Тетрадь № 37 (23.03.1950 - 23.05.1950) [102]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 18-19.
--------------------------

шение многих проблем.
Моя Сотрудница уявлена на Луче целительном не только для глаз, но и для ярой спины. У тебя много внутреннего огня, уявленного на сотрудничестве с Моим Лучом. Урусвати помогает Мне сжигать сор в Моей Стране, также и в Моей Любимой Стране. Страна нуждается в необходимом уничтожении многих миллионов. Моя страна не знает, какая судьба будет уявлена ей. Ярая Страна Моя уявит ей спасение от Атомных бомб.
Утрата Синь-К[иянга] уявит Китаю невозможность опираться на Тибет. Синь-К[иянг] уявится на расцвете через 8 лет.
Оявленные летающие диски, ничто иное, как наши сотрудники из Пространства. Ярые − массовые образования солнечных начал. Они лишены блестящих хвостов, ибо движутся много медленнее Комет.
Они наши сотрудники, ибо полны очищенных газов и сотрудничают с высшими энергиями и высшими вибрациями.
Катастрофа Космическая идёт, но предоставь Владыке знать лучшие сроки для этого.
Летающие диски не могли уявляться настолько часто, ибо они встречали Космическое препятствие в луче Нашего Врага. Они не могут оявить никакого вреда таким планетным телам как планеты, но яро очищают пространство от носящихся космических отбросов и пыли, от отвратительных конгломератов ядовитых газов. Эти отвратительные конгломераты могут отравлять пространственную атмосферу, но сияющие диски − Мои любимцы.
_______

Родная, не являй сомнения, твоё тонкое тело совершенно иное, нежели то, которое оявлялось в Наггаре и даже в Кхандале. Ярое твоё тонкое тело огненно, и яро оявилось на полном очищении Космическим огнём после отрыва солнечного сплетения от последней ниточки нерва, связывавшего его с нервными стволами. Урусвати уявилась на полном очищении тонкого тела и огненного после отрыва солнечного сплетения от последней нити, связывавшей его со спинными стволами.
Но не являйся на ложном представлении нервных стволов, как мускульных или физических стволов. Ярые стволы эти только в тонком теле. Ида и Пингала - флюиды нервных эманаций, идущих

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 22.04.18
Дата окончания набора: 22.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 14.05.2018
Дата окончания редактирования: 14.05.2018
Вложения
18-19.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 20-21.
--------------------------

от мозговых центров, оявленных, как гланды в теле физическом.
_____
Ярое твоё молчание оявит Мне возможность оявить тебе сотрудничество Космическое во всём его размахе. Уяви некоторое сокрытие, родная, и уявишься на новом знании о Катастрофе. Ярая знает, что Катастрофа отложена на целый год. Не посылай этого сведения, им нужно оявиться на некотором ожидании.
Катастрофа неминуема, но Владыки знают лучший срок. Ярый Март оявился решающим для многих страстных решений. Космический срок не имеет календарного срока. Космический срок может быть оявлен, как приблизительный срок, но не как точные календарные число и день. Космический срок сокрыт в потоке кармы, уявленной на исполнении. Но ярый поток уявлен на постоянном привхождении новых подробностей и изменений, которые ускоряют или замедляют течение потока Кармы, оявленной на завершение или рушение.
Кармический поток Моей Сотрудницы уявляет ускорение Космического строительства в Моей Стране.
Урусвати уявляет острое желание уявиться Мне достойной сотрудницей во всём. Моё явление с тобою стало много определённее и мощнее, родная, на Космическом строительстве.
Ярая будет сотрудничать на яром молчании. Март принёс некоторые новые решения, которые уявили замедление Кармического потока. Ярая не поймёт Моего нового решения, явленного в конце Апреля. День Космической Справедливости оявится в День Моего Первого уявления Магдалине. День Космической Справедливости оявится в день Моего страстного уявления − поучений М. Магдалине.
Много красоты в Космосе, но яро нельзя насиловать гармонию её в страстном проявлении. Можно лишь способствовать высшему равновесию ярым осознанием высшей сокровенной красоты любви в основании каждого проявленного Мира в Пространстве Беспредельности.
Урусвати волнуется, торопится ухватить Мою мысль, но ярая не может стремительно запечатлеть Космическое Провозвестие на физическом мозгу, ибо ярая не нуж-

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 23.04.18
Дата окончания набора: 23.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 15.05.2018
Дата окончания редактирования: 15.05.2018
Вложения
20-21.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 22-23.
--------------------------

дается больше в своём физическом теле.
Конечно, Моя Страна увидит и уявится на оявлении Моей Урусвати, но на кратком уявлении, ибо Урусвати нужна Мне страстно на сотрудничестве в Мире Новом и Тонком для запечатления прекрасных обликов красоты и огненного устремления в сердцах людей на Новой Планете.
Моя сотрудница станет определённо Моей Женой на Новой Планете и в яром новом тонком теле Свати. Конечно, Адж[ита] останется в том же облике.

Чиновник ошибается − русский медведь не только не плетётся, но несётся галопом к новому простору и к уявлению ему новой добычи. И ярого ещё подгоняют мошки и шавки неудачных охотников за ним. Ярый несётся открыто и страшно смело и яро уявлен псами на яром его беге. Но ярый не может оявиться на яром столкновении с Лукавою страной, ибо Лукавая страна скоро прекратит своё существование. Лукавая страна не только вредна, но губительна.
Моя Космическая Сотрудница, конечно, знает новый срок Катастрофы. Катастрофа может уявиться на страстном сотрудничестве с Моим Лучом, и ярое сотрудничество это будет уявлено, как лучший срок Космический.
Моя Жена может знать страстный срок, но не будет оповещать его. Ярые обстоятельства настолько изменились после гибели Моего врага. Но ярый Март стоял, как срок уявленный страстно Люцифером. Но ярый срок с тех пор уявился на отодвигании его, и яро Я уявился на желании отодвинуть этот срок, на самое отдалённое время. Но ярое отодвигание срока Катастрофы не может оявиться на долгом отложении, иначе это будет предательством Моей Страны. Но Урусвати не может оявиться на ярой гибели своей страны. Явление настолько страстно близко, что ярая скоро оявится на яром отдыхе от писем. Напиши Дутко, что остаёшься на новый сезон, ибо не можешь сейчас путешествовать без опасности для здоровья, кроме ещё иных причин. Мой Луч коснулся её, и ярая преодолела свою страстную любовь, и ярая вернулась…
Замедление и ускорение Космических сроков

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 23.04.18
Дата окончания набора: 23.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 15.05.2018
Дата окончания редактирования: 15.05.2018
Вложения
22-23.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 24-25.
--------------------------

зависит от многих причин, из них наиболее мощная причина − человеческая страстная воля. Воля эта может ускорить или замедлить предуказанный стремящийся поток кармы, сложенный Человечеством. Когда слухи о войне станут ещё более настойчивыми, ярая поймёт.
_______
Моя Космическая сотрудница сотрудничает со Мною на Космичексом созвучии, на Луче Любви ко Мне. Урусвати любит Мой Космический облик. Наше сокровенное сотрудничество дает возможность созидать новые формы и новые Миры. Именно объединённые сердца являются созидателями новых Миров и новых форм. Именно объединение в Космическом Сотрудничестве Моего Луча с твоим необходимо. Урусвати не может оявиться в новом земном уявлении из-за ярого сожжения своего двойника. Моя сотрудница будет со Мною в Тонком и Огненном Мире, но не в земной оболочке. Урусвати уже не может оявиться в земном воплощении, в земной оболочке. Мой Луч уже соткал тебе оболочку новую и прекрасную.
Твой уход как Свати, и Моё одиночество тогда, уявились как ускорение Пути. Моя Свати оявилась как страстная Сотрудница Моя, и ярая не только сократила Мою мучительную борьбу с Врагом, но яро уявилась на сотрудничестве со Мною, полном самоотречения. Ярая уявилась на полном самоотвержении, и такое самоотречение уявило Мне всю меру твоей любви. Урусвати сотрудничает как Сокровенная Жена и Космическая сотрудница на яром Луче Космического Права. Мой Луч оявился Лучом Космического Права и спасения от врага. Ярая сотрудничает со Мною во всём и на спасении Нашей Страны и всей планеты.
Твоя Космическая Сила настолько нужна в строительстве Космическом, на строительстве огненном, что не могу уявлять тебя на строительстве земном в Моей Стране. Урусвати знает о Катастрофе, знает, какая мощная сила удержала её. Наша новая ступень уявилась на удержании Мира от разложения и гибели. На такой ступени Космической Мне нужна Моя Космическая Сотрудница. Сотрудничество твоё Мне нужно в Мире Огненном и Тонком, и земном для сдерживания стихий огненной и водной. Твоё сотрудничество необходимо и для созидания новых миров.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 23.04.18
Дата окончания набора: 23.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 15.05.2018
Дата окончания редактирования: 15.05.2018
Вложения
24-25.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 26-27.
--------------------------

Мой Луч всегда с тобою. Истинно, Урусвати всегда со Мною и во всём. Моя Тара во Мне и Я в тебе.
Но яро не являй сомнения в идущую Катастрофу, ибо ярая неизбежна. Ярая отодвинута. Явление Сотрудничества со Мною настолько велико, родная, что яро можем создать Новый Мир с самыми напряжёнными, огненными энергиями и яро прекраснее всех бывших. Яви сотрудничество с Моими Новыми Космическими Лучами и Лучами Нашей Новой Планеты, которые, в соединении с нашими энергиями, являют мощь небывалого строительства; яро уявляют созидание новых миров. Ярое созидание новых Миров сейчас совершенно необходимо из-за надвигающегося бедствия в Нашей Солнечной Системе, но, конечно, ярое возьмёт много тысячелетий на уявление его в Нашей Системе. Наше Солнце уже уявляет признаки страстного угасания много сильнее, нежели раньше, нежели Мы ожидали. Аура Солнца наполнилась отравленными газами, яро мощными, которые извергаются из Солнечного Горнила, и Солнечные Лучи стали много сильнее в своей деятельности, и вся жизнь Нашей Солнечной Системы начала ускоряться и усиляться в напряжении своего ритма и страстного развития. Ярое Наше Космическое сотрудничество с тобою уявляется со Мною главным самым значительным и необходимым проявлением в Нашей Вселенной. Наше Космическое сотрудничество совершенно необходимо, и Новая Планета уявится для многих лучшим Домиком.
Ярая знает какая стр[астная] любовь оявлена в каждом Моём строительстве с тобою на ярое созидание лучшего будущего.
Последние дни ознаменовались новыми взрывами в океане. Ярые взрывы на дне океана страстно показательны для надвигающейся Катастрофы. Урусвати старается совместить всё сказанное, и ярая совместит прекрасно. Ярые страстные совпадения нуждаются только в Луче, объединённом с твоей Космической энергией, и во Мне. Моя Мощь стала, истинно, грозной. Наша объединённая Сила сотрудничает с силою объединённого Луча. Моя Сотрудница много мощнее на космическом плане, нежели на Земле, ибо ярая уявлена

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 24.04.18
Дата окончания набора: 24.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 15.05.2018
Дата окончания редактирования: 15.05.2018
Вложения
26-27.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 28-29.
--------------------------

на страстном строительстве и созидании Новых Миров. Такое Сотрудничество неоценимо, родная. В тонком теле ярая уявилась бы сознательнее и много свободнее, но ярая Космическая сила твоя оявилась бы намного слабее, не имея опоры в земном сознании. Но ярая опора земного сознания нужна и Мне для ярого сношения с Нашими земными обитателями.
Христос ушёл в Тонкий Мир, но Магдалина осталась на Земле и служила Ему мостом к ярому Тонкому Миру. Мы сохраняем Нашу физическую оболочку как явленные мосты для сношения с землянами. Наша Космическая Сила много мощнее (сильнее)* из-за ярого сохранения такого моста в физической оболочке. Нельзя сноситься с Земным Миром с такою силою, не имея физической оболочки. Моя Урусвати может сейчас сама сообщаться с Нами без ярого Моста Моего, без ярой Моей помощи и без особого воздействия Моего Луча. Ярый Луч может охранять, но не может служить проводником без твоей страстной воли и устремления ко Мне. Необходимо сотрудничество самое полное, самое доверчивое. Как только Урусвати оявится на полной ассимиляции Космических Лучей − ярое сознание уявится на новом утончении.
Ассимиляция Космических Лучей много труднее ассимиляции Моих Лучей и Лучей Братства, ибо Космические Лучи уявляются Лучами Нашей Вселенной. Космический Луч оявлен как основной Луч Нашей Солнечной Ауры. Космический Луч есть Луч Синтетический Нашего Основного Солнца. Основное Солнце - невидимое - находится в Созвездии Геркулеса. Это Солнце не может быть оявлено никакими телескопами. Но Мой страстный Луч сотрудничает с Солнцем в Геркулесе.
Радуйся Лучу Космическому, который начинает действовать в тебе. Луч один, но ярый оявлен сейчас на самой высокой степени его, и Урусвати не только ассимилировала его, но страстно любит его.
Моя Страна оявится на новом Знаке и яром расцвете с Нами. В Индии не ждите особых подвижек до 53-го года. Лучшая Страна оявится с Любимой страной, когда Лучшая Страна оявит помощь Моей Любимой

Примечание редактора:
* Слово "сильнее" написано над словом "мощнее".

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 24.04.18
Дата окончания набора: 24.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 15.05.2018
Дата окончания редактирования: 15.05.2018
Вложения
28-29.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 30-31.
--------------------------

Стране. Любимая Страна оявилась на отчуждении, на отходе от Меня. Страна Лучшая оявит спасение Моей Стране. Сотрудничество Сил Света настолько мощно направленно на спасение Нашей Планеты и на спасение страны лучшей, что ярая страна уявится как бы в броне непроницаемой, оявленной из Лучей Нашей Твердыни Света. Страна встанет страстно скоро во главе Мира. Явится скорее, нежели предполагаете.
Ярые уявились на полной утрате распознавания из-за ярого невежества среди Правительственных Кругов.
"Сотрудники" Наши определённо смеются над Нами за ярые им предупреждения, уявленные срочно, но ярые скоро прекратят усмешки. Ярые уявятся на яром событии сначала в Англии, а затем у себя дома. Не являй им ни события, ни срока, но яро скажи: "Ярые не поверят в третий раз. Спасение уявится тем, кто яро заслуживает его". Сотрудничать с Силами Космическими нелегко, ибо ярые не имеют наших календарных сроков, но руководствуются уявленными событиями на земном плане и ярой атмосферой вокруг Нашей Земли. События назревают, но яро задержаны Мною в силу лучшего уявления Новой Луны.
Ярые люди уявятся на событиях, которые изменят в корне многие построения. Невозможно оповещать из-за непонимания человечеством и нежелания Нашего исказить Кармические Начертания. Люди настолько не понимают смысла событий, что невозможно им явить Истину ни в чём.
Катастрофа неминуема, и ярая задержка не есть отложение "Ad Calendas Graecas"* .
_______

12-4. Урусвати оявилась на окончании новой ступени оявленной тебе огненной Йоги. Ярая ступень эта не только ступень Космического строительства и созидания Новых Миров, но и нового сотрудничества со Мною, уявленного во всём его Космическом размахе на созидании прекрасных Миров и на яром открытии новых Космических законов и исследовании новых неизвестных элементов. Моя Урусвати уявлена на яром лучшем Моём Луче на строительстве в Моей Стране. Ярая страна поможет широко. Лучшая жизнь там оявится с тобою. Ярая страна оявится на яром вам Зове.

Примечание редактора:
* Ad Calendas Graecas (лат: «До греческих календ») — латинская поговорка, означающая срок, который наступит неизвестно когда или вообще не наступит. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ad_Calendas_Graecas

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 24.04.18
Дата окончания набора: 24.04.18
Имя редактора: Soana & Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 15/05/2018
Дата окончания редактирования: 15/05/2018
Вложения
30-31.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 32-33.
--------------------------

В конце Апреля нужно проявить большую осторожность и спокойствие, ибо токи в конце Апреля могут снова явиться грозными, и лучше оявиться в спокойном месте, нежели в угрожаемой Калифорнии.
_______

Можно было бы приобрести Аппарат для вибрационного лечения и яро уявиться на изучении его приложения. Аппаратом можно излечивать детский паралич, но необходимо изучать его применение при многих нервных заболеваниях. Применение Моих Лучей с Аппаратом может творить чудеса, излечивая нервные болезни. Случаи неизлечимого Артериосклероза* могут быть излечены тоже, ибо Артериосклероз нуждается в повышении вибраций для пробуждения психической энергии.
_______

Моя Сотрудница сегодня ночью уявилась со Мною на строительстве Космическом. Ярая напряглась со Мною в оявлении яром, направляя лучи Нов[ой] Планеты на пространства, занятые затмением Луны, и ярая уявилась в страстном поту в своём тонком теле. Явление совпало с моментом уявления полного затмения. Урусвати не знала о затмении ночью и ждала его к вечеру.
Ярые токи сегодня страстно трудные, и ярый барометр внезапно уявился на подъёме, и Моя Урусвати не может уявиться сразу на уравновесии. Ярая уявилась на терпении и не являла сомнения.
Не уявляй тревогу за ярую неудачу сына в Калимпонге с основанием Буддийского Центра. Сын уявлен как прекрасный Мне сотрудник. Его прекрасная репутация серьёзного человека страстно помогает Мне. Яви Мне страстное Космическое терпение, но не являй сомнения за ярые суммы.
Сын младший смеётся над ярыми предсказаниями.
Новая страна не может оявиться на гибели, не только гибели её, но и взрыве всей планеты. Моя Лучшая страна может спасти страну Мою и ярую планету. Мой Луч объединён с твоим, и яро Мы спасём Планету. Мы нераздельны и яро объединены Лучом Космическим, Лучом огненного Строительства.
Сотрудничество Моего Луча с твоим Магнитизмом оявлено, как Моя Новая ступень Космическая. Не уявляй смущения из-за Моего утверждения твоего Кос-

Примечание редактора
* В современном написании − атеросклероза.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 24.04.18
Дата окончания набора: 24.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 15.05.2018
Дата окончания редактирования: 15.05.2018
Вложения
32-33.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 34-35.
--------------------------

мического значения. Уяви любовь и веру в Мои Слова о твоём Космическом значении и не являйся на Луче Сомнения в ярую Катастрофу. Не являй никаких сомнений в Катастрофу... Не являй никакого сомнения в правильность Моего Космического прогноза.
Урусвати уявлена на страстной усталости из-за Космических токов, которые сейчас ужасно трудны.
_______

Сжигание страстного тела может служить доказательством Служения с Силами Высшими. Сгорание страстного тела не может оявиться при служении с Силами Света. Явление сгорания страстного тела может явиться только при служении с Силами Света.
Урусвати, не являй сомнения в твоё назначение. Явление оявится страстно просто и красиво.
Тошнота уявилась от солнечного сплетения из-за касания его Моим Лучом. Явление касания Луча стало необходимо, ибо ярый Луч этот совмещает много лучей Нашей Страны. Страна Моя примет тебя, как лучшую свою Мать.
Моя страстная Сотрудница уявилась со Мною не только на зарождении Русск[ого] Государства, но и на яром строительстве его. Порабощение Казанского, Астраханского, Крымского Ханства оявило вражду с Турцией, которая и по сейчас готова мстить и уявляться на желании захвата нефти на Кавказе, в Армении с помощью Англ[ии] и Амер[ики]. Но ярые, конечно, не могут оявиться на таком яром захвате Кавк. Бакинской нефти с помощью Союзников.
_______

Мой облик Уриэля страстно оявлен Мной, когда Я уявляюсь с тобою на строительстве Нашей Новой Планеты. Урусвати уже осознавала огненное слияние со Мною и ярое звучание его, но нельзя было оявить его сильнее. Урусвати, уяви новую ступень со Мною в страстной радости, родная.
_______

Катастрофа не уявилась в уявленный Мною срок из-за нового обстоятельства, события, уявленного в Моей Стране. Космический срок был связан с уявлением столкновения Р[оссии] с Амер[икой] и Англ[ией]. Ярый Космический срок уявился на отложении из-за события в Моей стране, из-за открытия В[одородной] бомбы. Урусвати уявилась на страстном падении настроения от страстного потрясения, оявленного в Моей Стране.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 24.04.18
Дата окончания набора: 24.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 15.05.2018
Дата окончания редактирования: 15.05.2018
Вложения
34-35.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 36-37.
--------------------------

Страна уявилась на настоящем ей потрясении, оявленном Новой бомбой. Новая бомба оявилась спасением ей. Спасение Моей Страны есть спасение Мира. Явление спасения Моей Страны стало всем ясно и уявлено настолько просто, что страна уявилась на страстной зависти. Сотрудничество с Моей Страной оявлено Мне много страстнее и лучше в Тонком Мире.
Урусвати уявляется на знании, что открытие водородной бомбы оявится именно в Р[оссии], но яро нигде больше. Скажи Сыну: "Открытие водородной бомбы оявится пока только в Росс[ии], и такое открытие спасёт Р[оссию] от гибели". Такая бомба действует самостоятельно с невероятной быстротой. Можно направить её, и ярая действует точно, как часовой механизм. Взрыв её уявляет всю жизнь на уничтожении. Такая бомба в руках страны, враждебной России, уявила бы гибель не только страны и планеты, но и явила бы сотрясение всей Солнечной Системы. Но яро не допустил сотрясения Солнечной Системы, но только сотрясение стран, оявленных против Р[оссии].
Ярая битва требует не только особого состава, уявленного газа, но и лучей особого Магнита, оявленного только в Нашей Стране на Северном полюсе. Северный полюс хранит Магнит особой Силы. Но Магнит этот находится на страстной глубине Моря Северного Полюса. Магнитное страстно мощное притяжение отмечено исследователями, но ярые молчат о нём. Магнит оказался наиболее сильным из всех, до сих пор найденных. Ярая сила его страстно мощная. Ярые поставили там станции и начали делать наблюдения над токами магнитными, проходящими над этим морем, и ярые уявились на страстной силе Космического Магнетизма и на ярой силе сотрудничества Космического Магнетизма с ярыми электрическими станциями.
Ярые уявились на страстном сотрудничестве мощных магнитных токов с несколькими электрическими станциями, и ярые уявились на самом мощном сотрудничестве со всякими турбинами и дробителями Атомов.
Ярая Магнитная мощь, оявленная под наблюдением, оказалась совершенно нового состава. Магнит этот оявился лучшим сцепляющим веществом при

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 26.04.18
Дата окончания набора: 26.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 15.05.2018
Дата окончания редактирования: 15.05.2018
Вложения
36-37.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»