Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Смена декораций оявится после уявления Атомной бомбы, которая оявится страстной неожиданностью для всех; уявит мировое смущение и ярое повсеместное негодование против Америки. Р[оссия] оявит спасение, испепелит флот бомбовозов оявленных в Корее. Китай сотрудничает с темными силами и яро пострадает. Китай ничего не сможет сделать в Тибете ни старого, ни нового и яро только задержит разложение самих тибетцев до ярого уявления новой страны. Ярая страна сотрудничает со Мною лучше, нежели можно было ожидать. Страна Моя сотрудничает и в Корее, и в Тибете.

viewtopic.php?p=16831#p16831
viewtopic.php?p=16832#p16832
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро скажи об указании в Звездах об исходе войны с Америкой. Такое предуказание невозможно изменить никакими мерами [− это не] в наших Силах. Звезды предопределяют страстное крушение Америки, если она бросится на Р[оссию]. Но ярое сотрудничество с Р[оссией] оявило бы ей необыкновенное благоденствие, но ярая предпочла сотрудничать с врагами Моей Страны.
...
Яро напиши о войне с Пакистаном и не раньше весны. О яром поражении и уничтожении Пакистана. Области Пакистана будут уничтожены и Пакистан сольется с Индией навсегда.
Ярая Космическая Справедливость исполнится. Индия допустила Мусульман, но ярые поработили ее и яро уявили фанатизм, которым воспользовались враги Индии и оявили нелепое разъединение страны.

viewtopic.php?p=16839#p16839
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Многое произошло за август месяц. Персия порвала с Англией. Египет не желает союза с Англией, отказался принять порабощение. Космическая смена произошла в Моей Стране, но яро скрыта еще. Смена Декораций свершилась. Моя лучшая Новая Страна и Индия сотрудничают. Индия напрягается в новом конфликте с Пакистаном. Пакистан висит над головою. Индия со Мною, яро надеется на Р[оссию]. Моя Страна сотрудничает с Персией, Китаем, Индией и Афганистаном.

viewtopic.php?p=16853#p16853
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тут совершилось огромное событие − Персия отошла от Англии. Отход Персии означает отход всех стран Востока и, прежде всего, Индии. Отход Персии означает поражение Пакистана. Пакистан не сможет оявиться на войне с Индией из-за отхода Персии от Англии. Ярый Пакистан не имеет обеспеченного тыла.

viewtopic.php?p=16863#p16863
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нэру оявится победителем в Конгрессе. Ярый Мне нужен, и яро Я ему уявлю победу. Ярый будет сражаться, но уявиться победителем, начав новую ступень политики обособления от Анг[лии] и Амер[ики] и ярого сближения с Россией. Не являй сомнения в победу Нэру. Конечно, ярый победит, но явление соперника утроено из-за поддержки Ам[ерики], но ярый провалится страстно.

viewtopic.php?p=16866#p16866
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нельзя ожидать сотрудничества до полного слияния Индии с Р[оссией]. Полное слияние Мне нужно и оно придет.

viewtopic.php?p=16885#p16885
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Пакистан никому не нужен и яро уявлен на развале. Новый Диктатор оявится много крепче, как Единовластный Правитель. Явление Нэру Мне страстно нужно. Но ярый не сможет оявиться на войне с Пакистаном без помощи России.

viewtopic.php?p=16887#p16887
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ни одна страна не хочет воевать с Р[оссией]. Никто не хочет воевать со страной, которая заботится о народе, но не о капиталистах. Лукавая страна идет ко дну. Король заживо гниет. Новая Р[оссия] будет с Индией и с Азией. Мощь сочтена днями из-за катастрофы. Мощь Китая сочтена днями из-за катастрофы. Китай развалится неожиданно. Тибет оявится на новом положении и внутреннем переустройстве.
...
Моя страна яро много лучше Америки во всех отношениях.

viewtopic.php?p=16889#p16889
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Индия станет страною любимой на мощном будущем развитии ее с Россией. Р[оссия] и Инд[ия] будут оявлены в союзе тесном.

viewtopic.php?p=16892#p16892
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нужная Страна уявит приглашение вам, ярое оявится в лучшее время спокойствия перед бурей в Лондоне. Ярые выборы оявятся на неожиданности. Черчиль провалится. Совершенно новая партия оявится у власти, совершенно неизвестная личность оявится во главе Парламента. Оявление революции, протест страны и нежелание войны с Росс[ией] и ярого Ига ненавистных янки. Американцев убивают повсеместно в Европе. Ярые оявятся и на посрамлении им и в Индии. Моя Сотрудница оявится на отъезде до изгнания отовсюду американцев. События настолько сложны, что нужна особая осмотрительность со всеми делами.

viewtopic.php?p=16912#p16912
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»