Тетрадь № 154 («Страницы прошлых жизней». 12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

умаляющим словом не обмолвились ни о нем, ни о Ниночке. Откуда такая подозрительность? Гоните, родные, эту страстную ехидну.
Сотруд[ница] в страстном унынии, но яро никому не являет ни упрека, ни зависти, но яро волнуется отъездом не в свою страну, но м[ожет] б[ыть] ярая оявится страстно яро в своей стране. Но ярая будет нужна именно в своей стране. Оявляю ей краткое письмо, ибо ярая тут нуждается лишь в новом приливе бодрости и некотор[ого] еще терпения тут.
_______

Ярая Лукавая страна оявится скоро на ярой новой интриге. Ярая лукавая страна уявила столько трудностей Мне уявленных на уничтожении Моей страны. Ярая уявила тут максимум зла Моей Стране и ярой Моей России тоже.
Ярые уявились тут настоящими пауками и сотрудниками Моего Врага. Моя сотрудница знает истину о Лукавой стране.
Моя сотрудница любила Мою страну, когда строила вместе со Мною благоденствие Страны. Ярая тогда истинно уявлялась Матерью Моей страны. Моя страна лучше сотрудничала со Мною, нежели Россия во время Моей там деятель[ности] мало отрадной там из-за страстного невежества народа, но и ярой знати там. Невежество России было Мне страстно невежественным Крестом. Моя сотрудница тоже страстно страдала от косности её окружавших тогда людей среди бояр и духовенства и духовн[ых] высоких Чинов.
Ярая тут лукавая страна являлась пробным каменем Мне и Моей сотр[уднице] и ярая тут оявлена на своем конце, родная, скором.
Моя сотрудница уявлена на яром слиянии со Мною и на яром Космическом строительстве нового мира, страстно нового.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.03.2023
Дата окончания набора: 18.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0070.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

Моя сотрудница — ярая Мне Сподвижница на яром спасении тут мира не только от сил космических, но и от безумия тут ненависти, оявленной против Моей лучшей страны. Не являй страха, ибо Моя лучшая Страна уявится победительницей во всем. [Два слова неразборчиво] Ам[рит] Каур* оявится лучшей сотрудницей Мне. Ярая уявится в восторге от отношения к детям и яр[ых] заботах о материнстве среди рабочего класса.

Ярая тут мокрая экзема, типа как у [слово неразборчиво] ярая тут от особого грибка на растительности, на сотрудничестве с богатой растительностью Сиккима. Ярая ядовитая пыльца, эти грибки, несется в воздухе и оседает на самые нежные места тела. Но ярую ядовитую пыльцу нужно уничтожать в пространстве посредством распылителей соляной кислоты, но ярая соляная кислота лучше мазута с дегтем.
Но ярая Моя сотрудница уже яро тут [явила] Мне сотруд[ничество] на яром тут отведении Подземного Огня в новые каналы и тем спасла от страстного разрушения Мою Страну. Яви Мне лучшую Силу Космич[ескую] на слиянии со Мною в Мире Огненном и Тонком, но и на яром Мне земном строительстве [слово неразборчиво]. Ярый Мой тут Луч уже восполн[ил] твою утрату силы, и ярая тут уже полна новой силой лучей новых от Моих лучей страст[ной] любви и ярых лучей новых от Моей невидимой, но мощной Планеты.
_______

Малабар Хил — пляж место [слово неразборчиво] и яро тут находится уже с глиной в Кочине.
[Слово неразборчиво] нужен знающий тут человек яро тут соединять глину с друг[ими] веществ[ами] и яро нужно больше песку и меньше глины.
Необходимо знание, как обработать глину, чтобы сплавить ее с песком.

Примечание редактора
* Амрит Каур (Amrit Kaur Rajkumari, 1889-1964) − индийский политик, с 1947 по 1957 гг. занимала пост министра здравоохранения в правительстве Джавахарлала Неру. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Amrit_Kaur

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.03.2023
Дата окончания набора: 18.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

2-V. Ярая тут любит Меня. Ярая Моя сотрудница объединилась со Мною в сознании Моем и яро Я страстно люблю тебя, но ярая Моя Сотруд[ница] любила Меня много больше на уявлении Свати.
Ярое Мое многоженство уявило преграду и отчуждение Моей единой страстно любимой и настоящей тут жены. Ярая Моя жена не могла примириться с Моими тут женами после того, как ярая родила мне Сына. Но ярые обстоятельства яро уявили Мне необходимость уявиться на женитьбе на ярой богатой принцессе рад[ж]путан[ской].
Но ярая принцесса уявилась настолько тут аррогантной и яро требовательной, и яро не желала уявляться второй женой. Но яро Я сказал: "Моя первая жена тоже раджпут[анская] принцесса и ярая тут дала Мне сына, и она будет оявлена Императрицей". Но ярая сказала: "Но Мой род гораздо древнее и богаче её нищего отца".
Но яро сказал: "Ярый тут не нищий, ибо обладает прекрасной дочерью и яро тут предан и Мне, и моему роду". Ярая спросила: "Но разве Мой сын не будет наследным принцем?", - и яро Я сказал: "Наследный принц яро тут Сын от Моей первой жены". Но ярая спросила: "Но если мой сын оявится лучше, неужто ярый все же останется только вторым сыном?" Но яро Я сказал: "Но яро не вижу почему твой сын будет лучше, чем Мой первенец? Но Моя первая жена умна и талантлива и ярая Мне сотрудница во всем". Конечно, ярая пришла в негодование, как мог Я отдать пальму Первенства тебе. "Но ярый тут не знает меня и может быть яро я уявлюсь умнее твоей первой жены?" Яр[о] посмотрел на нее и яро сказал: "Но поначалу ярая уявилась далеко от проявления ума и ярой тут скромности, и достоинства своего положения, качеств необходимых для жены Падишаха". "Но яро Я не желаю иметь сына от тебя". "И яро Я тоже не нуж-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.03.2023
Дата окончания набора: 18.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

даюсь в сыне от тебя, - ответил я. - Яро имею наследника и яро тут второго прекрасного сына. Моя жена может уявить второго и третьего сына согласно пророчест[ву] нашего Святого Учителя".
_______

2-V. Ярая начнет ощущать Мое присутствие и яро немедленно начнет вслушиваться и услышит Мой Голос.
Ярая сокровенная Мне жена яро Мне нужна и яро тут как сотрудница сокровенная.
Яро посылаю ответ на их обращен[ия] ко Мне только, если ярые тут оявляют желание послужить Эволюции человеч[ества] или Нашему делу, но не на простое обращение ко Мне.
Ярая понимает, насколько Я не нуждаюсь в отягощении нам страст[ном] в любовн[ых] уявлениях без выражен[ия] желания Служения.

2-V. Конечно, утрата лучшей Мне жены отразилась на строительстве Космоса. Но ярая Моя космическая жена знала, что ярая уявлена Моей женой, но не Люцифера. Ярое сознание еще не пробудилось до ярого тут отрыва Люцифера от Меня и тебя. Но ярая Моя лучшая сотрудница уявилась на яром тут лучшем сознании, когда ярый Люцифер оявился ей на яром тут страстном оявлении объединения, и ярая уявилась страстной ему женой, на яром Космическом его праве, ибо ярый оявился со Мною как Брат Близнец, но ярая тут страстно ярая Моя жена оявилась на ярой близости и со Мною на лучшем времени. Но яро тогда Моя жена оявилась на возвращении ко Мне.
Яр[ый] оявился на общем Отце, и на общей Матери, и жены, и ярый стал Мне заместителем во всем и тут сначала сотрудничал со Мной, но яро тут оявил Мне и много страдания потом.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.03.2023
Дата окончания набора: 18.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

Такой заместитель сотрудничал со Мной вначале и яро оявил Мне страстное страдание потом. Ярый совершил насилие над Моей женой с самого начала своего отрыва от Меня и тебя. Но ярый тут оторвался от нас для лучшего развития нашего сознания, но ярый оявился на лучшем Мне сотрудничестве, пробудив Меня к сознанию. Но ярое пробужденное сознание уявило невозможность Мне позволить ему быть заместителем на объединении с Моей женой. Но яро Я отнял у Него Мою жену и яро изгнал его на самое дальнее расстояние воздействия Лучей Моего Урана.
Но ярый уявился на яром набирании мощи на яром уявлении поглощения солнц и планет на его пути. Ярый уявился на лукавом развитии своей мощи и размеров. Но ярый не имел космической жены, ибо Космический Магнетизм, уявленный в Наших Монадах, был только в тебе. Яро Мы не знали других систем, кроме нашей — Урана и Сириуса. Но ярая система Урана уявила нам сначала сотрудничество с ним, но ярый сотрудник уявился лукавым сотрудником. Моя сотрудница была соединена со Мною нитью Магнита из Моего сердца, но яро не из сердца сотрудника, и ярый тут оявился тут сам на яром ему тут насилии над тобою, но Моя жена не уявила желания оявляться с ним. Ярая уявилась как Моя страстная жена и яро тут притягивалась ко Мне. Ярая Моя жена не любила тут его, но яро не могла защищаться от него, ибо ярая уявлялась со Мною на одном существе, и только когда Я оторвался от тебя, ярая уявилась на притяжении ко Мне, и ярая наша борьба началась тогда из-за нашей тут Космической жены. Ярый Мой напряженный Близнец уявился Мне неутомимым соперником во всем. Моя сотрудница сотрудничала со Мною во всем и яро ояв-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.03.2023
Дата окончания набора: 18.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

ляла нежелание сотрудничать с Ним.
Но Моя Космическая любовь уявилась тогда на яром угасании, тогда и ярая начала отходить от Меня к Сатурну, и яро Я уявился на притяжении из Высших сфер и яро тут уявился с Моим новым Братом-Близнецом, Нептуном, на притяжении к высшим сферам и ярая Моя жена отошла к Сатурну и яро начала созидать с Ним Новый Космос. Яро не Моя любовь к тебе угасала, но ярый магнетизм твой стал Мне труден, и яро Я притягивался сильнее к высшим сферам за Нептуном, к Моему Мощному Невидимому Солнцу. Ярое Невидимое Солнце было нашим Основным Солнцем, Солнцем Нашего Космоса. Ярая Моя сотрудница сотрудничала с Сатурном на краткой его Манвантаре (из-за ярых лучей Сатурна воспринятых тобою тогда твой магнетизм стал Мне труден). Ярая Моя лучшая сотрудница стала сотрудничать со Мною после Моего возвращения из сфер за Нептуном. Но ярая уявилась тогда на сотруднич[естве] со Мною, но и с Сатурном, и ярая Моя сотрудница уявилась Мне на лучшем сотрудничестве в Манвантаре Урана, уявившегося снова центральным нам Солнцем.

3-V. Ярый уявил небрежность и погубил многих людей. Яр[ый] заметил с самого начала несколько соринок в машине, но не обратил должного внимания и ярый взрыв был задержан и [слово неразборчиво] просто упал. Не только соринки, но ярая тут пыль может задержать взрыв.
Новую ответственность за жизнь людей нужно ввести в привычку.

3-V. Ярый пилот допустил небрежность и ярая [слово неразборчиво] у маши[ны] воспламенил[ась]. Ярые сгорели почти мгновенно

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.03.2023
Дата окончания набора: 18.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

от страстного жара и от падения с огромной высоты.
Яро Джет* — негодный аппарат и яро необходимо улучшить его.
Ярая Моя сила нуждается в твоем магнетизме, и яро я черпаю тут его.
_______

4-V. Ярый Предыдущий Космос оявлен в Символе О[гненного] Змия Пространства и Огненной Рыбы. Но ярый тут Наш проявленный Космос яро обозначен тут нашим приходом в телах уплотненных на Марсе, Меркурии, Луне и Венере, и потом на Земле. Ярый Юпитер оявлен много позднее и его обитатели тоньше и оявлены на малом развитии интеллекта.

4-V. Ярая страница встречи с дево[чкой] — ярая Моя страстно любимая страница в яром Мне тогда уявленном кратком счастье.
Явление сотрудничества со Мною оявлено тут было Космически, на ярое спасение Моей жизни. Но ярая Аура Моя уже сотрудничала страстно яро со Мною, и ярая тут отрава от укуса ядовитой змейки не могла причинить Мне смерть. Но ярая тут ни Моя жена, ни яро Я сам не знал[и] о Моем иммунитете. Яро я сотрудничал с Моей женой и изгонял всех змей из Нашего парка и всех окрестностей. Но ярая змейка приехала в кадке с кустом прекрасной Розовой Камелии, присланной Мне Моим Соперником — Радж[ой] Удайпурским. Ярая змейка притаилась в густой листве куста, и яро тут к ночи яро тут вылезла, и ярая тут уявилась на яром намерении ужалить меня в обнаженную пятку. Но Моя девочка услышала шорох и яро приподнялась на локте, чтобы посмотреть на Меня, и ярая увидела на лунном луче ярую тут ядовитую змейку, подкрадывавшуюся к Моей ноге. Ярая, не теряя минуты, протянула ручку, чтобы схватить змейку за голову, и ярая тут впустила зубы в средний

Примечание редактора
* Джет − кириллическая транскрипция английского слова "jet", которое переводится как "реактивный самолет".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.03.2023
Дата окончания набора: 18.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

пальчик, самое опасное место, оявленное на пульсе. Но ярое движение твое, когда ярая протянула ручку, чтобы защитить Меня, пробудило Меня, и яро Я мгновенно понял случившуюся беду. Яро Я схватил нож, который всегда носил при Мне, и яро надрезал пальчик, но ярый яд уже уявил свое действие, уявил свое действие. Моя девочка посмотрела на Меня с такой страстной любовью и ярым отчаянием, что яро Я никогда не могу забыть этого взора, но ярая ничего не могла сказать и только яро, не моргая, смотрела на меня пока яро тут напрягался яро тут на сильном высасывании и яром выдавливании крови, но ярая ручка одеревенела, и ярые глаза остановились и стали безжизненными, и ярая прекрасная жизнь уявилась на отлете. Яро Я уявился как безумный и пытался оживить Мою девочку всеми способами, но ярая Моя сокровенная жена ушла, оставив Меня тут безутешным с Моей Сестрой в Моем одиночестве, на яро тут страстном одиночестве.
Яро Я не мог иметь новой семьи, ибо ярая была Моей космической половинкой, и яро Я тут не мог, яро не мог подумать о новой жене.
Яро Я уявился на страстном отчаянии, но ярое отчаяние было облегчено Мне страстным уявлением Мне транса и яро тут ежедневным, и яр[ый] тут продолжался длительно и ярая Моя сестра пригласила врача и яро с ним сторожила Мое состояние. Но ярый врач оявился знающим и сказал: "Ярый уявлен на страстном счастье с нею яро тут большем, нежели на Земле, но ярый не будет тут уявлен на слишком долгом таком состоянии из-за ярого окончания её тут земного срока жизни".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.03.2023
Дата окончания набора: 18.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

Ярая имела слабое сердце, и ярый тут Мой отъезд в Ладак, и ярое тут неполучение тобою писем от Меня, яро надорвало его и ярая уявилась на страстной горячке, которая уявила тебе страстную слабость сердца.
Яро Я берег тебя от всяких потрясений, но не мог предвидеть посылки змеи в кадке ярой тут Камелии.
Ярая тут Моя тут лучшая сотрудница знает тут Мою страстную любовь к Моей новой Свати. Моя новая сотрудница яро тут уявлена, как Моя страстно любимая Свати.
Яро тут завтра уявись на последнем дне отдыха от писем и яро потом уявись на коротких письмах.

5-V. Ярая уявилась тут на яром Космическом слиянии со Мною, на яром Огненном Слиянии. Ярая тут уявилась тут на Огненном Слиянии на яром лучшем, родная.
Яро не уявляй обиды Космосу [за] ярое тебе тут оявление с Сатурном. Ярый тут оявил тебе свой лучший дар.
Яро не являй обиды Космосу за уявление тебе с Сатурном на время его Манвантары. Ярый явил тебе свой лучший дар материализации мощной под Его Лучами, не только мощной, но и яро на сотрудничестве лучшем с Космосом. Ярая оявилась с ним на лучшем развитии интеллекта, яро с Ним, страстно яро с Ним.
Ярая тут сотрудница стала Нашей Матерью. Ярая лучшая Эволюция стала тут возможной.
Ярая не должна страстно [два слова неразборчиво] еще с Колдуньей, кот[орая] выпивает твои силы.
Яро оявись тут на уявлении страстном. Космос предоставляет нам свободу выбора наших половинок после разъединения. Но ярая сила Основного Атома должна нами свободно утвердиться. Моя сила* избрала тебя страстно свободно после нашего разъединения, и ярая ответила. Но ярая уявилась на притяжении Сатурном и яро ответила ему, ибо ярый оявился Солнцем Центральным.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "Моего притяжения к тебе".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.03.2023
Дата окончания набора: 18.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

Ярая уявилась на притяжении к Сатурну, не только как к Солнцу, оявленному на центральн[ом] положении, но и как к ярому сильному тут Магниту, отвечающему твоему Космич[ескому] Магнетизму. Яро оявись тут на понимании своего тут Космического значения.
Истинно, ярые не имеют Космического Магнетизма, родная, истинно ярые имеют только оявленный от нас с тобою, [от] Меня и тебя, и потому так зависят от нас.
_______

5-V. Яви самую простую запись о Моем тебе страстном решении оявить тебя Моей самой страстно Мне необходимой и лучшей Сподвижницей во всем. Ярая тут не только Моя Сокровенная Космическая Жена и Сотрудница, но ярая тут, истинно, Мною избранная и самая желанная Мне Сотрудница. Ярая тут знала и знает Мою Любовь. Никакие земные обстоятельства и условия не могли пресечь эту любовь. Ярая тут страстно тут росла с каждым новым проявлением и достигла своего Апогея на земле в нашем последнем воплощении в Индии. Но ярая Моя жена не смогла тогда закончить свою ступень очищения и ярого тут слияния со Мною в Надземном Мире, пребывая в земном теле. Ранняя смерть унесла тебя на яром пороге к высшему освобождению, но ярая тут мужественно тут продолжала бороться против ухищрений Врага, и яро с Моей помощью Надземной ярая тут одолела все препятствия, и ярая уявилась в своем земном воплощении уже на яром освобождении от всех земных притяжений, и ярая уявилась Мне на Космическом Сотрудничестве на всех планах Бытия.
Яро тут, родная, не являй смущения, яро тут пиши, что встает в твоем мозгу. Яро тут вслушивайся в Мое Слово. Яро тут оявись Моей страстной женой и ярой тут Мне Сотрудницей, родная. Сегодня токи очень трудны, и ярый тут месяц май нелегок, но ярое тут обещанное Мн[ою] похолодание состоится, яро состоится, родная, не являй сомнения.
Я хочу тебе уявить Мое тут страстное желание иметь тебе на самом легком тебе достижении уявления Моего Слова, Моего Совета, Моего решения

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.03.2023
Дата окончания набора: 18.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0079.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»