Луч Смерти (Луч Люцифера)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я касаюсь многих и многого, иначе все развалится. Ярый Луч разрушения еще силен в Нашей Атмосфере, но ярый не страшен Братству, не страшен Мне, ни тебе, но ярый опасен для некоторых людей и оявленных сотрудников тьмы. Луч этот действует, как Луч Смерти. Явление этого Луча продлится до ярого уявления Катастрофы. Явление Катастрофы оявлено Лучом Нашего Врага. Но яро Мы локализовали местность, оявленную под таким лучом. Ярая местность уявлена, как Лукавая Страна и как ярая страна, уявленная на ярой ненависти к лучшей стране.

viewtopic.php?p=16905#p16905
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луч Люцифера оявлен еще в обращении среди Моих врагов. Конечно, следим за такой смертельной опасностью. Ярый Луч оявлен в обращении в Англии и Америке.

viewtopic.php?p=16914#p16914
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти (Луч Люцифера)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Оявлена новая опасность от смертельного Луча, уявленного Врагом своим сотрудникам. Необходимо принять меры от возможности опаления Наших тонких тел при ярой битве с Люциферианами.
Ярая опасность минует Нас с тобою, но для этого ярая Сотрудница Моя должна воздержаться от употребления всякого масла, ибо Луч предохраняющий не терпит никакого масла, жира. Многие несчастные осуждены своим Правительством на жестокую судьбу оявиться в Тишине Молчания до Новой Манвантары. Не говори никому о Тишине Молчания, иначе ярые возненавидят Мое Учение.
Люцифериане задумали уничтожить Мою Страну. Ярые не могут оявить ей войну сами и яро начнут оявлять ей свои страстные Лучи. «Их потрясающая смерть!» оявиться скоро. Но такие Лучи невозможно уничтожить без жертв. Можно уничтожить их своими же мерами, уничтожить самих сотрудников жестоким Лучем.
Уявление Космического сора настолько велико, что яро можно уявить на уничтожение трети населения, не меньше. Уявление сора лучше уявить уничтожением их же мерами. Оявленный Луч может оявиться, как Сотрудник Блага. Явление Луча может оявиться на очищение Планеты. Моя Сотрудница не должна оявляться на сожалении о судьбе Люцифериан.

viewtopic.php?p=5322#p5322
viewtopic.php?p=5323#p5323
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти (Луч Люцифера)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космический Магнетизм был много слабее в Сатурне, нежели в Луче, в лучшей тогда Планете.
Сатурн был оявлен на страстно слабом Космическом Магнетизме − почти не имел его.
Сатурн и ярый Уран с Луной оявились после взрывов, но до дробления Сириуса. После первого взрыва Сириус передал часть своей фохатической силы Сатурну, но после второго − Урану. Сириус в страстном напряжении на первом взрыве оявил Сатурна и ярую Луну, которая стала сотрудницей Сириуса и яро уявился на втором взрыве Урана. Но Сатурн отлетел страстно далеко.
Космическое электричество сосредоточилось тогда яро в Сатурне, но не в Луне. Но Космический Магнетизм сосредоточился в Луне, но не в Сатурне. Сатурн оявился как огромное мощное прекрасное новое Солнце, сжигавшее все на своем вращении и ходе по своей огромной Орбите. Сатурн оявился тогда на яром Луче уничтожения, яром Космическом Смертоносном Луче, но ярый не умел им пользоваться еще.
Мой Луч, созидающий, оявленный на соединении с твоим Лучом Космического положительного Магнетизма уявляется на утроенной мощи. Но ярый Луч сокрушающий, оявленный с твоим отрицательным магнетизмом, сокрушает все. Но ярый Сатурн оявился только на Луче сокрушающем. Яро он не имел Космического положительного Магнетизма и потому не имел Луча созидающего.
Но ярое объединение его с Моей Женой оявляло ему Луч созидающий и сокрушающий все препятствия.

viewtopic.php?p=5356#p5356
viewtopic.php?p=5357#p5357
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти (Луч Люцифера)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати спокойнее выслушивает страницы об опасностях, угрожавших Нашей Земле, во время Нашей борьбы с Врагом о яром поражении Его и очищении Атмосферы на Пространстве вокруг Земли от Его ядовитых Лучей − о Нашей страстной Апокалиптической борьбе с Врагом, о яром оявлении Им Мне Его смертоносного Луча, ярого Луча смерти, и уничтожения, направленного Им против Меня и тебя. Но яро Я оявил Новый Мой Луч, объединенный с твоим магнетизмом, твоим магнитным Лучом, и ярый оявился на обратном ударе, усиленном стократно, и ярый оявился на полном своем уничтожении, также и на уничтожении Его сына и ближайших пособников, яро тут вредивших Мне во всем. И ярая Планета, избранная Нами и захваченная Им, оявилась тоже на испепелении ее коры и дала трещину в самом ядре.
Ярая избранная Нами Планета Матери Мира, не могла быть охранена Нами из-за страстно усиленного Луча Сатурна, оявленного с Ним на этой чудесной Планете. Но Мой Луч Урана охранил ее от полного разрушения и раскола. И ярая трещина в ядре уже залечена Нами с тобою, и ярая оявится на еще с большем, сильнейшим сцеплении ее сил.
Ярая Планета оживет и явится Нам домиком, родная.
Моя Лучшая Планета оявится спасенной Нашим объединенным Лучом.

viewtopic.php?p=16792#p16792
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти (Луч Люцифера)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лучи Врага, конечно, уявляются на лучах разложения древнейшей Планеты. Утрата такой Планеты вызвало страшное потрясение во всей Солнечной Системе. Солнечная Система была уявлена на страшном сотрясении и нарушении равновесия многих пространственных тел.
Явление это было ужасным не только из-за утраты сотрудничества с прекрасной Планетой, но из-за отравления страшно ядовитыми газами от множества ее осколков, уявленных на разложении. Но такое отравление от осколков распавшейся Планеты стало страшной опасностью для всей Солнечной Системы.

viewtopic.php?p=17428#p17428
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти (Луч Люцифера)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Магнит луча Смерти оявлен, как луч Сатаны, и может явиться гибельным для Англ[ии] и Ам[ерики]. Луч смерти опасен из-за его всепроникающего свойства.

viewtopic.php?p=14677#p14677
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти (Луч Люцифера)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая страна уявила[сь] на смертоносном Луче и ярый может уявиться на большом расстоянии, и ярая такая страна не может существовать, кот[орая] уявляется на смертоносном Луче. Ярый Луч проникает все самые страстные заслонки (прегр[ады]) и уничтож[ает] все.
Смертонос[ный] Луч их сотруднич[ает] тут с Нашей волной смерт[оносной] и ярая наша волна может направиться на их луч и уявить его на обрат[ном] действии и на испепел[ении] своей стра[ны].
Наша смертоносная волна яро сотрудничает с лучом смерт[оносным] Лукавой Страны и На[ш] Луч может не только испепел[ить] ее, но яро оявить ее в бездне водной.
Явление Лукавой страны стало мне совершенно ненужным, и яро могу оявить ей страстный приговор. Ярый приговор будет оявлен с тобою вместе.

viewtopic.php?p=12914#p12914
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти (Луч Люцифера)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое событие - предвестник ухода Стал[ина], но ярое событие оявится Мне как ярое тут прекрасное событие и яро много грознее снят[ых] аэроплан[ов], но ярое растворится из-за ярой смелости России.
Мы яро тут готовы встретить Ваши Атомные бомбы Нашими лучами и ярой водородной бомбой. Ярый ваш луч смерти Нам известен, и яро можем встретить его Нашей водородной бомбой. Яро мы оявимся на космич[еской] войне, если ярые осмелятся оявить свои ат[омные] б[омбы] на нашей местности.
Ярый тут ответ отрезвит ярых насильников.
Ярая Космич[еская] война не может оявиться более нескольких дней, иначе ярая планета оявится на разрушении.
Явление Моей водор[одной] бомбы является тут необходим[остью] для уявл[ения] им животного стр[аха]. Ярая тут космич[еская] война не может длиться больше нескольк[их] дн[ей] на ярой нашей Земле, и ярая Наша Планета разлетится на миллиарды аэролитов.

viewtopic.php?p=12921#p12921
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти (Луч Люцифера)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Враг овладел силою Смертонос[ного] Луча, и яр[ый] с ним проник на нашу любим[ую] планету.
Смертоносн[ый] луч уничтожает все, кроме объединен[ного] луча Космического Права. Мой луч объединился с твоим яро только во время Армагеддона и после ярого сгорания твоего двойника и принятия Лучей Новой Планеты.

viewtopic.php?p=12636#p12636
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»