Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Но Наша страна оявится как нетронутый Оазис. И ярая Башня Чун[г] останется стоять, как Memento Mori, но ярая жизнь перешла в другую долину, яро много глубже и лучше защищенную. Лучшая защита нужна из-за количества летчиков, желающих нащупать Мою страну. Но яро Мы оявим страстно непреоборимый Луч защиты. И соседство с Моей Страной и Монголией дает нам эту возможность. Моя страна оявится сотрудницей во всем. И Монголия оявится сотрудницей необходимой. Но Тибет сыграл свою роль и сейчас Нам уже не нужен. Тибет оявится на союзе с Моей Страной и Монголией. Но Китай сам оявится на таком потрясении, что сам будет еле существовать.
_______

Но ярые насекомые уявляются на страстном им уничтожении по всему Миру. Радиоактивность в Атмосфере яро уничтожает паразитов и личинок, и ярая жизнь многих насекомых и личинок становится уже значительно короче и слабее.
Уничтожение таких паразитов и личинок яро оздоровит местность от лихорадок и злокачественных накожных заболеваний.
_______

Продолжение Жизни в Индии. Династия Гупта.

Ярая Моя сотрудница стала совершенно Мне необходимой, ибо ярая приносила Мне сведения о положении в стране и о страстных поисках Меня Моими сторонниками. Но яро не думал им открываться, ибо ярые замучили бы Меня. Яро Я стал прекрасно чувствовать себя и яро уявился на лучшей пище и одежде, каждый день на чистой рубашке и джодпурах с теплым жилетом. И ярая приносила Мне Мой раджпутский тюрбан из Моего ограбленного дворца. Отец Моей сотрудницы сотрудничал с Нами и ярый Сам приносил Мне лучшую пищу и все, что было нужно для комфорта. Яро Я переехал к ним и занимал Мое же помещение и мог иметь все необходимое.
Ярые сторонники Отца стали одерживать верх во всех важных местностях и яро уявились на страстных поисках Меня. Никто не думал искать близко, но все устремились к дальним местам и укрытиям.
Яро Я привязался к Моей маленькой спасительнице и яро решил уявить ее своей женой. Ярая девочка страстно привязалась ко Мне и яро Я решился уявиться ей Мужем и яро признался ей в любви, и ярая тут согласилась, но сказала, что ярая знает, что ярая не может Мне быть законной женой, ибо хотя ярая тут из касты Кшатриев, но уже тут…
_______

9/IX. Положение Мира стало совершенно невозможным. «Ярая война яро началась», − слышала рано утром. Ярая война началась

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.03.2019
Дата окончания набора: 11.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.05.2020
Дата окончания редактирования: 24.05.2020
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

в сферах Тонких и ярая война на земном плане начнется в конце будущего года, и над Кореей, несчастной Кореей будет сброшена бомба огромной силы, и ярая страна исчезнет под массою пепла и шлаков. Ярая Земля уявится страстно отравленной.
_______

9/IX. Яро не знаю никого, кто с такой бы легкостью переносил все мучительные процессы в нервных плексусах, ярые не понятные и болезненные явления во всех тут органах и болезненные напряжения мускульные с мучительными судорогами в ногах и руках. Но ярая совершенно особая сотрудница в силу своего терпения и полного бесстрашия перед самыми опасными явлениями. Истинно, совершенно особая, ибо ярая не хочет никакой известности и ярая работает со Мною тихо, неотступно в высших сферах и тем спасает нашу Планету от страстного взрыва. Моя ярая сотрудница сотрудничает со Мною страстно яро на высшей сфере, на сфере Огненной, страстно мало доступной не только для наших земных жителей, но и мало доступной вообще сейчас.
Сфера Огненная уявлена, как сфера наивысшая. Яро не волнуйся. Ярая сотрудница Моя не только страстно все успеет, но и уявится на лучшем собирании материалов по своему огненному опыту. Оявись на страстном сокращении повторений. Уявись на упражнении каждый день, в четком писании, когда ярая уявится на окончании переписки.
Страницы о Мироздании просмотри и найдешь несколько не уявленных в новых тетрадях. Яро найдешь среди старых записей, в тетрадях от 43-его года и в 47 году.
Сотрудничество со Мною требует много находчивости. Уяви тщательность при просмотре. Ярая страстно торопится и уявляет небрежность, неизбежную в спешке. Уяви спокойствие, страстно ярое спокойствие, родная. Яро тут поедете на лучшем пароходе и на страстном комфорте Мною тебе уявленном. Моя сотрудница неоценимая и незаменимая и потому так забочусь о комфорте.
_______

Ярое самоумаление твое не полезно ни для дела, ни для Подвига из-за необходимости почитания тебя для сотрудников, монголами и для значения Сына. Ярая уявилась тут Обладательницей «Чаши» и Камня и ярого Ковчега и получения тобою Мантрама, посланного тебе Мною по воздуху и написанного по березовой коре*. Ярая тут не повторяет его. Но яро полезно ежедневно повторять данный тебе Мантрам, чтобы ярый Мантрам проник в подсознание твое.
_______

Мне необходимо оявить напряженно несколько путей, но первый всегда самый верный. Моя Сотрудница лучшая Мне сотрудница

Примечание редактора
* Речь идёт кусочке бересты с текстом на санскрите, материализовавшемся перед Рерихами в Дарджилинге в 1924 г. Надпись гласила: «Надлежит построить ашрам наставников для продолжения работы над Учением в той стране».

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.03.2019
Дата окончания набора: 11.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.05.2020
Дата окончания редактирования: 24.05.2020
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

и ярая понимает сложности Карты Мира. Ваша Карма тут Карма Мира, уявленного на высшем Правосудии, и яро Мы страстно охраняем вас, оявленных Спасителей Мира. Яро тут Носители Камня и Чаши неуязвимы, когда идете путем Моим, не уклоняясь от боя во Имя Мое.
Конечно, Моя Сотрудница самая тут важная для успеха Моего строительства и страстного вашего подвига.
_______

Яро слышала мысли тетки оявленные ею в ее письме. Яро потребовалось много напряжения с Моей стороны, чтобы письмо дошло до вас. Ярые уявились тут на прочтении, тут в Индии и яро читалось и в Р[оссии], но с меньшим интересом, ибо не знают кто вы. Твое письмо проскочило, но ответ тетки читался с большим интересом. Ярая подчеркнула значение высокого культурного приобретения вашего приезда для страны. Но ярая Индия просмотрела такое страстное значение сына. Но ярые будут удивляться потом, что наш Нэру не усмотрел ничего особенного в сыне. Но ярый интересуется массами, но не отдельными личностями. Ярый тут не вождь, но лидер партии, до вождя еще не дорос. Ярый тут вождь на малом размахе. Ярый тут сотрудник Мой яро трудный, но лучший из имеющихся сейчас. Ярая скажет Нэру − сотрудничество с Рос[сией] принесет ему успех везде. Ярая может это сказать, ибо ярый сам понимает, насколько ярую Россию недооценивают на Западе из-за ярой тут зависти и ненависти к коммунизму, яро принесенного с Запада. Но ярый Нэру прекрасно знает, что сами немцы оявились на коммунизме в первую революцию Спартака.
Моя сотрудница не любит политических лукавых интриг, но яро тут нужно знать Лукавых врагов, но и продажность друзей. Яро весело и интересно уявляться победителями Тьмы. Мой лучший сотрудник, Сын Мой, может уявиться победителем Турецкой Империи и яро Спасителем своих войск и Моей Страны.
_______

Истинно, Моя Страна угрожаема страстными врагами, но ярые, истинно, не смогут осилить Нашу Твердыню. Истинно, поймите, страстно яро поймите! Ярая скажет монголам − нам необходимо охранить место сокровенное, сокровенное для Меня и Тебя, ибо яро Мы там работали и закладывали с тобою основу Нашей Лучшей Страны. И ярая Наша Твердыня стоит на скрещении всех путей. Ярая стояла и стоит опять на яром лучшем месте. Моя Твердыня стояла на месте, более доступном тогда для ярого сношения с Индией и с Монголией. Но Моя Самая Древняя Шамбала стояла в Тянь-Шаньской гряде и, конечно, ярая тут не может быть нащупана никакими радарами или летчиками, ибо ярая Шамбала

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.03.2019
Дата окончания набора: 12.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.05.2020
Дата окончания редактирования: 25.05.2020
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

уявлена на плане Надземном. Но яро мы уявили новое место в долинах и ущельях Т[янь-]Шаньских*. Ярая Страна тут, Моя сокровенная Страна, оявится в Моей Стране лучшей и такая страна будет процветать, если сумеет охранить подходы к Монголии и лучшей Стране от многих хищников в будущем. Моя страна не может оявиться на земных воинах, ибо ярая находится в надземном Мире. Мой любимый Ашрам − ярая тут башня Чун[г] и яро тут перенесен в горы Т[янь-]Шаньские. Яро Мы после войны, в семнадцатом году, начали переводить наши аппараты и опыты в новое место. И яро Я приезжал тогда для покупки Мне нужных предметов Моими сотрудниками в Бельгии и во Франции, но и в Лондоне. Яро Раджа Чарн[ойя] приезжал повидать свою любимую жену и ученицу, и ярая тогда сотрудничала со Мною по ночам и яро ассимилировала Мой особый Луч и яро сотрудничала со Мною для получения Сообщений Моих и для ярого приобщения к этому сообщению Моего ученика Фуяму. Но ярое сотрудничество Ф[уямы] могло происходить только с тобою и яро только при тебе.
Яви Мне страстное спокойствие, родная. Яро Мы сократим его, если ярый оявится на отказе выполнить нужное действие. Но ярое сотрудничество с ним много труднее, нежели с отцом. Ярый отец был много подвижнее. Но ярый тут улучшился, но яро его нужно укреплять сейчас в сознании, что лучшие возможности его в Монголии, но не в России, ибо ярому нужны свои люди, прежде чем уявится вождем Новой Страны. И ярая скажет о том, как ярая тут страстно интересуется Монголами и ярая Монголия сумеет уявиться страною верной и самой лучшей в смысле преданности и почитания Моей Страны.
Ярые сметут банды оставшихся калмыков, бежавших белых русских и наехавших потом калмыков из Америки и Франции. Ярые соберутся в опасные банды и придется их вычищать. Ярая Мне поможет овладеть сознанием Сына и ярая мать уявится с ним на походе тут в ярую Сибирь. Ярая скажет − мне с тобою спокойнее, нежели оставаться среди незнакомых людей.

10/IX. Ярый совершенно оживает, когда Мать беседует с ним. Ярая мне страстно нужна и на Земле. Ярая Мне тут необходима. Явись тут со мною, яро Я с тобой в каждой мысли, в каждом страстном действии и на сотрудничестве с тобою в Мирах Высших. Ярая − Моя настоящая сотрудница, ибо ярая знает, когда лучше скрыть участие свое и когда яро определенно утвердить его.
Уявление утверждения Моей Жены придет стихийно. При-

Примечание редактора
* Тянь-Шань − горная система, расположенная в Центральной Азии на территории пяти стран: Киргизии, Казахстана, Китая (Синьцзян-Уйгурский автономный район), Таджикистана и Узбекистана. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тянь-Шань

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.03.2019
Дата окончания набора: 12.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.05.2020
Дата окончания редактирования: 25.05.2020
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

дет яро стихийно. Придет много сильнее после ухода, но ярая будет страстно любима своими сотрудницами. Ярая лучшая Мне сейчас сотрудница на земном плане и на создаваемых нами с тобою сферах в пространстве атмосферы Земли, в пределах Атмосферы нашей Земли. Ярое Пространство имеет Атмосферу вокруг нашей Земли и ярая наполнена обитателями нашего мира. Моя сотрудница страстно трудится со Мною. Создание сфер означает сотрудничество в Тонком мире. Но ярая сфера, создаваемая нами с тобою, совершенно новая, ибо сотрудничает с Нами. Яро там уявляем духов яро развитых, гораздо более развитых, нежели на других Мирах.
Ярая страстно устала и может оявиться на сне, но яро оявись со Мною на новом Сотрудничестве. Ярая сотрудничает на сфере высшей или Огненной и яро мало кто имеет доступ.
_______

Ярая Ната страстно притянута ко мне не столько половым тут чувством, сколько сердечными огнями, и ярая становится на путь страстной Йоги со мною, и ярая может сотрудничать со Мною в сферах, сотрудничающих с земным планом и с Миром очищения, страстно сотрудничающим с Нами, и Миром, оявленным как Чистилище.
_______

Ярая Моя Сотрудница страстно сотрудничает там со Мною и яро уявляется там страстной и лучшей наставницей. И яро строить новые сознания − самое высокое задание, родная. Ярая сотрудничает там, уявляя свои страстно высокие вибрации, родная. Но ярая Моя сотрудница не может оявиться там без Меня, ибо ярая страстно останется с ними и не вернется на Землю, и только Моя мощь может вернуть тебя на Землю. Твоя мощь без Моей недостаточна. Ибо ярая немного рано сожгла свою страстную оболочку. Но ярая Моя жена оявилась на сотрудничестве с огненным Миром и ярая сотрудничает там со Мною каждую ночь, и создает там страстные сцепления новых энергий для будущих планет и солнц.
_______

11-IX. Мы никогда не вмешиваемся в Космическое Право и не можем пресекать его. Ярому ученику было сказано, что он не должен преступить известной границы, но ярая страстная природа его и ее не выдержала испытания.
Ярая любовь к Избранному Идеалу стимулирует и любовь к Миру Надземному, если ярый уже достиг некоторой ступени в Сокровенной Науке, если ярый немного преуспел и в развитии духовном. Ибо ярое уявление науки без любви и духовности

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.03.2019
Дата окончания набора: 12.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.05.2020
Дата окончания редактирования: 25.05.2020
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

приведет к Черной Магии.

11/IX. Ярая Вал[ентина] уже осознала свою ошибку. Яро сказал ей, что Моя Космическая Сотрудница оявлена Моей Тарой. Но ярая Вал[ентина] − Космическая Жена Моего Ученика и ярая может достичь высоких степеней в следующем своем воплощении, но в йогическом теле.
Оявись сегодня со Мною на страстном Космическом сотрудничестве. Яро уявлю тебе добавочную страничку с ярой Моей маленькой женой, похищенной принцессой.
Моя Сотрудница Мне яро тут нужна.

12/IX. Ярая тут ничего не утратила. Ярая сотрудничает со Мною и не может ничего утратить. Ярая утратила только двойника и страстное тело, которые являются обузой для подъема после смерти в высшие сферы. Но Моя Сотрудница представляет себе какую-то утрату! Но ярая лишилась только страстного касания в Мире Тонком.
_______

Ярая Бел. являлась некоторое время на моих вибрациях и потому могла определенно оявиться только на страстно напряженных вибрациях Врага.
Но Мои Лучи, посылаемые тебе, никогда не могли быть парализованы Его лучами, но только ослаблены. Но Мои Лучи могли парализовать его вибрации. Яро мог тут парализовать воздействие его вибраций на его сторонников.
Но ярая Жена Моя не должна уявлять тут эти Мои возможности, ибо ярые тогда скажут, но почему же тогда Я не остановил разрушения дел и оклеветание Моего Сына? Яро Мог, но только с помощью Моего Сына. Яро Мы помогаем только, когда видим страстное желание сразиться за Наше Дело. Но яро Я никогда не видел, чтобы ярый тут хотел бы бороться за Мое Дело или Учение. Ярый страстно боялся уявляться на яром тут действии от Нашей Твердыни и быть заподозренным в масонстве и оккультизме.
Ярый действовал и писал под Моим Приказом и ярый открывал Общины своего Имени, конечно, только Св. Сергия и Св. Франциска, и не открыл ни одной [Общины] имени Майтрейи или Шамбалы, или Матери Мира… Яро много милых черточек внимания, которые могли были бы быть уявлены. Но яро тут никто из Сотрудников, ни сам Ф[уяма], не подумали уявить внимание и почитание ни Мне, ни тебе… Мне больно было видеть, как ярая Моя Сотрудница была отодвинута отовсюду, как ненужная сотрудница. Но яро оявил тебя Агни Йогиней и ярым пришлось принять тут твое возвышение. Моя жена сотрудничала со Мною и везде страстно возвышала Ф[уяму] среди сотрудников.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.03.2019
Дата окончания набора: 12.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.05.2020
Дата окончания редактирования: 12.07.2023
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

Но ярое Мое желание было оявить твое значение и яро стал подчеркивать его в книгах и в Моей заботе о тебе, и еще больше в «Надземном». Я дал «Беспредельность» через тебя. Но ярый Ф[уяма] не стал читать, но только слегка просмотрел.
Была беседа об Акбаре Великом и Его Правлении и о преданном Его лучшем Друге – Абу Фазле.
«Братство» напечатать уже к началу 55 года. Брошюра Миккер* и «Беспредельность» на 57 год. Аум тоже. Ярая Брошюра не должна появиться раньше «Беспредельности».
Ярая Елиз. Миккер проживет достаточное число лет, если она оявится преданной сотрудницей.

Беседа о Сыне − Первенце Космическом. Об уплотнении Тонкого тела из вещества, находимого в Ауре М[ахатмы] К[ут] Х[уми] и в Моей на соединении тут Лучей Урана и Нептуна с Моим Космическим Магнетизмом.

13/IX. Моя жена самая лучшая Мне Космическая сотрудница. Ярая сотрудничает со Мною самоотверженно. Ярая не может рисковать собою, ибо ярая несет ответственность передо Мною и ярым Космосом. Но ярая сотрудничает со Мною и не только в Космическом размахе, но и отвечает за Мое существование, ибо не могу существовать без тебя. Ярая сотрудничает как Сокровенная Жена и как сотрудница на страстном земном проявлении. Ярая сотрудничает со Мною на Космическом плане.

Услышала: «Как страстно сложны дела!» − сказал Я.

14/IX. Все в Мире страстно разболталось. Ярая страстная гибель надвигается на Наш Мир. Яро Мы спасем Нашу страну и Планету от страшных бомб.
Ярый настоящий основатель и соучастник изобретения страшных атомных бомб − Эйнштейн**.
Моя Сотрудница и соучастница спасения Нашей Планеты − Моя Космическая Сподвижница.
_______

Страх физический − основа каждого страха. Видов страха страстно много и яро страх моральный наиболее тяжкий и трудно изживаемый. Но страх, страх смерти − самый ужасный. Ярое искажение религий внедрили в сознание народных масс ужас смерти. Не являйте страха перед естественной смертью. Смерть − избавительница от страданий и тяжких условий жизни. Смерть − передышка, иногда страстно приятная передышка между двумя жизнями.
Оявись на странице еще одной в Индии уявленной как страница

Примечание редактора
* Микер Элизабет (Meeker Elizabeth) − американская теософистка, член Общества Агни-Йоги в Нью-Йорке. Одна из первых составительниц тематических сборников из книг Агни-Йоги. Среди первых её работ была подборка цитат на тему "Матерь Агни-Йоги", которая вышла отдельной брошюрой "Mother of Agni Yoga" в 1956 году в издательстве Agni Yoga Society в США.
** Альберт Эйнштейн (Albert Einstein, 1879-1955) — физик-теоретик, один из основателей современной теоретической физики. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Эйнштейн,_Альберт

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.03.2019
Дата окончания набора: 12.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.05.2020
Дата окончания редактирования: 25.05.2020
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

страстной любви и страстных трудных переживаний Моих.
Страница страстной любви между Моим Братом и Моей невестой, оявленной Мне Матерью. Но ярый Брат Мой (К[ут] Х[уми]) страстно полюбил Мою Невесту и мечтал иметь ее своей женой. И ярая Невеста Моя полюбила Брата Моего больше, чем Меня, и ярая уявилась на признании, что она любит Моего Брата больше, чем Меня. Яро Я уявился на страстном отчаянии и не мог согласиться на обмен невестами, ибо не мог оявиться насильно Мужем нелюбимой Мною девушки и яро отдать Брату Мою страстно любимую Невесту. Но ярая Моя Невеста тоже не могла стать Мне женой на яром насильственном браке со Мною. Ярый Брат отказался от своей невесты и ярая должна была стать Мне женою, но яро Я сказал, что не могу стать ей любящим мужем. Яро предложил Брату оявиться на испытании, но Моя невеста оявилась тогда страстной женой Брата. Но яро Я в страстном отчаянии и оявился на отъезде в страну Монголию на ярые страшные три года. Мой Брат страстно сотрудничал с Моей женой и уявил ей страстную любовь. Но Моя бывшая невеста стала сравнивать Нас и яро уявилась на страстной любви ко Мне, и уже не могла уявляться с Ним на прежней страстной любви. Ярая уявилась на объяснении со Мной опять и яро Я сказал, что не могу любить ее как раньше, ибо ярая стала женой Брата. Но ярая сказала Мне: «Но яро не могу любить его как раньше», − и ярая стала предлагать Мне оявиться Мне наложницей. Но яро Я отказался от такого бесчестного поступка в отношении Брата и яро Я снова отъехал в другую страну.
_______

15/IX. Ярые сферы тонкие создаются и служат прообразами для построения на новой тверди. Для развития дальнейшего необходимо прикасание духов к тверди и ярое воплощение в плотные тела. Тонкие сферы служат временными, промежуточными станциями, санаториями, но не постоянным «домиком». Для настоящей эволюции духовной и умственной яро необходимо прикасание и воплощение в Мире Плотном на новой Тверди.
________

Моя сотрудница много сотрудничает со Мною в Мирах высших, самых высших и яро сократила свое пребывание на Земле. Ярая не будет уявляться на Земном Плане, пока

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.03.2019
Дата окончания набора: 12.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.05.2020
Дата окончания редактирования: 25.05.2020
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

ярая не уявится на своем уплотненном тонком теле. Но ярая уявится со Мною в Моей Башне на Земном плане и в Докиуде в Нашем Надземном Мире. Но ярое твое нахождение со Мною в Моей Башне на Земном Плане уявит тебе новую мощь. Яро страстную Мощь, родная. Яро не жди ничего страшного для себя. Так ярое твое пребывание со Мною в Башне оявится Мне самым страстным и счастливым событием из-за ярой возможности получения телеграмм из самых высоких сфер и от Моего любимейшего Брата. Но Тонкие сферы яро тут в Мирах Тонких и невидимых и ярые находятся в пространстве, окружающем Нашу Землю.
Моя Сокровенная Сотрудница может оявиться на сотрудничестве со Мною в Моей Башне земной и ярой Надземной.
Моя жена сотрудничает со Мною в Моей стране Индии и в Р[оссии] и яро тут в Монголии и в Мирах самых высших, и ярая уявилась сотрудницей Мне самой необходимой. Яро оявись на сотрудничестве Мне сознательном.
Ярая сотрудничает с новым напряжением в твоем организме. Ярая оявится на сотрудничестве земном и надземном. Оявись на сотрудничестве самом высоком, на яром Мире высшем.

16/IX. Моя Сотрудница яро сотрудничает, как Сокровенная Жена и строит со Мною Новые Миры на слиянии страстном. Сила Нашего с тобою слияния несравнима по напряжению, по силе и мощи страстного Созидания, ибо яро Мы достигли Полного Архатства. Но ярые Братья не имеют еще сотрудничества своих Тар, и яро это возьмет многие века. Не нужно тут записывать многие тайны Космические. Ярые будут воплощаться и со своими Тарами.
_______

Ярая Мне Сокровенная жена, ярое тут Сокровенное Таинство, ибо яро оявлялось всегда Космическим Сокровенным Правом.
Моя Сокровенная жена и Сотрудница, помоги Мне сдвинуть непонимание. Ярые многие еще не знают, какую помощь могут оказать Монголы против жидовствующих в Р[оссии] и яро тут против америк[анских] лазутчиков. Но Сын раскроет совершенно иную картину Монгольского значения и сотрудничества с Р[оссией]. Ярый сын оявится в Монголии и яро подымет дух воинствующий в странах Монголии и России.
_______

17/IX. Дней семь тому назад испытывала сильное напряжение во всем организме и боль в голове. Видела ярые огненные вспышки и круги Третьего Глаза, и эллипсы у висков,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.03.2019
Дата окончания набора: 12.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.05.2020
Дата окончания редактирования: 25.05.2020
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

тогда ощутила и увидела плотную огненную волну пурпурового тона, поднявшуюся во Мне и почти дошедшую до сердца. Днем частые приливы жара.
Услышала:
"Вышинский новый!"
_______

17/IX. Скоро ярая уявится на лучшем уравновесии и яро явит Мне лучшие Мои Записи по многим тут отделам, родная. Яви страстное, напряженное желание видеть и слышать Меня, и яро тут нежданно можешь уявится на радости тебе большой. Яро Мне нужно найти момент тишины и ярого страстного спокойствия в твоем сердце. Яро не распаляй его не нужными, страстными огорчениями, не имеющими никаких оснований, но яро страстно оявленные ярыми самообольщенными медиумами, родная. Яви Мне свою страстную Любовь, не омраченную никакими недоверием и сомнением. Гони, родная, гони все тут не нужное, не имеющее никакого значения и яро тут оявленные только для лучшего твоего понимания природы людей и медиумов, но и как ярое испытание Моей сотрудницы новой. Яро Я не только страстно отягощен всеми обращениями ко Мне и яро тут страстно страдаю, видя, как Моя жена болезненно реагирует на Мои проявления тут необходимые, иначе все тут разбегутся, и Мы не сможем сложить лучшую ступень в Р[оссии] и в Монголии.
Яро Я не могу допустить сокрушения твоей ступени тут, ибо это означало бы сокрушение и Мое, и всего Братства. Моя жена связана со Мною и всем тут Братством. И все тут, оскорбляющее тебя, оскорбительно и для всех Нас. Но ярая усматривает иногда оскорбление там, где нет и намека на это. Яро оявись со Мною на ярой лучшей записи и яро только уявленной Мною, без окраски твоим желанием и мысли. Яро, яро не умаляй Моей мысли, Моего Послания тебе. Яро Я хочу излить на тебя всю Мою нежность, всю страстную любовь. Но ярая еще не может доверять своей способности точного уловления Моей Мысли. Яви только вслушивание и больше ничего. Но яро Я тут уявлю лучшие Слова. Дай Мне эту возможность, родная. Яви и страстное Мне уявление Моей Любви к тебе.
_______

Ярый центр Кундалини напрягается и яро тут скоро уявится на окончательном открытии его, родная. Но яро тут уявление страстно Мне нужно, ибо оно задерживает подъем

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.03.2019
Дата окончания набора: 13.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.05.2020
Дата окончания редактирования: 05.07.2023
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»