Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не будем откладывать действий по образованию человека, как носителя психической энергии. Много имеется отдельных попыток, но теперь нужен как бы кооператив по исследованию этих энергий. Не нужно ограничивать такую полезную работу условностями, ибо самые неожиданные разнообразные сотрудники могут принести свой жизненный опыт. ХХХ. Для вас скажу, что Моя страна будет очагом таких исследований. Они утвердятся как научные общества, и таким образом и в отношении психической энергии страна будет первой.

viewtopic.php?p=26412#p26412
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Также Урусвати права, полагая, что слышанное относится к России, там происходит большое событие, получается своего рода шар событий. Если в некоторых странах шар катится под гору, то в России наоборот. Каждое происходящее событие лишь помогает росту страны. Суд усиливает значение армии. Опасность внешняя утверждает достоинство народа.

viewtopic.php?p=26414#p26414
viewtopic.php?p=26415#p26415
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уявление России идёт очень своеобразно. Не надо судить строго, если не понимаете процесса. Ведь не логикой продвигается Россия, но чудом.

viewtopic.php?p=26421#p26421
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

— Что означ[ает]: "Брат сообщил об убийственном движении"?
— Брат Б[елого] Бр[атства] сообщил о дв[ижении] среди фашистов, которое усилит Германию.
— Значит, следует желать победы коммунистов?
— Они должны пожрать друг друга.

viewtopic.php?p=26424#p26424
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Положение в Мире всё ухудшается.
— Что в России?
— Наоборот, но не судите по газетам.
— Вл[адыка], мой показатель говорит, что Сталин или умер, или при смерти.
— Он несомненно умер. Поймите, что тонкое тело иногда стоит рядом.

viewtopic.php?p=26439#p26439
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя Мощь нужна в Р[оссии], но не в прогнившем Западе. Ярый Букмен* понял, что яр[ый] лозунг Мира и ярого разоружения тут необходим всему Миру. Но Мои сотрудники лукаво умалчивают о Моем Знамени Мира. Ярое Мое Учение основано на Мире и кооперации между народами. Ярое Знамя Мира и Иерархия уявлен[ы] немного слишком космично, но яро нужно уявить более жизненно, но яро мы уявим это с тобою, родная. Мир и кооперация уявятся укладом дня.

viewtopic.php?p=9831#p9831
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявляет тут Мне сотрудничество, уявля[ет] тут чувств[о] любви нашим лидерам. Такое тут сотрудничество Мне страстно важно и ярая сотруднич[ает] на плане Тонком и яро тут напряженно земн[ом], уявлясь как Моя сотрудница самая нужная и самая лучшая. Ярая Мне сейчас нужна страстно яро тут в Индии и яро тут уже в Моей стране. Яр[ая] уявляется на лучшем сотрудничестве тут с Маленковым*, ибо ярый сотрудничает с Моим Лучом. Ярый страстно любит Мой Луч, который уявляет ему сон. Ярый видит Мою жену, которая говорит ему: "Явись с народом, но не с партией, явлен[ие] парт[ийности] ушло тут в лету, нельзя ничего строить только на уявлен[ии] партийн[ости], стройте с народом и призовите лучших знающих людей". Яр[ый] тут согласен с тобою, ибо ярая уявляется тут на ярой тут неземной красоте и ярая называет себя Матерью Мира. Ярый спросил: "Кто Ты?" Ярая сказала: "Я − Матерь Мира", − и ничего больше не явила.
Ярый был страстно потрясен и мечтал тут увидеть опять, и ярая тут уявилась еще и яро сказала: "Уявите Амнистию всем труженикам знающим и умеющим, − и ярая уявилась тут еще на более красивом Аспекте. − Мать Мира оявлена тебе, ибо ярый тут может много помочь тут Стране своей против ярых тут врагов всего Мира, оявленных тоже по всему Миру, но яро уяви твердую политику против Безумия мракобесия, уявляющ[их] тут желание уничтожить многострадальную страну и яро тут не допусти столкновения с Ними, ибо ярая Земля может не выдержать. Ярая тут может взорваться и всё человечество будет уничтожено. Яро ояви сотрудничество со Мною и уявись на страстно твердой политике с союзниками, истинно тут, бывшими созн[иками], но союзники уявлены утроенными врагами. Не верь никому. Ярые тут страстно лукавят с Моей любимой страной".
Слушать страшно, но яро уявись со Мною на сотрудничестве, родная. Но яр[ая] тут страстно любовно сотрудничает со Мною и ярая уявится на победе. Ярая уявится на мудром сотрудничестве тут со Мною и яро уявится на победе.
Ярая скажет: "Страстно яро Мне нужно оявиться на спасении Моей Страны. Яро оявитесь на союзе с Индией, всей Индонезией, с яр[ым] Кр[асным] Китаем тут и яро оявитесь на лучших отношен[иях] с Монголией и Тибетом. Яро уявит[е] им помощь и доверие и не доверяйте никому тут из бывших сторонников Чай Ка Шека. Оявите страстную помощь лучшим людям Монгол[ии] и оявитесь с ними на страстном лучшем союзе и строительстве".

Примечание редактора
Маленков Георгий Максимилианович (1901-1988) — председатель Совета Министров СССР (1953—1955). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Маленков, ... милианович

viewtopic.php?p=9836#p9836
viewtopic.php?p=9837#p9837
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Украина − ядро лучш[его] русского народа, и яр[ый] тут Киев назывался Матерью русск[их] город[ов] − Русью, и ярый тут Ярослав Мудрый яро оявился в Киеве тут, Родная, яро тут в Киеве.
Ярая Украина − исконная Русь. Ярая не отойдет, но уявится на еще большем тут единении с Россией. Маленков любит Россию и уявит ей страстную защиту. Моя страна окружена сворою отвратительных шакалов. Ярая страна не может тут стоять без Моей Помощи и ярая Моя Помощь оявлена ей и Моей Индии. Ярая Страна яро тут лучшая страна. Яро уявлю ей Мою Помощь, страстно яро. Моя Помощь Моей Стране оявится лучшей Моей ступенью и яро твоей, родная.
Ярый народ уявится на страстной защите своей родины страны. Яро уявлю тут лучшую им силу передвижения, когда Моя жена оявится со Мною. Но ярые имеют силу тут только ограниченной мощи.
Ярая лучшая страна Мне нужна, и яро тут не могу оявить ее на яром ее расчленении и на яром умалении. Ярая оявится на сотрудничестве со Мною, родная. Ярая страна уявится страной Благоденствия и ярого совершенствования тут в яром творчестве строительства её и лучшего отношения ко всем народам, её населяющим, родная.
Ярая Лукавая страна яро тут оявится на дне. Ярая коронация — последнее торжество осужденной нации. Ярая оявится без страны и без...
Ярая Лучшая страна сумеет ответить твердо и Державно всем тут ненавидящим её странам.
Ярая страна оявится на лучшей ей мощной Космической поддержке.
...
Ярая лучшая страна имеет Мой Луч, её охраняющий и уявляющий ей лучшую судьбу.
Судьба тут Луч[шей] стр[аны] много лучше судьбы всех остальных народов и стран, включая и Индию, ибо ярая будет раздираема междоусобиями.
Лукавая страна уйдет, но посеянные ею семена произрастут на вспаханной почве разнузданных человеч[еских] страстей.

viewtopic.php?p=9862#p9862
viewtopic.php?p=9863#p9863
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница любила Мою страну, когда строила вместе со Мною благоденствие Страны. Ярая тогда истинно уявлялась Матерью Моей страны. Моя страна лучше сотрудничала со Мною, нежели Россия во время Моей там деятель[ности] мало отрадной там из-за страстного невежества народа, но и ярой знати там. Невежество России было Мне страстно невежественным Крестом. Моя сотрудница тоже страстно страдала от косности её окружавших тогда людей среди бояр и духовенства и духовн[ых] высоких Чинов.

viewtopic.php?p=9886#p9886
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ояв[итесь] на магнит[ной] жел[езной] руд[е], ярого тут Мория и ярого тут стр[астного] урания и радия. Но Меня интересует только Морий.
Морий основной металл нашей Планеты самый древний, но самый [слово неразборчиво] в нашу Эпоху Атомической Энергии нужн[ый].
Атомич[еская] Энергия — Моя Сила, и яро Я никому не уявлю ее раньше въезда Моей Ж[ены] в Р[оссию] и яро только в Лучшей Стране.
Ярые не имеют настоящего двигателя Атомной силы. Моя сила Атомная не может быть выдана странам, мечтающим об уничтожении России.
Не только не будет оявлена никому, кроме Моей страны и яр[ый] укажет как извлечь Энергию из Луча нашего Солнца и яро уявить сотрудничающей со многими двигателями, уже существующими двигателями.
Но луч Солнца может извлекать атомическую энергию из металла Мория. Ярый тут уявит свечение и мощь двигателям уже существующим. Но ярый Морий уявлен тут как Мой дар Сыну. Ярый уявлен в магнит[ной] руде, вкраплен в виде металлических крупинок, к[оторые] будут легко рассыпаться на песчинки, но ярые уявят интересный феномен свечения в темном помещении.
Ярый может тут оявить кипение воды и расплавление в жидкую массу железа, но яро яви молчание, ибо ярый не готов оявить интерес к Моем дару.
Не являй ярой тут силы Мор[ия], но только, когда ярая будет уже в России, когда ярая станет Матерью Народ[ов].
Ояви ему страстную цену этому металлу, когда ярая будет уже в Рос[сии].
...
Морий с Лунным камнем оявленн[ым] в двигателе.
Морий оявлен на соединении с Лунным камнем и со страстно сконденсированным Солнечным лучом. Ярый конденсируется выпуклым стеклом.
Солнечный луч всегда находится в Пространстве и яро может быть извлечен из Пространства [несколько слов неразборчиво] Луч свети[т] в окно, ибо луч светит на всей тут периферии Солнечной тут напряженной страстной Ауры. Периферия Ауры Солнца колоссальна в нашей Системе.
Яро проси сына ничего не говорить никому о яром тут редчайшем металле Мор[ии] и страстно Мне нужном оявлен[ии] тут в нашей мест[ности]. Яро тут ничего не будет отнято, ибо ярый тут сам извлечет его из Магн[итного] железа по признакам, Мною уявленным, и в ничтож[ном] количестве, ибо ярая крупинка его − огромная ценность. Ярый нигде больше не будет найден, кроме ваш[его] мест[а] и гор Ур[усвати], но у вас немного больше. Молчи об Энергии, пока ярый не уявится с вами в России и не привезет его с собой.
...
Ярая уедет до ярого объявления войны и до ярого лучшего уявления в Моей Стране — яр[ого] нахожд[ения] мирового двигателя.
Ярая Ж[ена] Моя оявится на лучшем знаке, на уявлении тут открытия Атомич[еской] настоящ[ей] Энергии к ярым двигателям.
Все страны придут в ужас, но ярая тут Р[оссия] скажет: "Мое откр[ытие] тут не для разрушения, но для созидания, и яро мы не будем тут оявляться на яр[ом] нападен[ии], но яро тут ответим наш[ими] бомб[ами] и приложим наш мировой двигатель, если затронете нас и наших союзник[ов] — Индию, Китай, Кор[ею], Полинезию. Истинно, уяв[им] наше средство мирового двигателя.
Но ярый тут двигатель не требует никак больших сооружений и затрат, кроме одной общей станции для уявления импульса, оявлен[ного] в пространств[е] посредством особо[го] Луча Магнитного. Ярый Луч сотрудничает с Моей тут женой тоже. Ярый Луч уявится на усилении Луча при яром присутствии твоем на этих опытах.
Ярая скажет Капице: "Ярый Луч Космический может оявиться на усилении Луча от Планеты, уявленной в день объявления об открытии".

viewtopic.php?p=9912#p9912
viewtopic.php?p=9913#p9913
viewtopic.php?p=9919#p9919
viewtopic.php?p=9920#p9920
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»