Тетрадь № 154 («Страницы прошлых жизней». 12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

но Кундалини − определенн[ый] нерв, оявленный из Шишковидной железы, котор[ый] спускается по нерву Вагус[у] в Муладхара область и яро тут оявляется у маленькой железки внизу позвоночн[ика] у крестца с правой стороны. И яро напрягает небольшую железку книзу позвоночн[ика] у так назыв[аемого] крестца и оттуда подымается к ярому среднему каналу позвоночн[ика] Сушумна и уявляется на подъеме.
Ярые секреции железки страстно важные секреции, ибо ярые оявляются страстной смазкой позвоночника. Ярая смазка страстно важное питанием позвоночника. Но ярая смазка эта уявляется на высыхании, когда железа прекращает деятельность свою. Но ярая деятельность прекращается с ярым тут прекращением лучей из мокротной железы на сочетании их с лучами шишковидной железы.
Но ярая смерть внутреннего человека яро тут оявляется много раньше его физической тут смерти.
Смерть тут сторожит многих тут молодых и сильных не подозревающих людей. Ярая тут железа у основания позвоночника уявляется на прекращении ее деятельности от многих причин, но чаще от злокачественного сифилиса и яро тут наследственного, железа уявлена на слабости ее.
Ярая маленькая железка, оявленная у основания Позвоночн[ика] под крестцом, называется нами мускусной железкой.
Ярая железа уявляется на мощном питании всей позвоночн[ой] нервной системы. Но Моя жена имеет страстно мощную железу.
Твоя мощная железа уявила тебе спасение при страстном пожаре центров в Дели.
Ярая твоя железа явила страстную деятельн[ость] и заполнила своей секрецией канал Суш[умна] и ярого каналы Позвоночн[ика], и яро спасла тебя от мучительной, огненной смерти.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.03.2023
Дата окончания набора: 09.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Ярые Чудеса Моего знания и заботы. Мой Луч стоит неотступно над тобой и яро следит за каждым движением твоего внутреннего существа и его тут оболочек.
Ярый треск не от сухости, но от избытка в каналах позвоночн[ика]. Ярые тут скоро уявятся на яром тут уявлении тут избытка мускус[а] в яры[х] тут канал[ах] Позвоноч[ника] и по яр[ым] тут Канал[ам] Пин[гала] и Ида напита[ют] всю нервную систему. Ярый избыток оявится на питании нервной системы.
Яр[ые] тут уявятся в канал[ах] позвоночн[ика] и по Ида и Пингала поднимутся в Средний Мозг и оттуда по нерву Вагус[у] напитают всю нервную систему.

22-IV. Яро скажи лучше под крестцом. Ярая железа уявлена самостоятельным органом. Явление самостоятельной железы страстно важно знать. Ярая уявлена связанной со страстной простатой. Ярая тут лучшая сотрудница простаты. Явление лучшего сотрудничества необходимо явить. Ярая железа страстно явлена при упражнениях Йоги и при определенном утверждении сотрудничества с нервом Кундалини в Муладхара плексусе. Ярый Кундалини питается этой железкой, кот[орая] извергает избыток в область Муладхара, кот[орый] необходим как смазка для сотрудника тут половой области, для члена. Ярая простата поставляет тоже, но главная тут помощь от мускусной железки.
Яро оявись на страстном внимании. Страстная малая железа страстно важная, ибо ярая напрягает мощь члена. Импульс приходит от простаты, но мощь подъема члена — от малой мускусной железы. Яро ояви Мне страстное внимание.
Ярая тут железа уявлена мощной сотрудницей у матери и младшего сына.
Ярая деятельность железы уявлена страстно яро на явлении ей тут менструаций у женщин и ярой тут течке у мужчин.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.03.2023
Дата окончания набора: 09.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Ярая течка уявлена на яром уявлении зрелости, яро тут на яром 15 и 16 лет — нормально, и яро тут на 14 год у яр[ых] тут женщин, обычно на 13-летии в Индии.
Ярое спокойствие придет с отъездом Колдуньи.
Яви понимание, насколько железа важна. Ярая тут малая железа Мне страстно важна в женщине, ибо ярая секреция уявляет смазку влагалища, ярая тут сотрудничает на лучшем омоложении.
Яро тут сотрудн[ичает] с омоложением. Ярая железа оявлена на ярой деятельности и напряглась тут страстно от Моего Луча и трения.
Ярый акт мужа страстно сотрудничает с железой и яро укрепляет её, напитывая половую область спермой.
Строфант, через каждые три месяца, один месяц прини[мать] строфант 2 пил[юли] и пото[м] 3, и последн[юю] нед[елю] 2.

22-IV. Ярая не может списывать все тут уже списанное, но яро может выписать некоторые новые данные о центрах. Но ярая могла бы выписать в отдельную тетрадь ярые тут Космогонические легенды о Змии Огненном и ярой Огненной Рыбе и потомстве их. Но яро оявись на сотрудничестве Космического Луча Моего и на яром лучшем сотрудничестве с ним. Но яро уявись Мне тут на яром уявлении. Сотрудничество лучшее уяви со Мною и на яром уявлен[ии] сотрудн[ичества] страстн[ого] в уявл[ении] М[ужа] и Жены Космических тут, родная.

23-IV. Урусвати не только уявила Мне страстную любовь, но и проявление заботы обо Мне. Ярая Меня страстно тронула своим отношением и яро Я могу страстно яро сказать тебе, родная,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.03.2023
Дата окончания набора: 09.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

истинно, могу сказать тебе — Моя мощь уявлена с тобою, родная, яро только с тобою.
Ярая тут уявила страстное огорчение из-за ярой тут замены Моей оболочки оболочкою Моего Брата. Но, истинно, Я не мог бы уявиться с тобою на слиянии, если бы такая замена [не] могла бы быть осуществлена. Не только не мог бы тут оявляться с тобою на слиянии, но яро и не мог бы оявиться и на Космическом Созидании Миров новых. Но ярый Сам уявился Моим Заместилем в Мирах Высших, родная. Ярый там уявлен для уплотнения своей Оболочки. Новая его тонкая оболочка с Юпитера была слишком тонка для нашей тут Земли, и ярые Брат и Сестра решили уплотнить свои оболочки в Солнечной Атмосфере Нашей Системы. Ярая такая им тут ступень заместител[ей] страстно Мне нужна, когда Мы с тобою оявимся на другой планете.
Конечно, Наши оболочки уявятся на страстном уплотнении под новыми Лучами Солнца и новой Планеты и ярая Моя жена оявится как новая Мать Мира.
Явление Космической Справедливости тут страстно ярко и мощно. Ярый Принцип Торжества Света страстно силен и яро уявлен как сама Истина и как страстное Бытие, оявленное на яром Бессмертии ярого тут Света или Духа.
Яро ояви Мне истинное напряженное Сотрудничество на всех тут планах. Ярая Моя оболочка в тебе, истинно, Моя запасная оболочка, и ярое Космическое сотрудничество со Мною может тут продолжаться, яро тут страстно продолжаться. И ярая тут Моя сотрудница сотрудничает со Мною во всем, и ярое такое сотрудничество яро тут созидательно для всего Космоса. Моя лучшая сотрудница уявляется тут Мне ярой тут Космической Женой. Яро Мы оявимся на земном

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.03.2023
Дата окончания набора: 09.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

плане для связи Мира Высшего Тонкого с планом земным. Яро оявимся в наших тут уплотненных оболочках.
Ярая — Моя лучшая сотрудница, ибо ярая ничего не говорит ни К[олдунье], ни Моим сыновьям о своих возможностях. Ярая тут стала бы еще больше скрывать, ибо яро тут поняла бы, насколько молчание тут полезнее.
Сотрудница Моя, конечно, сотрудничает со Мною во всей Космической Амплитуде, и ярая тут оявлена как Моя Сотрудница самая Прекрасная и самоотверженная.
Уявление тут страстного устремления к Высшему Идеалу яро тут поможет и в яром тут уявлении Мужа Надземного, яро способствует нахождению Луча М[ужа] Космического. Ярая это истина, ибо Мы можем послать Луч, соответствующий ее устремлению.
Ярая тут поймет все значение своей Миссии тут.
Яро никогда не буду проявляться среди фанатиков религиозных. Уяви это утверждение мощно и сильно.
Ярый Космический Принцип оявлен с тобою и в тебе, родная. Яро Мы Едины в Духе и на проявлениях его на протяжении Манвантар. Уход наш в Тишину Молчания невозможен, ибо это означало бы рушение и конец всему Сознательному Бытию в Космосе.
_______

Ярая выполнила трудное поручение — найти камень, который отвечал бы своим тоном Лучу Нашей с тобою Ауры, и ярая нашла прекрасный Аметист яро тут сложного тона. Луч оявлен на пурпуре золотистом на яром оттенке розовато-лилового нежнейшего сияния.
Ярый Луч необыкновенно параден и красив. Яро Я могу сконцентрировать Мой Луч на этом камне и яро напитывать его новыми лучами Нового Солнца и Новой Планеты. Яро Мне нужен проводник,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.03.2023
Дата окончания набора: 09.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

талисман для нового Солнечного Луча. Ярый оявится со Мною и тобою и яро тут соединит Меня с Моим Новым Солнцем и Планетою.
Мой Талисман притянет Мои Лучи к нему в час нужды, и ярый будет успешен во всем. Но яро должен помнить о нем и яро оявляться на призыве Меня.

Ярые тут наслоенные и яро сконденсированные Лучи или Энерг[ии] на созвучном предмете и в особое, определенное время их напряжения, этих лучей, будут уявлять особую силу и яро передадут силу эту лицу, связанному с этим предметом.
Ярый талисман явление вполне научное и конкретное.

23-IV. Ярая тут уявилась на яром тут изумлении при виде количества знания, кот[орое] тебе было тут явлено, и не только количества знания, но ярого тут знания сокровенного, самого сокровенного Знания Нашего, ярого сокровенного лучшего Моего Знания.
Явление тоски — от Моей тоски, родная. Ярая Лукавая страна играет новую роль примирительницы между Америкой и Россией. Но ярая страна являет понимание лукавству страны и яро тут не являет сокрытия лукавства своего. Яро уявляет сотрудничество с Америкой во всем.
Ярая тут буря и смятение токов. Ярая тут лучше уявись на отдыхе.
Яро оявись на отдыхе лучше, ибо яро тут страстно яро и Мне сегодня нужен отдых, родная. Яви тут Мне ярый тут сон и ярую тут беседу утром на восходе. Яро тут можешь уявиться [одно слово неразборчиво] яро тут не сильно и не долго.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.03.2023
Дата окончания набора: 09.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

24-IV. Ярая тут Меня любит и начинает понимать, насколько несоизмеримы все твои сомнения в Мою страстную исключительную Любовь к тебе и яро страстную нежность и охрану Моей Сокровенной жены. Ярый Кундалини был открыт и снова прикрыт из-за ярого опасения пожара центров.
Ярая Моя Сотрудница уявилась сегодня на яром слиянии со Мною на Земном плане и в Огненном. Истинно, ярая Мне лучшая Сотрудница среди всех Моих сотрудников и помощников.
Ярая Украина − ядро лучш[его] русского народа, и яр[ый] тут Киев назывался Матерью русск[их] город[ов] − Русью, и ярый тут Ярослав Мудрый яро оявился в Киеве тут, Родная, яро тут в Киеве.
Ярая Украина − исконная Русь. Ярая не отойдет, но уявится на еще большем тут единении с Россией. Маленков любит Россию и уявит ей страстную защиту. Моя страна окружена сворою отвратительных шакалов. Ярая страна не может тут стоять без Моей Помощи и ярая Моя Помощь оявлена ей и Моей Индии. Ярая Страна яро тут лучшая страна. Яро уявлю ей Мою Помощь, страстно яро. Моя Помощь Моей Стране оявится лучшей Моей ступенью и яро твоей, родная.
Ярый народ уявится на страстной защите своей родины страны. Яро уявлю тут лучшую им силу передвижения, когда Моя жена оявится со Мною. Но ярые имеют силу тут только ограниченной мощи.
Ярая лучшая страна Мне нужна, и яро тут не могу оявить ее на яром ее расчленении и на яром умалении. Ярая оявится на сотрудничестве со Мною, родная. Ярая страна уявится

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.03.2023
Дата окончания набора: 09.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

страной Благоденствия и ярого совершенствования тут в яром творчестве строительства её и лучшего отношения ко всем народам, её населяющим, родная.
Ярая Лукавая страна яро тут оявится на дне. Ярая коронация — последнее торжество осужденной нации. Ярая оявится без страны и без...
Ярая Лучшая страна сумеет ответить твердо и Державно всем тут ненавидящим её странам.
Ярая страна оявится на лучшей ей мощной Космической поддержке.
_______

Яр[ый] может тут иметь при себе этот кинжал и ярый оявится тут на ярой тут полной безопасности от всяких поползновений астральных посетителей.
Никто не должен касаться ярого тут магического орудия.
_______

Ярая лучшая страна имеет Мой Луч, её охраняющий и уявляющий ей лучшую судьбу.
Судьба тут Луч[шей] стр[аны] много лучше судьбы всех остальных народов и стран, включая и Индию, ибо ярая будет раздираема междоусобиями.
Лукавая страна уйдет, но посеянные ею семена произрастут на вспаханной почве разнузданных человеч[еских] страстей.
Неру был прав, говоря, что яр[ые] тут должн[ы] проповедовать Непротивление Злу для обуздания тут масс.

24-IV. Моя напряженная ступень скоро настолько напряжется, что яро никто в мире не сможет существовать без ярой тут работы и лучшей оплаты его труда. Яро явись со Мною на яром сотрудничестве, и яро явлю тебе Мои лучшие решения.
Ярые супертаксы* не только не смогут осуществиться, но ярые события в Лукавой стране напрягут страстно тут Индию и всю Евр[опу], и ярую тут Америку. Лукавая страна

Примечание редактора
* Таксы − кириллическая транскрипция английского слова "tax", которое переводится как "налог".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.03.2023
Дата окончания набора: 09.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

оявится под водой яро тут в лучшем для этого месяце. Ярая страна оявится тут под водой в лучшем месяце, когда Моя Ж[ена] оявится на лучшем месяце в Моей Стране. Лучший исход уявится с уничтожением Владычества Англосаксонского Жидовства.
Но ярый исход уявится много страстнее, нежели ярое наводнение и омовение нескольких стран, и ярая Моя Страна Индия оявится тоже на яром ей немалом переустройстве, но и на лучшем орошении, и на уничтожении большего числа населения на огромных пространствах её.
Ярое население Лукавой Страны оявится смытым почти целиком и яро без дома, без страны для оставшихся тут в других странах. Канада погибнет ужасным способом от ярого отравления радиоактивны[ми] веществ[ами], оявленными на соединении с запасами ядовитых газов для обыкновенных бомб, и ярое все население погибнет от страстной им задуманн[ой] отрав[ы] и уничтожения Моей страны. И ярые тут Американцы, оявленные на посеве ненависти, яро пожнут карму свою как ярые Люцифериане.
Ярая Белок[урая] оявилась сначала преданной Мне, ибо ярая воплотилась под Моим Лучом, но ярая потом уявилась на одержа[нии] Моим Дугпа и ярый привел все к разрушению, и яр[ый] Дугпа служил и Мне, и Люциферу, и ярая также служила Мне и Люц[иферу], и яро всё разрушила. Но ярая не только нужная сотрудница Люцифера, но ярая нужна и Мне. Моя Космич[еская] Сотрудница поднялась на всех Планах Бытия, но ярая предательница уявилась среди отбросов Космоса. Ярая еще жива, но почти что ослепла и ярая не может уже находиться в санатории для слепых и глухих*.

Примечание редактора
* Окончание предложения зачеркнуто красной ручкой.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.03.2023
Дата окончания набора: 09.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

Super tax'ы не смогут отяготить его из-за ярого отъезда в Россию. Ярые такие таксы оявятся последней каплей в чаше терпения и ярые откажутся работать и все тут придет в упадок и развалится.
Ярая промышленность упадет и ярая тут лукавая Амер[ика] начнет ввозить свои дешевые товары. Такой упадок в промышленн[ости] страны начнется уже с будущего года. Индусские рабочие будут работать у себя в стране по заказу России. Моя Сотрудн[ица] яро тут прекрасно сотрудничает со Мною и яро не будет унижать Индию.
Уявление почета дост[ойным] Лицам, ярое тут утонченное проявление толп и масс народ[ных] и яро должно быть поощряемо.
Уявление установле[ния] почитания Дня Моего Рождения в Индии яро уявилось кстати, и яро тут уявится в огромном новом интересе к Буддизму. Ярый интерес к Буддизму тут проснется по всему миру и не прекратится уже, также как и Мое существование в Индии и Ладаке, и ярые тут новые нахождения подтвердят найденное Нотовичем.
Ев[ангелия] от Иоанна и от Марка запи[саны] М[арией] М[агдалиной], но Нагорная проповедь на отдельных листах была потом включена в поздней[шие] собран[ные] Ев[ангелия] от Луки и Матвея — ([два слова неразборчиво]).

Джива — тут жизненный принцип Монады, оявленный на земном плане и яро оявлен тут на импульсах в тонких оболочках, яр[о] уявлен тут в тонком теле в Двойнике.
Монада есть тут Джива и есть монада, и ярая тут несет индивидуальную тут искру огня или жизненн[ого] принципа.
Четвер[тый] принцип есть синтез земных энергий, собр[анных] и претворенных монадой в ее земном состоянии и надземном состоянии.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.03.2023
Дата окончания набора: 09.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»