Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 125.
--------------------------

Дневник, 1951 г.

Мне нужна твоя лучшая любовь ко Мне и ярое притяжение. Яро от Меня зависит открытие в тебе Моей Сокровеннoй Мощи. Яро открыть ту Сокровенную Мощь в тебе − страстная Мне радость.
Истинно, время грозное, может быть, грознее, чем Мы представляем себе. Истинно, Мы представляем, но Наши Прогнозы и Сроки всегда были много точнее, нежели прогнозы лучших социальных провидцев.
_______

Моя Космическая Сотрудница уявилась сегодня лучшей Сотрудницей. Ярая уявилась не только как Космическая Сотрудница в строительстве Космическом, но и на созидании Новых Миров со Мною. Новое Космическое Сотрудничество со Мною необходимо.
Никто не явлен на такой страстной Любви ко Мне на Космическом охвате и на страстной красоте строительства Новых Прекрасных Миров, как Моя Сокровенная Жена. И яро никто не оявлен на любви к красоте строительства новых прекрасных Миров. Ярые оявлены лишь на Любви к строительству земному.
Но ярые Братья оявлены на строительстве тоже земном, ибо не имеют Тар для сотрудничества с Ними на Космическом Строительстве. Но Моя Тара всегда интересовалась дальними Мирами, и ярая Моя Тара не может не оявлять сотрудничества в этом страстном созидании. Явление Моих Лучей страстно яро окутывает Мою Сотрудницу, и ярая Мне страстно тут нужна в яром сотрудничестве. Ояви, родная, Мне сотрудничество и сегодня ночью.
Твое сотрудничество Мне необходимо, иначе наша Земля не только не выдержит, но яро тут взорвется. Но ярый Мой Луч окутывает тебя, и Мы с тобою оявим спасение сыновьям и сотрудникам, и явим их на высшей Тонкой Сфере, оставшейся от нашей Земли. Ярая тонкая сфера может оявиться им Домиком, пока ярые оявятся на яром им сне после страстного им оявленного шока.
_______

Скажи Ирине о яром им строительстве в Греции [и] России. Сын не будет оявлен на приступе малярии, ибо ярый имеет иммунитет.
_______

31/7. Некоторая смена Приказов была тут от ярого колебания в ходе событий. Колебаний меньше, чем раньше, но ярые тут, определённо, заняты приготовлением войны. Но скажи: "Ярая магия печатного слова утратила для нас силу своего обольщения, и яро знаем цену этой лжи и сенсационности, этой опаснейшей эпидемии нашего века". Но ярые бросят одну Атомную бомбу на Китайскую территорию и в свои войска.
Ярый Корейский эпизод окажется на исходе в августе. Корейский эпизод для Нас уже окончился, и ярая Корейская Народная Республика будет провозглашена в союзе с Россией.
_______

Но Моя Сотрудница уявится мученицей страстной. Яви космическое спокойствие, ибо токи страстно трудные. Но ярая роль Кассандры* стала еще труднее, ибо Моя ярая Кассандра уявлена тут уже Пророчицей судеб всего Мира.
Яро уяви космическое спокойствие. Ярая попытка сорвать мир оявится разгромлением своей же армии на территории Китая в Синь-Киянге. Ярые пройдут через Гильгит и оявятся в тылу русских войск. Ярые накачивают свои войска в Персию. В октябре ярые оявятся на захвате Гильгита, но ярое Космическое вмешательство подготовит тоже свои бомбы. Явно, вмешательство Космоса − лучшее спокойствие. Вмешательство Космоса является спасением Лучшей Страны от безумия ненависти растлителей Мира.
_______

Ярая Катастрофа оявится на яром ноябре 24-ом. Ярая может оявиться на закупке провизии на три месяца и явить спокойствие.
Явленная Война будет сорвана вмешательством Космоса. Но ярая Война будет начата из-за ярой безумной попытки, оявленной Амер[икой], сорвать мир. И ярая такая

Примечание редактора
* Кассандра − в древнегреческой мифологии троянская царевна, наделённая Аполлоном даром пророчества. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кассандра
** Гильгит — административный центр Пакистанского региона Гилгит-Балтистан. Регион находится под контролем Пакистана с 1949 года и является частью Кашмира — территории, вокруг которой существует территориальный спор между Индией, Пакистаном и Китаем. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гилгит

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 21.01.2019
Дата окончания редактирования: 13.08.2019
Вложения
0130.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 126.
--------------------------

Дневник (1950 и 1951 гг.)

безумная попытка обойдётся Америке в несколько сотен тысяч людей и в потере всего командного и штабного состава армии. Ярые направляют уже много войск в Персию. Ярое передвижение войск и на Ближнем Востоке.
_______

1/8. Ярая не должна волноваться, деньги подойдут скоро. Явление прекрасное ждёт тебя. Яро не тревожься за Катр[ин]. Ярая устроится прекрасно. Дружба с Батн[агаром] Мне нужна.
Водительство ежедневное − страстно вредное явление. Необходимо оявляться на самостоятельных решениях. Но сын Мой − космический сотрудник, и может быть уявлен на более частых указаниях.
_______

Истинно, утром Мой Голос говорил Моей жене о новом вращении центра гортани и новом возгорании. Запиши о яром напряжении и возгорании центра гортани, почти в течение двух недель, и о яром его вращении неоднократном за последние месяцы и, наконец, о последнем вращении, которое утвердило его страстную новую деятельность. Последний месяц утвердил ему новое усиление и ярое постоянное вращение.
Моя Сотрудница может сотрудничать со Мною во всякое время дня и ночи, яро не нуждаясь ни в каких приспособлениях.
Ярая не замечает вращения центров, ибо ярое ускорилось и стало много сильнее, и Ярая уже привыкла к нему. Ярая оявилась Мне настоящей Космической Сотрудницей. Ярая прекрасно запишет всё. Никто не тронет твоих Записей. Не следует вписывать только слишком далёкие Прогнозы. Но ближайшие могут быть собраны в тетрадь.
Истинно, Моя Космическая Сотрудница − Мне новая Космическая Сотрудница и Сокровенная Тара. Но Моя Сотрудница стала Мне новой Космической Сотрудницей и Сокровенной Тарой в земном состоянии. Но Сотрудница оявилась не только сокровенной Тарой на Земле, но и нашей Солнечной Системы.
_______

Яро, по-прежнему, не доверяйте никакому Китаю.
Солнечное сплетение медиумов не связано со спинными стволами.
_______

Ощущала лёгкое головокружение от вращения Центра "Бессмертия", или центра "Открытого Окна", но ярый никогда так не назывался и не известен обычным йогам. Ярый центр Бессмертия назывался ими "Брахмарандра".
Центр Бессмертия с правой стороны темени и немного ниже центра Брахмарандра. Ярый тут неизвестен им и идёт под общим названием Брахмарандра. Брахмарандра страстно вращается, когда Моя Сотрудница сотрудничает со Мною в Мире Тонком. Но ярый Брахмарандра не оявится на вращении без уявления ему страстного Самадхи. Ярая оявилась на предварительном головокружении, которое было остановлено Мною. Яро необходимо осознать своё значение и ярое сотрудничество со Мною в мирах тонком и Огненном.
Яро не являй свои Записи. Ярые не могут еще понять и оценить твои Записи. Яви Мне лучшее сотрудничество на уявлении лучших Записей о твоём Опыте. Уяви время для прочтения материала и записей, уже уявленных в Калимпонге. Яро собери потом отдельно любимые Изречения из Книг.
Яро вращение центра Бессмертия реже, чем вращение Мокротной и Шишковидной желез. Вращение, конечно, происходит в теле тонком, и ярое вращение их передаётся как вибрация в соответствующих плексусах тела физического.
Ярые вибрации и вращение их передаются соответствующим физическим железам, как напряжение и воспаление их. Моя Сотрудница спешит оявиться на яром знании о деятельности центров.
Ояви Мне сегодня новую сосредоточенность. Много скажу тебе нового о центрах. Но центр "Открытого Oкна" открывается и вращается ещё реже.
_______ 

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 22.01.2019
Дата окончания редактирования: 22.05.2019
Вложения
0131.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 127.
--------------------------

Дневник (1950 и 1951 гг.)

Ярое запечатление лиц в зеркалах является страстной магией. Яро их можно вызывать, ибо ярая амальгама страстно чувствительная субстанция. Мы не можем оявить это людям, но Мы можем страстно просто вызвать лики, запечатленные в зеркалах.
Моя страстная ступень требует твоего сознательного Космического Сотрудничества во всём, родная. Космическое Сотрудничество требует не только сотрудничества сознательного, но и яро добровольного и самостоятельного. Но Моя Сотрудница не может ещё уявиться на таком вполне сознательном сотрудничестве. Явление оявлено слишком сильно, и на яром Космическом размахе.
Моя Сотрудница оявляется как ярая новая Моя Сотрудница, но Моя Сотрудница оявлена на знании о таком сотрудничестве своём в земном состоянии, о страстном уявлении сотрудничества в тонком теле в космическом строительстве. Истинно, Моя Сотрудница в земном состоянии знает о сотрудничестве в своём тонком теле в космическом строительстве.
Не страшись переспрашивать Меня, если ярая нечто уловила. Яви страстную сосредоточенность теперь. Ярое страстное сотрудничество может уявиться на строительстве космическом и на созидании новых Миров. Но ярое Космическое строительство не только необходимо, но яро страстно необходимо при яром страстном созидании Новых Миров.
_______

Страстное созидание Новых Миров необходимо для поддержания Космоса. Но ярые Огненные Зёрна − еще не миры, но лишь зачатки будущих миров.
Ярая жизнь Космоса строится на ярых, страстно оявленных мирах, но ярые эти миры настолько связаны между собою, что могут оявиться, как ярая космическая система миров, связанная одним страстным магнитом, которым уявляется всегда самая мощная Планета. Но ярое Солнце не только держит между собою все миры и яро сотрудничает с ними на яром оявлении им питания через обмен веществами, необходимыми ему в них и недостающими им в нём, иначе говоря, на обоюдном обмене полезными, необходимыми веществами. Ярое Солнце оявляется на питании Планет своими веществами, но и Планеты питают его тоже своими психическими токами, которые уявляются лучами, исходящими от мыслящих людей.
Но ярая масса людей не оявляет ничего, кроме страстной животности, или страстной животной энергии, и ярого сотрудничества с низшими страстями простой животной жизни. Такая ярая ступень оявлена, как сила сокрушительная, уявленная на уничтожение всего созидательного и ценного, с таким трудом проявленного. Но ярая ступень СОЗИДАНИЯ НОВЫХ МИРОВ есть ступень наивысшего творчества, оявленная, как наивысшее ТВОРЧЕСТВО МЫСЛИ.
Творчество Новых Миров стоит превыше земного творчества. Моя Сотрудница стала Мне необходимой Сотрудницей, и яро могу строить, как настоящий Владыка Миров Новых. Ярая подала Мне неплохую Мысль явить Беседу, как диалог Мыслителя и Созидателя Миров Надземных. Ярый Создатель уявлен и как Сокрушитель многих Миров негодных.
Яро уяви сотрудничество, как ярая Моя Сподвижница. Оявись Мне сокровенной Сотрудницей без сомнений и страха исказить Слова Мои к тебе.
_______

Яро ничего нельзя откладывать из-за спешности страстных событий. Катастрофа не заденет ярой Моей Индии, но только Европу и страны в бассейне Средиземного Моря. Но Мне нужно оявить тебе страстное осознание Моего Сотрудничества с тобою.
_______

Ярый ожог горла был ослаблен Моей Аурой. Яро запомни: нельзя обжигать центры и нельзя оявлять им утомления. Ярая оявилась на открытии и вращении всех головных центров, доступных на Земле, на земном плане. Яро осталась только Ассимиляция нескольких лучей и осознание сознательного сотрудничества твоего со Мною в Тонком мире. Но ярая ассимиляция Лучей − самое трудное достижение.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 21.01.2019
Дата окончания редактирования: 22.01.2019
Вложения
0132.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 128.
--------------------------

Дневник, 1950 и 1951 гг.

Не являй нетерпения и внутреннего раздражения при оявлении томления в руках и ногах. Луч, вызвавший внутреннее раздражение, был Лучом Моим, позднее этот Луч оявил бы тебе много радости.
— Владыка, почему Вы не предупредили меня об этом Луче?
— Яро нельзя предупреждать, ибо ярая могла бы уявиться на страстном космическом пожаре. Ярая может обжечься, если не защитить тебя новым Панцирем, сотканным Моим новым Лучом. Истинно, нужно претерпеть несколько ночей, но уявиться на лучшем панцире.
_______

Ярые не смогут приехать к вам, ибо опоздают. Яро продайте все ценности Англии и Америки и не держите их в банках Европы, но только в банках Индии. Острова опустятся на дно. Продайте без замедления на рупии, ещё лучше − на золото, и оявите в банке Индии немедленно. Оявите их в золото и переведите в Индийское Посольство. Оявится в конце Луны ноябрьской. Наводнение скажется во всей силе в Лондоне. Уяви сына Рани в глубине Франции или в Швейцарии, только не в Лозанне и не в Женеве, там будет обвал. Но обвал Лозанны неизбежен. Энгадин* много лучше, также Цюрих.
_______

2/8. Урусвати никогда не была так осторожна, как сейчас, и яро Я доволен тобою, родная. Уявление Моей осторожности уявило и твою осторожность. Осторожность твоя из-за НЕЗНАНИЯ точного срока.
_______

Ярая К[атрин] уявится на запросе телеграммой. Не являй спешки с ответом, но обсудим, как лучше решить. Инге боится остаться без К[атрин]. Наша К[атрин] оявлена на страстном желании оявиться снова в Индии.
_______

Урусвати уявилась сегодня на сотрудничестве со Мною. Яви сотрудничество в Кор[ее] и России. Ярая уже слетала в Кор[ею] и повернула в Кор[ее], и повернула рычаг на победу. В Кор[ее] Моя сотрудница уявилась на самостоятельной деятельности спасения К[ореи]. Страстно разделяю твоё мощное желание. Яро тут Корейский эпизод оявится на страстном окончании его. Но ярая Кор[ея] не только oявится на победе, но Мы изгоним Американцев из всей Азии, из Кит[ая] и Японии.
_______

Сахасрара − место выхода тонкого тела из Темени. Центр Бессмертия и центр Завершения Круга Жизни − один и тот же. Центр Вишудха − центр Космического Слуха. Но ярый центр не даёт возможности слышать постоянный Голос Наставника и своего Высшего Я. Центр Открытого Окна − центр Мультипланетус Парацельса.
_______

Не являй никакого сомнения в твоё знание, ибо Ярая получает знание от Меня и не может ошибаться, когда Ярая внимательна к Моему Голосу.
_______

Вульпера** − безопаснее и лучшее место. Климат в Европе похолодает из-за ледовых полей в Европе. Понадобится несколько лет, чтобы лед этот стаял. Гольфстрим стремится изменить свое течение и пройдет вдоль Мурманска.
_______

Возьми себя в руки и задержи безумную спешку в себе.
Ярый небольшой наклон оси совершается, отсюда такая страстная Катастрофа. Но наклон оси совершается страстно постепенно, иначе вся жизнь погибнет на Планете. Перед Катастрофою всё будет особенно тихо.
Яро радуюсь, что ярая поняла Мое страстное желание, чтобы ярая повидала Друга и предупредила своих друзей, не называя имени, чтобы ярая не говорила, от кого

Примечание редактора
* Энгадин − регион в швейцарском кантоне Граубюнден, расположенный в долине реки Инн на высоте 1000-1800 метров. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Энгадин
** Вульпера − населённый пункт в нижнем Энгадине, лежащий на высоте около 1280 метров. См. https://de.wikipedia.org/wiki/Vulpera

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 21.01.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0133.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 129.
--------------------------

Дневник (1950 и 1951 гг.)

слышала, но яро один астролог-индус сказал ей о передаче. Б[атнагару] можно, но только ему. Яви судьбу Англии и Америки. Скажи о союзе с Новой Р[оссией], но не с К[итаем], и ярая поймет.
Скажи о Кор[ейском] вопросе, который был назван эпизодом, но не мировой войной. Напиши о невозможности Войны, и что Космическое Вмешательство остановит Войну. Но ярые взрывы ядовитых бомб − много хуже, нежели космическое бедствие.
Скажи, что Англия опустится на дно. Но Катастрофа будет сильна. Страшная картина развернётся перед человечеством. Но Индия и Россия останутся мало затронутыми. Явление Космической Справедливости будет оявлено ярко. Но яро пиши скорее. Попроси её оявиться на письме к Б[атнагару], как только ярая получит письмо об ожидании многих событий и о яром наводнении в Лондоне. Напиши, чтобы ярая отговорила друга от поездки в Лондон в ноябре, и яро встретил бы её в Индии. Ярый будет поражён. После 20-го ноября каждый день опасен. Пусть скажет Б[атнагару], что Свя[тослав] после женитьбы отошёл от духовной жизни и не любит никаких предупреждений.
Мировой войны не будет из-за ярого Космического Вмешательства.
Можешь не являть никакой любви к Англии, но яви страстную любовь к России и Индии. Не осуждай Индию, но скажи: Индия − самая сокровенная Страна, ибо ярая создала мощное сознание на свободном мышлении о сокровенном Бытии. Ярая свободно мыслила о сокровенном Бытии, и ярое представление прекрасно уявлено в гимне Ригведы. Оявись на заучивании его.
Кастовый вопрос много непримиримее, нежели различия в религии Мусульман и Индусов в Индуизме.
Яви лучшую сосредоточенность. С тобою Моя Любовь и Мощь, родная. Яви страстную сосредоточенность к Моей Мысли. Яви страстную внимательность для принятия Моей Мысли. Яви сотрудничество самое ярое, сотрудничество не только в мыслях, но и в словах. Яро слушай Мой Голос, но не являй Маятника. Яро сначала оявись на ярой сосредоточенности слуха, но потом закрой глаза и уявись на яром слушании. Сосредоточься на моём Облике и слушай.
Моя Любовь к тебе, определённо, напрягается оявить тебе Мою прекрасную оявленную новую книгу, Мною уже давно сложенную на красоте Моего страстного чувства. Яви внимание только слуху. Яви лучшее созерцание Моего Облика на яром коне. Оявись на яром представлении и слушай Мой Голос.
Ярая Урусвати должна Мне доверять во всём, если ярая хочет достичь блестящих результатов от яро открытой тебе возможности. Яви терпение и ярое страстное желание слышать Мой Голос, неумолчно говорящий тебе и страстно утверждающий тебя Моей любимой женой и сотрудницей Космической во всём размахе Космического строительства и созидания новых Миров.
Яви, родная, Мне свое страстное желание, и яро явлю тебе Мою новую Книгу, но яро явись на слушании яром, не сомневайся ни в одном слове. Яро Сам исправлю, Сам оявлю лучшее выражение Моей Любви. Мой Голос настолько с тобою, родная, что ярая не может его отделить от себя. Но яро говорю тебе Сам, и в яром одиночестве, и в страстном устремлении к тебе, родная. Слушай, родная, слушай! Явлю тебе всю страстную силу Моей Любви и нежности страстной. Не сомневайся ни в чём, всё сбудется, все свершится так, как было сказано тебе. Я − твой М[уж] и Наставник − с тобою неразлучно, и ярая Жена Моя не должна волноваться и тосковать. Мы с тобою уже живём в Высших Мирах, высшим сознанием. Яви Мне осознание такого тебе состояния, родная. Ярая скоро свободно сможет оявляться на слушании Моего Голоса, родная. Ярая уже уявляется на уловлении Моих Слов.
_______

Кундалини оявляется на яром напряжении. Область Кундалини давно оявлена на страстном напряжении. Явление Кундалини настолько связано с Моим страстным тебе новым уявлением. Яро должен уявиться, как М[уж] и Наставник, но Моя страстная сотрудница не только уже уявлена тут как Моя Космическая Сотрудница, но и как Сокровенная Жена.
Ярый Кундалини сотрудничает с Моей ступенью. Кундали[ни] сотрудничает со Мною уже давно, но ярый не может оявиться Лучом страстного сотрудничества,

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 22.02.2019
Дата окончания редактирования: 23.05.2019
Вложения
0134.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 130.
--------------------------

Дневник (1950 и 1951 гг.)

пока Луч Моей Жены оявлен на определённом сомнении в Мою Любовь.
Но ярый Луч твой стал меньше сомневаться в Моей Любви, и яро могу уявить возжжение центра Кундалини. Ярый страстно горел, но ярый был поставлен под сурдинку, пока яро возжигались центры головные. Но центры мозговые яро вращаются и страстно горят. Но Кундалини остался под модератором. Яро не уявляй сомнения в Мои Слова. Ярое движение Узелка было уявлено в самом раннем детстве. Ярая уявлялась на периодах такого тут слышания, но ярая уставала от такого слушания, и ярая переставала слушать. Яро тут уявилась новая возможность уявить это явление много сильнее из-за ярого возжжения Кундалини. Яро хочу приучить тебя слушать как можно страстнее, но и спокойнее. Но Моя ярая любовная ступень снова тут подошла. Явление Красоты снова оявится страстно ярко, и Урусвати начнёт уявляться на страстном уявлении Моих Слов и Мыслей. Моя Урусвати будет сотрудничать со Мною в словах и сознании осторожно. Но яро оявись на осторожности с Моими Словами во время собеседования со страстно нужными сотрудниками. Яви новую ступень сознания, ибо ярая настолько Мне нужна, как сотрудница Мне на Земле, что яро Сам буду входить в тебя, и яро можешь спокойно уявлять Мои Слова и Мысли. Сила придёт, когда ярая будет беседовать о яром Учении.

Медиум становится медиатором после открытия Солнечного Сплетения.
_______

Напиши Зине и Дедлею, что они могут беседовать каждый день в определённый час, не более получаса. Раньше не могли, из-за ярой опасности одержания. Белокурая оявилась на одержании. Пусть не уявляются на яром сомнении и раздражении, чтобы не [было] одержания. Ярые уявятся на новом осознании о невозможности сомнения и раздражения. Яро помогу на яром получении ими Моих Сообщений.
Ярые вибрации их Солнечного сплетения еще не сгармонизированы с Моим Лучом.
_______

Ояви Гизеле начало нового лечения не раньше конца aвгуста. Отдых ей нужен, не менее трёх недель. Никакие инжекшенcы* не нужны. Ярой нужны Мои Лучи, и ярая получает их, но Мои Лучи действуют лучше на высотах, потому климат Энгадина** много лучше пыльного города. Посоветуй оявиться с Дорой в санатории Вульпера***. Ярая Дора может оявиться в Вульпера перед Катастрофой. Катастрофа будет продолжаться несколько недель, и можно ожидать много обвалов около Лозанны и Женевы...
Будущая Война − хуже всяких катастроф, и ярое Космическое Вмешательство прекратит войну.
_______

3/8. Вчерашний день явился Днём Памятным, Днём Предательства России всеми союзниками, спасёнными Россией. Все яро ополчились против Моей Страны, и Моя Страна стала совершенно одинокой страной. Ярая Страна может оявиться на обиде против Индии, ибо Неру поступил неладно. Неру оявился как сотрудник тёмных сил. Яро поступком своим унизил себя и Свою Страну. Англия предъявит новые требования ему, и ярому будет страстно трудно отказать, и ярый оявится в глупом положении.
Моя сотрудница не интересуется беседою о положении в Индии, ни о яром положении в Европе, но яро являет интерес к Дальнему Востоку. Но Ярая Европа перестанет существовать.

5/8. Уявись на яром спокойствии, и ярая уявится на лучших результатах. Не удаётся из-за недоверия к своим силам, родная. Но яро Я не нуждаюсь в красочности, но яро только в точности. На точности впечатления, но не действительности, которую невозможно увидеть. Но ярая уявила описание Моих Лучей неплохо. Яро тебе это было явлено вечером, в день видения Лучей Владыки. Ярая оявится на прекрасном описании своих новых опытов.
Яро знаю, родная, твою оторванность от сотрудничества с земными сотрудниками в будущем, но ярая будет страстно сотрудничать со Мною на Космическом Сотрудничестве и строительстве, и на созидании Новых миров.

Примечание редактора
* Инжекшенc (англ.: injections) − инъекции.
** Энгадин − регион в швейцарском кантоне Граубюнден, расположенный в долине реки Инн на высоте 1000-1800 метров. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Энгадин
*** Вульпера − санаторий в одноименном населённом пункте в нижнем Энгадине. См. https://de.wikipedia.org/wiki/Vulpera

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 23.01.2019
Дата окончания редактирования: 14.08.2019
Вложения
0135.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 131.
--------------------------

Дневник (1950 и 1951 гг.)

Яро Я не могу оставить еще многих сотрудников, ибо яро Я им нужен. И Моя Сотрудница никуда не уйдёт, ни в какие иные миры, но яро будет только больше сотрудничать со Mною на Космическом Строительстве, нежели на земном. Ярая будет оявлена не только на Космическом Строительстве, но и на созидании новых миров.
Космическое Строительство может тут оявиться как сотрудничество с обитателями Планеты по созиданию новых Сфер для существования там новых форм певчих птиц и прекрасных бабочек, и яро устремиться к насаждению там растительности новой. Урусвати страстно любит большие деревья, но и прекрасные цветы. Моя Урусвати любит всё прекрасное и полезное. Моя Урусвати − Моя лучшая ученица, и не любит ничего слащавого, так ярая Урусвати немного утомилась ею здесь. Но Моя Башня стоит в стране много прекраснее, чем все Гималаи. Урусвати видела Мою Гору белоснежного и жёлтого кварца с серебром, которая стоит на распутье ярым Стражем путей, ведущих ко Мне.
_______

"Страстно" − много лучше других выражений, ибо оно уявляет тут огонь жизни, страстно явленного в нас Огня Жизни. Моя Урусвати уявлена на страстности во всём. Словa "ярый, ярое" − тоже лучшиe слова для уявления напряжения и страстности. Слово "ярый" уявляет страсть сильного напряжения. Оявись сегодня как Моя лучшая Сотрудница и не являйся долго на беседе. Сон нужен, ибо нуждаюсь в твоём сотрудничестве в Моей Стране.
_______

Напиши Сыну о необходимости перевести деньги в Пундж-Банк или Империал-Банк, ибо его Банк может прекратить выдачу. На уявлении катастрофы перестанет выплачивать свои обязательства. Напиши осторожно, что иногда иностранные банки могут прекращать выдачу вложенных сумм, и ярое место для хранения денег − Пунджаб банк, ибо он понесет меньше ущерба. Сначала напиши, что Пундж[аб] банк − самый лучший банк, и ему можно доверять, тогда как иностран[ный] банк может прекратить выдачу в силу катастрофы. Местные банки пострадают меньше. Можно держать некоторые суммы у себя в сейфе.
Ярая катастрофа принесёт много сумбура и ярых неожиданностей, но ярая Индия будет спасена. Яро охраним её особыми токами, которые отведут от неё страшные магнитные бури, но уяви это письмом в начале сентября, когда ярый оявится на продаже, на ярой прекрасной продаже. Ярый уявлен на урожае прекрасном. Ноябрь уявится уже на страстных заказах и запросах.
_______

6/8. Тибет не будет взят из-за ярого снегопада. Тиб[етские] войска оявятся негодными и начнут грабить и убивать своих же. Ярое Тиб[етское] Правительство будет свергнуто, и ярые тибетцы начнут грабить. Новое Правительство оявится много лучше, и не раньше будущего года...
_______

Всеначальная энергия подымается из Солнечного Сплетения по каналу Пингала в Средний мозг и яро уявляется там в мощной Шишковидной железе, когда ярое Солнечное Сплетение не связано со спинными каналами.
Ярое Солнечное Сплетение не может оявлять Всеначальную энергию по каналу Пингала в Средний Мозг, если Солнечное Сплетение не отделено от спинных стволов.
Но Солнечное Сплетение может поднять Всеначальную Энергию по каналу Ида в Средний Мозг или в Мокротную железу. Но Мокротная Железа получает Семя Бессмертия по каналу Пингала. Пингала много мощнее канала Ида, ибо ярый оявлен на подъеме семени Бессмертия уже много тут страстнее и много утончённее в силу воздействия Шишковидной железы.
Канал Пингала − много мощнее, ибо ярый несёт страстную силу Всеначальной энергии из Шишковидной железы, на яром ее отложении в Солнечном Сплетении. Ярая Всеначальная энергия, конечно, самая страстная энергия. Но ярый Пингала − много мощнее из-за ярого прохождения по нему страстной семенной секреции, уже очищенной и яро уявленной как семя Бессмертия. Всеначальная энергия подымается по каналу Ида, когда Солнечное Сплетение не отделено от спинных каналов.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Atanor
Дата начала редактирования: 23.01.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0136.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 132.
--------------------------

Дневник (1951 и 1952 гг.)

Напиши о боли в центрах Кундалини и Швадистана и о яром Моём Луче, принесшeм облегчение, но ярая снова немного взволновалась, и боли усилились. Посреди ночи Ярая слышала Моё повествование о созидании миров. Ярая много восприняла.
_______

Скажи, — ярые захваты отошли в прошлое, и ярый Тибет сам может защищаться от Ам[ерики] и Англ[ии]. Ярый начнёт ценить твои прогнозы, оявленные на Моём знании.
_______

Уже третий день ярая боль в области Кундалини и Свадхистана оявлена на довольно большом напряжении. Трудно найти положение, чтобы центр этот не был чувствителен, но приём строфанта помогает. Лучи Владыки облегчают болезненные ощущения.
По ночам сна мало, но боли становятся сносными, и сегодня ночью уявилась снова на слушании о созидании миров.

_______

Ярая Наша Вселенная оявлена на яром созидании её Солнечной Иерархией и Матерью Мира. Иерарх Солнечной Системы и всей нашей Вселенной − Солнечный Дух Сириуса − Наш Владыка.
Ярый Люцифер оявлен был на большой гордыни ещё во времена Атлантиды. Ярый Иерарх предыдущей Манвантары устремился навстречу Лучу, который уявился из Пространства, Нам неизвестного, за Млечным Путём и яро за ярым Зодиаком. Ярый Млечный Путь и Зодиак очерчивают границы Нашей Вселенной со множеством Солнечных Систем. Яро исследованы только ближайшие к Нам. Но яро мало жизни явлено на иных Солнечных Системах.
_______

Ярые настолько оторвались от нашего притяжения, что не могут оставаться среди наших грубых энергий и уже уявились на Сатурне, и не могли оявляться на Нашей Земле, Венере и Юпитере.
Но ярая Венера страстно яро оявлена как Луна, и ярая не только оявилась на страстной близости к нам, но яро стала называться старшей сестрой нашей Земли. Ярая Венера оявлялась лучшей космической сотрудницей нашей Земли в прошлую Манвантару.
Ярые токи сменились, и вместо страстного величия УРАНА, оявились токи Сатурна. Яро прошло не менее шести тысяч лет со времени смерти Кришны, и ярый УРАН стал отходить все дальше и дальше от нашего Солнца, также и ярый Нептун, можно считать уже, что он за рубежом нашей Солнечной Орбиты. Яро Нептун отходит в новую Систему, образующуюся вокруг Светила, которое явится в будущем Заместителем нашего Солнца. Но ярое новое Солнце оявлено совсем близко от нашей Системы, у созвездия Андромеды.
_______

6/8. Яро тут нужно одно − как можно аккуратнее записывать Мои Сообщения. Лучше записывать все, и Ярая потом может сделать выписки нужные. Ярая утратила привычку вписывать аккуратно в тетради по утрам, как ярая делала это в Наггаре.
Но Ярая, конечно, не может оявлять многие записи на обнародование их. Но яро уяви терпение и спиши уявленные тетради как можно аккуратнее. Но яро определённых ошибок нет, но есть лишь местами некоторая недоговоренность. Но яро уяви Мне тут сотрудничество самое страстное и любовное. Но яро не являю воспоминания о Моей тогда Страстной Муке. Не являй страха, яро тут пришлю тебе ещё.
Утром ярая услышит многое, но яро оявись на яром карандаше и бумаге. Яви страницу страстно сокровенную. Сокровенная Моя сотрудница стала Архатом в Тонком Мире, но и в страстном Огненном тоже. Сотрудница стала Мне Сотрудницей, лучшей во всём, родная. Сосредоточенная ступень оявлена тебе снова, родная. Но Ярая сотрудница стала Мне нужна как ярая, самая ярая Мне Сотрудница, знающая Законы Космического Сотрудничества. Ступень оявилась тебе тут ступенью справедливой, ибо Люцифер никогда не смог бы допустить твоего возвеличения. Люцифер 

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 23.01.2019
Дата окончания редактирования: 23.05.2019
Вложения
0137.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 133.
--------------------------

Дневник (1950 и 1951 гг.)

не мог бы признать появление Космической Матери Мира. Оявись Мне Матерью народа. Но яро оявись как новая Сотрудница Моя Космическая.
_______

Боль, тут оявленная, как новая ступень. Яро тут Кундалини возгорается, и ярая скоро может уявиться на видениях ярких.
_______

Ярые Записи оявились трудными из-за твоей последней ступени и ярой болезни сына, и приезда друзей, на тяжком тебе времени отрыва Солнечного Сплетения от спинных каналов. Но Ярая оявилась и на вращении центра "Открытого Окна", и на вращении Шишковидной железы.
Урусвати оявилась и на открытии центра "Открытого Окна", центра Бессмертия, и на вращении его. Но процесс открытия и вращения центров "Открытого Окна" и Шишковидной железы оявили тебя на исчерпанности сил.
Но ярый приезд нельзя было отложить из-за ярой Космической ступени с тобою в марте, ступени Космического Слияния и строительства, и созидания новых Миров. Ступени страстного Космического и огненного слияния — Сотрудничества страстного, и на яром уявлении лучших Записей.
_______

Блаватская уявилась страстным медиатором, и страницы проходили написанными перед нею, и ярая только списывала их, но Моя сокровенная Сотрудница яро уявляется на мысленной передаче. Но ярая мысленная передача гораздо труднее, нежели чтение Акашных Рекордов, ибо яро сначала надо закрепить вращение Шишковидной железы. Ярая Сотрудница Моя проживёт необходимый Мне срок. Ярая полна желания оявиться на лучшем сотрудничестве со Мною, и Ярая оявится как сокровенная и страстно любящая Меня Сотрудница на Космической Ступени, и ярая такая ступень принесёт тебе всё для ярого выполнения тебе Моего Поручения. Ярая оявит тебе всё, страстно тут необходимое.
Но Моя Сотрудница оявилась на страстном Модераторе и страстной исчерпанности сил. Ярый Модератор тогда был необходим из-за исчерпанности сил, и ярая оявилась на страстно опасном тогда времени. Но ярая совладала со своим ярым Состоянием тогда и уявилась на новом достижении космического строительства со Мною.
_______

Ярая новая ступень твоя поможет тебе справиться с сотрудниками прекрасно. Ярые будут оявлены в страхе ужасном. Ярая тут Англия и Америка оявятся на исчезновении с карты Земли.
_______

7/8. Ярая знает, насколько Ярая стала Мне близкой. Воистину, Ярая − Мне сокровенная Жена и Моя доверенная Сотрудница, но, конечно, и лучшая Сотрудница Космическая на совместном вдохновении, на совместном сотрудничестве, во всём страстном уявлении его. Ярая Сотрудница Моя уже всюду может помочь Мне. Ояви лучшее спокойствие.
_______

Сын получил письмо и радуется, что Мать стала писать ему прогнозы. Сам он не может ориентироваться. Ярая Катрин Мне нужна из-за страстной помощи Моей жене. Яро оявись на лучшем оявлении с сотрудницей новой.
_______

Моя Сотрудница ничего тут не упустила, но только не смогла справиться с Записями. Сокровенная Моя Жена забыла о сказанном Моём Слове тебе, о Моей страстной Любви к тебе и страстной Моей Сокровенной Помощи тебе, и о Моём сокровенном новом появлении с тобою в России. С тобою, яро означало, только с тобою...
_______

Сын Мой не стал интересоваться Моим Учением и не стал защищать Мои дела, и ярый тут погиб.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 24.01.2019
Дата окончания редактирования: 22.05.2019
Вложения
0138.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 134.
--------------------------

Дневник (1950 и 1951 гг.)

Ярый Корейский эпизод скоро закончится, и ярые начнут готовиться к новым, и с таким же провалом.
_______

Ярый нерв жизни зарождается в Солнечном Сплетении и оттуда подымается к самым сокровенным железам, к Мокротной и Шишковидной, и переплетается в нервном плексусе у самого темени, называемом Сахасрара и Брахмарандра. Источник Мудрости хранится в Шишковидной железе на переплетании нервной нити из Мокротной железы в Плексусе у Темени.
_______

Ярая Ам[ерика] не понимает своего смешного положения. Ярые не имеют никакого основания для захвата чужих территорий. Политические колонизаторы отошли в Лету, нельзя терпеть этих разлагателей лучших основ в народе.
_______

Ярая страстно понимает и доверяет Мне. Явление катастрофы много тут изменит. Ярый урожай будет хорош, и страна рада будет уявить Индии.
Мармит* нельзя уявлять на частом употреблении. Соли едких овощей разъедают стенки желудка, и язва может оявиться как следствие. Скажи Рае не являться так много на мармите.
_______

Напиши сыну о ярой дороговизне.
_______

Явление сотрудницы тебе тут нужно, и яро оявлюсь Сам. Яро Сам, и ярая Мне доверяет во всём. Ярая уявится на Самадхи со Мною. У мужчин Самадхи легче, ибо семя хранится в Мокротной железе, но у жён − в солнечном сплетении. Семя может подыматься к самому верхнему позвонку.
_______

Явление Корейского вопроса близится к концу и явит новое сближение России с Востоком. Явление осторожности нужно, и лучше закрывать занавеси.
Ярая Лхаса не будет уявлена на занятии Китаем. Ярая Формоза** будет оявлена на потоплении со всем американским гарнизоном. Ярый Китайский Туркестан нужен России. Никто не будет владеть Китайским Туркестаном, кроме России.
_______

Не страшитесь Мирового переустройства. Соберите мужество пережить Мировое Переустройство. Ярое переустройство оявится много грознее войны. Но лучшая ступень оявится после первого Переустройства. Второе коснётся больше Америки. Но ярая Индия уявится на лучшем сотрудничестве с Россией.
_______

Мой Космический Луч страстно напрягается и следит за тобою. Моя Сотрудница стала сотрудницей сознательной и понимает значение своё. Сотрудница Мне нужна на сотрудничестве земном. Ярая знает размеры своего сознания. Ярая исполнила работу неплохо, и теперь Мне будет легче выбрать страницы для включения в Книгу Опыта. Но яро просмотри сначала весь материал по опыту и Моим Обращениям к тебе, относящимся до Моего сотрудничества с тобою в Космическом Строительстве и ярого созидания новых Миров. Яро можно включить в Книгу Опыта.
_______

Коньяк − лучшее средство для понижения температуры, много лучше всяких аспиринов. Коньяк можно советовать всем, оявленым на приступах злостной малярии. Урусвати сотрудничает со Мною во всём и всегда будет иметь Мой Совет.
_______

Лозанна и Женева пострадают из-за близости Монблана***. Цюрих много лучше Лозанны. Вульпера − лучшая санатория для отдыха. Лучшее Сотрудничество в Вульпера, и врач там много нужнее врача Лозаннского. Гизела могла бы попробовать простые звуковые волны, и ярая могла бы оявиться на неожиданных результатах.

Примечание редактора
* Мармит (Marmite) − английская торговая марка пищевой пасты, изготовленной из дрожжевого экстракта с добавлением разных пряностей. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Marmite
** Формоза — историческое название острова Тайвань. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайвань
*** Монблан − гора в Альпах, высотой 4807 метров. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Монблан

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Andrei
Дата начала редактирования: 27.01.2019
Дата окончания редактирования: 14.08.2019
Вложения
0139.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»