Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви спокойствие и не являй тревоги за Францию. Ярая тут страстно яро готова восстать как один против навязывания ей ярого страстного ига англосаксонского, подкрепленного немецкими штыками. Ярая знает во что ей обошлась война с Бошами и яро видела и ярых союзников в их тут роли победителей, и ярых вождей Мира.
Но ярая никогда не согласится уявиться на утверждении ей тут главенства Англосаксонского Мира. Яро и Италия оявится с Францией и яро страстно яро оявят лучшую солидарность во всем.

viewtopic.php?p=6443#p6443
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

28/8. Франция оявится на союзе с Англ[ией] и Россией и Италией, чтобы парализовать Америку. Ярый Гоа оявится с Индией. И ярый Пакистан не может существовать без Америки. Но ярая Америка не сможет помогать Пакистану.
Яро не будет Китайской войны. Америка не может воевать с молодым Китаем.

viewtopic.php?p=6447#p6447
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы сейчас еще в подготовительной стадии нового страстного переустройства в России, но и во всем Мире и яро первое тут страстное переустройство должно уявиться в России и яро оявить свободу мысли и религии, яро иначе не въехать со всеми книгами и писаниями, родная.
Яро тут уявим это, как только закрепим страстный союз с Францией. Яро Нам нужен Оплот твердый в Европе, родная, и только союз с Францией и Ит[алией] оявят Нам его. Но ярая Германия уже начинает понимать, что ни Россия, ни Франция не дадут ей возможность развития за их счет и ярая должна будет искать возможности, которые почти тут не имеются уже из-за ярой страстно новой политики и нового пробуждения сознания в странах отсталых. Ярая Германия чует, яро насколько она уявила себе приговор последним ее предательским нападением на Россию. Ярая Россия не забудет ужасы германские и яро не допустит её оявиться на расцвете мощи её за счет ослабления Франции.
Ярая Америка уявлена чудовищем, от которого нужно всячески оградиться, и яро все приходят к одному мнению − к ненужности им союза с Америкой, и яро тут не желают иметь ее советником и инструктором. Яро, яро весь Восток начинает прозревать страстную корысть Америки и ее тут ненужность во всех высших запросах жизни. Ярая не смогла завоевать уважения и ярые видят ее страстно поверхностную культуру. Яро тут страшное падение ожидает страну и ярая уявится на многие годы совершенно изолированной от других народов. Никто не захочет уявиться на отравленной почве и ярые будут правы. Но ярая Америка действительно не нужна для эволюции, ибо ярая механическая эволюция не есть здоровое развитие народа, но наоборот, ярые привыкают ничего не думать, но лишь только развлекаться и яро страстно развратничать во всем.

viewtopic.php?p=6448#p6448
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

2/9. Ярая тут ничего не знает о Моем страстном достижении в политике, не только в Европе, но и в Р[оссии]. Мой Мендес Франс* уявился лучшим политиком и даже достиг нового подъема во Франции. Ярый уявился Мне новым союзником и ярый тут сказал, кто явил им спасение от Германии, и освободил от ига страстных германцев. Ярый оявится новым союзником Мне и ярой Лучшей страны и яро с Индией. Индия уявится на союзе с Лучшей Страной. Моя страна ликует и яро после ярого союза с Лучшей Страной, Моя Индия оявится в безопасности от войны с Пакистаном.

Примечание редактора
* Пьер Мендес-Франс (1907-1982) — в 1954 г. председатель Совета Министров и министр иностранных дел Франции. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мендес-Франс,_Пьер

viewtopic.php?p=6454#p6454
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые страстно мечтают освободиться от всех белых рас. Но Моя Страна оявляется на исключении, ибо ярая сама страстно близка психологией своей к Востоку, к ярым монголам и к страстно ярым индусам. Но ярая общность обнаружится яро, когда индусы оявятся на знании языка и большего им общения с людьми. Но яро и это придет, ибо много индусов бросятся учить русский язык, ибо Русская Культура им много ближе и оявится много тут приемлемее упадочных народов Запада. Ярые введут русский язык, как необходимый в школах средних и высших, и через поколение ярые уже будут чувствовать себя много ближе к русским. Но и русским нужно оявить больше интереса к их Стране. Ярые русские быстро научатся говорить по Индостани. Моя Страна оявится Матерью обездоленных и и яро оявит им страстную помощь после перенесенных им тут потрясений и космических переустройств. Ярая Индия оявится на страстном возмущении им против своих же браминов, и оявят много страстных очищений. Но и Космическое Переустройство спасёт Индию от захвата Американцами, и ярая оявит им страстное поражение, ибо Космос поможет им справиться с этим страстным насилием; и ярый Пакистан перестанет существовать, ибо яро не будет никого из подстрекателей, все яро погибнут и яро сама по себе страна никогда не подумала бы отделяться от Индии. Ярое мусульманство оявится на таком меньшинстве и на яром провале во всем мире, и яро все мусульмане оявятся христианами, родная. Ярые не станут уявляться на своей религии, как она выродилась, но яро примут ее в чистоте, уявленной Самим Магометом, который имел одну жену и только после ее смерти был вынужден силою обстоятельств уступить требованиям своих последователей, чтобы спасти несчастное племя от преследования евреев и Сирийцев! Ярый принял этот крест и создал великое движение тогда, страстно оздоровившего и Европу. Ибо ярый подтянул распущенность и ярую изнеженность народов, разбогатевших и уявившихся на широкой торговле.
Ярое торгашество быстро овладело народами Запада и яро отравило и ярый Восток. Ярый базар Востока никогда не имел такого страстного разлагающего влияния, как страстно яро организованное грабительство Запада покоренных ими народов, и ярое унижение и установление рабства самого унизительного.
...
Яро нужно явить страстное внимание интригам Англии и Америки. Но ярые настолько глупы и яро оявлены на яром им совершенном провале, ибо идут против течения потока эволюции и яро будут затоплены и разбросаны по ярым оставшимся огрызкам территории их прежних владений. Ярая Англия уйдет на дно и ярая страстная Голландия тоже, но ярая Бельгия пострадает частично, так-же, как и Франция. Но ярая Испания и Португалия оявятся на полном затоплении и провале их земель. Ярая Италия пострадает с Юга, также как и Греция и Югославия.
...
Ярые сейчас заняты политикой на Западе и мечтают уявить во Франции ярый поворот в сторону союза с Лучшей Страной и ярого ей тут некоторого нового поворота направления. Ярый народ оявлен на страстном ожидании и яро не желает оявиться под начальством Америки и Англии. Ярые знают иго Германцев, но и ярмо Американское, но яро тут порвут и то и другое, и уявятся на ярой им страстной революции новой, на новом Правительстве партии действительно народной, но не классовой и ярое новое правительство уявится страстно популярным и в полном согласии с политикой Лучшей страны в союзе с Востоком. Яро такой поворот яро не был предусмотрен ни Америкой, ни Англией, ни Европой и яро оявятся на полном им развале. Ярая катастрофа конечно облегчит многое, ибо яро никто не будет думать о сведении счетов, когда сама почва под ногами оявится на дрожании и на ярой ей страстной неустойчивости из-за постоянно новых взрывов и обвалов и затоплений. Яро Мы следим зорко за подземным огнем и ярый уявлен в сторону Запада. Ярая тут Италия тоже уявится на бурлении и яро примкнет к союзу с Францией и Лучшей Страной. Ярая Моя страна наладит лучшие отношения с Индией, и ярым Востоком. Яро Мы с тобою уявимся на помощь Нашей Любимой Стране, родная.

viewtopic.php?p=6454#p6454
viewtopic.php?p=6455#p6455
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

5/9. Ярые не начнут воевать, ибо ярая Америка не может воевать, ибо ярая оявлена на ненависти к России. Ярая уявляет страну на разложении без ярого ей тут сотрудничества с Россией. Моя сотрудница может уявиться на спокойствии. Явление разложения уже определенно тут наметилось. И ярая уявилась на страстном развале плана страстного сотрудничества с народами Запада против России.
Ярая может явить книги Учения в частную Библиотеку Неру, когда ярая будет уезжать. Ярый страстно заинтересуется Моим Учением. Яро ояви пожелание, чтобы ярый нашел хотя бы 10 минут на прочтении нескольких параграфов. Но ярый найдет потом много времени. Ярый уявится на уходе из Правительства, но оявится главным Советником нового Правительства. Яро это будет Мне страстно нужно.
Яро тут уявлена новая страстная интрига Америки с Непалом, уявлено новое затруднение. Ярый Пакистан оявится на подстрекательстве Америкой против Индии и яро оявятся на определенном выпаде в Кашмире, яро на новых выпадах. Ярый Неру оявится на высоте страстно мудрого водительства.
Яро сокрушаться не будем, когда ярая Страна уявится на противодействии интригам Америки. Ярая страна уявится на столкновении с мусульманами опять. Яро не сожалей, ибо ярые стали креатурами англичан и американцев, и яро их перебьют снова в Калькутте и в яром восточном Бенгале. Ярые наводнения смоют многие тысячи мусульман и ярые индусы не будут спасать их.
...
_______

Ярая Америка уявлена на интриге в Кашмире, но ярая интрига эта лопнет. Ярая интрига эта поможет Индии справиться с негодными мусульманами в Кашмире. Яро негодными Навабами* кашмирскими из остальных областей Индии. Ярые уявились балластом в стране и ярая страна Индусская стала страною мусульманской.
Абдула оявляется страстным врагом Неру. Явление сотрудничества со Мною оявится страстным спасением. Моя Лучшая страна оявится на страстном Мне напряжении и оявится на страстном покровительстве Моей стране любимой. И Моя сотрудница оявится на страстном спокойствии. Яро ояви напряженное спокойствие.
Сотрудничество Индии с Моей Страной спасет ее от развала. Яро скажи: ярая страна наша оявится победною, оявится на страстной победе. Ярая не только не будет воевать но уявится на яром напряженном строительстве.
Ярая Америка уявится на страстном поражении в Китае.

viewtopic.php?p=6456#p6456
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Все будет так, как Мы решили, яро на пользу всего Мира, а не для вознесения одной Страны. Ярая Моя Лучшая страна видит возможность выпада Америки и яро не дремлет. Ярая страна негодует за новое вооружение Германии и яро уявит противодействие такому тут безумию. Но яро и Космос принимает меры, чтобы остановить безумие озлобленных ненавистников Моей Лучшей страны, спасший их от ига германского. Но яро злоба разлагает мозг и ярые несутся к своей гибели. Ярый Красный Китай ликует, ибо ярые опасаются оявиться с ними на яром уявленном столкновении. Ярая Моя Страна только своим присутствием уже на яром соседстве являет тут подкрепление и мужество Красному Китаю против американцев, и интриганства их.
Яро все тут устроится неожиданно и яро как можно лучше. Яро успеем проехать до новых выпадов. Турция подстрекаема тут Ам[ерикой], и Англ[ией]. Яро тут оявит полный разгром Турции, и ярой армии пакистанцев. Ярые наводнения в Пакистане не позволят им начать войну с Индией и ярая Индия будет спасена наводнениями. Моя Страна ликует и страстно напрягается на уявление укрепления и очищения там страстной деятельности во всем тут строительстве. Яро подтягивается на лучшем качестве и выполнении заказов. На яром лучшем уявлении своих заданий. Лучшие работники − ярые женщины и ярые оявляются много добросовестнее.
...
8/9. Яро оявись на страстном сотрудничестве со Мною, ибо атмосфера уявлена на яром накалении в силу страстно усиливающейся ненависти к России, Китаю и в Индии, в англосаксонских странах. Голландия, Дания и даже Норвегия против России, отчасти и Бельгия оявлена под влиянием соседей, но, все же, часть ее населения прилегает к Франции. В ярой Западной Германии брожение и ярое население мечтает объединиться с восточной частью Германии. Но Моя страна не желает объединения пруссаков с Южн[ой] Германией. Ярая страна разъединена идеологически тоже. Северная Германия приобрела многое от современного режима и яро уявлена на лучшей жизни маленьких людей.

viewtopic.php?p=6457#p6457
viewtopic.php?p=6458#p6458
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

8/9. Ярая сотрудница Мне не только страстно нужна, но необходима на плане Космическом, но и на земном, родная. Ярое сокрушение островов оявится определенным ответом на ярый Пакт, подписанный в Маниле против России и Кр[асного] Китая. Но ярые союзники не смогут выступить, ибо ярая Россия связана с Кр[асным] Китаем и ярые союзники не могут помочь Ч[ан] К[ай] Ш[и]. Ярые будут оявлены в страстно глупом положении. Яро оявись на тонком наблюдении за рушением политики союзников. Новая возможность войны вызывает тут страстное негодование всего Востока, не исключая Японии.
Р[оссия] являет помощь во всем, уявилась на помощи большими бомбовозами. Они много мощнее и быстроходнее американских. Гом[миньдановский] Кит[ай] скоро провалится. Ч[ан] К[ай] Ш[и] оявится на уб[ийстве] со всеми своими приспешниками. Яро оявятся на поражении всей Формозы и островов. Ярое столкновение нельзя назвать войной в виду ограниченности его пределов. Поражение Гоминьд[ановского] Китая оявит всю несостоятельность политики союзников. Ярые оявятся как интриганы и захватчики. Никто не захочет иметь их союзниками, ни покровителями.
Никто не может уявить Нам поражения ни в одной области. Никто не может идти против Меня. Моя сподвижница радуется уничтожению гнезда предательства в Китае.
...
_______

Ярый американский Китай оявится на полном рушении. Ярый конфликт оявится на скором окончании. Западня в Корее оявилась тут для отложения войны с Красным Китаем. И ярый Кр[асный] Китай подготовился к войне с ярыми захватчиками. Кр[асный] К[итай] оявится на победе. Союзник наш Кр[асный] Китай оявится на страстной победе. Бомбовоз собьет летящий с Формозы, и спустит в бездну океана.
Оявись на спокойствии. Не являй сомнения. Яро оявят новое Правительство...

9/9. Ярая интрига американская окончится гибелью Гоминьдановского Китая. Ярая может быть спокойной, но Китай Ч[ан] К[ай] Ш[и] скоро тут кончится.
Делас провалится с Ч[ан] К[ай] Ш[и]. Делас инспирировал нападения на Кр[асный] Китай. Ярый оявляется совершенно не нужным, ибо ничего строительного предложить не мог.
Но мой сотрудник Мао Цзэдун* сохраняет преданность России. Верить можно только ему, но только ему. Но ярый Мао Цзедун охранен Моим Лучом до ярого нужного срока. Ярый уйдет, когда Р[оссия] будет на страстной высоте.
Гарнизон Формозы перейдет к Кр[асному]Китаю.

Примечание редактора
* Мао Цзэдун (1893-1976) — китайский государственный и политический деятель, главный теоретик маоизма, создатель современного китайского государства. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мао_Цзэдун

viewtopic.php?p=6459#p6459
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не бывает без дела, ярая не имеет и минуты покоя. Ярая уявлена на страстной Мне помощи в Кит[ае], в ярой Индии и ярой России. Ярая Индия оявится в союзе с Россией во всем. Моя Сотрудница Мне нужна именно сейчас в Индии.

Яро явите страстную гибель Монг[олии] от сотрудничества с Америкой.
Ярая Монголия не может уявиться с настоящими врагами Благословенного. Яро ояви им кощунственные Изображения Будды в их домах в виде солонок и кувшинов.
Яро ояви их полное непонимание величия Учения Благословенного.
Ярые тут стремятся к захвату Китая ради наживы...
Но ярый Китай не только не будет порабощен, но ярый Ч[ан] К[ай] Ш[и] уйдет со всеми своими приспешниками.
Ярый Китай страстно благодарен Моей Стране за поддержку и помощь.

viewtopic.php?p=6463#p6463
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

21/9.[1954]. Ярая тут не только самая знающая, но и самая проникновенно знающая истинное положение Мира, отсюда и спокойствие. Ярое тут смещение и сознание правильности направления дают спокойные наблюдения над разворачивающимся событиями. Ярое знание истинного положения в Мире и проникновение в грозное будущее устроение в Мире дает спокойное наблюдение за ярыми событиям. Уявлено напряженное брожение в умах стран, сотрудничающих с Америкой и с Англией. Необходимо сотрудничество со Мною для страстного победного решения и потому все страны, сочувствующие Моей Лучшей Стране, оявятся победными, и яро все работающие против оявятся уничтоженными. Явление провала плана Маршала* уявилось на полном провале, как и было указано.
Ярый план опирался на сотрудничество западных держав с Америкой, но ярая Америка разложилась от ненависти и зависти к стране Лучшей, и ярый план Америки разложился. Уяви этот прогноз явленный много раньше его страстного осуществления и ярого развала. Но не являй тревоги, и ярый развал страстно нужен. Явление развала подтвердит правильность Нашего прогноза. Но яро не являй сомнения ни в Мое Знание, ни в свои Силы, родная. Яро Наши сознания слиты не только что касается прогнозов будущего, но и ярых тут настоящих событий. Следим зорко и видим крушение Запада. Ярые уявятся на катастрофичном страстном рушении их земель и населения, и яро не от русских бомб, но от своей ненависти и зависти, и глупостей к Лучшей Стране.
Злоба против Лучшей страны оявилась страстной ошибкой, космической ошибкой, обрушится Кармою на них и оявится Катастрофою над частью Европы и яро заденет Индию и ярую часть Азии, но яро не занимаемую Лучшей Страною, но и оявит омовение островов. Катастрофа уявит не только омовение, но и поглощение нескольких островов и яро очистит многие населенные места в Китае.
Ярая Англия опустится на дно за исключением небольшого массива или скалы в Шотландии, уявленной под водою. Скала сохранит картину Ф[уямы] в замке Мак Лод**. Ярые будут спасены благодаря картине и лучшему отношению к вам. Лучшая часть Лондона с Музеями будет спасена именно из-за сокровищ искусств.

Примечание редактора
* План Маршалла (англ. Marshall Plan, официальное название англ. European Recovery Program - «Программа восстановления Европы») — программа помощи Европе после Второй мировой войны. Выдвинут в 1947 году американским государственным секретарем Джорджем К. Маршаллом и вступил в действие в апреле 1948 года. В осуществлении плана участвовали 17 европейских стран, включая Западную Германию. План Маршалла был свёрнут во второй половине 1960-х годов: правительства стран-реципиентов стали избавляться от долларов. Первым обмена долларов на золото потребовало правительство Франции в 1965 году. К 1971 году все страны, получавшие американскую помощь, отказались от доллара. Результатом стала девальвация американской валюты и, в итоге, отказ США от золотого стандарта доллара, а также частичный выход Франции из НАТО. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/План_Маршалла
** Замок Мак Лод − родовой замок старинного шотландского Клана Маклауд (англ. MacLeod), современное название замка − Замок Данвеган (англ. Dunvegan Castle). Он расположен на острове Скай в горной Шотландии. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Dunvegan_Castle

viewtopic.php?p=6468#p6468
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»