Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 119.
--------------------------

1954 г. (Сентябрь. Голубая тетрадь).

Формоза опустится на дно во время катастрофы в Европе. Так же, как и ярые Суматра, Ява, Целебес и часть Борнео - опустятся на дно, но и ярые Филипп[ины] будут смыты. Ничего и никого не останется на них. Но ярая катастрофа оявит освобождение многих стран от ига англо-американского. Ярый Китай тоже вздохнет свободнее, и ярая Япония уявится на страстном провале. Владивосток будет затоплен. Но Порт-Артур вернется к России вместе с Северной Кореей. Но ярая южная [Корея] будет уничтожена и море покроет площадь, занимаемую ею сейчас навсегда. Ярая Северная Корея станет русской и будет страстно счастлива развиваться под покровительством России, но ярая Япония исчезнет в страшной глуби океанской.
_______

Оявись, как Моя лучшая и самая бесстрашная сотрудница. Ярая сотрудница Мне страстно нужна из-за надвигающегося сложного времени, перед страстными решительными событиями, и настолько решительными, что ярые уявятся на страстной панике в Америке и в Европе, и в Азии, родная, но яро не в России.
_______

Страстные наводнения в Индии спасают ее от нападения пакистанцев с америк[анцами]. Ярая страна понимает, насколько они охранены от нападения через Ассам. Но Кашмир тоже оявится на яром наводнении и бывший секретарь Неру вспомнит, как ярая говорила ему, что наводнения остановят нападение пакистанцев на Индию. Ярое наводнение в Кашмире оявится скоро.
Все оявится к лучшему конечному разрешению. Напиши им: "Уявитесь на сотрудничестве со Мною и всегда оявитесь в лучшем положении".
Пусть Инге остается в Морж'е до приезда Катрин позднее. Не пиши о времени, но только − позднее.
Но Моя Страна Индия примет ее на краткий срок, чтобы повидать Мою жену перед отъездом. Оявите К. в Швейцарии и Швеции через Боллинга. Бол[ллинг] прилетит с Зиной проститься с тобою и улетит с нею. Ярые − самые искренние друзья Индии. Яро оявятся в Дели и Бомбее, и уявятся на отлете в Швейцарию. Яро ояви им катастрофу на 5 год, оявится на ярой войне с Турцией и окончится поражением и гибелью ее.
Ярая совершенно необходима на сотрудничестве земном и Космическом. Но такое напряжение возможно только при твоем пребывании здесь, в Моей Стране, и под Моими Лучами. Но Космическое сотрудничество будет затруднено в Монголии и в яро Лучшей стране из-за ярой катастрофы. Но токи наладятся опять через некоторое время и ярая будет сотрудничать со Мною в Космическом размахе. Ярая не останется ни на минуту без Моего страстного Провода. Моя страна будет нуждаться в Моем Совете и Мой сын страстно выполнит все Указания. Яро оявится Главою в Моей стране после ярой катастрофы. М. уйдет во время уявления катастрофы в Европе и яром начале наводнения в Китае и ярой Индонезии. Моя страна поможет им спасаться на судах и переселиться потом на плоскогории лучшего острова Борнео. Ярый Индокитай, Сиам и Бирма омоются от негодного там материала. Ярые годные будут спасены на судах и ярые заселят потом омытые старые земли. Ярые уявятся в лучших условиях и могут распланировать город новый в лучшей местности. Омовение этих стран уявит им более здоровую и красивую жизнь под ярым покровительством России. Сиам и Бирма не нужны и они сольются с Индокитаем. Ярые оявятся новой республикой, страстно спокойной и тихой. Ярые любят косную жизнь и оявятся на страстно медленной эволюции и на сотрудничестве с Россией.
Но ярая Индия тоже оявится на ярой помощи ей от России. Ярая уявится на многих, отдельных штатах. Ярая страна будет оявлена на страстной борьбе между разными племенами и на борьбе старого режима со сторонниками нового строя в Моей Стране лучшей и, конечно, Лучшая Страна поддержит новых строителей. Поможет строительству материалами и людьми нужными из Моей Лучшей Страны. Ярый новый режим войдет в рабочий обиход и ярых масс, и школы наполнятся желающими изучать русский язык. Ярые уявятся на лучшем схватывании языка русского, нежели в свое время англ[ийского]. В будущем поколении язык англ[ийский] оявится уже ненужным. И яро никто не станет учить язык страны погибшей и страны жестоко пострадавшей от взрывов. Оставшиеся

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 22.12.2018
Дата окончания набора: 23.12.2018
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 05.03.2019
Дата окончания редактирования: 09.02.2024
Вложения
0120.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 120.
--------------------------

1954 г. (Сентябрь, голубая тетрадь).

Американцы начнут изучать русский язык, ибо не смогут поднять страну без помощи России.
_______

Ярое явление тут крайне нежелательное − грек и ярый неприятный немец, агент Америки, страстно ненавидящие Россию. Сын будет осторожен и не скажет ничего против Америки и яро не выкажет ему особой любезности.
_______

Пакт Манильский провалился. Египет отказался подписать. Египет и арабы не желают входить в Пакты. Арабы не желают связывать себя никакими Пактами. Ярый Восток не желает вступать ни в какие Пакты против Азии, Индии, Китая и России.
Яро уявим негодование за обман. Ярые никогда не желали отмежеваться от Индии, Кр[асного] Китая и России. Ярые согласятся на Пакт против Западных агрессоров, но не против Востока.
_______

Ярая Моя сотрудница тут понимает, насколько вы были увезены от кошмара революции.
Ярый лозунг: "Земля для народа и отказ от собственности!", ярое уничтожение всех классов и культов, и общее равноправие − открыли им все двери.
Но ярые интеллигенты революции не могли им ничего предложить, но лишь какой-то передел земли, но ярые хотели иметь всю землю, все права и все свободы после отказа от Бога и всякой нравственной тут дисциплины. Ярые утратили всякие задерживающие центры и уявили море крови, утратили всякий человеческий облик.
Но ярая русская тоска по правде и ярая любовь к Родине и семье удержала страну на краю бездны. Ярая природная доброта взяла вверх и ярые начали искать иного пути, на котором бы все могли иметь довольство и счастливую жизнь. И страна уявилась на хождении по мукам и ярые муки претерпевали под ударами инороднических палачей. Ярая Россия истекала кровью, поверив лозунгам заманчивым, которые обернулись каторжным существованием на голодном пайке, ярый голод унес тут миллионы людей. И такая ярая действительность скудного существования с одной стороны, а с другой довольство и роскошь жизни правительственных кругов и заправил из евреев и инородцев, преимущественно из латышей.
Ярые монголы не участвовали в ярых тогда безобразиях. Яро оявись на справедливой оценке.

10/1X. Ярое испытание было на мужество и силу духа, и ярая прекрасно выдержала, и только просила уявить тебе силу физическую, чтобы выполнить все положенное. Но яро ничего подобного не будет, ибо Р[оссия] выросла сознанием и понимает необходимость объединения многих частей в одну Державу. Моя страна построится сотрудниками настоящими, яро сотрудниками лучшими. И Моя сотрудница уявится со многими сотрудниками на ярых беседах.
_______

Моя Космическая сотрудница не может не отражать смятения космического. Сотрудница Космическая не только отражает космическое смятение, но яро сотрудничает и в тушении подземного огня. На тушении Огня могут сотрудничать только огненные духи и которые оявились на трансмутации огненной всего существа. Но таких духов яро мало уявляются и на внешней сфере Нашей планеты. Ярые такие Духи оявлены из Нашего Братства.
_______

11/9. Поражение Гоминьд[ановского] Китая уявит несостоятельность Америки.
Землетрясение в Алжире отразилось на обширной территории. Ярая скала уявлена на опускании, также и другая скала оявилась уже почти на обрыве...

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 22.12.2018
Дата окончания набора: 23.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 05.03.2019
Дата окончания редактирования: 05.03.2019
Вложения
0121.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 121.
--------------------------

1954 г.(Сентябрь, голубая тетрадь).

11/9. Явление страстно тут оявлено и ярая может спокойно радоваться, родная. Ярая Колд[унья] не могла ничего уявить из-за страстного Моего Луча, окружавшего тебя. Ярая аура ее тебе не опасна сейчас, ибо могу противоставить ей новые лучи. Твоя новая броня из новых лучей − страстно мощная защита и ярая уявлена с Моим страстным космическим лучом. Яро никто не может вынести этого луча в его страстном напряжении. Но яро Моя Жена яро сгорела бы раньше, ибо ярый тут напряжен в Космической мощи яро в солнечной мощи. Но ярая твоя любовь яро напряжена ко Мне в страстном Космическом напряжении Сердечной Любви.
_______

12/9. Не только ярая может писать, но яро страстно являть Мои мысли, оявленные в самом тайнике Моего сердца, родная. Яро Я открыл тебе Тайник Моего существа, Моего пламенного Сердца и Чаши, которая полна страстно ярыми воспоминаниями. Моей страстно пламенной любви к Моей маленькой жене. Яро Я страстно любил тебя Мою тут страстно оявленную Мне жену, ярую прелестную девочку афганку, яро синеокую и с прекрасной золотистой кожей, но яро тут нежной и светлой. Ярая была светлее меня, хотя Я считался светлым, ибо имел цвет лица смуглого южанина из России, но, конечно, не из Индии.
Ярая девочка страстно любила Меня и все, что окружало Меня. Ярая боготворила Меня и самоотверженно любила. Ярая не смела ни в чем тут ослушаться Меня. Яро Я иногда старался рассердить ее, но ярая тут не сердилась, только грустно смотрела на Меня и спрашивала: "В чем я провинилась? Я ведь так люблю тебя и не хочу вызвать недовольства в Тебе. Скажи, я постараюсь исправиться и яро научусь лучше угождать Тебе. Ведь вся Моя радость в том, чтобы угодить Тебе, чтобы уявить радость." И яро Я страстно прижимал Мою жену к Моему сердцу и говорил ей: "Но разве ты не видишь, что я точно так же люблю тебя и хочу все сделать, чтобы порадовать тебя, но ярая так спокойно принимает Мою ласку, и ярая не являет Мне радости при виде Меня и яро тут не спешит Мне навстречу и не пытается привлечь Меня и поцеловать Меня, как можно крепче."
И ярая тут страстно прижималась ко Мне и говорила: "Но яро Я боюсь надоесть Тебе и отяготить Тебя своим постоянным присутствием. Ярый тут занят и, конечно, может быть, хочет остаться один, как могу я тут мешать Тебе? Яро Я так люблю Тебя, что Мне иногда хотелось бы оявиться твоим ковриком, чтобы ярый мог отдохнуть на мне." И яро тут Сказал: "И Я мечтаю оявиться для тебя ковром, по которому будут ступать твои очаровательные ножки. Яро тут хочу оявиться постоянно с тобою. Яро тут неразлучно, но ярая не понимает и старается уйти, когда Я ожидаю прихода Моей жены и яро беседы с тобою, любовной беседы и ярого прижатия тебя к Моему телу. Но ярая тут избегает оявиться со Мною и ярая уходит в Сад и Я должен сидеть один и яро даже не вижу, где ярая там сидит. Яро Мое сердце тревожно и неспокойно, когда ярая не со Мною, когда яро Я не могу видеть тебя, не могу коснуться тут..." И ярая тут посмотрела на Меня с такой страстной любовью и сказала: "Но сердце Мое так полно желания уявить Тебе всю Мою Любовь, все Мое обожание, но яро боюсь отяготить Тебя. Ведь я так мало знаю, так мало могу уявить тебе интересных тут наблюдений, ибо жизнь Моя оявлена только на мысли о тебе и твоей радости..."
Яро тут страстно болел душой, что ярая девочка так остро чувствовала разницу в наших годах и яро тут страстно сознавала Мой Опыт по сравнению с ее тут краткою жизнью. И ярая старалась учиться и яро читала много. Но яро мы не имели тогда страстно обширной библиотеки по разным отраслям науки, переведенных с иностранной литературы, и ярая тут слушала лишь Мои нескончаемые рассказы тебе о всех существующих поэмах и ярых страстных эпизодов из истории всех стран. Ярая страстно любила Одиссею и Илиаду и страстные рассказы о Карле Великом и ярой Его страстной Любви к его жене. Моя "Чаша" изливала лучшие воспоминания из этой нашей жизни, и ярая любила слушать Мои повествования. Но ярая любила слушать о Раме и Сите и ярой Рукмини, но яро не любила Радху и все сказания около Радхи. Яро Я Сам горевал за такое Мне неудачное сокрытие Моей Любви к Рукмине и ярую замену ее страстной простой пастушкой. Но ярая говорила Мне: "Но ярый Кришна не мог же удовлетвориться пастушкой, ярая не имела ничего общего с Ним."

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 22.12.2018
Дата окончания набора: 22.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 05.03.2019
Дата окончания редактирования: 05.03.2019
Вложения
0122.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 122.
--------------------------

1954 г. (Сентябрь, голубая тетрадь).

12/9. Ярый Мой новый страстный Луч уявлен, как Луч напряженной Космической Любви, и ярая может сотрудничать со Мою на самых высших сферах...
Яро уявляю сотрудничество всего организма и ярая Мне нужна на ярой определенной худобе. Яро никакого масла с хлебом и только немного с картофелем, днём только чашку чая или кофе. Оявись на диете.
_______

Ярый Отец девушек просит помочь им. Яро пошлю им Помощь и ярая не должна тревожиться за них, яро Помогу им.
Многие погибнут от радиоактивности. Яро ничем лечить нельзя, кроме немедленного переезда в местность, которая совершенно лишена избытка радиоактивности. Яро никому не пиши о такой страстной эпидемии.
Ярая Маделена тоже уйдет после катастрофы. Ярая Соня и Нока с мужем − после катастрофы. Ярая Нина уйдет до катастрофы. Леля уявится тебе сотрудницей в Р[оссии], но Чеб. останется в Ам[ерике]. Яро помогу Мире. Ярый Сын погибнет...
_______

13/9. Ярый Архат или Йог проявляет свои огни при соприкасании с Пространственным Огнем.
Ярая уявила Мне сотрудничество страстное и яро Я воспользовался этим, чтобы уявить тебе новое достижение...
Скажи: "Существо Солнечного Иерарха настолько тут особое, что мы не в состоянии, не можем знать о нём, не представить себе Его, и не можем обсуждать Его существования в Мире Высшем", − и оявись на молчании.
_______

Яро оявись на страстном молчании и сокрытии многих космических тайн. Ярая понимает вред оповещения казалось бы простых обиходных фактов и ярых событий. Но ярое преждевременное оповещение и может повлечь самые тяжкие последствия для многих людей. Ярая понимает сотрудничество со Мною и ярая оявлена на молчании. Сотрудничество со Мною нуждается в страстно точном выполнении всего сказанного.
_______

"Устремление Магнита" в данном случае лучше перевести как "тяготение".
Ярая Моя сотрудница не должна так утомляться!
Ярая не бывает без дела, ярая не имеет и минуты покоя. Ярая уявлена на страстной Мне помощи в Кит[ае], в ярой Индии и ярой России. Ярая Индия оявится в союзе с Россией во всем. Моя Сотрудница Мне нужна именно сейчас в Индии.

Яро явите страстную гибель Монг[олии] от сотрудничества с Америкой.
Ярая Монголия не может уявиться с настоящими врагами Благословенного. Яро ояви им кощунственные Изображения Будды в их домах в виде солонок и кувшинов.
Яро ояви их полное непонимание величия Учения Благословенного.
Ярые тут стремятся к захвату Китая ради наживы...
Но ярый Китай не только не будет порабощен, но ярый Ч[ан] К[ай] Ш[и] уйдет со всеми своими приспешниками.
Ярый Китай страстно благодарен Моей Стране за поддержку и помощь.

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 23.12.2018
Дата окончания набора: 23.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 05.03.2019
Дата окончания редактирования: 05.03.2019
Вложения
0123.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 123.
--------------------------

1954 г. (Сентябрь, голубая тетрадь).

14/9. Ярые знают о новых самолетах, которые будут оявлены, как только будут построены в достаточном количестве. Ярые строят их днем и ночью.

15/9. Яро уявляюсь более суровым, ибо Я − Иерарх Высший. Но Брат К[ут] Х[уми] страстно свободен на всех планах Бытия.

Можешь найти в Моем Учении утверждения о мыслеформах. Аура среднего человека полна мыслеформами из созданных им и яро воспринятых из его окружения и пространства более далекого и страстно высшего. Аура среднего человека сотрудничает со всеми воздействиями разных аур и с уявленными в них мыслеформами.
Но ярая Моя сотрудница не любит уявляться на сотрудничестве с мыслеформами людей, уявленных на разврате, и ярая уявляется на отвращении и на страстном внутреннем содрогании. Ярая не любит огоньки определенного характера, пробегающие в глазах некоторых субъектов. Ярые огоньки эти явлены не только самим субъектом, но яро не имеют часто ничего общего с ним и принадлежат к спутнику субъекта. Так огоньки Г[изелы] принадлежали спутнику её − черному магу. Моя сотрудница страстно не любила в ней эти огоньки и ярая была права.
Моя сотрудница имеет страстно Мой огонь, когда говорит Мои Слова и передает Мои Мысли. Ярая страстно уявляется на Моей мыслеформе и ярая мыслеформа сотрудничает с окружающими аурами и страстно различно отражается в их ярых аурах, смотря по составу их.
Но ярый состав ауры может уявиться страстно антагонистичным Моей мыслеформе и яро вызвать негодование и ярый взрыв психической энергии на определенной враждебности к Моей тут сотруднице, родная.
Такая ярая враждебность иногда уявляется на страстном сотрудничестве с Нашими врагами и ярые оявляются тут на яром им открытии. Ярые не могут сдерживаться и обнаруживают яро свою истинную сущность. Ярые не могут скрыть своей истинной сущности, когда Моя сотрудница оявлена на Моем Огне в своих глазах. Но ярая знает, насколько даже дети не переносили твоего взгляда.
Яро уявись на новом тебе мыслетворчестве, родная.
_______

Яро тут знаю, насколько Моя жена оявлена на любви к чистоте половой и ярой сдержанности во всем. Знаю твою страстную любовь к красоте во всем.
_______

16/9. Ярая страстно устала от уявления Мне страстной помощи и на яром сотрудничестве не только в Мире страстном Огненном, но и на самом Высшем, на пределе Непроявленного в свете необразимом. Ярая уявилась на необыкновенной страстной мощи и страстной любви ко Мне. Ярая уявилась, как истинная Моя Космическая половинка.
Ярое страстное утомление уявлено не только в силу помощи Мне, но из-за мощи уявленного Моего напряжения. Ярая была на волоске от ухода из-за отрыва нити сердца. Ярая уявилась со Мною на Самадхи в Мире Высшем и яро Я смог уявить тебе спасение страстное.
_______

17/9. Ярое смещение центров произошло и мы закрепляем яро смещение нескольких центров. Виденное тобою Солнце - центр Космический и он больше размерами, он больше узелков. Яро оявись на сотрудничестве со Мною. Ярый оявился с одной стороны. Космический центр нужно укрепить... смещение с правой стороны на левую... уявись Моей страстной Сподвижницей.
Явление терпения страстно необходимо на сотрудничестве Космическом. Ярая Мне страстно яро тут нужна. Но ярое сотрудничество со Мною исключает всякое сомнение, всякое сомнение в свои силы. Ярая сотрудница яро Мне тут нужна. Необходима затрата на сокровенную сосредоточенность на вопрошаемом предмете. 

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 24.12.2018
Дата окончания набора: 24.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 05.03.2019
Дата окончания редактирования: 05.03.2019
Вложения
0124.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 124.
--------------------------

1954 г. (Сентябрь, голубая тетрадь).

Моя сотрудница уявляется на сомнении и страстно теряет драгоценное время. Ярая страна не только не может сотрудничать с Кр[асным] Китаем, но и не понимает Нашего отношения к коммунизму. Ярая может определенно писать о своей любви к Индии и Востоку, но ярая любит и Россию. Ярое сердце русское незлобиво и всегда ищет правды и стремится к знанию.
Ярая участвует в тушении Подземного Огня и в отводе ядовитых конгломератов от нашей Земли. Ярые конгломераты яро участились от страстных взрывов и нарушения предохранительной сети вокруг планеты. Атомные бомбы и взрывы нарушили предохранительную сеть вокруг нашей Земли и уявили возможность проникновения в нашу атмосферу или среду ядовитых конгломератов, как отравителей. Ярые от распавшихся пространственных тел. Среди распадающихся миров немало ядовитых. Ярые уявлены на невидимости на нашем плане. Яро мы находимся тут на опасности от ярых посетителей. Дозор Братства следит за такими посетителями, которые могут взорвать нашу планету в мгновение ока. Ярый Дозор неусыпно следит за такими отравителями и яро отклоняет их ход или уничтожает их. И ярая Моя сотрудница принимает участие из-за ее принадлежности к Пространственному Огню, к огненной стихии и прохождению через огненный опыт.
Ярая уявлена сейчас на иммунитете от страстного огня пространства. Ярая может уявляться на помощь Братству. Ярая работа с Огнем страстно трудна.
_______

18/9. Яро Нам страстно трудно работать на земном плане и иметь дело с секрециями и флюидами земных людей. Яро Нам страстно трудно среди разлагающихся страстных оболочек земных людей.
_______

Ярая Гр[еция] оявится в развалинах после выступления против Страны...
Ярая Гр[еция] не сможет воевать ни с кем...
_______

19/9. Экономический разгром Америки. Кровь будет пролита между Ам[ерикой] и Кр[асным] Китаем. Но ярая война скоро окончится.
_______

Адепты − единственные сотрудники сил Космических в своем ограничении ими. С уходом твоим с земного плана оявишься Мне сотрудницей неоценимой, сотрудницей свободной. Но ярая уявится в напряжении своих сидхи в Мире Надземном и Огненном яро со Мною. Яро не являй сомнения в Моих и твоих силах. Яро не являй сомнения в Моих Словах. Яро Мы уявляемся Владыками Вселенной. Конечно, твое сотрудничество не может оявиться без Моей тут космической близости с тобою. Но яро никто, кроме Нас с тобою, не может вдохнуть огненную жизнь, ибо яро для этого нужно обладать взаимной огненной любовью. Но яро никто не обладает такой огненной любовью, как Мы с тобою. И яро никто не может вдохнуть огонь. Те огненные вдохновения являются Нашим с тобою прерогативом.
Братья могут создавать мыслеформы, но ярые не могут вдохнуть в них огненной жизни. Яро тут нужна Моя Жена на таком Огненном Таинстве. Яро Мы не только Космократоры, но и ярые Датели Огня Жизни.
Космический Магнетизм − твой прерогатив. Ярая − тут Наша Мать Вселенной и ярая не будет расточать свою страстную мощь без пользы. Ярая сила эта − страстная ценность. Яро не поддается накоплению без страстных усилий и ярого страстного самопожертвования и ярой огненной Любви.
Глубина каждой способности яро раскрывается постепенно и беспредельно.
Яро Мы оявляемся с тобою на вдыхании и выдыхании Огня Жизнедателя в Мирах Огненном и самом Высшем. Но Братья не могут уявлять огонь жизни в мирах Высших, но яро могут усилять огонь на плане земном. Но яро не на плане Надземном и Высшем.
Ярая и сегодня сотрудничала со Мною в мирах Высшем, Огненном и самом Высшем, на пределе Света несказуемого, страстно несказуемого. 

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора:24.12.2018
Дата окончания набора: 24.12.2018
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 05.03.2019
Дата окончания редактирования: 09.02.2024
Вложения
0125.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 125.
--------------------------

1954 г. (Голубая Тетрадь. Сентябрь.)

Яро не являй сегодня никаких напряжений из-за нового уявления страстного напряжения в головных центрах. Ярый космический центр яро напряжен. Ярая слышит лучше и ярое напряжение уявлено сильнее.
Яро сотрудничаю с Моей женой на особой любви. Яро осознай эту любовь. Яро сознавай счастье такой страстной любви, яро оявись со Мною неразлучно и яро на сердечном объединении. Яро оявись на любви всеми помыслами, всеми центрами и ярая должна уявиться на ступени несказуемого Нам счастья в мирах страстно высших. Но ярая Моя жена и на земном плане знала Мою страстную любовь во всех Моих воплощениях с тобою. Яро Мы уявлялись вместе, родная.
Ярая мимолетная жизнь в Казани для спасения тебя от власти Моего соперника. Ярый не мог похитить тебя силою при жизни Моей и ярый пошел войною на Меня, но ярый ошибся в расчетах своих освободить тебя. Ярый уявил приказ всячески охранять тебя, но ярая настолько любила Меня, что ярая предпочла смерть и сожжение позору уявиться женою соперника Моего. Ярая, при виде Моего бездыханного тела, яро вонзила подаренный Мною ей стилет* и яро нанесла страстный удар в грудь, и упала бездыханной на Мое тело, и умерла мгновенно. Я был около и помог оявить правильный удар, ярая скончалась без мучений.
_______

19/9. Ярые не являются там огненными, если ярые не явились ими на Земле. Ярые уявлены в прекрасной тонкой оболочке из Материи Люциды.
Мы с тобою не только огненные, но яро оявлены в свете Огня Радужного. Но огни наши яро в Наших Центрах и сокрыты оболочкой из Материи Люциды.
Ярые Братья не только творят прекрасные формы и сами оживляют их своим духом. Ярые не имеют потомства, ибо ярые духи не могут воплощаться в Огненном Мире, не имея страстной оболочки, и ярые не могут найти там подходящих элементов. Но Мы можем создавать себе тела силою Нашей Криашакти. Но ярые не будут оявлены на яром длительном уявлении. Но ярая такая частая смена оболочки яро мешает для новых открытий и яро приходится приноравливаться к новой оболочке. Необходимо иметь уплотненную оболочку страстного тонкого тела. И яро потому Мы так страстно торопимся уявиться на уплотнении оболочек. И яро Мое сотрудничество с Моим Братом К[ут] Х[уми] уявило Мне возможность уявиться на такой тут уплотненной оболочке. Но ярая уявилась еще на слишком флюидической оболочке. Ярая еще не имеет твердой оболочки обитателей Венеры и Юпитера.
Оболочка Юпитера имеет в себе все элементы планеты и яро немного плотнее нашей оболочки тонкой. Но яро Мы можем уплотнить Нашу тонкую оболочку новым ингредиентом с нашей маленькой планеты Матери Мира.
Ярый Мой Сын обладает страстно сильной оболочкой тонкого тела от прошлого воплощения. Ярый сохранил свою страстную оболочку и яро уплотняет ее страстным ингредиентом с планеты Матери Мира у Зенита.
Моя сотрудница страстно огорчена невозможностью оявиться в теле уплотненном в нашей стране раньше столетия. Но яро Мы оявимся на краткое уявление не более, нежели несколько секунд в ярой уплотненной материи Люциды. Но ярая тут такая уплотнённая материализация будет Мне нужна.
Также яро еще не могут уявить проникновение одной оболочки материи в другую из-за ярой разницы в строении молекул и ярых вибраций. Ярые еще не могут проникнуть из одного слоя материи в другой без страстного разрушения, потому так трудны все проявления из Высших Миров. Ярые уявляются только при особых магнитных токах и ярых особых вибрациях и при возможности парализовать антагонистические вибрации, сотрудничающие тут с вибрациями субъекта на проявлении земном.
_______

Ярая уявилась лучшей Наставницей. Ярые насилия и захваты должны быть оявлены противозаконными. Но ярая защита и самооборона тут необходимы, иначе волны хаоса нас захлестнут.
Яро уяви ему прекрасную схему Манвантар Солнц. Ярые взрывы Солнц и планет. Солнце − фокус Огня пространственного, Фохата. Планеты − уже остывшее Солнце

Примечание редактора
* Стиле́т (итал. stiletto от лат. stilus — «палочка для письма», «острый стержень») — колющее холодное оружие, кинжал итальянского происхождения с прямой крестовиной и тонким и узким клинком, в классическом варианте не имеющим режущей кромки (лезвия). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Стилет

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 24.12.2018
Дата окончания набора: 24.12.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 05.03.2019
Дата окончания редактирования: 09.02.2024
Вложения
0126.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 126.
--------------------------

1954 г. (Сентябрь, голубая Тетрадь).

и яро оявленные на Космическом магнетизме. Космический Магнетизм − уже следующая стадия Огня Пространства в процессе эволюции миров. Планеты − самая тут сложная и сознательная стадия эволюции миров. Но яро уявись на отдыхе.
_______

20/9. Ярый окружился знаком отжившего тут эзотеризма вчерашнего дня. Ярый ни в чем не разбирается и не знает Учения Востока. Потому настоящий эзотеризм не может быть понятен ему. Ярый никогда не интересовался трудами Вивекананды и ярыми Упанишадами и ярым тут Буддизмом, но, конечно, не в комментариях Запада и Макса Миллера.
_______

Ярая оявлена со Мною, когда принимает Мои Мысли, Вести.
Моя сотрудница утомлена от нового вращения Мокротной железы и трудного Космического центра. Ярый центр − трудный, ибо только в страстно редких случаях может действовать и яро не может вращаться самостоятельно, родная. Ярый не может вращаться без уявления Моего импульса из Моего Космического Центра. В этом центре заключена тайна созидания Бытия. Ярая обоюдная зависимость необходима. Ярая тут зависимость нужна при созидании новых миров.
Мой страстный Луч воздействует на все космические явления, ибо ярый Мой Луч оявлен, как Луч Основного Солнца нашего Космоса. Но ярый этот Луч принадлежит и Моей жене, но ярая больше сотрудничает своим Космическим Магнетизмом, нежели своим Лучом.
Ярая сотрудничает со Мною больше своим Магнетизмом, нежели Лучом. Яро знаю, страстно знаю, родная. Моя лучшая страница содержит яро тут страстную твою самоотверженную любовь ко Мне.
Мои лучшие страницы Моей жизни являют твою самоотверженную Любовь ко Мне, но и страстные проявления Моей Любви к тебе.
_______

Яро оявишься на знании страстном, родная, но яро тут секундном на плане земном, и яро тут мощном и длительным на Высших мирах. Но ярый Надземный Мир много прекраснее и напряженнее, родная. Ярая Моя жена уявлена там, истинно, на яром сотрудничестве со Мною там. Яро оявись на яром напряжении родная.
Огонь духа содержит в себе все, иначе, как можно было бы расти беспредельно. Огонь содержит в себе беспредельную потенциальность и потому всегда остается таким. Но ярые проявления его, как сознания, проявляются в каждой земной жизни и порождают энергии новые, которые ярые окутывают ярую монаду. Ярая монада оявляется на яром накоплении разных энергий.
_______

Яро оявим тут самую высокую оценку твоей самоотверженной жизни, родная. Ярое страдание тут от невозможности вместить сокровенные страницы твоей и Моей любви, родная, которые начинают уявляться на яром отборе, на яром странствии монады по разным планам Бытия. И каждая энергия сотрудничает с ярым соответствующим ей планом. Ярая монада начинает облекаться в соответствующие, оявленные оболочки. Оявление оболочки уявляется необходимостью и ярая монада облекается во многие оболочки, соответствующие планам, на которых ярая задержалась. Ярая такая оболочка оявляется в ментальном Мире, но и в тонком низшем Астрале или в Ментальной Высшей и низшей Сферах, сохраняется оболочка страстного тела. Но ярый план Манаса имеет свою оболочку из Материи Люциды. Ментальный Мир яро двойственен и яро оявлен на сотрудничестве с нашим сознанием для ярого уявления распознавания свойств и качеств накопленных энергий, и ярое сознание отбирает самое ему необходимые и приятные, и ярое уявляется как сотрудник Космический.
Ярая сотрудница страстно яро нужна.
_______

Моих не более [слово зачеркнуто] в Маунтэн Тор*. Остальные явлены Братьями. Но Атриа не любит стихов, и яро предпочитает работать со Мною во всех химических опытах и при открытии центров и у наших сотрудников, родная.

Примечание редактора
* Маунтэн Тор − кириллическая транскрипция английских слов "Mountain Top", означающих "Горные вершины".

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 25.12.2018
Дата окончания набора: 25.12.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 05.03.2019
Дата окончания редактирования: 09.02.2024
Вложения
0127.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 127.
--------------------------

1954 г. (Сентябрь, голубая Тетрадь).

Крест Акдордже − символ древний равновесия. Ярый Символ этот − символ Нашего Братства. Равноконечный Крест.
_______

21/9. Ярая тут не только самая знающая, но и самая проникновенно знающая истинное положение Мира, отсюда и спокойствие. Ярое тут смещение и сознание правильности направления дают спокойные наблюдения над разворачивающимся событиями. Ярое знание истинного положения в Мире и проникновение в грозное будущее устроение в Мире дает спокойное наблюдение за ярыми событиями. Уявлено напряженное брожение в умах стран, сотрудничающих с Америкой и с Англией. Необходимо сотрудничество со Мною для страстного победного решения и потому все страны, сочувствующие Моей Лучшей Стране, оявятся победными, и яро все работающие против оявятся уничтоженными. Явление провала плана Маршала* уявилось на полном провале, как и было указано.
Ярый план опирался на сотрудничество западных держав с Америкой, но ярая Америка разложилась от ненависти и зависти к стране Лучшей, и ярый план Америки разложился. Уяви этот прогноз явленный много раньше его страстного осуществления и ярого развала. Но не являй тревоги, и ярый развал страстно нужен. Явление развала подтвердит правильность Нашего прогноза. Но яро не являй сомнения ни в Мое Знание, ни в свои Силы, родная. Яро Наши сознания слиты не только что касается прогнозов будущего, но и ярых тут настоящих событий. Следим зорко и видим крушение Запада. Ярые уявятся на катастрофичном страстном рушении их земель и населения, и яро не от русских бомб, но от своей ненависти и зависти, и глупости к Лучшей Стране.
Злоба против Лучшей страны оявилась страстной ошибкой, космической ошибкой, обрушится Кармою на них и оявится Катастрофою над частью Европы и яро заденет Индию и ярую часть Азии, но яро не занимаемую Лучшей Страною, но и оявит омовение островов. Катастрофа уявит не только омовение, но и поглощение нескольких островов и яро очистит многие населенные места в Китае.
Ярая Англия опустится на дно за исключением небольшого массива или скалы в Шотландии, уявленной под водою. Скала сохранит картину Ф[уямы] в замке Мак Лод**. Ярые будут спасены благодаря картине и лучшему отношению к вам. Лучшая часть Лондона с Музеями будет спасена именно из-за сокровищ искусств.
_______

Ярый Л. пожал карму своего вероломства по отношению к Аспазии... Ярая Аспазия была изображена страстной гетерой и содержанкою многих афинских патрициев, но на самом деле ярая Аспазия была страстно нравственной женою и любила страстно Перикла и была ему сотрудницей во всём, ибо была умною и образованною. Ярая была дочерью ученого сатрапа Малой Азии и страстно любила науку и философию. Ярая имела возможность заниматься с отцом, присутствуя при его дискуссиях со многими выдающимися умами.
Она была спасена старой нянькой, которая уявила ей страстную черноту лица и выдала за свою служанку. Ярую старуху отпустили с девочкой и ярая уявилась с караваном на пристань, откуда отправляли товары в Афины. Старуха уявилась у своей родни и яро скоро умерла и родня решила использовать ее красоту и продали ее на невольничем рынке, и яро продали ее первому покупателю, который тут понял, какую жемчужину он приобрел и решил показать ее сначала своим лучшим покупателям. Ярая была еще покрыта темной краской и в бедной одежде, когда вошел Фидий и сразу оценил красоту и пропорции форм и то достоинство, с которым ярая держала себя во время беседы его с торговцем. Ярый оценил прекрасные пропорции тела и красоту черт лица и яро понял, что ярая была выкрашена. Ярый запросил такую цену, что Фидий должен был сказать, что не имеет такой суммы и должен будет просить Перикла ссудить ему эту сумму.Торговец сказал: "Осмотри ее и яро потом поговорим, яро не к спеху". Фидий обрадовался и просил оявить ему ее под вечер. И яро решил пригласить Перикла для оявления ему необходимой суммы.
Ярую омыли от краски, одели в прекрасный хитон и причесали прекрасные волосы,

Примечание редактора
* План Маршалла (англ. Marshall Plan, официальное название англ. European Recovery Program - «Программа восстановления Европы») — программа помощи Европе после Второй мировой войны. Выдвинут в 1947 году американским государственным секретарем Джорджем К. Маршаллом и вступил в действие в апреле 1948 года. В осуществлении плана участвовали 17 европейских стран, включая Западную Германию. План Маршалла был свёрнут во второй половине 1960-х годов: правительства стран-реципиентов стали избавляться от долларов. Первым обмена долларов на золото потребовало правительство Франции в 1965 году. К 1971 году все страны, получавшие американскую помощь, отказались от доллара. Результатом стала девальвация американской валюты и, в итоге, отказ США от золотого стандарта доллара, а также частичный выход Франции из НАТО. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/План_Маршалла
** Замок Мак Лод − родовой замок старинного шотландского Клана Маклауд (англ. MacLeod), современное название замка − Замок Данвеган (англ. Dunvegan Castle). Он расположен на острове Скай в горной Шотландии. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Dunvegan_Castle

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 26.12.2018
Дата окончания набора: 26.12.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 06.03.2019
Дата окончания редактирования: 09.02.2024
Вложения
0128.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 128.
--------------------------

1954 г. (Голубая Тетрадь. Сентябрь).

вьющиеся волосы греческим узлом, и ярая уявилась во всей своей девичьей прелести. Ярая спросила служанку, кто был старец, желавший купить ее, и ярая ответила: "Это Фидий, наш знаменитый скульптор и ярый вероятно изобразит тебя в виде одной из наших Богинь."
Ярый Перикл сказал: "Яро я страстный поклонник красоты и такая совершенная красота не может быть оявлена на оскорблении при яром ей любовании, страстно искренним и уявленном на чистом поклонении красоте."
Ярый посмотрел в ее глаза в упор и спросил, откуда ярая родом. Ярая ответила: "Я дочь сатрапа, убитого бандою греческих солдат, восставшими против моего отца. Я была спасена моей нянькой и явлена с нею на корабле в Афины, но ярая неожиданно умерла и яро я была продана ее родней торговцу живым товаром и яро оявилась на покупке..."
Ярый спросил: "Но ярая знала много мужей?", но, вся зардевшись, ярая сказала: "Новый сатрап изнасиловал меня, но ярого тут же убили и ярая нянька спасла меня, выкрасив меня и выдав за свою служанку и яро не знала больше никого..."
Ярый Перикл спросил: "Но ярая могла бы полюбить меня и стать мне подругой?" − и яро посмотрел на нее в упор, и ярая, зардевшись, сказала: "В моем унизительном положении возможность стать тебе подругой будет большим счастьем для меня." Твой ответ уявил тебя умной и яро искренней девушкой. И ярый тогда сказал: "Но я тогда куплю тебя и ярый Фидий сможет запечатлеть твою красоту в виде Богини и яро переезжай ко Мне в мой дворец!"
Но ярая сказала: "Я предпочла бы жить отдельно в небольшой доме и не мешаться с твоими сослуживцами."
"Яро Я оявлю тебе помещение отдельное и ярый штат слуг, но сначала ярая уявится сначала со Мною в Моем дворце."
И ярая сказала: "Яро принадлежу купившему меня."
И яро я завернул ее в мой плащ и увёз в моей колеснице в мой дворец... и яро построил ей особое помещение...
Ярая греховность оявлена там, где любовь отсутствует.
_______

Яро мы будем созерцать такие страстные красоты и ярые возможности, что яро не сможем уявляться на воспоминании трудных, тягостных страницах.
_______

Мои гимны Матери Мира поются каждый день, но ярая не являет им должного внимания. Но яро Я вкладываю в каждое Мое Слово столько откровения и страстной любви к тебе, Моей сокровенной Жене.
Мы яро уявляемся с тобою на яром напряженном сотрудничестве космическом и яро особенном, ибо никто не достиг ступени такого ярого сотрудничества и Завершения, как Моя сокровенная жена. Ярая тут в земном теле и в яром одиночестве, ибо ярая не имеет даже свидетеля своей самоотверженной деятельности.
Но ярая права, ибо свидетели страстно искажают Облик, который не могут охватить, ибо яро нельзя тут изобразить и передать Несказуемое, и яро тут Неохватимое никакими земными измерениями. Истинно, земные измерения мешают.
Ярая Неописуемость и Неизмеримость являются атрибутами Беспредельности.
_______

Свойство есть нечто врожденное, но атрибуты, придатки, и в данном случае тут уместнее.
_______

22/IХ. Боль в "Чаше", истинно в "Чаше", ибо "Чаша" связана с Солнечным Сплетением и селезёнкою, но ярая имеет и самостоятельный центр близко от нерва пилориса и боль может усиляться от нерва пилориса, который тоже оявлен на обостренной чувствительности.
Моя сотрудница уявлена на новом спектре сейчас. Мощный Луч Зеленый Урана уявлен как основной и яро сотрудничает уже с малиновым. Ярый спектр 

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 25.12.2018
Дата окончания набора: 25.12.2018
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 06.03.2019
Дата окончания редактирования: 09.02.2024
Вложения
0129.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»