Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает свое сотрудничество в Мирах дальних и страстно близких. Моя любовь охраняет тебя, иначе ярая не выдержала бы осознания такого страстного контраста между Матерью Мира и ярой мошки на листке своем. Но ярая мошка уявлена уже на осознании индивидуальности, тогда как стихийный дух уявлен на сознании массовом. Яро Мы строим на уявлении сначала стихийных образов и потом уявляем нужную форму в веществе, явленном, как пластическая сущность для строительства форм Тонкого Мира.
Стихийные духи нужны для строительства, ибо ярые являются строителями. Урусвати видела духов воздушной стихии и ярых великанов серебряных, оявленных на строительстве коры земной и поддерживающих свод земной стихии.
Стихия водная − самая трудная, ибо она легко поддается испарению и также уявляется на приливе и наводнениях настолько мощных, что только подземный огонь может остановить страстное наводнение. Стихия водная − самая разрушительная стихия. Ничто не может противостать мощному натиску водной стихии. Но ярая стихия эта уявляется самой сокрушительной стихией при Переустройстве Мира. Ярая стихия эта мгновенно сокрушает целые материки, но и подымает новые со дна океанов. Подземный огонь разрушает, но ничего не создает. Огонь любит сокрушать целые огромные площади земной коры. Ярый сжигает все живое, тогда как вода не только смывает, но и уявляет новых животных и растительность. Вода может сотрудничать со Мною и спасти многих от страстного подземного огня.
Ярый стихийный огонь ничем не остановить, никакими стихиями, кроме водной. Но стихия водная совершенно иная, нежели вода в морях. Ярая уявляется, как страстная магнитная мощь и уявлена, как сотрудница Солнечной мощи. Лучи Солнца могут оявиться ей страстными сотрудниками и уявить затопление целой планеты страстной водной стихией. Моя сотрудница немного удивлена такому Моему утверждению о мощи водной стихии. Ярая права относительно воздушной стихии. Воздушная стихия может оявить мгновенную смерть всему живущему на планете при исчезновении из атмосферы кислорода и Озона, которые могут оявиться на сгорании их от ярого сотрудничества сильного пространственного огня с огнем подземным. Но пространственный огонь может сотрудничать с подземным огнем только при сотрудничестве водной стихии. Стихия водная оявлена, как сотрудница страстно опасная и яро лукавая. Но водная стихия страстно нужна для строительства и поднятия новых земель и для населения их с других планет. Как, например, отсталыми духами с Венеры, Марса, но и с Земли. Конечно, водная стихия − самая нужная для зарождения новой жизни в виде моллюсков и прочих примитивных жизней.

viewtopic.php?p=17133#p17133
viewtopic.php?p=17134#p17134
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Монголия начнет бурлить из-за ярого нежелания воевать с Ам[ерикой] за ярый Китай. Но сын убедит их стоять стеною, ибо только Р[оссия] может дать отпор Ам[ерике] и союзникам. Желание Америки − занять Сибирь и только Сибирь.
В течении столетия со дня Моей Беседы с тобою оявится «Моя Держава от Моря и до Моря, от Океана и до Океана». Намеки Нами даются, но события слагаются много позднее.
_______

Моя Урусвати уже уявилась на поражении Люцифера, и ярая оявится на погибели Англ[ии] и Америки, и части Европы. Но ярый расцвет России Моя Урусвати увидит в новом уплотненном теле в Моей Башне Земной. Урусвати уявится свидетельницей потопления Англии в идущие годы и ярого разрушения Америки от взрывов.

viewtopic.php?p=17147#p17147
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудница Гизела–Инге имела видение долины Тенесси совершенно опустошенной, и мощная река с грандиозным сооружением Дамбы исчезла, и на этом месте текла узенькая реченька. При этом видении она слышала торжественное звучание в Пространстве – Аум!
Ничего не останется, ибо скоро оявится на взрыве. Ничего не останется на периферии колоссального радиуса.

viewtopic.php?p=17148#p17148
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявлена Мне сотрудницей посреди Армагеддона и ярой Космической Катастрофы, ибо ярая Катастрофа оявлена, как необходимая мера для обуздания Тьмы.

viewtopic.php?p=16954#p16954
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

12-V.[1951 г.] Ярый Мир страшен, родная. Сотрудничество с Силами Космоса яро нужно для противодействия безумию Мира. Ярая Катастрофа свершится скоро и яро неожиданно. Сначала в Англии, потом начнется и в Нью-Йорке.

viewtopic.php?p=16956#p16956
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Долина Кулу приобретет совершенно новое значение, когда ярый Материк расколется. Тара–пустыня* исчезнет под водою.

Примечание редактора
* Тара-пустыня − пустыня на северо-западе Индии и юго-востоке Пакистана. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тар_(пустыня)

viewtopic.php?p=16963#p16963
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скажи себе страстно, родная: ярая Космическая Катастрофа не может оявиться на яром страстном уявлении и на сотрудничестве с темными, но ярая уявится на страстной Помощи лучшей части человечества. Явление сотрудничества с Катастрофой стало Мне совершенно необходимо. И ярая скоро станет на определенном ее сотрудничестве со Мною. Ярая Космическая ступень станет не только неизбежной, но яро уже совершившейся в Тонком Мире. Только начертания в Огненном Мире нуждаются в оформлении огненном.
Ярая неизбежная Катастрофа стала уже совершенно оформлена и на Ментальном Плане.
Моя Урусвати сотрудничает со Мною и сотрудничает прекрасно, но ярая сомневается в своей помощи из-за ярого глубокого сна. Но глубокий сон Мне нужен, иначе ярая не может сотрудничать. Земные излучения совершенно не соответствуют измерению ментальному. Ярая секунда на плане земном соответствует многим годам на плане ментальном.

viewtopic.php?p=16965#p16965
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы ведем борьбу с разбушевавшимся подземным Огнем. Яро отводил его от Индии, хранительницы Древней Мудрости и Знания. Отводим огонь на запад и в океанский простор. Ярый океанский простор оявится, как одна гигантская волна, которая смоет все с Востока на Запад.
Ярая Америка − страна заходящего Солнца.

viewtopic.php?p=16970#p16970
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луна − дательница не только жизни чувствующей, но яро уявленной на развитии воображения, высших ментальных способностей страстного подъема полового чувства и ярого экстаза.
Солнце − датель жизни и Луна сотрудничает с ним в этом. Без взаимного Сотрудничества Солнца, Луны и планет, нет нигде жизни. Луна дает развитие жизни на планетах.
Моя Сотрудница не знает какая страстная Луна оявлена сейчас. Ярые взрывы на Солнце произошли в силу нового воздействия Лучей на страстную Луну. Ярые взрывы создали новую Атмосферу вокруг Солнца и ярая Атмосфера Земли стала наполняться новыми газами не только опасными, но страстно опасными, своим воспламеняющим составом для всей земной поверхности. Ярая Атмосфера может оявиться, как страстная одна огненная стена и ярая наша Земля может испепелиться, как Наша Планета Матери Мира. Ярая Земля может быть спасена, благодаря Мне и твоему страстному самоотвержению. Спасение страстное, истинно, в яром спокойствии и доверии ко Мне. Уявись на спокойствии. Ибо яро не могу оявить Гибель Нашей Земли. Явление Гибели Земли оявилось бы и гибелью Космоса!
Земля оявлена сейчас, как «Ковчег Семя и Бессмертия» и семян высших мыслей, и ярая Космическая справедливость требует сохранения таких семян и ярой возможности им роста и развития, ярого размножения, иначе Космос оявится снова в яром Хаосе на Миллиарды Эонов.
Сила Света сильнее и Мы страстно сотрудничаем со Светом. Яро мы разряжаем Атмосферу взрывами газа Гелия и Мория. Причем Морий оказался еще мощнее Гелия на соединении с одним ингредиентом в Луче Новой Планеты, еще невидимой, но уже приближающейся к нам − Планета Матери Мира, которая оявится при въезде твоем в Россию.
Ярая планета помогает и ярая обуздывает Луну. Ярая луна уже оявлена на обуздании ее. Но ярая уявилась на яром ей стихийном усилении ее Магнетизма и ярая водная стихия может оявиться много мощнее.
Только такое знание может дать нам возможность управления Космосом.

viewtopic.php?p=16982#p16982
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые северные льды начнут двигаться по направлению к Западу. Движение льдов оявит опасность наводнений Дании и Англии. Наводнение уявит панику в Европе. Урусвати уявится уже в России, когда Космический срок грянет. Космический срок приблизился. Срок уявлен сроком неотложным.

viewtopic.php?p=16992#p16992
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»