Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

шим Учением, но все же Мы не могли изгнать его тогда окончательно. Ярый страстный сидел в ней, в самом существе ее. Явление такого случая страстно редко, ибо ярая не только не медиум, но яро может уже уявляться медиатором. Мой Луч изгнал одержателя сейчас окончательно, и ярый уже не может влезть так бесцеремонно, ибо ярая сотрудничает со Мною и Братом.
Твоя Космическая сила магнетизма отклонила тут его и изгнала из Нашей местности.
Одержатель ее давно сотрудничал с нею в Немецкой Швейцарии, и ярый оявлялся тогда мужем ее на яром изучении Сокровенных Наук. Ярый оявлялся при Парацельсе и при Томасе Вогане. Ярый был его учеником негодным, ибо уявился тогда на Черной Магии и яро отошел от Вогана. Мы спасли ее от страстной тяжкой судьбы ее. Но ярая напряженно работала с черным магом в течение нескольких лет. Ярая работала в 17 и 18, 19 и на 20-ом веке... но сейчас она освободилась от него.
Ярое ее падение с лестницы было оявлено Атр[иа] и Мною. Ярая уявилась на большом потрясении, и магнитная связь с ее одержателем оборвалась, и она освободилась от него. Ярая освободилась от него благодаря своего напряженного падения. Ярое приоткрытие Солнечного Сплетения ее было страстно неприятно для одержателя, но и страстно трудно для нее. Ярая освободилась от всех болей и ярая понимает, какое благословение было для нее уявиться на Гималаях и с тобою яро оявиться на полном выздоровлении.
_______

Лучи Невидимого Солнца спасут Мою Страну, не только спасут, но оявят ее, как страстно лучшую и самую прогрессивную страну.
Моя Сотрудница не только не устала, но полна сил. Ярый прилив сил от Моего Луча, соединенного с Лучом Невидимого Солнца. Урусвати уявилась со Мною на яром этом Луче сегодня ночью. Ярая может оявиться снова сегодня ночью на этом Луче и ярая оявится на новом приливе сил.
_______

Оявление в тебе страстного тонкого тела Свати, Мне − праздник. Ярая оявлялась в Моей Башне, как ярая Свати. Ярая не могла войти и остаться раньше из-за большой огненности твоего тела. Но сила Огня уже успокоилась и ярая чувствовала новую силу в себе.

30.V. Урусвати настолько трогательна в немощи своей перед гигантской задачей, оявленной тебе, что яро заслуживает помощи. Урусвати оявлена на яром Мне страстном сотрудничестве и ярая может оявиться на сотрудничестве мужественном и страстно сокровенном. Моя страница с тобою яро определенно Моя радость, новая радость Мне. Ярая страница с тобою − Мне сокровенная радость. Но ярая страница эта не может оявиться для тебя физически сердечно трудной, ибо Урусвати прошла тут все страстные муки сотрудничества земного и Надземного со Мною.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 26.11.2019
Дата окончания набора: 26.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.02.2020
Дата окончания редактирования: 22.02.2020
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Явление сотрудничества на страстном земном проявлении напрягалось на строительстве сложном, на уявлении уже ненужности тут Нам с тобою таких проявлений, на страстном всегда предательстве Нам и Нас ближайшими сотрудниками. Моя сотрудница всегда уявлялась, как сотрудница не только страстно любящая Меня, но и яро оявленная на полном самоотречении. Явление самоотречения напрягало страстно Мою Любовь к тебе, родная. Явление Моей муки страстной тоже не могу забыть, родная. Не могу забыть Моего страстного одиночества после ухода Моей страстно любимой Свати, страстно ярого самоотверженного ее ухода. И ярая не могла знать, насколько кровь Моя уже не могла оявиться на смертельном отравлении от укуса ядовитейшей змеи. Яро никто этого не знал и Я Сам того не знал тогда. Но ярая Жена оявилась тогда на спасении Меня. Явление это явилось Мне не только сокровенным Космическим сотрудничеством тут, но и как ярое сотрудничество с тобою в Мире Надземном и на яром уявлении Космического сотрудничества.
Мне тяжко вспоминать оявленную Мне тогда сонливость страстную. Но ярая страстно тяжкая страница тогда оявила основу Нашего тут сейчас страстного счастья. Яро Я уже оявлен на странице счастья страстно Мне уявленного на яром слиянии с тобою в Огненном и Тонком Мире. Яро оявит, родная, со Мною и сегодня ночью.
Слышала громко произнесенную фамилию: "Гарпунов − сотрудник".

30.V. Урусвати записала не только интереснейшую страницу Биологии, но и самую сокровенную. Явление Рыбы, уявленной на поглощении Огненным Змием, и ярая страница об Огненной Рыбе нигде не оявлена, кроме, как в самых древних Манускриптах, среди Моих материалов по лучшему изложению Мироздания.
Сотрудница Моя может собрать много страниц сокровенных, оявленных страстными Моими исследованиями вместе с тобою, также и с Нашими Братьями и лучшими ясновидцами на протяжении многих веков и уявленных на постоянных исследованиях всех тут множеств видов творения, страстно разнообразных и яро уявленных на страстном самоуничтожении своим потомством для уявления страстного улучшения видов. Ярые страстно сотрудничали с Моим устремлением к новому улучшению видов и форм творения. Мое устремление к страстному
лучшему виду и формам уявилось тогда, как закон эволюции.
Оявись на отдыхе, на сне. Ярая сегодня записала сокровенную страницу Биологии, оявленной на страстном сотрудничестве со Мною.

31.V. Никто не может постичь тайну Магнита.
Урусвати оявлена на страстном окончании своего здесь пребывания.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 26.11.2019
Дата окончания набора: 26.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.02.2020
Дата окончания редактирования: 22.02.2020
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

Ярая не только ничего не утратила, но яро уявилась на новом достижении, на новом вращении Моего "Узелка". Урусвати ощутила это вращение мощно несколько дней тому назад в кресле. Ярая может совершенно свободно уявлять Мои мысли.
Ярая запись твоей рукой Мне страстно нужна. Яро поставим все на место. Не уявляй сомнение в Мои Слова. Некоторая непоследовательность в записях не страшна.
_______

Урусвати уявляется на составлении Библии Нового Завета и на изложении глав Мироздания и на прекрасном сотрудничестве со Мною. Ярую связь Нашу со Светилами и твое сотрудничество со Мною яро впишем в Книгу.
Ярая Книга не для печатания, но через несколько поколений многое изменится, родная. И твоя жизнь приобретет Космическое значение.
Твой Огненный опыт и ярый огненный Апофеоз его в Космическом сотрудничестве со Мною. Причем Моя сокровенная сотрудница оявилась еще в своей земной оболочке, но при полном разъединении своих трех естеств и не только на разъединении, но и на яром сожжении двойника и его оболочки.
Эфирная оболочка есть оболочка низшая, ибо она является оболочкой из низшей психической энергии.
Эфирная оболочка совершенно необходима для уявления медиумистических способностей. Сожжение твоей эфирной оболочки лишило тебя возможности полезного знания тобою низших сфер. Преждевременное сожжение оболочек лишило тебя возможности познакомиться со многими сферами, оявленными на окружении Нашей Земли.
Урусвати оявится на знании от Меня, но ярая не сможет самостоятельно оявиться на яром ознакомлении с ними.
Урусвати не только не лишилась бы ее, но уявилась бы на укреплении ее, если бы не последняя Битва с Люцифером, которая потребовала большей охраны твоей и Моей.
Урусвати не может участвовать со Мною во многих опытах из-за слабости сердца.
Урусвати Мне нужна со всей мощью своего утверждения и ярого тут знания своего тут значения. Яро не сомневайся, родная, Я Сам с тобою, Я Сам шлю тебе мысли и Сам являю тебе слово Мое. Яро − Сам, Сам, Сам. Не страшись никаких обвинений. Яро Я не допущу никаких оскорблений. Ярая будет особо охранена. Ярые сыновья поймут, наконец, кто их Мать и яро начнут гордиться матерью, ибо ярая вознесет их.
Яро поедете на яром прекрасном утверждении и на яром внимании со стороны местного Правительства. Яро поедете, как Мои страстные Послы и Вестники доброго слова и дружелюбия. Поедете со Знаменем Мира, и ярая уявится на утверждении Знамени Мира,

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 27.11.2019
Дата окончания набора: 27.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.02.2020
Дата окончания редактирования: 22.02.2020
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

ибо ярая − Носительница Моего Слова и лучшего Плана для всего Мира.
Ощущение напряжения в голове и шум в ушах усилился от токов Мысли Моей. Яро не сомневайся.
_______

Ярое омоложение происходит, ткани подбираются.
_______

Видение Марты в зеленой сфере − светлая и радостная!

2.VI. Ярая слаба из-за новых лучей, переустраивающих твой организм. Урусвати видела Мои Руки, и страстно потянулась к ним. Но страстно опасны такие притяжения.
_______

Архат стремится избежать всякой связи с Землею. Большинство становятся Пратьека Буддами*. Но Моя Свати не может оявиться только как Пратьека Будда, ибо ярая уявилась на оболочке Света, которая уже вошла в тебя, и ярая окутана и Моей оболочкой из Материи Люциды. Моя оболочка окутывает тебя, как Моя страстная любовь.
Яро Я, как воздух, без которого никто не может жить, но почти не ощущают его. Яро Меня все любят, но и все не любят.
Ярая любовь много больше, нежели только без чего нельзя существовать. Любовь есть Наше познание и ярое восхождение.
_______

Яро уявлюсь на переустройстве твоего организма для новой ему жизни и ярого сотрудничества с тобою всеми Моими Лучами. Яро уявляю новые Космические Лучи, которые страстно преобразят твой организм. Яро Я уявляю тебе новые Космические Лучи. Наш объединенный Луч творит чудеса. Ярая не нуждается ни в каких приспособлениях, чтобы слышать, ибо ярая совершенно окутана Мною Аурой, яро оявлена на Моей Ауре.

3.VI. Все так называемые Силы Природы, все проявления их свойств и качеств, заключены в синтетическом одном основном Атоме. Все стихии подвластны Мне, только Мне. Ярые Братья могут сотрудничать с ними, но истинная власть над ними в Моем Едином Основном Атоме, и яро Я могу сотрудничать с ними, проявляясь в Космическом размахе.
Ярые Братья могут сотрудничать, но в ограниченном размахе. Мощь измеряется Космической Амплитудой. Братья уявлены в страстной борьбе с темными тут множествами.
Ярые сторонники Люцифера ничего не могут строить и яро уявляются на разрушении, и уявляют мрачное разрушение.
_______

Ярая Урусвати сегодня сотрудничала в Мире Тонком со Мною на строительстве в Р[оссии]. Яро проводили необходимую замену в людях. Лучшие отбираются для нужных постов в стране. Новиков** уявится на смещении со всей тут бандой.

4.VI. Ярая хочет сделать, как можно лучше. Уявлю тебе Мое сот-

Примечание редактора
* "Пратьека Будда есть степень, принадлежащая исключительно школе Йогачарья, все же это всего лишь степень высокого интеллектуального развития, без истинной духовности. Это есть мертвая буква тех законов Йоги, в которых интеллект и умственное разумение играют главную роль, добавленная к строгому исполнению указаний по внутреннему развитию. Это один из трех путей к Нирване, и самый низший, по которому йог - "без учителя и без спасения других" - с помощью одной лишь силы воли и соблюдения условий технического порядка, индивидуально достигает разновидности номинального состояния Будды; никому не принося пользы, но эгоистично работая лишь для собственного спасения и для самого себя". (Блаватская Е.П. - Теософский словарь).
** Новиков Кирилл Васильевич (1905-1983) — советский дипломат, посол СССР в Индии с 1947 по 1953 гг. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Новиков,_ ... Васильевич

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.11.2019
Дата окончания набора: 28.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.02.2020
Дата окончания редактирования: 22.02.2020
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

рудничество напряженное. Оявись на новой работе. Яви страстный интерес к ней. Яви в Записи особой каждое слово относящееся до Космогонии, каждый намек и утверждение, отдельно собери в их последовательности, все будет нужно.
_______

Ярая правильно говорила о диалективизме, и ярая права, приведя пример льда, воды и пара, и насколько пар мощнее льда. Малое количество пара, сжатое в закрытом сосуде, оявляет мощь, способствующую движению и страстным взрывам. Но ярый лёд сохраняет только жизнь некоторых микроорганизмов, и яро уявляя стабилизацию в материи, останавливает процесс разложения.
Продолжи работу и не опасайся ошибок. Можешь переспросить. Урусвати любит Мою Науку и только Мою и ярая права, ибо Моя Наука − Наука будущего.
_______

Ярая Луна − Мать всех Космических порождений, и ярая оявлена, как Луна Сириуса, Урана, Сатурна и ярого настоящего Нашего Солнца. Но Луна не смогла уявиться на полном отходе от воздействия Сатурна, и ярая одна сторона ее уявилась под ярым воздействием его.
Конечно, Моя Луна страстно стремилась уявиться на освобождении, но ярая не могла. Твое сотрудничество со Мною на Земле помогло Мне отогнать Сатурна на крайнюю черту Моей орбиты. Но ярый Люцифер начал подыскивать себе новую твердыню в Нашей Системе. И ярый соперник Мой оявился, как Враг Мой новой силы на ярой возможности оявиться, как Владыка новой Тверди, оявленной в Нашей Системе, и яро много мощнее Нашей Земли.
Но ярая Моя Сотрудница уявилась тут со Мною на самом страстном слиянии со Мною и яро сказала Моему Врагу: "Моя любовь к Надземному Мужу не только не уменьшилась, но яро тут страстно возросла с усилением твоей ненависти к Нему. И яро я уявлюсь опять и опять, и снова опять на страстном слиянии с Ним". И Урусвати уявилась в страстном последнем бою со Мною против Врага, определенно против Него.
Ярый Люцифер отошел с Луны, когда Ярый уже не мог действовать свободно оттуда на Нашу Твердыню. Ярый не мог свободно воздействовать из-за Наших магнитных токов.
"Новая Луна" не в смысле освобождения тут ее магнетизма от влияния Сатурна, которое, конечно, совершалось постепенно, и полное пресечение его воздействий на Луну совершилось, когда Я уявился на отшельничестве, и Моя Свати уявилась со Мною на слиянии на всех трех мирах. Но Моя Свати была Мне нужна в своем земном воплощении для последнего боя с Ним. И на яром слиянии опять в трех мирах, помогла Мне уявить Ему отход, и окончательное поражение Его.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.11.2019
Дата окончания набора: 28.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.02.2020
Дата окончания редактирования: 22.02.2020
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

Ярый оявился на отходе на новую Твердыню, на яром тут Космическом сроке Моего восхождения.
Яро принял Я Его смертоносный Луч, направленный на Меня и тебя, и Враг оявился на страстном обратном ударе, который испепелил всю Его Твердыню. И ярый оказался Космическим отбросом в области Тишины Молчания. И ярая Луна воскрешенная оявилась на освобождении, и ярая утвердилась на лучшем сотрудничестве с Нами, ибо и Моя Жена страстно сотрудничает с нею.
_______

Ярая Луна − современница Основного Солнца. Основное Солнце из недр своих породило Луну и Солнце Сириуса, который уявился уже на взрыве и явил Сатурна и Урана. Луна осталась тогда сотрудничать с Ураном, и Уран уявился во главе Системы тогда.

6.VI. Моя Космическая Сотрудница уявлена сотрудницей во всех тут мирах и во всех опытах Моих.
Яро Я хочу уявить Сокровенную страницу во всей красоте в правдивом изложении. Ояви сотрудничество страстное сегодня на яром тут страстном вслушивании.
Планеты и Солнца влияют на способности людей в силу воздействия их лучей на определенные нервные центры.

7.VI. Урусвати знает давно, что ко времени Моего последнего боя с Врагом, Я должен был сбросить Мою физическую оболочку, мешающую Мне. Яро Я сохранял ее тогда, ибо ярая давала Мне некоторое преимущество над ним, ибо Его страстная оболочка уже разлагалась в Нем, не получая питания из высших центров.
Моя физическая оболочка усиляла напряженный отпор против его смертоносных посылок. Мое страстное тело и ненарушенная связь его с телом физическим усиляла напряжение Моего отпора всем его смертоносным лучам, направленным против Меня и тебя. Но сейчас, после окончания последнего Боя с ним, Я решил сохранить отягощавшую Меня страстную оболочку с физическим телом, ибо яро Я не имею Заместителей Мне сейчас в Надземном Мире.
Но ярая Моя связь с тобою стала страстнее и тоньше, ибо ярая уявилась на Космическом Строительстве со Мною, как Сокровенная Жена и Сотрудница Вековая.
Оявление Моего Голоса требует некоторых благоприятствующих атмосферных условий, чтобы быть тут звучным, и яро уявлюсь на таком проявлении, когда нужда в этом настанет, ибо яро не хочу утомлять твое сердце.
Ярая понимает сотрудничество с Нами, и какая Сила связывает Нас с тобою. Урусвати видела Мой Акашный рекорд незадолго до Боя с Врагом и забыла.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.11.2019
Дата окончания набора: 28.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.02.2020
Дата окончания редактирования: 22.02.2020
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

8.VI. Но с приездом в Наггар Колдуньи, началась страстная пора для Ф[уямы], тебя и Меня.
_______

Можно собрать книгу, найдешь много интересных страниц, начиная с 43 года, о которых ярая забыла. Есть пропущенные страницы и в записях 47 года.
Пиши, как записано, и явлю добавления к описанию фазы уплотнения тел на погибшей Планете.
Ярая не должна ни сомневаться, ни тосковать из-за своего неведения. Ярко Луч Мой светится над твоим челом. Оявись на сотрудничестве со Мною, на самом страстном.
Яро страстно Сила Моя возросла стократно с тобою, ибо ярая напряженно сотрудничает со Мною во всем.
_______

Конечно, лучше меньше есть, и ярая уявляется на сравнительно легкой пище.
Не являйте сотрудничество с врачихой тут, она явлена со стороны темных. (Врач - доктор в местной больнице)

9.VI. Яро спиши все страницы, оявленные на Космическом значении. Не пропускай страниц, оявленных на Космическом твоем значении. Страницы об Основном Атоме Мне страстно нужны. Страницы о Космическом значении Моей Матери и Жены Мне страстно нужны. Оявление Космической Матери и Жены Творца Космоса оявлено Мне на Космическом Праве и по Закону Творения. Ярое сотрудничество Матери и Жены Владыки Космического оявлено тебе по Космическому Закону и Праву. Страстно ояви веру в свои силы. Сама не можешь судить о своих поступках и речах оявленных, но сын впитывает жадно Мысли Мои, яро выраженные Моей Женой.
_______

Ояви вторую лампу и купи одну в 150 вольт. Нельзя утруждать зрение в темноте.
_______

Ярое количество насекомых можно было бы страстно уменьшить, уничтожив всех вредителей.
Порошок из мускатного ореха и кора его дерева яро остановят распространение белых муравьев, и может совсем уничтожить их.
Абрамова страдает желудочной лихорадкой, она излечивается щепоткой порошка мускатного ореха, разведенной в маленькой чашке теплого молока или воды, натощак, в течение трех недель. Если лихорадка не оставляет, можно удвоить прием мускатного порошка, взять ту же дозу по два раза в день, по щепотке на прием.
Лучшее средство для смягчения кожи − одна унция кокосового масла с семью унц[иями] розовой воды.

10.VI. Говорил с тобою, родная, сегодня утром на восходе Солнца. Картины грядущего были яро уявлены Мне, и спешно Я передавал их тебе. Ярый узор событий меняется с каждым привхождением Нового Светила. Ярые Светила столпились на горизонте, и яро трудно сотрудничать с ними.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.11.2019
Дата окончания набора: 28.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.02.2020
Дата окончания редактирования: 22.02.2020
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

Символ монгола над Волгой был показан давно. Ярая права, сказав сыну о возможности создать оплот мощи. Монгольский такой оплот будет Мне страстно нужен. Урусвати уявится в монастыре, назначенном Мною для охраны тебя от посягательств. И ярая Лукавая Страна оявится на дне. Ярая оявится в Монголии на лучшей ступени спокойной жизни там. Не являй сомнения в сказанные тебе слова. Америка уявится на страстном взрыве, и ярое сотрудничество с нею станет ненужным. Лучшая Страна оявится на Космическом Сотрудничестве со Мною, но не с осужденными странами. Только сотрудничество с Моей Страной спасет многие страны и многих лучших людей от гибели.
_______

Должна была сесть в кресло, ибо страстно клонило ко сну, дремала несколько минут, очнулась и ясно увидела вращение "Узелка" в виде маленького солнца, отраженным в моей ауре, услышала: "Узелок" тут страстно вращается самостоятельно и не нуждается ни в каких толчках. Ярый уявлен на самостоятельном страстном вращении, являя полную независимость от вращения Шишковидной железы.

11.VI. Моя напряженная сотрудница, конечно, помогла Мне страстно явить распадение огромного Болида, несшегося на столкновение с Нашей Землей. Такое сотрудничество оявилось настоящим благословением для нашей страстной планеты. Напряженно скажи себе: Спасение Нашей Планеты обязано сотрудничеству моего магнетизма с напряженной мощью Нашего Солнечного Владыки.
Сотрудничество это стало на лучшем оявлении страстного наблюдения за движениями Светил, яро оявленных, как сотрудники Нам. Яви сотрудничество страстно внимательное. Яро тут сотрудничество Космическое Мне нужнее, чем на Земном Плане. Твое Космическое сотрудничество Мне страстно важно, много важнее, нежели твое сотрудничество на плане земном.
Моя сотрудница сознает значение Космического сотрудничества, и ярая начинает удивляться на яром спокойствии.
Уявление Луча уявленного, как Луч объединенный являет Меня мощным Творцом Космоса. И ярая Моя Жена оявлена тоже, как Владычица Космическая. Яро оявись со Мною на страстном объединении.
Ярая не должна тревожиться за Наше существование не только в этой Манвантаре, но и в будущей. Ярая будущая Манвантара обозначилась уже, как Манвантара Солнца Альтаира, оявленного, как лучшее Солнце по составу металлоидов в нем, спектр его наполняет спектр Звезды Матери Мира, которая будет оявлена в день твоего въезда. Отъезд оявится страстно скоро. Мы хотели бы оявить тебя там в конце текущего года, но ярая оявится

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.11.2019
Дата окончания набора: 28.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.02.2020
Дата окончания редактирования: 22.02.2020
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

в самом начале грядущего года.
Яро не тоскуй, но скажи себе: "Яро Я тут нужна Владыке. Мое место с Ним во всем и на всей страстной амплитуде Космической".
_______

Мускатный орех − лучшая дезинфекция для желудка и гораздо лучше перца в пище. Как лекарство, его можно принимать натощак за полчаса до всякой пищи.
_______

Наш объединенный Луч сокрушил сегодня ночью многое и страстно опасное. Ярый Болид раскололся на миллиарды осколков, которые оявятся как кора Нашей Новой Планеты, но не Звезды Матери Мира, ибо Звезда еще многое не может принять без сжигания. Ярая тут как ярое солнце, оявленное на угасании. Ярая Звезда и есть солнце. Но ярая Звезда Матери Мира оявилась на угасании в момент гибели Нашей Лучшей Планеты.
Звезда Матери Мира начала угасать с момента гибели Лучшей Планеты в прошлую Манвантару Урана и Сатурна. Лучшая Планета уявилась сотрудницей Сатурна. Но Сатурн завладел Планетой полностью во время своей краткой Манвантары, но продлил свою власть и на настоящую Манвантару, и ярая Планета уявилась с ним.
Планета уявилась на яром притяжении к нему после его уявления.

11.VI. Магнитное сокровенное притяжение не только не уявлено на делимости, но яро уявляется на страстном соединении с огнем Основного Атома.
Сотрудничество твое сегодня ночью совершенно необходимо. Яро явись со Мною на строительстве Космическом, на яром строительстве в Тонком Мире.

12.VI. Первичный атом, уявленный в Сириусе, оявился Основным Атомом − Атомом о Трех Силах. Урусвати оявлена, как Сотрудница Основного Атома, и ярая не отделилась от него, как сила притяжения Космического Магнетизма.
Магнитная Сила легко оявляется на ярой выдаче ее и на страстном притяжении к силе одинакового напряжения или качества, но не так легко пополняется. Ярая тут ждет прилива новой волны Огня пространственного.
Ярая понимает, как Величайшее может стать малейшем при сохранении всей силы своей в нем. Но ярое малейшее не может стать величайшим.
Мы все одинаковы в сущности Космического Огня, но потенциал силы и качества Монад меняется, благодаря соединению огненной искры с разными элементами.
Магнитная сила передается только в силу огненности ее.
Наша настоящая Луна − ярая Луна Сириуса, но оявленная на яром ей перерождении.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 29.11.2019
Дата окончания набора: 29.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.02.2020
Дата окончания редактирования: 22.02.2020
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Не задавай вопросов, и ярая тут оявится на постепенном понимании при дальнейшем изложении. Ояви в этим сотрудничество лучшее.

12.VI. Ярая уявилась на страстной выдаче своей энергии, но ярая твоя энергия была Мне сегодня утром нужна, и яро необходима. Видение тобою черного креста означает опасность большую. Мир снова висит на ярой ниточке от взрыва.
Яро оявись на сне, ярая Мне страстно нужна. Необходимо избежать опасного столкновения с Болидом, несущимся из пространства и оявленным огромных размеров. Необходимо уявить ему большой уклон. Ярое сотрудничество твое со Мною Мне страстно нужно для отвода страстного Болида.
Урусвати уявлена на страстном объединенном Нашем Луче и яро сотрудничает со Мною. Уявись, как Сотрудница Космическая, определенно Космическая, но оявись и на яром спокойствии.
Ярый Болид отклонился значительно, но Мне нужен сильнейший уклон. Нужно устранить совершенно из нашей Солнечной Орбиты. Нельзя допустить сотрясения нашей Атмосферы.
_______

Болид этот уявлен страстно опасным посетителем нашей Солнечной Системы. Но ярый может явиться таким прекрасным Домом, что Мы решили не трогать его, но лишь отвести от нашей Солнечной Орбиты. Но ярый снова в нашей близости, и Мы воспользуемся им, к этому времени Земля наша займет новое место в Солнечной Системе.
_______

Болид — угасшее солнце, и столкновение с ним страстно опасно из-за твердости его, но ярый рассыпается под воздействием Наших Лучей.
Прежние посетители нашей Системы были много слабее этого. Они уявлены были из случайных пространственных образований. Ярые представляли собой малые пространственные тела на случайном образовании, в виде осколков или дисков, и ярых спиральных форм.
Но несущийся сейчас именно Болид, или угасшее солнце, и может оявиться на опасном столкновении с нашей Землей.
Ояви Мне Космическое Сотрудничество. Яро не оявляйся на страстной тревоге. Яро Я оявляюсь с тобою, и яро Мы спасем Нашу Планету.
_______

Первая Манвантара, если можно так ее называть, была Манвантарой Сириуса, но после первого взрыва его началась Манвантара Урана. Нельзя называть Манвантарой стадию нарождающегося Космоса. Сириус ознаменовал собою нарождение Космоса. Взрыв его уявил нарождение Вселенной, ибо ярый раскололся на несколько частей и уявился со своей половинкой или основной энергией, которая собралась в одном фокусе и уявилась, как Луна на страстном притяжении ко Мне. Ярая сотрудничала со Мною, как со своим Мужем и Отцом и

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 29.11.2019
Дата окончания набора: 29.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.02.2020
Дата окончания редактирования: 16.05.2020
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»