Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

Ночь на 27. Яро трудная ночь, после страст[ного] томления от тянущего ощущения в ногах, я задремала под самое утро и уявилась на страстном тяжелом переживании во сне, видела себя мчавшейся в каком-то вагоне железнодор[ожном] и яро его тут бросало из стороны в сторону, и такая оявленная поездка уявилась мне страстно мучительной и яро мы уже уявлялись у конца пути, когда наш вагон начал уявляться на взрывах огненных и взлетах наверх, но ярый уже уявился на замедлении своего пути и яро я спрыгнула с него и побежала по рельсам исковерканного пути в красной атмосфере и черные силуэты останков неизвестных сооружений.
Но ярый сон показал, что Моя Космич[еская] сотрудница не имеет уже никаких космических затруднений. Но ярая уявилась посреди взрывов бомб, и ярая не потерпела никакого тут ущерба. Но ярый сон уявил тебе космическую неуязвимость. Ярая права, ибо страстные взрывы эти уявились в твоем организме, но ярая уявилась на облете корейского фронта и ярая уявилась тут на яром тут им победном действии, ибо ярая уявила им свою тут энергию.
Яро трудно, но яро приходится превозмочь.
Лукавые монахи Мне, истинно, не нужны.
Враг овладел силою Смертонос[ного] Луча, и яр[ый] с ним проник на нашу любим[ую] планету.
Смертоносн[ый] луч уничтожает все, кроме объединен[ного] луча Космического Права. Мой луч объединился с твоим яро только во время Армагеддона и после ярого сгорания твоего двойника и принятия Лучей Новой Планеты.
Ярая новая Планета страстно помогла тебе на сгорании двойника. Ярое сгора-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.11.2022
Дата окончания набора: 01.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2022
Дата окончания редактирования: 20.11.2022
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

ние утвердилось на яром тут уявлении тебе пожара центров в Тибете и в Индии и яро закончился перед уходом Сына ко Мне. Но ярая Моя сотрудница уявилась тут, как Моя космическая сотрудница. Но ярая сотрудница, конечно, была Мне нужна не на земном плане, но на тонком и Огненном Мире, родная.
_______

Уявление ее в Индии до возвращения в Амер[ику]. Мне нужен приезд в Индию, на три дня в Индию до возвращения в Ам[ерику]. Ярая кончит стезю, оявлен[ную] на конец сент[ября], ярая уявится свободной женщиной.
Ярые драгоценности лучше оявить в Индии, и только не в Англ[ии] и в Ам[ерике].
Ярая ошибка из-за сна (в сроке). Ярый тут сон указал, какая перемена произойдет в стране, когда ярая тут приедет туда с сыном. Но ярая приурочила это к ярой катастрофе из-за ярого удара грома, после которого все тучи рассеялись.
Ярая лукавая страна оявляется на ярой тут интриге против России. Но ярая лукавая страна оявилась тут на ярой тут страстной дружбе с Россией. Но ярая лукавая страна яро желает дружить с ярой Моей Страной. Но ярая страна оявляется на яром желании кооперации с Моей Страной.
Яро тут не являй сомнений, не являй сомнений. Ярый Малик оявится на ярой тут речи.
Ярая Моя ж[ена] сотрудничает со Мною и яро ничего определен[ного] не говор[ит].
Явление Лучей изучается на спектральном анализе. Солнечный Луч содержит все Лучи, явленные в Нашей Солн[ечной] Системе.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.11.2022
Дата окончания набора: 01.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2022
Дата окончания редактирования: 20.11.2022
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Солнечн[ые] Луч[и] пропускают через призму спектрального анализа. Луч Солнца оявлен на призматическом спектре семи цветов. Луч Солнца оявлен на спектре семи призматических цветов. Но ярый Луч Моей Планеты оявлен на спектре 8 цветов; восьмой — необыкновенно красивый лиловый тон. Яр[ый] тут уявлен на ярой парадности и ярой тонкости вибраций.
Ярые Лучи разнятся по скорости их вибраций, оявленных на определенном медиуме.
Ярые оявляются на Луче Космического Электричества, на посредничестве Космического Электричества.
Ярая Ирина ничего не понимает ни в одной науке и яро только запомнит о разнице в скорости вибраций и силе их напряжения.
Ярая тут оявленная схема нахождения луч[ей] яро достаточна для студента физик[а], но не для моей жены.
Ярый тут Марс имеет пять [цветов] в св[оём] спектре, Юпитер и Венера — семь, Сатурн являл три, но ярая планета Матери Мира являет уже восемь.
Каждая планета имеет свою спектральную призму.
Яро страстно яро являюсь Наставником твоим, родная, но яро не уявляй тут космического твоего знания ей, родная. Яро только о советах, указан[иях] о здоровье и яром просвещении, но ничего о космическ[их] знаниях.
Мне кажется, что ярый Луч, оявленный в России, парализует все вредоносные газы, которыми Ам[ериканцы] начиняют свои

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.11.2022
Дата окончания набора: 01.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2022
Дата окончания редактирования: 20.11.2022
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

бомбы. Но ничего не говори о Космическом Луче.
Но для ярого тут Космического сотрудничества необходимо оявиться на ассимиляции космического луча.
Луч Космического Права есть основной Луч, оявленный на объединен[ии] Монады.
Луч Космического Права является Лучом основн[ого] Атома объединен[ной] Монады.
Но Космич[еский] Луч, о кот[ором] Я все время говор[ю], есть Луч нашей Вселенной. Конечно, Луч Космическ[ого] нашего Права с тобою является Лучом нашей Вселенной.
Твоя душа настолько очищена, что яро тут страдает от своего земного проявления.
С тобою сегодня Моя Космическая Луна. Ярая Луна светит Моим тут, оявленным ей Лучом. Яро уявляю ей страстную силу нового магнетизма, и ярая уявляется как Моя страстная Луна. Но яро оявись Мне сегодня на космическом сотрудничестве со Мною.
Мне яро тут нужна твоя лучшая любовь ко Мне и ярое тут притяжение, и яро от Меня зависит открыть в тебе Мою сокровенную мощь, и яро тут открыт[ь] страст[ную] ту сокровенную мощь Мою в тебе — страстная Мне радость.

30.VII.
Try see your friend for three days before leaving for home. He may help [несколько неразборчивых слов на английском языке] things in India keep [несколько неразборчивых слов на английском языке] [англ.: Попробуйте повидаться с другом за три дня до отъезда домой. Он может помочь... дела в Индии держат...]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.11.2022
Дата окончания набора: 01.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2022
Дата окончания редактирования: 20.11.2022
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Истинно, время грозное, может быть, грознее, чем мы представляем себе. Истинно, и мы представляем себе, но наши прогнозы и сроки всегда были много точнее, нежели прогнозы лучших социальных провидцев.
Яро вижу, какая страстная сотрудница будет оявлена Мне среди моих сотрудниц на яром уявлении приезда сюда. Но Моя космическая сотрудница уявилась сегодня лучшей сотрудницей. Ярая уявилась как сокровенная жена и как космическая сотрудница на строительстве страстном.
Ярая уявилась не только как сокровенная жена, но как космическая сотрудница на страстном строительстве и на созидании новых миров, но твое строительство космическое со Мною Мне тут необходимо. Явим тут строительство космическое, родная. Строительство это не только нужно, но совершенно необходимо, ибо яро тут никто не уявлен на такой страстной любви ко Мне на космическом охвате и на стр[астной] любви к красоте строительства прекрасн[ых] новых Миров, как Моя сокровенная жена. Но яро никто не оявлен на любви к красоте строительства новых прекрасных миров. Но ярые тут оявлены лишь на любви к строительству земному. Но ярые Братья оявлены тут на строительстве тоже земном, ибо не имеют Тар для сотрудничества с ними на космическом строительстве. Моя Тара всегда интересовалась дальними мирами, и ярая Моя Тара не может не оявлять сотрудничества в этом страстном созидании. Явление Моих Лучей страстно яро окутывает Мою жену, и ярая Мне тут страстно яро тут нужна в яром тут сотрудничестве. Яро ояви Мне сотрудничество и сегодня ночью.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.11.2022
Дата окончания набора: 01.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2022
Дата окончания редактирования: 20.11.2022
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Яро твое сотруднич[ество] Мне необходимо, иначе наша Земля не только не выдержит, но яро тут взорвется. Но ярый Мой Луч окутывает тебя, и Мы с тобою оявим спасение сыновьям и наш[им] сотрудн[икам], и явим их на высшей тонк[ой] сфере [из] оставшихся от нашей Земли. Ярая тонкая сфера может оявиться им домиком, пока ярые оявятся на яром им сне после страстного им оявленного шока.
Оявись на запас[е], по крайней мере, маунда* риса и муки, но уже сейчас. Маиса — сколько може[шь]. Яр[ый] наживется, но по крайней мере, купит. Ояви три дня, и яр[ый] найдет и картофель, ибо высушите ломтик[ами] в духовке и [в] ярую муку, ибо ярая мука питательна. И яро тут 10 банок глюкозы и 10 банок каши, и консервы, кроме спаржи, и яро тут крафт-сыр — не менее 5 банок.
Скажи Ирине о яром им строительстве в Греции с помощью России. Ярый не будет оявлен тут на приступе малярии, ибо ярый тут имеет иммунитет.

31-VII.
Смена приказов была тут от ярого колебания в ходе событий. Колебаний меньше, чем раньше; ярые тут, определенно, заняты приготовлением войны. Но ярая магия печатного слова утратила для нас силу своего обольщения, и яро знаем цену этой лжи и сенсационализма, этой опаснейшей эпидемии нашего века.

Примечание редактора
* Маунд − пакистанская мера веса, примерно равная 37 кг.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.11.2022
Дата окончания набора: 01.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2022
Дата окончания редактирования: 20.11.2022
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Но ярые тут бросят одну атом[ную] бомбу на китайскую территорию и в свои войска.
Ярый Корейский Эпизод окончится на исходе августа. Ярый Корейский Эпизод для нас уже кончился, но ярый...
Ярая тут Корейская Народная Республика будет тут оявлена тут на яром страстном провозгла[шении] в конце августа в союзе с Р[оссией].
Но Моя сотрудница будет много мучи[ма] тут сыном сейчас. Ярая оявится мученицей страстн[ых] сыновей.
Яви космическое спокойствие, ибо токи страстно трудные. Но ярая роль Кассандры стала еще труднее, ибо ярая Моя Кассандра уявлена тут уже прорицательн[ицей] судеб всего мира.
Яро ояви Космическое тут спокойствие. Ярая попытка сорвать Мир оявится разгромлением своей же армии на территории Китая в Синь-Ки[янге]. Ярые пройдут через Гильгит и оявятся в тылу русс[ких] войск.
Ярые накачивают свои войска в Персию. Ярые оявятся в окт[ябре] на захвате Гильгита. Но ярое тут Космическое вмешательство подготов[ит] тоже свои бомбы.
Яви вмешательство Космоса и лучшее спокойствие им.
Вмешательство Космоса является спасением лучшей страны от безумия ненависти растлителей Мира.
Try see our friend for few days before leavy for home. [англ.: Попробуйте увидеть нашего друга за несколько дней до отъезда домой.]
_______

Не являй катастроф[ической] спешки.
Строфант помогает много стабилизац[ией] нервной системы.
Ярая Катастрофа оявится на яром тут ноябре 24.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.11.2022
Дата окончания набора: 01.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2022
Дата окончания редактирования: 20.11.2022
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Ярая может оявить три месяца на закупку провизии и продуктов, и явить спокойствие. Оявленная война будет сорвана вмешательством Космоса. Но ярая война будет начата яро страстно неожиданно из-за ярой безумной попытки сорвать войну, оявленной Америкой. И ярая такая безумная попытка обойдется Амери[ке] в несколько десятков тысяч людей и потерей всего командн[ого] и штабного состава армии. Ярые направляют уже много войск в Персию. Ярое передвижение войск и [на] Ближн[ем] Восток[е].

1-VIII.
Ярая не должна тут волноваться, ибо ярые тут деньги подойдут скоро.
[Несколько неразборчивых предложений на английском языке.]
_______

Явление прекрасное ждет тебя.
Водительство ежедневное — явление страстно вредное, необходимо тут оявляться на самостоятельных решениях. Но сын твой — Мой космический сотрудн[ик], и может тут оявляться на более частых указаниях.
Много лучше, ибо позвоноч[ник] остается в прямом положении без искривления.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.11.2022
Дата окончания набора: 01.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2022
Дата окончания редактирования: 20.11.2022
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Яро не тревожься за нее, ярая устроится прекрасно. Явление с Батн[агаром] Мне нужно, страстно яро нужно. Но не явл...
_______

Истинно, утром Мой голос говорил Моей жене о новом вращении центра гортани и новом возгорании. Напиши о яром напряжении центра гортани почти две недели, почти в течение двух недель, и яром его вращении неоднократ[ном] за последние месяцы и, наконец, последние вращения, кот[орые] утвердили его тут страстную новую деятельность и последн[ий] месяц утвердил ему новое усиление, и ярое постоянное вращение, и ярая Моя сотрудница может сотрудничать со Мною во всякое время дня и ночи, и яро не нуждается ни в каких приспособлениях и даже маятник не нужен.
Ярая не замечает вращения, ибо ярое ускорилось и стало много сильнее, и ярая уже привыкла к нему.
_______

Яро тут оявилась Мне наст[оящей] Космической сотрудницей. Яро прекрасно напис[ала] о яром подз[емном] ог[не] и прорыв[ах] на дне Атл[антического] о[кеана] и яро не [на]зывая тут места.
_______

Никто ничего не тронет из твоих записей. Не следует вписывать такие далекие прогнозы, но ближайшие могут быть вписаны в тетрадь.
Истинно, Моя Космическая Сотрудница — Мне новая Косм[ическая] Сотруд[ница] и сокр[овенная] Тара. Но ярая Моя Космическая сотрудница стала Мне в земном сознании новой Косм[ической] сотруд[ницей] и сокровенной Тарой в земном состоянии. Но ярая тут Кос[мическая] Сотрудница оявилась не только сокр[овенной] Тарой, но и Владыч[ицей] нашей Солнеч[ной] Системы.
Ярая Рая могла оставаться в Урге, и Люд[мила] бы гораздо теснее подошла бы и привяз[алась] бы к вам.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.11.2022
Дата окончания набора: 01.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2022
Дата окончания редактирования: 20.11.2022
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Ярая тут Корейск[ая] Нар[одная] Респуб[лика] оявится результатом Корейского Эпизода. Но яро, по-прежнему, не доверим никакому тут Китаю.
_______

Ярое тут двойник медиумов отделен* от солнеч[ного] сплетен[ия] и ярых спинных стволов.
_______

Легкое головокружение от вращения в двух центрах: [центре] Бессмер[тия] [и] центре "открытого окна". Но ярый никогда так не назывался и ярый неизвестен обычным йогам. Ярый центр Бессмертия называется ими центр Брахмарандра. Центр Бессм[ертия] с правой стороны темени, и немного ниже. Ярого тут не знают и ярый идет под общим названием Брахмарандра.
Ярый тут страстн[ый] Брахмар[андра] страстно вращается, когда ярая сотрудничает со Мною в Мирах тонких, но ярый Брахмарандра не может оявиться на вращении без уявления ему страстного Самадхи.
Яро необходимо осознать своё значение и ярое сотруднич[ество] со Мною в мирах Тонком и Огненном.
Ярая оявится на яром омоложении тут еще в октябре.
_______

Ярые ту никому неинтересны, ибо ярые тут не смогут понять и оценить многие твои записи. Яви Мне лучшее сотрудничество на уявлении лучших записей о твоем опыте.
Уяви время для прочтения материал[а] и яро [слово неразборчиво] записи опыта уже в Калимпонге.
Яро собери потом отдельно как любимые изречения из книг.
_______

Яро вращение центра "Бессмертия" реже, чем вращение Мокротной и Шишковидной желез. Вращение их, конечно, в теле

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "не связан с".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.11.2022
Дата окончания набора: 01.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2022
Дата окончания редактирования: 20.11.2022
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»