Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Оявлена новая опасность от смертельного Луча, уявленного Врагом своим сотрудникам. Необходимо принять меры от возможности опаления Наших тонких тел при ярой битве с Люциферианами.
Ярая опасность минует Нас с тобою, но для этого ярая Сотрудница Моя должна воздержаться от употребления всякого масла, ибо Луч предохраняющий не терпит никакого масла, жира. Многие несчастные осуждены своим Правительством на жестокую судьбу оявиться в Тишине Молчания до Новой Манвантары. Не говори никому о Тишине Молчания, иначе ярые возненавидят Мое Учение.
Люцифериане задумали уничтожить Мою Страну. Ярые не могут оявить ей войну сами и яро начнут оявлять ей свои страстные Лучи. «Их потрясающая смерть!» оявиться скоро. Но такие Лучи невозможно уничтожить без жертв. Можно уничтожить их своими же мерами, уничтожить самих сотрудников жестоким Лучем.
Уявление Космического сора настолько велико, что яро можно уявить на уничтожение трети населения, не меньше. Уявление сора лучше уявить уничтожением их же мерами. Оявленный Луч может оявиться, как Сотрудник Блага. Явление Луча может оявиться на очищение Планеты. Моя Сотрудница не должна оявляться на сожалении о судьбе Люцифериан.

viewtopic.php?p=5322#p5322
viewtopic.php?p=5323#p5323
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Мой Луч оявлен тут единым для человечества, рожденного под Ураном, но не от Сатурна.
Утрата Моего сотрудничества уявило Жену с Люцифером. Но ярый явился с Моей Женой на яром уявлении новой Ему семьи. Ярая сотрудничала с Люцифером целую Манвантару и ярая породила Ему немало сыновей и дочерей, которые уявлены на ненависти ко Мне и тебе.

viewtopic.php?p=5339#p5339
viewtopic.php?p=5340#p5340
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Оявись с нею (Ус.) на особой осторожности с нею. Ярая уявлена на Космической вредоносности, ибо носит клеймо Люцифера. Ярый Люцифер уничтожен с ближайшими помощниками Его. Но ярые сотрудники Его и служители зла оявлены еще во множестве на Нашей Земле. Но ярые не имеют страстной мощи своего Водителя и Вдохновителя на такой неутомимой ненависти и устремлении к сопротивлению Моему Лучу, которая питала Его и сообщников во время Его существования на Нашей Планете, как страстная Космическая сила, оявленная на страстном антагонизме к Силам Света. Но ярый уже отошел в "Тишину Молчания" в силу ярой Ему невозможности оявиться Победителем в страстной борьбе сил Света против Сил Тьмы.

viewtopic.php?p=16743#p16743
viewtopic.php?p=16744#p16744
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Много еще Лучей Люцифера и ярых флюидов Сатурна, которые отравляют атмосферу Земли Но яро не мало носителей лучей Люцифера. Малые носители могут скоро утратить силу эту, но такие центры, как Рим, Балтимор, Кипр и некоторые другие еще сильны. Еще сильны Папство в Риме и Орден Иезуитов и другие организации темной силы.

viewtopic.php?p=16615#p16615
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Братья уявлены в страстной борьбе с темными тут множествами.
Ярые сторонники Люцифера ничего не могут строить и яро уявляются на разрушении, и уявляют мрачное разрушение.

viewtopic.php?p=16634#p16634
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Камень уявился, как залог утверждения вам и вас на подвиг в Р[оссии]. Он был оявлен вам обоим, родная. Но Чаша предназначена тебе и сыну, потому Я так сожалел о его болтовне о ней с Д. и ярым врагом Моим, замаскированным уже тогда личным секретарем* Ф[уямы]. Он стал врагом уже со времени отказа иметь его невесту с ним в доме вашем в Наггаре. Он начал строить свой дом и скрыл от вас, и провалился на своем плане. Из-за отказа его невесты стать ему женой и жить с ним в Индии, яр[ый] начал сотрудничать с врагом, ибо был совершенно одержим врагом с момента отказа иметь его невесту с ним в доме. Он уявился на полном одержании со времени его сотрудничества с Келлогом, ярый уявил ему одержателя − сотрудника Моего врага. Мак Кел[лог] был оявлен на страст[ной] любви к вину и часто находился в состоянии опьянения. Жена скрывала его порок, но ярое опьянение к ночи принято среди англич[ан] и почти все оявлены на одержании. Ярые одержатели очень осторожны, чтобы не убить своей жертвы и продолжить жизнь и пить и объедаться через свою жертву. Нужно знать о распространении одержания среди англосаксонцев. Американцы тоже сотрудничают с Моим Врагом. Большинство сифилитиков оявлены на одержании. Самые мощные одержатели и ярые одержимые оявлены, как послушные орудия Моего врага. Явление настолько страшное и отвратительное, что необходимо уявить спасение страны от развала ее и от сотрудничества открытого со злом. Ярые не стесняются уявляться, как представители Нашей Иерархии и единственными Представителями Нашего Братства. Созывают Соборы и разъезжают как представители Нашего Братства в Америке и в Европе. Одержимые верят им и уявляются на высоких чинах. Страна утвердилась на сотрудничестве с Моим Врагом. Страна уявится на чудовищном взрыве от массового производства ядовитых веществ и бомб. Урусвати видела два огромных Огненных Столба — судьба Англ[ии] и Америки. Новость не грустная. Ярая Слышала о решении Космич[еском] явить гибель стране Лукавой и стране Зла от своих же бомб.

viewtopic.php?p=4774#p4774
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Брат — Мой Лучший сотрудник, спасает Мою страну со Мною — Мою любимую страну от уявления ее на дне. Ярый оявлен на страстном возмущении и яро работает на сокрушение Бр[итанской] Имп[ерии]. Сокрушение Брит[анской] Имп[ерии] необходимо для всего Мира, ибо страна уявлена, как сотрудничающая с Силами Зла. Иерархи ушли с Ним. Оставшиеся яро лишены возможности строить что-либо без него. Сотрудники его еще живут на пространстве Земли, но ярые полны смятения и страха, ибо Молчание их Владыки страстно пугает их. Ярые не могут сноситься с Ним.
...
Ярый Армагеддон оявился на определенном поражении Врага, но ярые последствия будут сказываться еще несколько лет.
...
Явление страстной Космической трудности уявилось Мне, когда Я уявился на сражении с Моим Врагом из-за Моей страны и страстного Нашего Солнечного Мира и Системы Миров, ибо Солнечная система могла уявится на страстном разрушении. Солнечный Мир уявился бы на страстном потрясении и ярая наша планета Земля уявилась бы на страстном распадении. Но Моя Урусвати уявилась Мне самой страстной сотрудницей.
Урусвати могла уявиться на страстном распадении из-за ярого разъединения трех оболочек. Высшая триада с ментальной оболочкой оявилась бы со Мною в Огненном Мире, но не в Тонком.

viewtopic.php?p=13391#p13391
viewtopic.php?p=13392#p13392
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не бойтесь, наша страна оявится на страстном спасении от внешних врагов. Враг исчез с Моего горизонта и его светило Сатурн оявлено на распадении, также и луны его. Лукавая страна оявилась как его страна. Лукавая страна сотрудничает с темными Силами и не может оявиться на Космической победе с сотрудниками темными, лишившимися своего Вождя и Иерофанта. Ярые страстно смущены, не получая ни директив, ни Указов. Молчание являет им страшный Знак, ибо Враг уявлялся Лукавой Стране самым верным другом.

viewtopic.php?p=13397#p13397
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уничтожения вредных, тёмных сущностей совершенно необходимо, иначе они истребят все лучшие явления. Ярые не только прекращают всякое сотрудничество, но не дают спасти лучших людей.

viewtopic.php?p=13405#p13405
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает, что Наша Солнечная Иерархия решила собрать воинство и явить новый и окончательный бой с Люциферианами, но сам Люцифер уявлен уже на поражении, но Люцифериане еще сильны. Урусвати знает трудность такого боя, ибо Люцифериане вкраплены во все национальности.
Луна уявилась на влиянии мстительных лучей на Земле. Мстительная Луна влияет и усиливает зависть и месть против Р[оссии] и Инд[ии], но уявленная мстительность объединит Росс[ию] и Инд[ию] и В[осток] против всего Люциферианского Мира.
Моя страна уявится на борьбе с Люциферианами. Урусвати знает, какая мстительность уявлена сейчас против Р[оссии] и Инд [ии] и В[остока], но ярый Вост[ок] оявится на соединении с Р[оссией] в борьбе против Люциферианства. Мир Люцифериан рушится − рушение его явлено.
Солнечная Иерархия возглавляется Майтрейей. Мощь Моя оявлена на всю Солнечную Систему.
Уриэль передал Мне свою Власть. Уриэль на Сириусе.
Мстительная Луна молчалива. Моя Страна оявлена на Моем Луче и хранит молчание. Моя Страна уявится на воинственных лучах, когда время подойдет. Страна молчит, но уявлена на подготовке к новой войне.
Уяви Мудрость и Молчание. Урусвати знает, какая Истина уявлена в каждом Моем Слове, сказанном в разное время и при разных обстоятельствах. Истина о Тибете оявится ярой Истиной. Эта Истина оявится неожиданностью, и Люцифериане узнают уже. Новая Истина оявится неожиданностью и для Р[оссии]. Но Моя Страна плохо представляет себе силу ее идеологии на массы Востока. Ярые Люцифериане вкраплены, конечно, и на Востоке. Наш отшельник уявил Тиб[ету] новую силу Моей Страны, указал на Мощь ее. Урусвати на Моем Луче и может уявиться на спокойствии.
Победа Моей Страны над Люциферианами явится на лучах Нашей Иерархии.

viewtopic.php?p=17390#p17390
viewtopic.php?p=17391#p17391
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»