Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая страна оявится на Моем решении ее Кармы из-за ярого ее приказа уявить ей ат[омные] бомбы против Моей страны. Оявленный ею приказ оявится самым лучшим ей кармическим приговором. Рок Лукавой страны не может измениться, рок исполнится с опусканием страны на дно.
...
Урусвати знает о Космич[еском] событии, о катастрофе не только страстной, но ужасной. Космическое событие не только Мне подчинено, но уявлено, как Суд над Страной Лукавой. Явление Суда оявлен[о] страстно грозно.
Явление Моих новых лучей оявлено как Моя страстная ярая радость, родная. Но Моя Страна уявлена на большей опасности ей сейчас, нежели в 41-м году.
Большая радость оявится Нам, когда Лук[авая] Страна окажется на дне. Яро много скорее, нежели предполагается. Опускание Лук[авой] Страны на дно может оявиться много скорее, нежели наводнение в Нью-Йорке.

viewtopic.php?p=13232#p13232
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые оявятся на страстном отчаянии, когда новая Страна расколется. Уезжая, скажешь, чтобы ярые не смущались, ибо раскол будет оявлен Мною как временная, полезная мера для сохранения единства страны. Но лукавая страна яро перестанет существовать.
Космический Луч оявиться может каждое мгновение, истинно, явится как "тать в нощи". Но ярая Моя страна оявлена на опасности смертельной из-за смертоносных орудий и атомной бомбы. Лучи, несущие смерть всему живущему на планете, яро обсуждаются уже врагами Моей страны для применения их сначала в Сибири и на Китайской границе на стыке с Моей областью. Сначала в Синь-Киянге, а затем и в р[усском] Туркестане, чтобы прекратить доступ нефти из Бакинского района. Ярый план не только чудовищен на яром уничтожении цветущей страны на многие годы, на превращении ее в пустыню, но яро уявлен на опасности для всей планеты. Моя страна будет отомщена, и ярая Америка вообще прекратит свое существование. Ярые нервы крепче в русском народе. Ярая луч[шая] страна будет отомщена не только будут уничтожен[ы] Штаты С[еверной] А[мерики] с Канадой, но и с Мексикой, и с прилегающими к ней соседями.
Новые контуры Южн[ой] Ам[ерики] оявят напоминание о яром невежестве Англосаксонской расы.
План сотрудников Трумана известен Нам во всех его деталях, и Моя лучшая сотрудница уявлена на обсуждении его с Нами. Сохрани оявленное Мною тебе спокойствие. Ярая Лук[авая] Страна оявится уже сегодня на первом признаке нового наводнения.
Мой Космический Луч страстно следит за лабораториями в Америке и приготовлениями их для уничтожения Моей Страны. Но Мой Космич[еский] Луч может взорвать всю лукавую страну как одну скалу. Мой Космический луч сотрудничает со всеми лучами, кроме луча смертоносного, который может оявиться на сожжении его, как соломинку. Ярый Космический Луч не просто сжигает, но уявляется на обратном ударе и ярый смертоносный луч сожжет дотла свою страну.
Космич[еский] Луч Моей сокр[овенной] Ж[ены] оявлен с Моим. Ярая не знает о конце для всей страны, но яро только о частичном ей разрушении, но яро грозном, ибо ярая страна уявится на полном уничтожении...
Моя страна получит одну только бомбу, которая будет уявлена на уничтожен[ие] всех их наймитов. Такая бомба оявится роковой ошибкой для всей Амер[ики], Канады и Мексики. Моя страна не пострадает, но Китайский Туркестан будет разрушен. Но ярую землю следует засеять кактусами собирающими всю влагу почвы и ярую подвергнут потом новому взрыву с минеральными солями, соли оплодотворят почву на повторном взрыве. Яро уявит сотрудничество со Мною на засеивании почвы для очищения ее кактусами, кот[орые] оявятся лучшим лекарством от рака.
Утверждаю твое сотрудничество со Мною на спасение планеты. Ярое сотруд[ничество] давно уже указано мною, но никем не понято, как Истина, родная.

viewtopic.php?p=13234#p13234
viewtopic.php?p=13235#p13235
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Америка ничто и ярая страстно развалится, как только нападет на Россию.

viewtopic.php?p=13237#p13237
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Катастрофа не уявилась в уявленный Мною срок из-за нового обстоятельства, события, уявленного в Моей Стране. Космический срок был связан с уявлением столкновения Р[оссии] с Амер[икой] и Англ[ией]. Ярый Космический срок уявился на отложении из-за события в Моей стране, из-за открытия В[одородной] бомбы. Урусвати уявилась на страстном падении настроения от страстного потрясения, оявленного в Моей Стране.
Страна уявилась на настоящем ей потрясении, оявленного Новой бомбой. Новая бомба оявилась спасением ей. Спасение Моей Страны есть спасение Мира. Явление спасения Моей Страны стало всем ясно и уявлено настолько просто, что страна уявилась на страстной зависти. Сотрудничество с Моей Страной оявлено Мне много страстнее и лучше в Тонком Мире.
Урусвати уявляется на знании, что открытие водородной бомбы оявится именно в Р[оссии], но яро нигде больше. Скажи Сыну: «Открытие водородной бомбы оявится пока только в Росс[ии], и такое открытие спасет Р[оссию] от гибели". Такая бомба действует самостоятельно с невероятной быстротой. Можно направить ее, и ярая действует точно, как часовой механизм. Взрыв ее уявляет всю жизнь на уничтожении. Такая бомба в руках страны, враждебной России, уявила бы гибель не только страны и планеты, но и явила бы сотрясение всей Солнечной Системы. Но яро не допустил сотрясения Солнечной Системы, но только сотрясение стран, оявленных против Р[оссии].


http://urusvati.group/viewtopic.php?p=1188#p1188
http://urusvati.group/viewtopic.php?p=1189#p1189
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая катастрофа оявится следствием столкновения, ярое столкновение оявится причиною катастрофы.

viewtopic.php?p=13250#p13250
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не знает, какое событие лучшее оявилось на облегчении Моему Лучу. Но яро много событий совершаются, благодаря неоповещению Космических сроков. Но ярое оповещение надвигающейся Катастрофы создают страстную вибрацию для спасения многого и многих.

viewtopic.php?p=13251#p13251
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярым людям нельзя называть сроков, ибо ярые сойдут с ума. Но Мне нужна была вибрация, и многое совершилось, Мне столь яро нужное. Скоро придется сказать Катрин о понимании сроков.
Не могу оявить спасение многих вещей и людей из-за непонимания ими оповещений.
Истинно, ярые уявились на лучшем времени для переезда в новое помещение и для начала новой деятельности. Ярые не только не спешили бы, но ничего не сделали бы. Моя жена начала понимать Мою тактику.

viewtopic.php?p=13251#p13251
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яр[ые] тут оявил[ись] на карме оявленной тут безумным невежеством и злобой Англосакс[онской] расы против Р[оссии] и Моей любимой страны. Ярая совершенно согласна со Мной, что такая раса злобная и лукавая не может главенствовать над Миром. Ярая несется страстно яро тут к гибели.
Ярая знает, что ярая катастрофа отложена из-за ярого Моего желания спасти как можно больше людей. Ярая война еще отложена на ярый целый год, ибо катастрофа связана с войной.

viewtopic.php?p=12930#p12930
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Корея не может оявиться причиной мировой войны, но ярая косность и ненависть, и корысть яро могут уявить взрыв, и вмешательство Сил Космических станет неизбежным. Но ярая мировая война будет остановлена и пресечена в самом начале, так гласит пророчество среди Лам Тибета.

viewtopic.php?p=12757#p12757
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Можно посыпать мертвую Землю шлаками магнитн[ых] руд с Уранием и ярая земля начнет оживать.
Именно, ярая маленькая бомба взорвет Ам[ерику]. Маленькая бомба оявит гибель Ам[ерике]. Ярая взорвет всю страну. Необходимо покончить с такой эволюцией темных сил.

viewtopic.php?p=12949#p12949
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»