Рерих Святослав Николаевич (1904-1993) и Девика Рани (1908-1994)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явил злобное существо − женщину, которая присосалась к Дев[ике], но яро Я отгоняю ее, и она кричит. (Видение отвратительной сущности с искаженным злобным лицом в черно-красном свете, ярая кричала!)

viewtopic.php?p=16811#p16811
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не тревожься, все тут устроится неожиданно. Сын оявится на лучшем бое и яро оявится победителем. Может оявиться на беседе с Н[еру] и ярый поможет ему.
Катр[ин] разболтала все, что не подлежало огласке.
Ярый сын оявится победителем, страстно победителем. Конечно, оявится на страстном бою яро до твоего отъезда. Ярый оявится победителем и на лучшем уявлении в стране. Сын оявится со Мною на Космической битве и яро оявится победителем. Ярый оявится победителем, ручаюсь тебе всею мощью Моей. Ярый повидает Н[еру]. Сын оявится победителем. Ярый оявлен воином за Правое дело. Ярый начнет борьбу на Моем Указании ему. Ярый оявится на лучшем адвокате. Оявленный адвокат сам проявится и на яром определенно Моем Луче. Ярый оявится на Моем Луче.
...
Отвратительная колдунья владела ее телом страстным в течение трех лет. Ярая болезнь её помогла Мне изгнать и уничтожить отвратительную лярву, и ярая уявилась на лучшем сотрудничестве с Моей Женой.

viewtopic.php?p=16818#p16818
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви Сыну Мое Благословение на борьбу против несправедливого наложения такс за полезнейшее начинание и на ярое прекращение его развития. Б. оявлен скрытым ему врагом.

viewtopic.php?p=16819#p16819
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урожай Linaoil будет спасен.
...
Сын оявится на лучшем времени, ибо ярый будет бороться за проведение снижения такс на продуктивные начинания, ярый будет бороться и выиграет дело с Моим Адвокатом. Ярый оявится молодым и подвижным. Сам подойдет, ничего не боится, яро оявится на Луче Моем.

viewtopic.php?p=16820#p16820
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скажи сыну о лучшем времени, ибо сын будет успешен в своей борьбе за развитие плантаций настолько, чтобы они уявили стране ярое масло много выше качеством всех прочих масел из других стран. Только на почве Индии оно проявляет такое особое качество.

viewtopic.php?p=16612#p16612
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сын оявится победителем. Не опасайся напряженной битвы. Оявись не только победителем, но страстным тружеником в Стране и для Страны. Я буду с ним, когда ярый будет отстаивать свои нужды, и права, и возможность пользы для Страны. Страна будет нуждаться именно в этом масле. Яро скажи о пользе этого масла для Страны, но и для всего человечества. Явление Моего сотрудничества явится совершенно исключительным. Конечно, в силу Моего талисмана. Моя магнитная мощь, сосредоточенная в талисмане, оявится на слиянии с его психической энергией. Ярый оявится на прекрасном доспехе и яром оружии.
_______

Но ярый Отец не захотел принять боя и не дал Мне возможности уявить блестящую победу. Не бойся за сына, ярый полон Лучей Моих и твоего ярого магнетизма, объединенных в Космическом Луче над Ним. Ярая Космическая Сила оявляется с ним на все время боя. Явление необходимо уявить победоносным и ярое оявится таким. Ярый оявится на ярой победе. Ярая не должна обращаться ко Мне с просьбой, зная, что Мой Луч всегда над сыном.

viewtopic.php?p=16619#p16619
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая К. посеяла много негодных семян против Моего Сына, который столько уявил ей сотрудничества. Сотрудничество с Моим Сыном было указано ей не раз и уже давно.
Сын может подойти к новому ученому и яро уявится с ним на новых исследованиях масла и откроет много интересных качеств в этом масле.
Новый ученый страстно новый и подвижный сотрудник. Не удивляйся, но ярым лучшим советником оявится лучшим ученым Индии. Ярый оявится лучшим советником и лучшим сотрудником. Лучший сотрудник будет заинтересован исследованием масла для научных целей. Ярый начнет исследовать его и найдет страстно интересные свойства его.
Ярое масло страстно понравится ему. Ярый заинтересуется и оявится с сыном на яром расширении и охране производства его. Ярая К. разрушила свою прекрасную ступень и яро навсегда из-за обиды ложной на сына, разрушила свою ступень.
Яро уявлю сына не только, как прекрасного художника, но и прекрасного деятеля. Ярая мерзкая клевета должно оявиться на возмездии. Яро не могу допустить несправедливость.
Скажи сыну - Моя помощь ему оявится во всей мощи.
Ярый ученый может заинтересоваться исследованиями этого масла и ярых его необыкновенных качеств для многих научных открытий и как мощного средства против малярии из-за присутствия в нем психической энергии высшего качества. Ярый страстно заинтересуется его медицинским применением.
Явление малярии настолько возросло за последние годы, что необходимо остановить его вспрыскиванием сублимированного масла. Доза от одной единицы масла до семи единиц и лишь в случае очень сильной малярии. Обычная доза − одна единица масла за один раз и можно повторить ее до трех и даже до четырех раз в день. Конечно, после семи единиц нужно пропустить целые двое суток без вспрыскивания. Но врачи найдут лучшую дозу на яром оявлении деятельности сердца. Яро нужно следить за сердцем и необходимо уявить прием Строфанта, пять капель перед первой дозой масла и 5 капель после третьего вспрыскивания, и продолжать строфант по пяти капель в день в течение трех дней после вспрыскивания. Обычно лихорадка прекращается после трех доз, редко после четырех. Ярая прекращается совершенно, но иногда прекращается на несколько лет, и когда повторяется, то гораздо слабее, но такие случаи редки. В таком случае можно дать семь единиц за один раз и переждать двое суток. Обычно лихорадка оставляет совершенно. Но лучше не рисковать семью единицами, но явится на четырех единицах в сутки.
Но обычная доза − три единицы или три вспрыскивания, после чего лихорадка совершенно прекращается.
Сын не должен пробовать на себе эти вспрыскивания, ибо его природа имеет иммунитет от малярии. Ярый имеет в своем организме радиоактивное железо, также как и ты. Ярый избыток радиоактивности предохраняет от страстного заражения крови. Избыток такого тут сокровенного железа очень важен для ярых опытов с тонкими энергиями.
Твоя страстная огненная Йога уявилась возможной от того же присутствия сокровенного железа в твоем организме. Сын сам скоро оявится на некоторых огненных проявлениях в себе, но только некоторых, ибо нельзя в долинах проявлять огни тонкого тела.
Яро начнут вместе исследовать с молодым ученым. Необходимо уявить ему возможность такого изыскания. Сын оявится лучшим деятелем и героем дня. Ярый оявится на исследовании с молодым ученым и яро оявит целебную силу масла.
Все синтетические препараты не пригодны для тончайших опытов. Ярому будут предоставлены все возможности для разведения плантаций. Ярая особая охрана будет явлена этому драгоценному веществу.
Несублимированное масло не может ассимилироваться со страстными тонкими слизистыми оболочками тела.
Масло это хорошо и от тифозной лихорадки. Яро пол единицы достаточно от двух до трех раз. Пр[отив] ужасной черной лихорадке − две единицы сразу и три раза в день. Ярые иногда излечиваются, если сердце не ослаблено. Сердце очень слабеет при черной лихорадке и приходится давать строфант по семи капель два раза в день. Иногда целый месяц и дольше продолжать эту дозу.

viewtopic.php?p=16621#p16621
viewtopic.php?p=16622#p16622
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но с приездом в Наггар Колдуньи, началась страстная пора для Ф[уямы], тебя и Меня.

viewtopic.php?p=16637#p16637
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви сыну необходимость знакомства с Баба**.

Примечание редактора
** Сатья Саи Баба (1926-2011) − индуистский религиозный чудотворец и гуру. Первая встреча с С.Н.Рерихом и его супругой произошла лишь в 1968 году. См. "Современные чудеса: Воспоминания Святослава Рериха о встречах с Сатья Саи Бабой", ж. "Вестник Ариаварты". 2004. № 1-2, с.75-79. См. также https://ru.wikipedia.org/wiki/Сатья_Саи_Баба

viewtopic.php?p=16661#p16661
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не являй тревоги, скоро получишь весть интересную и неожиданную, родная. Но предоставь Мне складывать Мозайку Мою. Ярая складывается в изумительную, прекрасную картину, родная. Ярая будет Мне страстно благодарна за ярые возможности, предоставленные сыновьям. Ярые оявятся самыми большими людьми Нашей Идущей Эпохи. Оба будут истинно Светочами Знания и Мудрости.

viewtopic.php?p=16689#p16689
Ответить

Вернуться в «Персоналии»