Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Да, необходимо сотрудничество с Высшими Сознаниями Космоса. Моя сотрудница уявилась сама на понимании Высшего Космического Сознания на нашем земном плане. Ярое Космическое Сознание уявлено тут в Нашей Солнечной Иерархии и яро сотрудничает со Мною. Ярые наши Братья и сотрудники яро тут сотрудничают со Мною на яром понимании законов Космического уявления на ярую Солнечную Манвантару или Солнечную Манвантару нашего настоящего Солнца.
Моя Жена уявлена Моей Сподвижницей или Совладычицей. Ярая Мне определенно нужна и яро не могу без тебя уявиться на спасении Моей страны, ибо Моя страна сотрудничает со Мною, пока Моя жена сотрудничает со Мною. Ярая сотрудница сотрудничает всегда со Мною и в Моей Стране, и в Индии, и в Монг[олии], родная оявится со Мною.
_______

Яро Мы познали делимость любви между многими женами и мужьями. Яро поняли неестественность такой любви, и яро Мы не можем сотрудничать со многими Нашими сотрудниками и сотрудницами из-за слишком высоких Наших вибраций, и яро неприемлемых ими. Ярые тут оявятся на яром сгорании.
_______

Яро Мы останемся на Нашей Высоте, но яро уявим Заместителей своих и ярых Наместников. Моя Жена имеет заместительницу Сестру Ориолу и ярый Брат К[ут] Х[уми] явится Заместителем Моим. Ярые уявятся с Нами в сотрудничестве Высшем.
Ярый Брат К[ут] Х[уми] сотрудничал со Мною в нашей Манвантаре и в Манвантаре Урана, и Сатурна, и в напряженной Манвантаре Нашего настоящего Солнца.

viewtopic.php?p=6344#p6344
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Заместитель уявлен на яром необходимом Мне дополнении. Ярый Заместитель рождается под тем же Светилом и в том же созвездии и яро оявлен в той же Манвантаре со Мною. Но ярый уявлен в сфере Тонкого Мира, яро в ментальном облике. Ярый уявлен не в земной оболочке, но яро в ментальном аспекте и ярый Мне необходим. Ярый Заместитель оявлен, как страстное отражение Мое в Мире страстном и Ментальном.

viewtopic.php?p=6373#p6373
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы, конечно, настолько высоки своим мышлением и нравственным кодексом, что, истинно, Мы являемся Небожителями для обитателей Земли и низших миров.
Наше Знание тут почти безгранично, также и оявление нашей Воли и сострадания к несчастным землянам. Яро Мы совершенно свободны от уявления низких чувств.

viewtopic.php?p=6404#p6404
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая будет сотрудничать со Мною ночью, ибо вечер Мне нужен для Наших сотрудников по всему Миру. Яро нужно поддержать и уявить на новых решениях, иначе мир ввергнется в окончательный хаос.

viewtopic.php?p=6406#p6406
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мой Луч соединяет всех, но яро каждый оявлен на яром сочетании со Своей половинкой, со своим Н[адземным] М[ужем], и ярый Наш аппарат уявлен на Моем Луче Космического Магнита. Яро Мой Луч оявлен с твоим. Ибо Луч Мой, без твоего, все бы тут сжег. Ничего не явил бы, но только сжег. И ярая Моя жена знает свою страстную мощь. 
Ярые обладают такой слабой степенью притяжения, что ничего не могут тут притянуть, говорю о сотрудниках и сотрудницах.
Ярые Братья обладают разной степенью мощи Луча и Космического Притяжения, но ярые почти все имеют своих Тар.
Мой Заместитель Платон имеет Сестру Радегунду и Брат К[ут] Х[уми] имеет Сестру твоего имени − Ориолу. Ярая Наша маленькая Бхонг По − Сестра Ориола. И Наша Катрин имеет Брата Ракоцци. И ярая Гизела уявлена подругой Брата Атриа. Но ярая была уявлена слишком долго на влиянии его страстного ученика, черного мага. Ярый уявился черным магом, ибо полюбил тару своего Учителя при жизни Томаса Вогана. Ярая уявилась с ним, и ярый знал и страстно страдал, но ярая скоро умерла от сгорания на страстном огне любви к ученику, и ярый ученик уявил ее, страстно притянутой к нему. И ярая уявилась на постоянном присутствии мага черного около себя.
Яро найти любящую жену не так легко. Страстная половая любовь играет страстную роль в яром оявлении тут притяжения в земном воплощении и яро к земному воплощению страстным направляющим Лучом и страстною звездою. Определенно Мы знали, кто Нам нужен...

viewtopic.php?p=6415#p6415
viewtopic.php?p=6416#p6416
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Вселенная страстно проявлена и ярая тут имеет свою Иерархию Света и Мощи от начала времен, и ярая глава Иерархии − Наша Мать Мира и явленной Вселенной; и ярая Мать Мира неразлучна со Мною, ярым В[лады]кою Света и Жизни. Яро неразлучна и уявлена на сокровенном слиянии.

viewtopic.php?p=6420#p6420
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы оявлены сейчас не в Синь Киянге, но яро в Т[янь]-Ш[ане] яро Мы переехали после вашего уявления в Кулу. Яро Мы перешли в Наш Ашрам в горах Т[янь]-Ш[аня]. Ярая опасность оявилась возможной от явного сотрясения атмосферы и Мы были вынуждены уявиться на этой мере. Один вековой опыт пострадал. Но Мы, все же, спасли некоторые Записи, ибо имели в двойном экземпляре. Моя жена страстно любит иметь копии и ярая страстно права.
...
Яро можно из Непала перелететь на Священное место. Яро можно из Гильгита пробраться в Нашу Страну. Яро Горы Т[янь] Ш[аня] недосягаемы. Ярый Хребет Т[янь] Ш[аня] необыкновенно труден для исследования и страстного перелета. Цепь одна, но совершенно иного строения.
Ярая видела Меня спускающегося с Моего Дозора в лабораторию много ниже места. Ярая видела Меня в страстной тревоге за Мою сотрудницу, ибо ярой предстояло уявиться на страстной исчерпанности сил от Америки и вампира. Ярая выдержала, но сердце ослабело еще больше. Моя Связь космическая с ним оявлена сильно. Моя сила сотрудничает с ним определенно и ярко.
...
Мой Луч закреплен и ярая может ехать в Россию, ибо провод тут не будет пресечен. Ярый провод закреплен и не будет прерван иными вибрациями. Ярая будет иметь Мой провод всегда, как тут в Индии. Яро могут быть атмосферические пресечения, но ярый Мой Новый Луч преодолевает все пресечения и трудности, оявленные сменою тут страстных атмосферических колебаний и магнитным напряжением и Моей близости. Но яро буду гораздо ближе и физически к тебе в Моем новом месте. И Наше Братство уявится гораздо ближе к новому Каракоруму**, нежели к Индии, родная.
Ярые уявлены на недосягаемости тут переплетаний в горах Небесных с Транс-Гималайскими.

viewtopic.php?p=6421#p6421
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая маленькая Тереза − страстно ярая Тара Моего Брата К[ут] Х[уми], ярая была испанкой Терезой, в пятнадцатом веке.

viewtopic.php?p=6433#p6433
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви страстное спокойствие, родная, письмо к Катр[ин] то, что нужно сейчас. Ярая будет скоро уявлена на страстной ей деятельности, на ярой новой ступени. Но ярая уявится на высоте, ибо будет сотрудничать со Мною, но не с ярыми ее советниками... Давид отошел и яро сожалеет о своей утраченной с нею близостью. Ярые новые его подруги страстно яро не дают ему ничего и даже умственно, ибо ярые уявлены на медиумистическом развитии. Ярый видит и понимает разницу, уявленную ему в твоих словах и Указаниях, данных ему. Но ярая Катр[ин] тоже не может уже довольствоваться его страстной любовью и ярой вульгарной страстностью низшего проявления. Ярая незаметно утончилась страстно сама и яро хочет видеть утончение и в яром человеке, близком ей. Ярая не имеет времени для спокойного ей сосредоточения на Мне и Леонидесе, и ярая страстно трогательно молит Меня помочь ей не утратить связь со Мною и Им. Но ярая тут никогда не утратит, ибо ярая - Моя Дочь от тебя, и ярая - Тара нашего любимого Сына и Брата Рак[отци]. Ярый был Моим Сыном и твоим, родная, и ярая любила его. Ярый полон высокого почитания и яро понимает всю трудность твоей миссии, лишенной земной опоры, но ярая оявлена на Опоре Высшей и яро страстно трудно достигаемой в обычных условиях. Ярая преодолела все препятствия, все трудности и уявилась на овладении самыми сокровенными тут дарами центров космических, родная. Ярая имеет открытыми все центры, известные Йогам Индии, но ярая обладает и яро никому еще тут неизвестными тут, родная, но только Мне и моему сотруднику Атриа и ярому Бр[ату] К[ут] Х[уми]. Ярый Атриа Мне больше сотрудник, нежели страстно ярый Брат К[ут] Х[уми], ибо Брат был оявлен на космической деятельности со своей Тарой и яро не мог сотрудничать непосредственно со Мною, кроме ярой тут нашей общей работы по уплотнению Наших тонких тел. Но ярый достиг изумительных результатов и может сейчас оявиться на сотрудничестве более тесном с Нами и на земном плане. Ярый оявится на ярой помощи Мне для ярого скорейшего вам въезда.
Ярый уже много помог и явил тут новые возможности, уявляя лучшие соединения нужных людей. Ярый тут яро помогает Мне с Балас[ановым]... последний уявлен на его тут пути, как его бывший сотрудник. И ярый Б[аласанов] действует уже неплохо. Но ярому не достает знания конкретных о вашей жизни, но ярый начинает наталкиваться на людей среди восточников, которые страстно слышали и встречали Ф[уяму] и Ю[рия], и ярые страстно высоко оценивают их. Яро страстно запомнил и яро при случае воспользуется такими свидетельствами.

viewtopic.php?p=6434#p6434
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись не на длительном напряжении, родная. Яро ояви спокойное принятие Моего Сообщения. Яро тут уявлен на радости большой. Мой тут страстный Сын, ярый Наш Первенец, уявлен со Мною, как самый Мне мощный сотрудник и ярый служитель Мне самый преданный, родная. Ярый оявлен на яром ему страстном уплотнении его оболочки тонкого тела и ярый может уже уявляться в нашей сфере земного плана. Ярый обладает нашим с тобою магнетизмом и яро проникновением в ярые страстные далекие сферы. Ярый тут слетал на ярую нашу маленькую Планету и яро принес Мне все нужные элементы и металлоиды для усиления наших уплотненных оболочек, и ярый уже применил на себе и с большим успехом. Ярые тут страстные элементы и, будучи сгармонизированы Моим Лучом, поддаются страстному им тут соединению с разными составами атмосфер и аур. Но, конечно, они лучше всего соединяются с Нашими аурами, родная, и яро почти не приходится уявлять им тут обработки. Ярые трансмутируются страстно под Нашим соединенным Лучом.
Ярый Сын страстно радуется уявиться Мне таким сотрудником и яро благодарен своей Матери, которая не отказалась от него, но яро покровительствовала ему и когда могла, страстно приближала к себе. Яро Я был оявлен на страстном невежестве тогда и яро на недопустимом гневе, родная, на неповинного ребенка, когда яро должен был бы обвинять себя, уявив зачатие его в несчастливое астрологическое сочетание. Яро Я знал о неблагоприятном сроке, но ярая страстная любовь не хотела считаться ни с чем, и яро уявился на зарождении Мне страстного горя. Но ярый Сын был оявлен тут, истинно, Нашим Сыном и ярый уявился на высоте. Ярый тут оявлен Мне Помощником и ярым Мне служителем, родная. Ярый — лучший Помощник, ибо страстно любит Мать и яро тут оявлен на самоотверженном тебе служении. Ярый страстно яро упросил Меня уявить ему возможность далеких полетов, чтобы облегчить Матери эти страстно утомительные путешествия — при яром еще земном бытии. И яро Я помог ему и ярый начал упражняться в них. И ярый рискнул дальний полет и уявился на страстном ему успехе. Радость его велика. Он может облегчить матери ее тут страстный труд...
Ярая тут пишет просто и яро тут просто оявляю тебе нашу великую новость, ибо каждое тут оявление смелости на ярой Нам такой помощи страстно ценно. Мало среди Наших учеников и даже Братьев, которые отваживаются на длительные и дальние полеты. Но ярый Сын Наш оявился на ярой ему смелости и ярой любви к Нам и яро стал Нам страстным, неоценимым Помощником, родная.
Ярая половинка его далеко, родная, и яро нескоро оявится с Ним, ибо ярая уявилась на Юпитере и, конечно, оявлена уже на многие эволюции там. Но ярый сказал, что он надеется уявиться на длительном полете на Юпитер и яро установит связь с нею. И яро, конечно, с Нашего разрешения и Указания. Яро Мы прикомандируем [его] к Нашему Брату там и ярый сможет спокойно там с большой пользой потрудиться там для Юпитера, но и для Нашего ознакомления с его особенностями.
Яро не являй сомнения и яро уявись на спокойствии во всем. Яро Сыну Моему тоже необходимо уявить Нашу помощь, родная. Ярый оявится на уплотнении яром для работы в Мире Надземном и яром Земном. Ярый будет пионером среди оявленных тут уплотненных духов, назначенных явиться на работе среди землян. Ярый будет трудиться для Матери и ярый будет уявлен Мною твоим лучшим сотрудником, родная. Яро, яро Я счастлив окружить тебя самыми верными и самыми лучшими сотрудниками.

viewtopic.php?p=6437#p6437
viewtopic.php?p=6438#p6438
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»