Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952) [109]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

основать такой Новый Институт, страстно расширив программу, оявив и новые Науки, как добавление к Биологии. Медицина оявится на новом изучении Нервной Системы и функций Гланд, и страстного их взаимодействия на нервную систему. Новая Медицина страстно обогатится изучением внутреннего человека и ярого его нервного строения и системы гланд; также и ярого взаимодействия нервной системы организма с оявлением гланд и органами.
Нервные центры-плексусы оявлены на сотрудничестве с половыми органами. Ярое сотрудничество страстного органа с Мокротной железой яро напряжено и оявлено со страстной мощью половой силы. Половая сила сотрудничает не только с Мокротной железой, но и с железой Шишковидной.
Половая сила была страстно уявлена в тебе, родная, но ярое тут страстное уявление Моего Луча Любви и страстной охраны оявило тебе не только уявление страстной гордости, но и ярой любви к Моему Облику, явленному тебе Мною в твоем сознании на тонком и огненном проявлении Его. Ярый Облик Мой уявился с тобою на яром вхождении твоем на семилетнем возрасте — память сохраняется в мозговом аппарате. Уявленная Сотрудница уявилась со Мною, и ярая не только страстно любила Меня и уявилась как совершенно необыкновенное существо, оявленное сейчас на земном плане.
Урусвати — не только Огненная Йогиня, но ярая устремленная сокровенная Сподвижница Моя. Ярая тут Строительница Космическая и Созидательница Миров новых. Явление это настолько тут необыкновенно в его размахе Космическом, что яро спокойно уявись на яром уявлении тебе Моего Луча.
Сокровенная Жена оявлена, как Сокровенная Сотрудница Моя, и ярая знает, какая страстная Мощь Космического Магнита уявлена в тебе. Напряженная Мощь Моя оявлена во всей Амплитуде Космического Магнетизма в Нашем Объединенном Луче.
_______

Не огорчайся, ибо яро много легче будет построить Мой Новый Храм. Яро страна будет совсем новая. Но Мой Луч не сможет оявиться во всей мощи раньше 53-его года из-за новой Планеты, которую необходимо отклонить от Нашей Земли при помощи Нашего Объединенного Луча. Сегодня ночью уявилась Планета, которую необходимо отклонить, ибо ярая может многое изменить. Наш Объединенный Луч может многое изменить и улучшить, пока Урусвати на Земле. Ярая планета оявилась из Глубин Пространства неожиданно, и ярая притягивается к Нашему Солнцу. Ярая может сместить его, потому необходимо отклонить ее.
Ярая Планета сместила Катастрофу на целый год.
_______

Урусвати уявилась Мне Сотрудницей тонкой, страстно тонкой, и ярая сотрудничала вполне. Мо[я] сотрудница уявилась на сотруд-

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 07.08.2019
Дата окончания набора: 07.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.02.2020
Дата окончания редактирования: 05.02.2020
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

ничестве, полном страстной любви. Ярая уявилась сотрудницей и на яром отрочестве. Но ярая уявилась на сотрудничестве страстном, когда ярая познала Мою Любовь. Но ярая Любовь эта уявилась тогда Надземной. Ярая уявилась на Самадхи. Уявилась на страстном сотрудничестве со Мною. Явление сотрудничества со Мною позволило тебе оявиться Йогиней. Ярая уявилась на ярой тут страстной любви к Христу и к ярому Моему Облику в Мире Надземном.
_______

Яро Мне необходимо уявить тебе Космическую Тайну со всем Мне страстным Нашим счастьем. Моя Жена оявится на теле уплотненном в Монг[олии], но ярая уявится со Мною в Монастыре, но страстно удаленном. Невозможно пройти туда без проводника. Ярую отвезут на пребывание со Мною. Отвезут сотрудники Мои. Сын оявится в Монг[олии] и на фронте Турецком. Сотрудники отвезут тебя с девушкой для безопасности от новых страстных столкновений с кит[айскими] бандитами. Яро отвезут сначала с ними, но ярое время уявится потом уходом ко Мне. Ярые останутся в Монастыре со многими монголками и стражниками, и ярую уявят Моей Тарой и на яром, совершенно естественном и уявленном на большом почитании. Ярая уявится Мне Тарой, ярой Тарой. И яро Я смогу оявить тебя на страстном уплотненном теле, родная, в улучшенном, но страстно похожем на тебя в молодости. Яро сможешь уявиться в теле Свати, но много позднее. Ярое уявление в уплотненной оболочке заготовлено Мною.
Брат Мой К[ут] Х[уми] сотрудничает с Нами во всем, и Мы с Ним. Но ярый хотел уявиться в уплотненном теле как можно скорее и совершил ошибку. Ярый сжег свое земное тело слишком скоро после сожжения двойника и тонкого тела и остался без опоры Космического Магнетизма, оявленного в тонком теле, но и в земном.
Но в твоем случае Космический Магнетизм сконцентрировался в земном теле, и страстно мощно. Космически мощно сотрудничает со Мною во всем.
_______

Ярая поедешь одна с сотрудниками Моими. Яро останешься в Монастыре как ярая Тара. Ярая уявится сознательной в Башне и сознательной в Монастыре. Ярая уявится в сознательном состоянии в теле уплотненном, и ярая начнет уявляться многим Ламам и передаст Мои Сообщения. Ярая уявилась на новом теле тонком и яро тут физическом, но и на яром ему омоложении. Сотрудники Мои помогут тебе оявиться в Моей Башне.
_______

Слышала отдельное слово, сказанное на ухо: "Богемия!" — Богемия оявится на отделении от Австрии.
_______

1-XII. Мой Луч Космического Права не может оявиться на пресечении. Я чуяла отложение нашего отъезда.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 07.08.2019
Дата окончания набора: 07.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.02.2020
Дата окончания редактирования: 05.02.2020
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

Ярая знала духом и знала Мое Решение. Скажи о яром решении ехать в Монголию, и яро необходимо уехать до Катастрофы.
Ярая страстно утвердила сегодня свое притяжение к Красоте Гор и Свету на снегах. Ярая как бы бросила Мне вызов, и яро Я страстно оявился на радости большой, ибо только Красота может оявить такую любовь, уявить Мою страстную любовь. Яро Я уявился на Красоте Облика, любимом тобою, и не только как ярый Аджита и Майтрейя.
Ярое сотрудничество не уменьшилось, но яро возросло. Но ярое твое сотрудничество со Мною Мне страстно еще нужно в Индии. Ярая Индия нуждается в Объединенном Луче. Моя Сотрудница страстно Мне нужна.
Лукавая страна задумала интригу новую со страной Нашей. Страна Лукавая задумала сотрудничество страстное. Страна Лукавая задумала уже на Луче. Тогда Я уявлю ей обратный удар, и ярая утратит свою армию до последнего солдата. Явление сотрудничества твоего Мне страстно нужно.
Уяви явление воздержания от масла, и Моя Сила Мне страстно нужна.
_______

Случайности не бывает, но Космическая Справедливость страстно строго отделила Атом, который оявился на яром сотрудничестве с Лучом Света из Глубин Пространства. Но уявление Проявленного из Непроявленного — ярая Тайна, еще никем не разгаданная.
Ярая Тайна, оявленная Мужем и Женою в одном Облике и ярого им сочетания после их разъединения, и останется тайной до ярого окончания Манвантары.
Из Единого Атома — весь Космос. Первый Атом один. Ты — Моя Сила Космического Созидания.
_______

Новый Луч поглощает много калорий, и яро нужно было пополнеть.
_______

Оявлена новая опасность от смертельного Луча, уявленного Врагом своим сотрудникам. Необходимо принять меры от возможности опаления Наших тонких тел при ярой битве с Люциферианами.
Ярая опасность минует Нас с тобою, но для этого ярая Сотрудница Моя должна воздержаться от употребления всякого масла, ибо Луч предохраняющий не терпит никакого масла, жира.
Многие несчастные осуждены своим Правительством на жестокую судьбу оявиться в Тишине Молчания до Новой Манвантары. Не говори никому о Тишине Молчания, иначе ярые возненавидят Мое Учение.
Люцифериане задумали уничтожить Мою Страну. Ярые не могут оявить ей войну сами и яро начнут оявлять ей свои страстные Лучи. "Их потрясающая смерть!" оявится скоро. Но такие Лучи невозможно уничтожить без жертв. Можно уничтожить их своими же мерами, уничтожив самих

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 07.08.2019
Дата окончания набора: 07.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.02.2020
Дата окончания редактирования: 05.02.2020
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

сотрудников жестоким Лучом.
Уявление Космического сора настолько велико, что яро можно уявить на уничтожение трети населения, не меньше. Уявление сора лучше уявить уничтожением их же мерами. Оявленный Луч может оявиться, как Сотрудник Блага. Явление Луча может оявиться на очищение Планеты.
Моя Сотрудница не должна оявляться на сожалении о судьбе Люцифериан.
_______

Небрежность в одежде порождает небрежность и во всем остальном.
_______

3-XII. Наша работа с тобою в Мирах Тонком и Огненном оявлена была сегодня, как самая успешная за целый год. Ярая уявилась как работа за целый год.
Яро охлаждение было оявлено сильно до ярого окостенения, но Урусвати ощутила лишь сильное похолодание или же легкое замораживание, и "огненная волна", следовашая за ярым замораживанием, ощутилась как прилив тепла, но не огненного жара.
Ояви понимание, насколько твои центры защищены и ощущения притуплены Моим Модератором из-за сожжения двойника и тонкого тела, его оболочки. Но Урусвати знает, какая обостренная чувствительность ко всем ощущениям оявляется при открытых центрах. Но ярая уявленная чувствительность эта обостряется и усиливается стократно при сожжении двойника, и особенно при сожжении его оболочки. Ярое сердце может не выдержать оявленные ощущения.
Яро без тонкой оболочки нельзя существовать на Земле, но Моя Урусвати — исключительное существо. И ярая может существовать только благодаря Моей Оболочке, уявленной в тебе. Моя оболочка соединена с Материей Люцидой, окутывающей твое ментальное тело, и ярая может существовать, но только благодаря Моей тонкой оболочке, сотканной с тобою из Материи Люциды вокруг ментального тела.
Но Моя тонкая оболочка не может соединяться ни с какой иной от других Духов, кроме как с твоей. Моя ткань уявлена на большой лученосности, и Моя Сотрудница — не только самая лучшая, но и самая чистая Сотрудница в Мирах Высших.
Мое обещание скоро будет выполнено...
_______

Урусвати в Башне оявится Мне страстным Космическим Магнитом, но и сокровенной Силой Моего тут существования. Ярая ненасытность Мне страстно понятна, и ярая ненасытность твоя не только Мне нужна, но яро необходима. Мой Космический Сотрудник, родная, твой Луч, как Луч Маяка на уявлении страстной бури. Ярый тут Маяк — ярая Магнитная Сила твоего Сердца.
Твое тонкое тело то же, что яро было оявлено у Свати.
Ярые трансы не для тебя, ибо Урусвати уявляется сознательно на Моих тут сообщениях и на Моем Знании.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 07.08.2019
Дата окончания набора: 07.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.02.2020
Дата окончания редактирования: 05.02.2020
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

Сотрудничество со Звуком имеет страстное значение. Сотрудничество со звуком яро тут оявлено, как сотрудничество с Источником Мощи, оявленным как первоначальная сила на яром творении первоначальных форм.
_______

Ярая прекрасно сказала тут о яром касании Космического Луча Надземного Мира. Мы страстно рады такому объяснению самого трудного оявления в Нашей Сокровенной работе с Нашими Тарами. Урусвати страшно просто и убедительно сказала о самом трудном сотрудничестве.
Моя Сотрудница сотрудничает с Моим самым сокровенным Лучом, ярым Лучом Космического Сокровенного Сотрудничества.
Явление Космического Сотрудничества совершенно необходимо яро тут и сегодня (2). Урусвати — Мне страстно Космическая помощница на уявлении Созидания Новых Миров, совершенно необходимого.
_______

Ярое сцепление ядра под Нашим Объединенным Лучом оявляет лучшие Миры. Ярое уявление Нашего объединенного Луча оявляет тут лучшие сцепления элементов, входящих в ярое ядро нового зарожденного Мира.
_______

Ярые тут Миры бесчисленны, как искры. Но ярые миры, уявленные как самостоятельные сотрудники с Нами, страстно малочисленны. Остальные не имеют нужной крепости и яро имеют только видимость Мира. И ярый состав их не только не имеет силы для самостоятельного существования, но Лучи их не имеют сотрудничества с Нами, ибо ярые не имеют сотрудничества с Нашим Солнцем.
Другие Солнца не имеют сотрудничества с Нашим Солнцем. Но Наше Солнце — Единый Источник Сознательной Жизни. Но ярая Моя Сила уявлялась сначала на Сириусе, потом Уране, и яро на Нашем Солнце. Но Наше Солнце угасает, а Моя ярая Сила перейдет на другое Солнце. Но ярое Основное Солнце снова займет Центральное Место в нашей Вселенной. Солнце Основное, нас зародившее, оявится с ярым спутником, солнцем Алтаира, который утвердится пособником ему.
Наша Система Миров исключительна, ибо только Мое Солнце имеет Сознательную Жизнь. Но остальные оявились на малой сознательной жизни на них. Явление сознательного сотрудничества настолько слабо на них и на спутниках их, что ярые не могут сотрудничать на сочетании для зарождения жизни на планетах. Жизнь требует сочетания Лучей Солнца с Лучами Луны и планет.
Ярые Солнца сотрудничают с Нами, поскольку Мы сотрудничаем с Ними. Ярые сотрудничают с Нами, если напряжение их лучей отвечает напряжению Наших.

4-XII. Луч Космического Права может оявиться на потухании на многие века. Ояви ей счастье Космического Луча, но

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 14.08.2019
Дата окончания набора: 14.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.02.2020
Дата окончания редактирования: 05.02.2020
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

такое счастье возможно лишь, когда она преоборит половую распущенность.
Урусвати испытала касания Луча Космического Права, и счастье это настолько чудесно и мощно, что нет слов выразить это состояние.
_______

Открытие центров невозможно при половой распущенности. Ярая К.[буква зачеркнута] не может оявиться на открытии Солнечного Сплетения, но только на яром его некотором пробуждении.
_______

Моя положительная сознательная энергия есть стержень, вокруг которого вращается вся Вселенная.
_______

Ярая сила Сатурна страстно возросла из-за отхода Урана в высшие Сферы Огненные в силу его притяжения к ним, из-за усиления их огненного напряжения и притяжения, оявленного ему.
Явление Мощи Сатурна стало возрастать в силу отхода Моего Солнца Урана к высшим сферам, уявленным в Пространстве, где ярое огненное напряжение оявилось на особом притяжении его к Истоку Огня и тем ослабило связь с тобою, уявленной на особо мощном притяжении к Сатурну. Но не являй сожаления за ярое временное Нам с тобою расхождение, которое оявилось страстно кратким, именно только на время прохождения Космического Цикла, оявленного как чередование смены оявления Моего восхождения и нового нисхождения для новой связи с тобой и для поддержания Космического равновесия.
_______

Сожжением двойника и его оболочки ярая не только не лишилась восприятий, но яро утончила их. Урусвати не может воспринимать многие низшие тут половые и медиумистические проявления.
Моя сподвижница не может оявляться на ярых восприятиях низшего тонкого тела, но только на восприятии Моего Луча и энергий. Урусвати знает Мой Космический Луч и ярое Мое участие во всех твоих мыслях, действиях и оявлениях каждого дня.
Урусвати лишилась многих медиумистических проявлений и уявилась на страстном утончении проявлений. Но утончение это страстно отражается на сердце, и потому приходится поставить многие восприемники или чакры под сурдинку.
Все чакры или центры оявлены в теле Огненном и Ментальном. Но двойник и его страстная оболочка оявляют лишь отражение чакр и передают восприятия телу физическому.
Тело физическое является Синтетическим Инструментом для духовных и земных проявлений.
_______

Моя Сподвижница не имеет тонкого тела с его двойником, ибо ярая сожгла их на страстной самоотверженности во время Моей битвы с Люцифером, и ярая утратила способность легко видеть и слышать под воздействием Моего Луча, который служит пос-

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 20.08.2019
Дата окончания набора: 20.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.02.2020
Дата окончания редактирования: 05.02.2020
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

редником. Но ярая стала видеть и слышать утонченными центрами под Лучами Моими, но самостоятельно воспринятыми тобою, оявленной на устремлении ко Мне.
Медиум может видеть и слышать под воздействием любого духа сильнее его. Ярый медиумизм — опасная способность, но приходится иметь с ними дело, ибо физическая оболочка еще очень груба.
Медиумистичность — опасная вещь, намного выше — психизм, ибо, являя основу медиумизма, обладает утончением физического тела, и при устремлении к Высшим Силам и такие субъекты могут стать Йогами; ибо при устремлении ко Мне Я могу оявить им поддержку в час борьбы с низшими проявлениями.
Но ярый медиумизм — страстная преграда Мне, пока ярый не встанет прочно на путь устремления ко Мне. Страстное препятствие до тех пор, пока ярые не вступят на путь Служения, Самоотверженного Служения Человечеству через Меня.
_______

Ояви сосредоточенность страстную, ибо ярая нужна для сообщения крайне важного. Яви страстное спокойствие Космическое. Яви при сотрудничестве с Инге и яро лучшее письмо к Б[оллингу] — Лучшая Страна могла предоставить Вам лучший заработок, но ярый оставил без внимания. Ярая принесла бы ему миллионы, но ярый избрал Чашу, наполовину испитую. Ярый не захотел выполнить советов познакомиться с представителями Страны, тогда оявленными в Стокгольме, с определенным человеком умным и лучшим знатоком вашего дела. Ярый не поинтересовался ознакомиться и предпочел провести время на обедах, никому не нужных. Но яро познакомился с лучшим ученым Индии и прекрасным человеком, но яро уявленным на несбыточной мечте уявить сейчас такой грандиозный Плант. Яро эта затея не только несбыточна, но ярая новая энергия, оявленная в Моей Стране, оявится достоянием многих стран, оявленных на союзе с Моей Лучшей Страной. Но, конечно, в первую очередь, в Индии. Явление этой энергии не нуждается в сооружении Гигантских Лабораторий, но только в небольшой Лаборатории, работающей с Космическим Лучом Солнца.
Моя страстная сотрудница может оявиться Моей пророчицей, оявленной на страстном яром тут оправдании. Но ярая Моя Страна оявится на новом способе добывания постоянной энергии, страстно новой и яро уявленной на определенном воздействии Космического Луча Солнца. Но ярая энергия оявляется Атомной энергией, но явленной на ее созидательной деятельности. Но ярая эта энергия не нуждается в страстных Плантах, только в простых приспособлениях, не нуждающихся в больших затратах. Ярая страна предоставит Союзным народам и Индии.
_______

Урусвати ничего не знает о яром уявлении в Стране Моей. Ярая не знает о сокровенной думе Народа, оявленного под ярмом Жид[овина]. Но ярая Космическая Ступень сложилась лучше, нежели ожидали. Ярая Моя Сотрудница оявилась на Луче Сокрушающем. Яро там явлена страстная

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 21.08.2019
Дата окончания набора: 21.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.02.2020
Дата окончания редактирования: 05.02.2020
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

интрига на созидании Нового Иерусалима там, в Моей Стране, с помощью Евреев Палестины и Америки. Создания в Моей Стране Жидовского Царства.
_______

Но Моя Страна уявится первой на применении этой энергии на созидание, но не на рушение, и ярая предоставит Индии и поможет ей избежать страстного засилия страны иностранными инженерами. Моя Страна оявится на тесном союзе с Индией. Ярая Индия воскреснет и яро уявит ей возможность легкого строительства, и ярая избежит огромных затрат и уявит малое число техников из Моей Страны. Индия оявится на страстной признательности и полюбит Мою Страну. Открытие и Приложение этой энергии подымет страстно престиж России. Моя страна оявится, как страна небывалого расцвета. Моя Космическая ступень требует Новой Энергии.
_______

Катастрофа оявится в начале марта 195...? Снесены будут Англия и Америка, и ярая Германия, и пол Франции. Ярая Бельгия, за исключением Брюгге; Голландия и ярая Испания и Португалия; Южная Италия и Греция, Сербия, немного меньше пострадают Румыния и Болгария. Босфор-Константинополь снесены будут и Анкара провалится, Гибралтар, Кипр, Крит и другие мелкие острова исчезнут. Пострадают яро Марокко и Алжир, но Александрия устоит. Египет — страстное разлитие Нила снесет все домики и все население берегов и холмов. Пострадает и вся Ривьера — Монако и Ницца перестанут существовать. Но ярое Средиземное Море переместится в старое русло Сахары, и ярая Нильская долина снова процветёт после её омытия. Но Лучшая Страна почти не пострадает, кроме нескольких оползней, сползаний пластов земли около Верного*, явят лучшие основания на прочной Земле.
_______

Урусвати восприняла сейчас Космический Луч до ярой степени возможности оявиться в России. Лучшая сотрудница может оявиться страстно верной Мне и, прежде всего, на яром служении тебе. Яви ей свое многострадальное, ярое сотрудничество из-за преследования Люцифера, но Урусвати страстно сотрудничала со Мною.
Урусвати уявилась сегодня на яром сотрудничестве со Мною. Яро Мне нужно твое сотрудничество. Яро оявляюсь в напряжении большем явить вам разрешение на ярый въезд — срок будет оявлен вам телеграфно.
Ояви Зине его необыкновенную широту кругозора и ярое уменье применяться к психологии Востока. Уяви способность к прогнозам Мирового Значения. Ярая Зина понимает необходимость вашего продвижения.
Сотрудничество Мне нужно. Дедлей может понять ярое воздействие Лучей Невидимого Светила на ярое замедление или ускорение многих событий — как Космических, так и на Земле. Но события эти непреложны в своем проявлении.
_______

Духовное Семя образуется в Кундалини, но не в половом

Примечание редактора
* Город Верный — ныне Алма-Ата. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Верный

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 21.08.2019
Дата окончания набора: 21.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.02.2020
Дата окончания редактирования: 05.02.2020
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

центре. Сила эта — Всеначальная энергия или психическая. Сила Всеначальная в половом центре является как сила тоже психическая, но более низкого качества.
_______

5-XII. Спазма в сердечной области, оявленная вчера вечером была сильна, и настолько, что пришлось прибегнуть к особому воздействию. Но ярое сердце оявилось не только на ярой слабости, но и на ярой его негодности для ассимиляции новой степени Космического Луча.
Сомнение не имеет никакого основания, но яро необходимо укрепление сотрудничества со Мною. Ярое сердце оявилось на сильной спазме после беседы с Cыном, и ярое потребовало особого воздействия. Но Урусвати уявилась на особом сотрудничестве со Мною, и яро уявил тебе новую Силу Моего Луча Космического. Но яро не являйся на сомнении в Мою Силу.
_______

Ярая Земля нужна из-за ярых ее страстно мощных энергий; из-за элементов, находимых в составе её ядра.
_______

6-XII. Женщина не имеет семени физического, но лишь семя духовное, проявляющееся в подъемах Кундалини. Но Семя Бессмертия уявляется на Луче Мужа Космического. Никто другой не может оявить его, кроме Космического Мужа. Ярое подымается для пробуждения духовного сознания, но не для страстного наслаждения.
Ярый Кундалини уявлялся в тебе на пробуждении высших центров и самого важного Центра нашего — Центра Бессмертия. Ярый Кундалини пробуждает открытие солнечного сплетения и движение в Мокротной Железе. Но яро Я уявил ярое открытие в тебе Центра Бессмертия, которое уявляется на утроенной силе призматического зрения. Мощная способность эта оявилась в страстно сильных видениях Миров Тонкого и Огненного, яро в посещении со Мною недр земных и водных, и дна океанов, но и на ярых полетах в Моем летательном аппарате. Также и в видении Моего Лика в Огненном Окружении и яро в увеличенном виде, относилось к Огненному Миру.
Яро нельзя эти видения часто уявлять, ибо ярые отражаются на физическом зрении. Ярая Урусвати потом уявилась и на дальнейшей степени открытия Солнечного Сплетения. Ярая уявилась на полном открытии Солнечного Сплетения и Мокротной Железы. Ярая уявилась и на дальнейшем открытии Кундалини, и яро оно уявилось под Моим Лучом. Но ярый такой порядок оявился невозможным ни с кем другим, кроме тебя. Космическое Право оявилось со Мною на сотрудничестве страстном.
Солнечное Сплетение твое оявилось, как настоящее Солнце. Ярые явления центров оявились мощными, и Урусвати уявилась на страстной мощи ощущений.
_______

Семя Духовное оявлено в обоих полах, но в Муже оно силь-

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 30.08.2019
Дата окончания набора: 30.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.02.2020
Дата окончания редактирования: 05.02.2020
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

нее. Ярый Муж сильнее воображает и яро развивает интеллект.
Урусвати уявилась на огненной трансмутации всех центров и на сжигании двойника с оболочкой. Огненная трансмутация невозможна до сжигания. Огненная смерть происходит от сжигания оболочки при жизни.
_______

6-XII. Урусвати знает, какая сила заключается в Моем Луче, но ярая не знает, какая страстная сила заключена и в твоем устремлении ко Мне. Явление Нашего Cотрудничества тут необходимо. Можно знать, какая сила заключается в знании всех элементов в существе Урусвати. Но Урусвати не знает о Моем страстном сотрудничестве в Огненном Мире с тобою.
Ояви сотрудничество в устремлении к созиданию Новых Миров, страстно огненных Миров и напряженных Миров. Яро уявляю тебе страстно Луч Моей любви.
Урусвати уявилась на Моем Космическом Луче, но более сильной степени, нежели в прошлом месяце, и яро восприняла его много лучше. Урусвати оявилась со Мною на страстном сотрудничестве. Яро сотрудничество было настолько и совершенно необычно, яро исключительным. Ярая уявилась на страстном огненном устремлении ко Мне. Ярая уявилась на полном сотрудничестве и на яром, сокровенном, с Моею Любовью, страстно тут оявленной.
_______

Мироздание.

При разъединении двоеродного Cемени оявилась одинаковость самого Cемени. Но ярая двоеродность уявилась в силу воздействия Луча Неизвестного. Ярый Луч оявился из Глубин Необъятного Пространства и яро светит всегда, усиляясь с каждой Манвантарой. Мой Луч совпадает с его составом. Ярая Магнитная сторона Луча отвечает твоей Магнитной Силе.
Яро Я с тобою — Единая Сила, держащая равновесие Мира.
Ярая уявлена на таком новом огорчении, что яро Я должен оявить тебе Истину.
В Огненном Мире, родная, ярое Семя оявлено на разделении при страстном тут взрыве Атома. Ярые Братья уявились не на взрыве, но яро на нашем Семени. На яром первом Их зарождении. Ярые явились как Первичные Атомы на яром делении Моего Атома и после сочетания с тобою, с твоей Космической Силой, на яром втором взрыве в силу ярых воздействий напряженных Лучей Сатурна на Наше Светило Сириуса и уже полного отхода Люцифера от Нас.
Первое созидание — Луч с Огненным Простором Непроявленного на физическом Плане.
Второе созидание — Уявление Рыбы и Змия Пространства и ярой икры от сочетания Самки и Самца в Одной Рыбе. Ярая Икра оявилась от сочетания двух полюсов половых, заключенных в Одной Самке. Ярая Самка уявилась тогда сильнее Самца, и ярая нашла его в себе. Но Самец накопил свои силы в страстном сочетании с нею и её половой энергией и уявился на страстной силе в икряных зародышах и на страстной силе Самца на сотрудничестве с ярой Одной Рыбой.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 30.08.2019
Дата окончания набора: 30.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.02.2020
Дата окончания редактирования: 05.02.2020
Вложения
0069.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»