Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Запиши сейчас, но потом сожжешь страст[ные] все яро тут оявленн[ые] карандаш[ом] тетради. Но яро сожжешь тут все сказан[ное] тебе в К[х]анд[але] и в Калимпонге, ибо яро нельзя будет оставить людям все сказанное тебе.

viewtopic.php?p=12545#p12545
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут настолько твердо стоит на своей последней ступени, что ярая не может волноваться за свои достижения. Ярая не только уявилась на утрате своего лучшего сотрудника на земном плане, но и на новой ответственности за проведение Моего Учения среди народа Русского.

viewtopic.php?p=12553#p12553
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В процессе приведения в порядок записей много будет оявлено на изъятие и ярое уничтожение.

viewtopic.php?p=12617#p12617
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Собери лучшие страницы о твоем опыте в одну тетрадь, когда будет время, но сейчас собери на листках.
Яро определенно тут обещаю тебе, что никто тут не сможет прочесть Мои Записи тут без твоего на это разрешения.
Яви тут спокойное отношение с Моими тут записями, родная.
Мои Лучшие слова к тебе были обращены тогда и ярая тут уничтожила их.

viewtopic.php?p=10493#p10493
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

15.VIII. Явись на переписке тетради 10 со всеми страницами, смущающими тебя. Впиши в тетрадь 11-ую недостающие страницы, они крайне важны для уявления страниц о Мироздании, впиши все вместе.

viewtopic.php?p=10525#p10525
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви осознание своего значения, ояви понимание своего значения, родная, для Мира. Ярую превознесут в конце будущего столетия превыше всех бывших мистиков и поймут, сколько прекрасных Обликов создали такую необыкновенную жизнь в условиях тяжкого Армагеддона и битвы с Соперником Моим.

viewtopic.php?p=9964#p9964
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, яро можешь тут оявить тут все так как продиктовано. Яро тут не выдадим этих записей, родная. Яро тут не выдадим их, ибо они никому не нужны сейчас и могут принести большой тут вред и смущение умов. Яро эти записи для тебя, только для тебя, потому пиши смело и не волнуйся их содержанием, ни ярым тут раскрытием новых Мне, доверенных тебе знаний, родная. Яро сожгем до отъезда, яро сожгем все ненужное.

viewtopic.php?p=9972#p9972
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро уявлю время в России и в Монголии для Моих Записей тебе, родная. Яро хочу уявить книгу Мироздания в лучшем ей виде и яро тут Гимны Матери Мира и яро тут книгу о дальних мирах. Яро яро успеем написать еще многое, родная, но учись лучшему четкому писанию. Яви полное окончание слов и ярых тут имен. Яро, не являй сокращений, они Мне уже не нужны будут в Монголии и России. Яви, родная, бережность к каждому Моему Указанию, бережность, проявленную тобою на протяжении такого длительного периода времени уявления Книг Учения. Ярая боялась упустить малейшее слово и яро тут страстно бережно заносила в тетради. Яви такую же бережность и к диктанту, родная.

viewtopic.php?p=9988#p9988
viewtopic.php?p=9989#p9989
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Моей жизни и сотрудничества с Моей оявленной в Индии женою Урусвати Мне нужно запечатлеть страстно для потомства.

viewtopic.php?p=9821#p9821
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...Моя сотрудница страстно мало интересуется своею биографией, но ярые люди будут интересоваться именно твоей биографией. Но лучшие страницы будут написаны Мною о тебе, родная.

viewtopic.php?p=5496#p5496
Ответить

Вернуться в «Учение»