Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница много сотрудничает со Мною в Мирах высших, самых высших и яро сократила свое пребывание на Земле. Ярая не будет уявляться на Земном Плане, пока ярая не уявится на своем уплотненном тонком теле. Но ярая уявится со Мною в Моей Башне на Земном плане и в Докиуде в Нашем Надземном Мире. Но ярое твое нахождение со Мною в Моей Башне на Земном Плане уявит тебе новую мощь. Яро страстную Мощь, родная. Яро не жди ничего страшного для себя. Так ярое твое пребывание со Мною в Башне оявится Мне самым страстным и счастливым событием из-за ярой возможности получения телеграмм из самых высоких сфер и от Моего любимейшего Брата. Но Тонкие сферы яро тут в Мирах Тонких и невидимых и ярые находятся в пространстве, окружающем Нашу Землю.
Моя Сокровенная Сотрудница может оявиться на сотрудничестве со Мною в Моей Башне земной и ярой Надземной.
Моя жена сотрудничает со Мною в Моей стране Индии и в Р[оссии] и яро тут в Монголии и в Мирах самых высших, и ярая уявилась сотрудницей Мне самой необходимой. Яро оявись на сотрудничестве Мне сознательном.
Ярая сотрудничает с новым напряжением в твоем организме. Ярая оявится на сотрудничестве земном и надземном. Оявись на сотрудничестве самом высоком, на яром Мире высшем.

16/IX. Моя Сотрудница яро сотрудничает, как Сокровенная Жена и строит со Мною Новые Миры на слиянии страстном. Сила Нашего с тобою слияния несравнима по напряжению, по силе и мощи страстного Созидания, ибо яро Мы достигли Полного Архатства. Но ярые Братья не имеют еще сотрудничества своих Тар, и яро это возьмет многие века. Не нужно тут записывать многие тайны Космические. Ярые будут воплощаться и со своими Тарами.

viewtopic.php?p=16093#p16093
viewtopic.php?p=16094#p16094
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я не могу допустить сокрушения твоей ступени тут, ибо это означало бы сокрушение и Мое, и всего Братства. Моя жена связана со Мною и всем тут Братством. И все тут, оскорбляющее тебя, оскорбительно и для всех Нас.

viewtopic.php?p=16095#p16095
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, уявись на яром твоем утверждении и желании совершенно отбросить все нелепые подозрения и ярые все страстные ненужные страдания, принесенные воспоминания из давних времен. Ярые страдания эти тоже были яро тут оявлены на яром неведении и недоверии, но ярая тут узнает, какая тут страстная и исключительная мощь любви жила и живет в Моем Сердце. Яро без такой любви Я никогда не достиг бы Полного Архатства, родная. Конечно, такая любовь − редчайшее явление, и потому и полных Архатов еще нет на Земле, кроме Меня с тобою, когда ярая тут закончит свое тут вооружение и яро тут сольется со Мною на всех планах Бытия воедино в Огненном Слиянии. Но ярая Сестра Бх[онг] По должна еще раз оявиться на Земле, чтобы стать Космической женой и Огненной Тарой Моего Брата − её Надземного Мужа. Но ярый уявится на яром своем уплотнении и сможет уявиться с нею в Мире Надземном. Ярая с ним, но ярая не только не может еще оявиться на полном слиянии с Ним, но только на сотрудничестве огненном, но не на слиянии. Ярое слияние тут последняя ступень и ярая тут уже должна быть Архатом.
Яро степеней сотрудничества много, и ярое огненное слияние яро тоже имеет свои степени. Но ярая Моя Жена яро уявлена со Мною на слиянии высокой степени, на яром слиянии центров.
Ярый Брат яро уявлен Архатом, но последняя ступень будет завершена после Его тут Надземного проявления с Его Тарой, уявленной с Ним на яром уплотнении Их тел.
Но Моя Тара уже на Земле достигла всех высших степеней и яро тут уявлена на Модераторе из-за слабости сердца. Яро Мне необходимо охранить твое сердце, ибо ярая должна уявиться и на яром подвиге Матери Мира.

viewtopic.php?p=16107#p16107
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мое сострадание истинно велико и яро не боюсь уявить и послать Мой Луч сострадания и Любви, родная. Ярая знает Мощь Моего Луча и тайну Его. Яро Я Основатель всего Космоса с тобою.
Явление Сострадания напрягает страстно Космическую вибрацию. Сострадание Космическое напрягает и Мою вибрацию Сострадания, которая становится Лучом Помощи Моему человечеству на строительстве новом. И ярая Жена Моя тоже сострадает и страстно напрягается в помощи ему.
Но поверх всего яро имею свою Святая святых, Мой Мир Красоты, где яро Я, страстно яро, напрягаюсь в Любви и Сострадании беспредельном.
Яро Огненный Мир только для Нас с тобою.

viewtopic.php?p=16113#p16113
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудница Моя может сказать: "Не являйтесь на страстной ошибке, что Руководитель оявлен, как безупречный, совершенный Дух или Существо, не нуждающийся в дальнейшем развитии. Ярый Руководитель много напрягается в водительстве существами много ниже по развитию. Руководитель мно[го] напрягается и сострадает на водительстве низшими существами. Но ярых безупречных Духов нет, иначе эволюция уже закончилась бы. Но ярые Духи постоянно познают и помогают нашему человечеству достигать скорее высших ступеней сознания на Лестнице восхождения к знанию, высокому и беспредельному".

viewtopic.php?p=15942#p15942
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Ученик Мой уявился в Астральной гримировке. Мы имеем доступ к Акашным рекордам и можем яро оявляться в них, можем запечатлеть любой образ на наших оболочках. Моя Жена может оявиться в самом Моем любимом Облике Свати.

viewtopic.php?p=15999#p15999
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая страстно порадовала Меня желанием выписать все Мои Указания и Слова о Братьях, о Составе Нашего Братства и Их работе сейчас…

viewtopic.php?p=16000#p16000
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя сотрудница определенно доверяет Мне. Яро Я сбросил тонкую оболочку вместе с тобою. Яро Я могу создать себе любую оболочку. Яро создание такой требует затрату энергии и берет некоторое время. Но ярая готовая оболочка Мне страстно нужна.

viewtopic.php?p=16011#p16011
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя Настоящая Жена и яро готова к отходу от Земли и на ярое уявление в сокровенной Башни в Докиуде. Моя Земная Башня стоит пустою со времени Моего последнего Боя с Врагом. Но яро Я посещал Нашу Башню и яро проверял опыты там, которые не требуют Нашего постоянного там наблюдения.

viewtopic.php?p=15910#p15910
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро будешь слышать Мои слова и будешь записывать в Моей Стране. Яро там новые токи оявятся много сильнее из-за ярого там нового Магнитного напряжения. Мой Луч оявится много сильнее там из-за нового Магнитного напряжения к Земле в Моей Стране. И ярая Моя Твердыня в Т[янь-]Ш[анских] горах оявится много сильнее из-за ярого страстно сильного Магнитного притяжения к Земле, нежели из Нашей Обители в Гималайских Горах. Моя Страна оявится самой сильной и Мощной Державой Мира.

viewtopic.php?p=15926#p15926
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»