Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

23/7.[1953] Переустройство твоего организма совершенно изменило Мое отношение к страстному методу общения с тобою, родная. Яро не нуждаюсь в твоем страстном теле. Ярое сгорело в Наггаре на яром разъединении твоих трех тел. Ярая оболочка сгорела в Тибете, но осталось страстное тело, которое оявилось на сгорании в Наггаре, но ярая уже уявилась на новой оболочке из Моей Материи Люциды, сотканной с твоей Материей Люцидой. Ярая оболочка была введена в тебя и в Наггаре и в Дели. Ярые оболочки сгорели от мощной огненной сущности твоей.

viewtopic.php?p=16203#p16203
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви страстно ярое спокойствие и яро только слушай − ничего больше. Яро слушай, как маленькая девочка, идущее Слово Учителя и старайся запечатлеть его как можно точнее и проще, и ни о чем ином не думай, но слушай, как ярая тут уявляла, когда яро оявил вам престол. Ярая тут страстно прислушивалась к подъему стола и падению точному на определенную букву азбуки, тобою спелированную* тогда. Яро примени тоже метод страстного внимания и ярого запечатления. Явись Моей лучшей сотрудницей на яром уявлении Моего Слова. Время подходит и ярая должна оявиться во всеоружии. И такой способ вслушивания в неслышимые слова, хотя и не легко, но все же можно овладеть им в совершенстве, родная.

Примечание редактора
* Спелированную (от англ. spell - писать) − написанную.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16230#p16230
http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16231#p16231
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

22/8.[1954]. Не только радуюсь такому желанию, но яро страстно радуюсь, родная, ибо и Мне этот способ самый легкий и самый приятный. Яро не делаю никакого напряжения, но только позволяю Моим мыслям яро следовать по ярому Нашему с тобою проводу.

viewtopic.php?p=6443#p6443
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на спокойной переписке. Яро оявись на диктовке, но на четком писании, иначе не справиться со всем даваемом тебе, родная. Яро воспринимаешь Мои Мысли высшим центром Брахмарандра при посредстве деятельности гланд Мокротной и Шишковидной, и Космического Центра Окна, открытого в Беспредельность.
Ярая воспринимает Мои Мысли высшими центрами, плексусом Брахмарандра и новым Космическим, называемым Нами "Окном, открытым в Беспредельность." Гланды Мокротная и Шишковидная уявляют деятельность новую и яро страстно напрягаются сейчас.

viewtopic.php?p=6527#p6527
viewtopic.php?p=6528#p6528
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Армагеддон не способствует получению дальних сообщений. Явилась опасность для сердца, и Урусвати стала утверждаться на передаче мысленной и достигла замечательных результатов. Урусвати достигла восприятия Моей огненной мысли, достигла красоту мгновенной мысленной передачи.
Урусвати получает Мою мысленную передачу центром "Колокола". Урусвати не знает о необычной мощи своего Центра "Колокола". Центр твой необычайно мощен и подвижен, родная. Красота и разнообразие выражений зависит от координации центра "Колокола" с центром"Чаши".

viewtopic.php?p=6799#p6799
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Синхронизация мысли со словами оявится лучше с завтрашнего дня. Синхронизация ослабела из-за болезни сына и из-за страстного сердечного утомления.

viewtopic.php?p=5382#p5382
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Могу оценить глубину твоего понимания Моей мысли. Урусвати навыкнет оявляться на лучших выражениях.
...
Урусвати оявит радость и сосредоточенность на своих записях. Ярая уже может найти перлы страстного нового Знания. Нужно уявить ритм систематических записей.

viewtopic.php?p=5391#p5391
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявлена в напряжении, и Опыт продолжается. Ярая уявила меньше интереса к своему Опыту яснослышания, но напряженная мысленная передача уявилась как новое достижение, и Урусвати уявила страстный интерес именно к мысленной передаче. Яро Мне пришлось явить прекращение временное Моего напряженного Луча для яснослышания. Ярая уявилась и на лени к записи, утратила интерес к Опыту, когда стала меньше слышать.
Но ярое слышание Наших Голосов уявилось как новая утонченная возможность. Но Ярая уявилась настолько красиво на этом Опыте, что яро Я уявил тебе всю батарею Моих Лучей. Ярая ничего не утратила, но уявилась лишь на затуманивании и ослаблении одного достижения из-за усиления другого.
Явление лучшей ступени будет тебе явлено. Лучшая ступень задержалась из-за ярого безумия, здесь творимого.
Ярая новая Запись лучше, нежели Я ожидал. Ярая ничего не уявила на преувеличении или приукрашении. Не знаю никого из мистиков прошлых веков, кто бы уявлял такие точные и неприкрашенные Записи. Урусвати уявилась на высокой честности и скромности.

viewtopic.php?p=5418#p5418
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Блаватская уявилась страстным медиатором, и страницы проходили, написанными перед нею, и ярая только списывала их, но Моя сокровенная Сотрудница яро уявляется на мысленной передаче. Но ярая мысленная передача гораздо труднее, нежели чтение Акашных Рекордов, ибо яро сначала надо закрепить вращение Шишковидной железы.

viewtopic.php?p=6111#p6111
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудничество со Мною, конечно, сотрудничество трудное, ибо нуждается в страстной сосредоточенности на Мне, на Мне Одном.
Яви Мне страстное спокойствие, родная, и яро не сомневайся в словах идущих. Ярая должна привыкать вслушиваться в Мой Голос, яро тут неумолчно несущийся из глубины твоего существа. Луч Мой проникает в твой сокровенный центр и яро стимулирует запечатление Моих Слов. Оявись, как самая Мне лучшая Сотрудница, и в этом яром Мне действии. Ярая тут страстно скоро начнет слышать много лучше, но ояви такое же терпение, как при яром способе передачи мысленной и проверке маятником. Восприятие новым способом гораздо легче по утрам и ночью.
Ярая отчетливо точно слышит и повторяет Мои Слова, но ярая еще не может записывать из-за ярого утомления. Но повторю тебе все сказанное на рассвете, ибо эта страница должна быть вписана в тетрадь опыта. Физиология Духа должна быть оявлена как можно яснее и проще. Но не являй нетерпения в Записях, и пиши ясно и аккуратно, иначе не справиться с Записями, ибо они будут накопляться по мере усиления и расширения твоей работы.
Уяви страстное желание стать Мне сокровенной сотрудницей во всем, не только в передаче знания людям, но и в яром строительстве в Мирах Тонких. С тобою откроем Новый Мир во многих отраслях Знания. Ярая оявит Новую Эру на основе изучения Психической Энергии. Но ярая должна сама уяснить себе ту ярую силу, которая так страстно явно действует в тебе.
Не сомневайся, родная, яви спокойное вслушивание в идущие слова, не только яро Мои, но страстно яро так. Когда Урусвати перечтет все написанное, то явно увидит связность изложения. Яви правильную оценку всего сказанного тебе. Не являй излишней суровости в критике. Яви мудрую, сознательную кооперацию со Мною. Мне необходимо оявить тебе этот новый способ как можно тут спокойнее. Урусвати не будет иметь время на долгие размышления и страстные построения речей. Урусвати придется говорить много и страстно без всякой подготовки и даже яро без продумывания, и такая страстная связь со Мною станет неоценимой для тебя, родная.
Истинно, Ярая гораздо лучше ловит внутренним ухом, но ярая не доверяет такой способности в себе.

viewtopic.php?p=6115#p6115
viewtopic.php?p=6116#p6116
Ответить

Вернуться в «Учение»