Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

сотрудничестве в Индии, на уявлении им опять в скором времени. Но ярые оявятся на сотрудничестве со Мною кратком и на слышании Моего Голоса. Право Космическое яро уявляется им сотрудником. Страстно сотрудничает с ними на уявлении им лучшего пути. Ояви им эту страницу. Яви им Космическое сотрудничество из-за ярой их принадлежности к нашей семье.
_______

Моя Жена сотрудничает на Космическом плане и яро может наблюдать события. Ярое сотрудничество это совершенно иное и на яром размахе, ибо Моя сотрудница уявлена, как Моя Сотрудница Космическая и от Начала Веков. Сотрудничество вечное оявлено со Мною.
Сотрудничество с Люцифером оявлено было, как явление ступени Космической Эволюции, ярое было оявлено, как явление ускоряющее. Мне было оявлено, как ступень Космическая всевмещения. Ярая ступень оявилась, как явление нового импульса страстной любви к тебе.
Моя жена старается лучше воспринять и оявиться на лучшем изложении. Ярая уявилась сейчас на лучшем сотрудничестве со Мною и на самом страстном. Уявление твоего Космического сотрудничества необходимо сейчас. Явление сотрудничества твоего стало не только Космической необходимостью, но и страстной, лучшей помощью для строительства нового и страстно мощного. Но уяви справедливость своему сотрудничеству и не являй критики своих страстных действий. Моя Сотрудница не могла сотрудничать с лукавыми сотрудниками в Америке. Но ярая любит Меня и Мои дела. Но ярая предпочитает сотрудничать Космически и на Тонком Плане. Такое сотрудничество, конечно, больше соответствует широте духа твоего. Но яро не являй сомнения в Моей Любви. Ярая прекрасная любовь эта защитит тебя от всего, родная. Яро сотрудничай со Мною в Космическом размахе в яром сокровенном положении Моей Жены. Ярая созидает со Мною Новые Миры и строит новые сферы вокруг ярых ядер, оявленных на своем отвердевании и остывании.
Урусвати уявилась на созидании страстного множества миров новых и на уявлении зачатия страстной жизни на них. Оявись на страстном отдыхе. Урусвати не только уявила тут лучшую страницу, но ярая уявила новое сотрудничество со Мною и более сознательное отношение к выполнению своей работы. Явление сознательности необходимо.
Урусвати не может тратить времени на просмотр корректур перевода. Пусть просмотрят перевод и запросят тебя в случае непонимания. Английские переводы не очень будут нужны в будущем; все скоро будут читать по-русски и переведут их на свои языки. Явление сознательного сотрудничества Мне тут нужно.
Явление Сотрудничества с Владыкой страстно трудно, но ярое дает истинное знание жизни. Только сознательное отно-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 17.08.2019
Дата окончания набора: 18.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.12.2019
Дата окончания редактирования: 29.12.2019
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

ношение ко всему даст понимание истинного значения жизни. Яви спокойствие и не скачи мыслями. Урусвати уявилась на сознательности к своей работе, родная сотрудничает со Мною.
Не только страстная любовь сотрудничает с тобою, но ярое страстное явление Тайны Космической, уявления твоего страстного зарождения от Меня и ярого Моего зарождения от тебя. Мать оявлена определенно позднее, но ярая жена − явление одновременное с Мужем. Явление сочетания − сокровенная страница Наша. Ярая начнет скоро оявляться, как Вл[адычица] М[ира], но ярая должна сотрудничать сознательно.
Скажи сотрудницам о сознательном сотрудничестве во всем с Владыкой и о яром значении их пребывания среди вибраций Моих и твоих. Необходимо сначала осознать значение их страстного пребывания здесь. Яро необходимо им накопить страстную психическую энергию в солнечном сплетении и в Ауре. Ярые мало осознают страстную особенность времени здесь для них. Яснослышание им трудно определенно из-за недостатка осознания определенной особенности времени, уявленного им здесь. Урусвати сознательно сотрудничает со Мною и ярая уявляется на таком же ответе сознательного сотрудничества Моего на ярой страстной любви и космического сотрудничества.
_______

Явление Моего Света уявилось в Силу Моего сознательного страстного притяжения к сознательному ответному магнетизму, оявленному на соответствии с Моим притяжением. Ярое соответствие в притяжении является основным законом Магнита.
Ярое соответствие в твоем страстном притяжении. Ярое соответствие в сознательном притяжении. Мое страстное, сознательное притяжение притянуто к сознательному сотрудничеству твоего Магнетизма. Такое явление породило многие страстные соответственные притяжения. Явления соответствия стали тут страстно расширяться и сотрудничать со Мною. Лученосное явление нашего сотрудничества стало расширяться и настолько яро и страстно, когда ярая стала сливаться со Мною и яро уявляться на зарождении Космических узлов, уявленных тут, как ярая икра, и ярая икра стала Космическим уявлением страстного, сознательного притяжения. Ярая Икра стала собираться в большие конгломераты и стала искать оявления новых еще больших конгломератов и притягиваться к ним. Ярое соответствие в притяжении стало собирать икру в гигантские конгломераты и уявили Пространство, заполненное Икрою.
Мое соответствие уявило притяжение страстное к конгломерату, собранного из твоего магнетизма, отделившегося от Меня из-за нарушения соответствия, и яро Я стал собирать новые соответствия с этим конгломератом. Но ярый сотрудничал со Мною только на яром соответствии со страстным основным конгломератом, и яро стал отходить на уявлении ему нового Космического соответствия. И ярое новое

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 18.08.2019
Дата окончания набора: 18.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.12.2019
Дата окончания редактирования: 11.05.2022
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

соответствие уявилось на новом Луче соответствия с твоим магнетизмом, но не с Моим Лучом. Ярый новый Луч был уявлен, как страстно близкий тебе и яро близкий Мне, но не совсем, но все же соответствие имелось сознательного и мощного притяжения. Но лукавое сознательное притяжение оявилось Мне, как сила противная Мне. И ярая страстная сознательная сила стала противодействовать Мне во всем.
Ярые конгломераты стали располагаться по яро точным им соответствиям. Явление определенного Космического срока уявило сотрудничество страстно напряженным Мне с тобою. Но сотрудница начала отвечать на соответствие Нового Луча и яро отодвинулась от Меня со своими конгломератами. Но ярый тут основной конгломерат отошел от Меня, и ярая Сотрудница отошла с Новым Лучом. Но сотрудничество Мое стало слабеть, и яро Я начал отходить. Но ярое соответствие нового сочетания с тобою уявило новому Лучу страстную новую Мощь и яро уявился главенствующим конгломератом Икры.
Но ярая сотрудница Моя оявила ему сотрудничество космическое и яро Я уявился на отходе за пределы Космического Кольца и яро отошел в сферы более тонких космических энергий. Но ярые тонкие энергии уявили Мне страстное напряжение и яро Я уявился, как новый Магнитный Луч, но яро уявленный на соответствии с магнетизмом твоего луча. Но ярое такое магнитное соответствие стало притягивать и такое оявление придало Мне новую страстную силу яро оявиться с тобою на новом сочетании. И Моя Сотрудница уявилась со Мною на новом сочетании опять. Яро Я сотрудничал с тобою и ярая со Мною. Но ярое соответствие стало снова мощно оявляться с новым Лучом, и ярая сотрудница снова отошла и на ярое определенно долгое время. Яро Я стал отходить и уявился с Новой Луной, и ярая стала Мне сотрудницей страстной, и ярая эта Луна стала Мне сотрудницей и в жизнях земных, уявленных тут, конечно, Космически случайно, но яро по страстной прекрасной любви ко Мне. Но ярая новая Луна осталась со Мною не долго, и ярая страстно оторвалась от Меня.
_______

Космическая сотрудница Моя уявилась на Космической интуиции.
Да, состояние умов в Европе в XIII-XIV веке не позволяло дать им закон Перевоплощения. Но Екатерина Сиенская стала Мне лучшей сотрудницей и яро боролась с хаосом невежества, тьмы, разврата в Церкви. Явление Единовластия сильной Церкви стало необходимо. Ярая сожгла тогда свой двойник и очутилась со Мною немедленно.
И ярая Елена сожгла свой двойник задолго до своего ухода и ярая сотрудничает со Мною без своего двойника. Такое сотрудничество стало много легче Мне, но труднее для тебя. Урусвати уявилась на страстном утончении своего страстного тонкого тела, которое стало сотрудничать со Мною, истинно, на высшем пла-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 19.08.2019
Дата окончания набора: 19.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.12.2019
Дата окончания редактирования: 29.12.2019
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

не, но ярая уявилась на ярой деятельности страстно мало приложимой на земном плане и Урусвати уявилась на страстном Космическом строительстве и сотрудничество со Мною.
Но Огненная Йога началась в Даржилинге в [19]24 году. Лучшая ступень уявилась в Тибете, и ярый двойник твой сгорел в Тибете.

27-V. Твоя любовь к красоте верности есть оплот созидания. Повтори сказанные тобою слова голосом, и ярые останутся запечатленными в твоей ауре. Ярое осознание это − необходимое основание для каждого созидания.
Конечно, самые близкие сотрудницы во время трудной земной жизни. И ярая Инге тоже спасла Меня от страстной муки, приготовленной Мне Моим Врагом.
Ярая предательница оявится на необыкновенной болезни, которая будет признана, как новый вид проказы.
Много разных отвращений нужно пережить и изжить, прежде чем найти правильную оценку каждому веществу и Лучу. Луч может быть красив, пока он не разложен на свои малейшие частицы. Ярое разложение уявляет радугу, но ярые тут частицы уявляются как отвратительные отбросы, оявленные на плане уничтожения. Созидание полно разложения и новых сочетаний.
Ярое созидание полно разложения прежних сочетаний и соединения новых разных веществ и жизненных клеток, оявленных под лучами определенных Светил.
Алтаир − Солнце из Созвездия Орла, яро поможет нашему Солнцу. Оно не в нашей Системе, но находится в орбите Нашего Солнца.
Новое Солнце оявлено на смену нашего. Сейчас оно еще невидимо нам, но яро оявится в Созвездии Лебедя.
Моя сотрудница нужна Мне на ночном сотрудничестве. Все оболочки Мои настолько утончились, что Могу появляться в любой из них и на любом плане. Но яро яви сотрудничество со Мною и яви им свое значение для спасения нашей Земли. Только Наш объединенный Луч может удержать подземный огонь и спасти Землю от Космического взрыва на осколки. Планета уявится на спасении блестящем Нашими объединенными Лучами.
Лучи Нового Солнца яро действуют на центр легкого, но ярая тут боль пройдет. Яро Мне нужно его пробудить к новой деятельности. Моя Сотрудница не может оявиться только, как Космическая сотрудница, но яро как земная и потому приходится претерпевать иногда и новые боли в центрах. Ярые считают этот центр самым важным для проявления Сиддхи и ярая оявится снова на новой ему деятельности.
_______

Урусвати страстно яро уявила Мне радость своим уявлением Мне на помощь − уявилась на замыкании страстно нужных токов (я от-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 19.08.2019
Дата окончания набора: 19.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.01.2020
Дата окончания редактирования: 09.01.2020
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

сутствовала несколько минут), токов, оявленных как страстные редчайшие токи. Конечно, страстно нужных не только для Земли, но и для сокровенного сотрудничества. Явление сотрудничества с тобою стало Мне совершенно необходимо, и ярая оявилась на Мой Зов, когда страстные люди тут не мешали. Моя Космическая сотрудница, конечно, яро сотрудничает на Космическом плане. Такое сотрудничество совершенно необъяснимо тому, кто не ведает Космического права. Моя сотрудница начнет проявляться самостоятельно на многих уже уявлениях. Явление совершенно тут необходимо, когда Моя сотрудница уявляется на самостоятельном проявлении, и ярая уявляется на строительстве Космическом. Оявлюсь на таком сотрудничестве сегодня ночью с Моей Сотрудницей.
Моя Сотрудница может оявиться на слышании Моего Голоса утром. Ярая может слышать Мой голос. Мои Лучи нужные для этого достижения уже уявлены, но яро нужно осознать его для слышания Голоса.
Яро Мы ведем борьбу с разбушевавшимся подземным Огнем. Яро отводил его от Индии, хранительницы Древней Мудрости и Знания. Отводим огонь на запад и в океанский простор. Ярый океанский простор оявится, как одна гигантская волна, которая смоет все с Востока на Запад.
Ярая Америка − страна заходящего Солнца.
Урусвати получила запас Моих Лучей, ибо ярая нуждается в них. Ярая уявляется, истинно, на запасе Лучей Моих. Ярая не должна сомневаться в ярых окружающих тебя Лучах. Яро Я единоборствовал с огнем, но имел помощь от тебя, от ярого твоего магнетизма. Урусвати уходит в страстно тонком теле с менталом и остается лишь физическое тело и яро оно страдает от жара страстно мучительного и ярая уявляется на опасности от огненного пожара внутреннего существа. Но ярая не знает никаких преград, когда ярая может помочь Мне. Явление Космического сознания оявляется страстно сильно сейчас в тебе и ярое Мне определенно нужно.
Строение Нашего Братства тебе явлено. Во главе стоят Майтрейя и Майтри − Моя Сокровенная Жена и Сотрудница. Яро со Мною Мой Брат и Сотрудник Космический и Мои любимые Братья Атр[иа] и R[akotzi].
К[ут] Х[уми] и Пх[он] По оявятся на Юпитере, когда Моя Сотрудница оявится со Мною в Башне Земной и Надземной, яро скоро. Но уявись на спасении Космическом Нашей Планеты, и яро уявись со Мною на яром страстном сотрудничестве.
Моя Сотрудница настолько тут страстная Индивидуалистка, что ярая уявлена на страстной исключительности. И ярая не терпит никакого подобия Облику Моему. Ярая совершенно исключительной природы из-за ярого заложенного в тебе потенциала Нашего Сириуса с Лучами Новой Планеты. Ярая настолько полна красоты, что ярая страдает от каждого несоответствия, родная. Ярая любовь всегда явлена на основе страдания и ярая уявилась на исключительности, но и на вместимости.
Урусвати яро сотрудничает со Мною на исключительной, страстной

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 20.08.2019
Дата окончания набора: 20.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.01.2020
Дата окончания редактирования: 11.05.2022
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Космической любви. Но ярая, конечно, ничего не знает о своем сотрудничестве со Мною на Космическом плане. Но такое Космическое сотрудничество есть, конечно, оявление Космического Права. Космическое Строительство и слияние со Мною и есть Космическое Право.
Урусвати знает насколько один миг на земном плане оявляет целый период времени на плане миров тонких.
Урусвати утром услышит Мой Голос, но ярая никому не явит Слова Мои, сказанные тебе. Слова эти − Наша Тайна, которая связала нас страстной любовью и страстной Мощью в Мире Огненном.

30-V. Урусвати знает то, что сокрыто от самых прозорливых людей.
Ярая скажет врачу, [что] ярое снятие пленки с гланды не такая страстная тут неудача для самой операции, но определенно усложнит действие Моего Луча и задержит общее выздоровление. Можно сказать Инге и Марте, но не говори о таком Мне затруднении Зине и Катр[ин]. Яро уявлюсь на ином Луче и залечим уявленную травму. Не говори им о Моем Луче, но скажи, [что], конечно, травма потребует больше времени для залечивания. Явление Моей помощи оявится прекрасной душе. Напиши Зине об оказанной помощи Miss Spaty, как ярой секретарши при Агни Йоги Общ[естве] и яро ояви Мою Помощь при страстно опасной операции. Ярая уявилась на страстно злокачественной опухоли на Щитовидной железе. Операция была сделана прекрасно и ярая уже поправляется. Операция была сделана безвозмездно, и ярая заслуживает такого к ней отношения.
Болл[инг] может уявить задаток за картины и тем охранить их от срока нового для Учителя, чтобы закрепить картины.
_______

Ярое сомнение страстно мешает им. Ярые не могут оявиться на ступени зрелости; остались на ступени отрочества. Но ярые могли бы оявиться на ступенях Архатства. Но ярые предпочитают оставаться на ступенях отрочества и незрелости. Ярые оявляются Космическими сотрудниками только еще на образовании, вместо того, чтобы уже стать ими. Урусвати потом может сказать им, насколько они сотрудничали с тьмою, вместо того, чтобы оявляться со Мною и тобою. Ярый работает с тьмою и сейчас, ибо создает образы лукавого сомнения вокруг себя и ярый магнит начинает совершенно терять свою силу.
_______

Урусвати уявлена на слабости, на определенной слабости. Основа Мироздания оявлена схематично и яро упрощенно. Но сложность была оявлена на самом страстном и яром притяжении соответствий.
Урусвати занята Миссией, которая исключает все ярые тут проявления суеты.
Ярый узелок страстно усиляется из-за новой деятельности Щитовидной железы.

31-V. Скажи им: оявитесь на ознакомлении с Основами Биологии и с происхождением видов жизни на планете и поймите, как вся Природа развилась из одной клетки.
Никто еще не усвоил изложение Космогонии, уявленное в «Тайной Доктрине», ибо никто не может понять значения созна-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 21.08.2019
Дата окончания набора: 21.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.01.2020
Дата окончания редактирования: 09.01.2020
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

тельной жизни во всем сущем. Но ярая сознательность нужна, страстно нужна. Только осознание значения жизни и всех жизненных процессов утвердит человечество в понимании великого значения сознания в человеке и в его беспредельные возможности. Явим лучшую страницу в Космическом строительстве. Ярые могут знать, ибо принадлежат к семье строителей Космоса.
Урусвати знает, истинно, много больше, но Урусвати не может уявиться на нахождении новых слов и символов, ибо они еще не сложились в сознании людей. Сознание физическое яро ничтожно и ограничено, потому люди работают на разрушение, но не на созидание.
Но сотрудничество с Природой и познание ее законов уявило бы строительство прекрасное. Сотрудничайте с Природою, старайтесь понять, уловить ее страстные желания. Но Урусвати уявится на Космическом осознании, на ярой сознательности. Когда Урусвати придет в Нашу Башню, через малое число лет, Урусвати скажет: насколько ничтожно и ограничено сознание в физическом теле. Ярая сознательность в Космическом строительстве оявлена будет тебе, яро скоро, ибо Урусвати уявится в Нашей Башне и уявится на лучшем Космическом строительстве со Мною. Яро оявишься, как Моя страстная сотрудница. Урусвати оявилась, как Моя одноутробная и единовременная Сотрудница в Строительстве Космическом. Ярая уявилась в лучшем проявлении Магнитной Силы тебе.
Мозг прекрасно работает, когда воспринимает Мою Картину Космической спирали стихийного проявления. Но ярая Спираль Космического вращения явилась на новом обороте при Нашем Космическом оявлении, когда сознание Наше оявилось в стихийном духе Огня Пространственного. Ярое оявилось на осознании своей мощи, и ярое стихийное вращение ускорилось настолько, что уже уявилось в вихре сокрушающем. Но страстный Космический вихрь уявил Космическое строительство, и страстный Луч уявился из Пространства и пронизал Пространство, проявленное как бушующий огненный океан. Но ярое Строительство началось на соединении луча Света с Магнетизмом тв[оей] огненной, напряженной стихии. Яро уявил первое строение на Моем луче, на страстной Любви и слиянии с твоей стихией, и ярая ответила Мне и стала Мне женою и матерью одновременно.

1-VI. Ярая уявлена на страстном уявлении и, конечно, нужно повторять основные положения, иначе ярые не будут иметь твердых оснований. Ярая Великая Истина Космоса оявлена тебе. Но ярый основной Атом оявлен на существовании вечном и на самоуявлении тоже вечном. Моя Сотрудница стала Мне совершенно необходимой, и ярая может оявиться, как новая страстная Наставница. Явление страстной Космической Истины уявлено Моей Сокровенной Жене. Урусвати оявлена Мне определенно Космической Сотрудницей. Моя Жена стала сотрудничать со Мною и ярая уявилась на Моем Луче.
_______

В Битве с Люцифером Урусвати стояла осененная своим Лучом.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 22.08.2019
Дата окончания набора: 22.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.01.2020
Дата окончания редактирования: 11.05.2022
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

возможность полного поражения Люцифера.* Ярая Битва Люцифера со Мною явилась, конечно, битвой Космического Зла с Космическим Светом. И ярый Луч Света нанес страстное поражение Лучу Тьмы. Люцифер уявился на страстном желании отторгнуть Мою Жену из под Моей защиты и от Моего Права. Но ярый не только не мог уявиться на таком страстном уявлении, но яро погиб сам безвозвратно. Мой Космический Враг уявился совершенно испепеленным со всей Своей Твердыней Зла. Эта Космическая победа ознаменовалась неслыханным событием в Мирах Тонком и Огненном. Ярая победа вернула Мою страстную Жену в Лоно Моего страстно уявленного Космического Права. И Моя Жена уже не может уявляться с ним ни в каких страстных комбинациях.
Страстная Лукавая Монада оявилась на страстном полном уничтожении и яро безвозвратно. Но такое событие ознаменовалось, конечно, торжественным Прекрасным Ликованием.
Ярая страстная Монада не может отныне прекращать Мои начинания. И уявленное Мое сотрудничество с тобою оявится много страстнее и полнее.
Явим твою ступень в Р[оссии] в сотрудничестве со Мною. Майтрейя назначил тебя М[атерью] М[ира] и яро Я знаю Космическое значение такого назначения. Моя Жена не будет страдать от своего неуменья. Космические Назначения всегда идут с Космическими нуждами.
_______

Сердце − повелитель всего и Космос основан на уявлении Нашего Сердца.
Ярые Братья уявились не только позднее Меня и тебя и, конечно, на яром одиночестве. Ярые их половинки оявились на такой силе взрыва и оторванности от них, что ярые оказались в одиночестве. Ярый взрыв оявился с тобою и ярая удержалась со Мною. Основной взрыв произошел с Моей половинкой на яром страстном притяжении ко Мне. Моя Сотрудница не оторвалась от Меня тогда, и яро продолжала уявляться со Мною на Космическом Строительстве и яро продолжали собирать вокруг себя разъединенные Атомы.
Люцифер оторвался от тебя и не оставил половинки, которой не имел. Каждый Атом, который оторвался от Меня, унес Нашу двойственную сущность от Меня и тебя. Ярая не уявила Люцифера своей сущности.
Яро уявился на семи Атомах, но полных. Но ярый Люцифер оявился настолько притянутым к тебе и был поглощен твоею сущностью, что не мог оторваться на Космическом взрыве. Ярый только позднее оторвался от Меня и тебя. Ярая Моя Жена уявилась на своем разъединении, но ярая настолько любила, яро любила Меня, что ярый тут оторвался и уявился на одиночестве, но стал объединятся с другими половинками, и яро все тут начали смешиваться и соединяться между собою и яро тут размножились после повторных взрывов. Пойми тут неизбежность и Моего соединения с другими энергиями.
Сознательность была настолько ничтожна, что яро нельзя говорить о сознательности тогда. Моя Сотрудница уявилась на сознании только после оявления ее в человеческой форме. Наша первая Человеческая

Примечание редактора
* Начало предложения отсутствует.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.08.2019
Дата окончания набора: 23.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.01.2020
Дата окончания редактирования: 09.01.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

сознательная форма оявилась миллиарды веков назад.
Мой Атом оживил сначала мир растительный, потом примитивных животных и, наконец, примитивного человека.
Ярые оявились в Мирах тонких, и только к концу третьего Круга Эволюции Мы стали сознательными существами. Но яро Мы уявились на Новой Манвантаре и на Новом Солнце Урана. Яро уявились сознательными существами, любившими друг друга, как М[уж] и Ж[ена]. Но ярая Моя Сотрудница отошла тогда от Меня к Люциферу, который был много прекраснее Меня.
Мы уявлялись еще Тонкими Существами в начале третьего Круга, и в четвертом Круге яро уявились сознательными существами и могли уявиться в более плотном примитивном человеке.
Примитивный человек был показан тебе в видении. Он уявился раньше всех животных. Ярый примитивный человек уявился первым и прародителем остальных животных видов.
Клетка образовалась совершенно случайно и впервые в сознательной одноклеточной инфузории. Инфузория уявилась лукавой сотрудницей и уявилась на размножении многих одноклеточных видов нарождавшегося растительного Мира. Кристаллы оявились много раньше и на неимоверном медленном развитии. Лучшие кристаллы взяли миллиарды веков для своего затвердевания. Но образование их в Тонком Мире взяло еще больше времени. Но яро Мы не можем сотрудничать с ними. Наша ускоренная эволюция совершенно не может сотрудничать с ними. Ускоренная Эволюция совершенно не укладывается в Каменные тиски и вся жизнь требует новых материалов и методов для труда. Вся жизнь идет путем утончения и требует более тонкого окружения. Ярые научатся уявлять тончайшие ткани и легкие более прочные материалы. Но ярое утончение производства возьмет еще многие столетия.

Ярый процесс бугорчатки в Мозгу − не редкий процесс после воспалительных заболеваний дыхательных органов. Туберкулез залечили в легком и ярый процесс нашел канал в мозг. Такой же процесс был оявлен у Бориса. Воспаление почек имело основой туберкулезный процесс. Туберкулез можно лечить пенициллином в малых дозах продолжительное время.

Явление сотрудничества твоего векового может оявиться страстно неожиданно и мощно. Ярая сотрудница уявилась уже на страстной тоске и тягости ожидания. Ярое сотрудничество может оявиться много страстнее на отъезде. Явление сотрудничества Мне совершенно необходимо, родная. Уявись сейчас на беседе. Могу сказать тебе несколько Моих лучших Слов − Мои страстные Сообщения. Уяви страстное спокойствие. Страстная страница твоя скоро начнется. Страстная в смысле Моего страстного сотрудничества. Яви Мне Космическое сотрудничество. Мне нужно сотруд-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.08.2019
Дата окончания набора: 23.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.01.2020
Дата окончания редактирования: 11.05.2022
Вложения
0029.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

ничество твоё на Моей Планете, которая совсем близко от Нашей Солнечной орбиты. Но уявление Планеты сотрудничает с Нами и яро могу сказать тебе, что Моя Сотрудница может оявится со Мною на ней. Ярая уявляется, как Моя настоящая Сотрудница. Истинно, Моя Сотрудница уявится сознательно на сотрудничестве со Мною в Р[оссии]. Яро скажи им. Яро уявлена на сотрудничестве со Мною. Твой организм требует очень мало пищи. Ярая уже уявлена на перерождении клеток. Ярые клетки совсем переродились и яро не имеют уже прежнего состава веществ. Страстное тонкое тело не имеет уже протеина и ярые лучи переродили прежний состав крови. Кровь содержит много белых шариков, но гемоглобин имеется в достаточном количестве, но не в чрезмерном. Кровь содержит много психической энергии и яро уявлена на самом высоком коэффициенте.
Сын не уявлен на опасности. Отведём все снаряды и пули от него. Ярый уявится забронированным.
Пророчество исполнилось и русский флот растянулся от моря и до моря, и от океана и до океана, ибо Персидский залив будет под русским надзором.
Сейчас много лучше и нельзя сравнивать настроение народа. Ярые испробовали свою власть, свою волю и ярые не хотят повторять лихого времени. Ярые совершенно изменили свои мнения и яро сожалеют за уничтожение лучших людей. Ярые гордятся своими своими выдающимися представителями. Яро вы не знаете, сколько людей хотели бы вас видеть на Родине. Но Ст[алин] сказал: "Пока я жив, не один из Рерихов не вернётся на Родину". Но дни его сочтены. Ярый уявлен на уходе. Ярый оказался Мне ещё нужным и Я продолжил его век. Сотрудничество его со Мною оявилось на отказе оявить вам въезд. Ярая страна была не готова принять Сына и Мать. Ярые оявились бы на недоверии и не были бы допущены, и в конце концов оказались как бы в концентрационном лагере. Ст[алин] уявил откровенно своё нежелание и яро Я решил подождать. Сын Ф[уяма] не мог дождаться из-за болезни, но ярая Мать с сыном приедут на Родину.
Никто не будет вас здесь притеснять и сын закончит свою работу. Яви спокойствие, ибо никто не может оявить вам отъезд отсюда без Моего сотрудничества. Моё сотрудничество оявится на самом лучшем оявлении.
Сын Св[ятослав] оявится на небывалой удаче − на больших деньгах.

2-VI. Урусвати не знает, насколько ярая Мне дорога своим пониманием Космического Права и ярого его искажения на земном плане, и за ярое доверие ко Мне. Мой сын Ф[уяма] отказался от Моего луча и был предоставлен своим силам бороться с Врагом, но ярый не смог победить свору, напавшую не него, свору тёмных сил. И ярый наконец взмолился ко Мне и яро Я спас его от страстной мучительной смерти от общего паралича. Ярой Инге грозила такая же участь. Ярая Инге уже не может оявится на общем параличе. Явление дара Купера − воздействие врага,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.08.2019
Дата окончания набора: 23.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.01.2020
Дата окончания редактирования: 11.05.2022
Вложения
0030.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»