Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 78.
--------------------------

1-X. Яро оявись тут на явлении спокойствия. Яро ничто не грозит вам. Яро оявись на спокойном оявлении тут. Яро ничего не грозит тут вам. Яро оявись на яром со Мною спокойствии.
Оявись на страстном спокойствии, ибо ничего не грозит вам. Яви новое сотрудничество со Мною на полном Доверии.
_______

Ярая уявилась на страстном утомлении от страстного сотрудничества со Мною в Тонком Мире. Моя сотрудница уявлена на страстном утомлении из-за ярого сотрудничества со Мною в своей новой страстной оболочке, оявленной из Моего тут нового Луча, страстно уявленного на слиянии с твоим Космич[еским] Магнетизмом.
Яро тут не спеши, ярая тут всё успеет. Ярый тут успеет окончить свои печатные труды и будет уже находиться в сотрудничестве с Нашими представителями в Индии. Ярый скоро получит приглашение ему уявиться в Дели на ознакомлен[ии] с ним и его мировоззрением, и ярый произведет там самое лучшее впечатление на посла и всё посольство, родная. Ярый год будет много тише, нежели 53 год. Лукавая страна начнет сотрудничать с Россией.
Ярая Моя сотрудница яро тут самая лучшая и яро Мне самая нужная для уявления Мне сотрудничества ещё тут в Индии.
Ярый млад[ший] Сын оявится на приглашении ему оявиться Президентом Новой Академии. Индия станет ещё ближе к России. Ярая Англия будет сотрудничать на избрании, ярые не будут противодействовать. Но яро тут не спеши ни в чем. Яро ояви Мне спокойствие тут.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.06.2023
Дата окончания набора: 11.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.07.2023
Дата окончания редактирования: 18.07.2023
Вложения
0081.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 79.
--------------------------

Ярый Боллинг нуждается в Совете.

1-X. Явление страстное сотрудничает со Мною. Сотрудница Моя страстно яро уявляется на ярой радости возможности оявиться на отдыхе после переустройства организма. Сотрудница Моя сотрудничает страстно яро со Мною, родная, и яро потребуется страстное сотрудничество и с сотрудницами до твоего отъезда. Потребуется тут Катрин, Гизела и ярая тут Зина. Зина может оявиться с Боллингом, но ярый тут Дедлей не сможет приехать.
Яро оявись сегодня ночью на ярой тут спокойной ночи — яро не уявляй [слово неразборчиво]. Ярая тут уже яро тут уявляется в Т[онком] Мире со Мною в Моей страстной оболочке и на яром уявлении Моего тут Луча. Уявись со Мною на страстном тут спокойном сотрудничестве, родная, в Тонком Мире.

2/X. Ярая сотрудничала сегодня ночью прекрасно, но яро в более высокой сфере, нежели непосредственно над землею. Но ярая тут уявлена непосредственно со Мною.

2-X. Явись Мне самой страстной и самой тут яро ответственной Сотрудницей, родная. Явись тут со Мною на самой сейчас Мне трудной и ответственной деятельности по сооружению новых тут сфер, и яро на уявлении новых обстоятельств и на Земле для ярого твоего тут с Сыном въезда в Р[оссию]. Яро Мы тут страстно трудимся уявить тут лучшую подготовку тебе и там для Нашего Подвига. Хочу оявить его кратким, но яро тут блестящим, родная. Яви свободу Мысли Моей, не перебивай вопросами и ярыми недоумениями. Яро, яро необходимо уявить дисциплину средоточения. Ярая тут может оявиться

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.06.2023
Дата окончания набора: 11.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.07.2023
Дата окончания редактирования: 18.07.2023
Вложения
0082.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 80.
--------------------------

на такой дисциплине, родная. Ояви Мне эту радость и облегчение в передаче Моих Сообщений. Явно тут знаю, насколько ярая тут любит Меня и жаждет осознать все Мои желания и ярую тут необходимость оявить действия неотложные тут с сотрудниками для ускорения подготовки к отъезду. Ярая тут Моя жена скоро закончит и ярое тут последнее закрепление "Узелков", и сможет оявиться Мне тут яро тут совершенно необыкновенной передатчицей Моего Знания. Ярая Моя страстная тут половинка, яро тут может тут знать многое, яро тут неизвестное никому из смертных. Твоё чувство красоты дает тебе право оявляться на знании Тайн Космических и решений Высших. Ярая тут участвует со Мною в Мирах Высших и во всех Наших Решениях, родная. Яви Мне веру, яви всё доверие в свои Силы и возможности. Не являй никаких сомнений в Мои Слова, яро уявленные тебе из глубины Моей Сердечной Любви к Моей Сподвижнице Неоценимой.
Яро люблю тебя, родная, яро люблю тебя во всех твоих образах и яро тут Мне самый близкий, конечно, облик Свати-Елены. Яро тут в Елене объединилась тут Любовь Свати с ярым тут большим размахом сознания и сотрудничества Космического, уявленного Моей Еленой.
Я с тобою, родная, как тв[ой] сокр[овенный] М[уж], но и ярый тут Наставник, родная. Яро тут Наставник и яро страстно Мы вместе строим новую Эпоху. Яро уявим новое сознание среди лучших умов нашей лучшей стран[ы] тут Р[оссии] и Индии, родная. Ярая Индия скоро сольется с Росс[ией] и яро будет любить Мою Лучшую страну. Никто не будет вспоминать страшный Лондон и упадочный Запад. Яро все переменится.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.06.2023
Дата окончания набора: 11.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.07.2023
Дата окончания редактирования: 18.07.2023
Вложения
0083.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 81.
--------------------------

Переустройство Мира будет совершаться в течение нескольких десятков лет и может быть столетия, но ярая Моя страна будет Главенствовать и явит лучшую тут судьбу народам Востока. Ярая Индия оявится неузнаваемой через два, три поколения. Яро и Россия уявится на утончении небывалом. Ярая тут страстно яро станет Страною Передовой Мысли, но и техники, во всем, родная. Яро, яро Моя жена будет страстно любима и благословляема многими народами после своего отхода от Земли. Яро, яро страстно счастлив утвердить тебя тут еще на один год, родная, с несколько тут месяцами, ибо ярый тут октябрь еще слишком теплый для поездки в долины. Яро, яро оявим вас в лучший срок. Оявись спокойно на своей работе, родная, все успеешь, яро помогу тебе во всем. Но сейчас ояви полное спокойствие и, главное, не торопись, не суетись, успеем привести в порядок все записи. Яро, яро хочу уявить тебя на яром лучшем Мне записывании Моих Сообщений. Яро слушай и не жди ничего особого, яви только точные записывания идущего слова Моего и, главное, не сомневайся никакими странностями в выражениях. Могут быть совершенно новые слова, никогда тобою не слышанные, но яро записывай их, ибо позднее узнаешь их значение. Родная Моя Сотрудница, если бы ты знала, какая страстная любовь движет каждым Моим действием, в каждом тут слове и яром тут взгляде на тебя. Яви Мне доверие, яви веру в Мою пламенную Любовь. Знаю, что ярая мечтает уявить сотрудничество полное, сотрудничество страстное и самое тут лучшее, но яро тут не может еще оявиться на ярой дисциплине средоточения. Ярая не имеет нужного абсолютного покоя в своем окружении, яро,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.06.2023
Дата окончания набора: 11.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.07.2023
Дата окончания редактирования: 18.07.2023
Вложения
0084.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 82.
--------------------------

страстно яро твой лучший сотрудник и охранитель от посягательств на твое время Мой Сын Ф[уяма] отошел и не дал Мне возможности вооружить тебя яро тут раньше и лучше, родная. Но всё же мы достигли результатов небывалых, несмотря на все трудности и преодолели многие страстные смертельные опасности. Ярая настоящий тут Архат уже, хотя ярая еще не осознала всю мощь свою из-за невозможности этого знания, пока ярая ещё не закрепила все свои достижения. Яви малое терпение и ярая начнет замечать ярые улучшения в своих способностях и яро тут укрепление здоровья.
Яро, яро не являй тут страстного Мне утомления на яром тут списывании на машинке. Яро начни писать в новую тетрадь, чтобы не являть нужды в переписке тут, родная. Яро оявись тут на дисциплине аккуратного четкого писания и страстного тут Мне тут лучшего предоставления свободы мысли, приходящей в твой мозг. Яро все мысли рождаются во Мне и передаются тебе, родная, когда ярая позволяет Мне уявить их в твоем мозгу, без сомнения в них и без небрежности в Записи. Яро Я с тобою всегда и во всем, но ярая должна это осознать непреложно и яро с трепетом любовным должна ощущать в себе присутствие Моей Психической Энергии. Яро страстно яро люби Мои беседы с тобою, так же как и Я люблю их. Ярые Мои беседы с тобою Моя радость, и новая мощь рождается во Мне, когда Я вижу, что Моя жена ценит их и яро хотела ничего не упустить, и яро тут суметь тут настроить свой приемник на получение Знаний Новых. Ярая тут может уявиться Лучшей Мне передатчицей Моих Сообщений и Сокровенных Записей. Яро тут оявлю тебе все, но не спеши и дай укрепить новую деятельность "Узелков" в твоем аппарате.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.06.2023
Дата окончания набора: 11.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.07.2023
Дата окончания редактирования: 18.07.2023
Вложения
0085.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 83.
--------------------------

Яро тут можешь взять Маятник, ярая любит страстно его вращение. Но яро Я ничего не имею против уявления некоторой помощи от Маятника. Жалею только времени потраченного на записывание.
Оявись на Маятн[ике] вечером, отдохни от Моего диктанта. Ярый диктант не только посылка Моей мысли, но и ярой тут Моей Любви.

Явление страстное Мне тут больше не нужно. Яро тут смещение Кундалини тут закончено. Яро тут оявилось на открытии входа в канал Сушумна.
Оявилось на открытии канала Сушумна и препятствие для прохождения Моего тока в Средний канал Сушумна было устранено смещением центра Кундалини. Но ярое тут страстное сотрудничество нерва вагуса с Кундалини было тут отодвинуто и ярый Мой страстный нерв Кундалини не может оявиться уже на касании с нервом вагусом. И ярый тут мощный нерв Кундалини может свободно пройти в канал Сушумна.
Но ярый тут нерв Кундалини и нерв Кундалини переплетаются в Му[ла]дхара или в центре Кундалини, и ярый тут нерв Сушумна уявляется в канале срединном в позвоночнике. И ярый тут нерв Кундалини или Сушумна свободно сотрудничает с твоим нервом Кундали[ни], или Сушумна (в тебе), и ярые тут переплетаются, и сотрудничают с Моим тут вагусом, но яро не с твоим, ибо ярое тут касание к твоему вагусу оявит тебе Самадхи и уход ко Мне.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.06.2023
Дата окончания набора: 11.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.07.2023
Дата окончания редактирования: 18.07.2023
Вложения
0086.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 84.
--------------------------

Но яро скоро уявишься на лучших тут записях, ибо ярая уявится на лучшем запоминании Моих слов, и ярая тут уявится самой тут знающей и яро лучшей тут наставницей на яром тут смещении центров нервной системы на яром уявленном процессе переустр[ойства] всей тут нервной системы организма страстной Йоги со Мною.
На яром переустройстве всей нервной системы в уявленн[ом] организме во время страстной Йоги со Мною.
Яро понятно тебе и Мне, но больше никому. Ояви сосредоточенность страстную во время сотрудничества со Мною на яром тут уявлении Мне страстной любви, на яром тут слиянии Моих тут страстных центров с твоими, родная. Сотрудничество страстное центров Мне яро нужно для слияния в Самадхи. Моя страстная сотрудница сливается своими стр[астными] центрами с Моими страстными центрами и ярая уявляется Мне сокров[енной] женой на яром строительстве Космическом и на созидании Новых Миров. Ярая тут страстно запомнила свою деятельность, родная. Конечно, Блаватская писала тут автоматически.
И ярый "Голос Безмолвия" Мне не нужен, ибо Моё Учение гораздо полнее и яро тут сотрудничает с большими откровениями и на яром тут сокровенном откровении Космического Права. Но яро оно всегда было настолько сокрыто и нелепо упомянуто, что яро никто не понял истинного значения ярого Космического Закона и Права, но ярая уявится Провозвестницей такого тут космического закона. Моя тут космическая сотрудница Мне тут нужна, страстно нужна

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.06.2023
Дата окончания набора: 11.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.07.2023
Дата окончания редактирования: 18.07.2023
Вложения
0087.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 85.
--------------------------

яро тут как Моя сокровенная жена, родная.

4/Х. Ярая девочка уявилась Мне тогда Небесным даром в Моем одиночестве. Яро был страстно одинок, и не был еще женат, ибо не хотел жениться на принцессе, оявленной Мне тогда мачехой и отцом. Но ярый скоро умер и яро Я уявился свободным во всех своих поступках и Главою в Моих Штатах, и ярая тут Мне Моя сокровенная жена оявилась Мне не только в самом тут привлекательном облике, но и притом ярая была умна и любила Наши тогда новые науки. Но ярая не имела никого среди родни, кто бы мог оявиться её опекуном, и яро Мне пришлось оставить её при себе. И ярая новая обуза оявилась Мне страстным даром небес, но ярая не явила желания оставаться тут ни с кем, но только со Мною. Ярой тогда было не более семи лет, но ярая выглядела как яро тут пятилетняя из-за ярого миниатюрного сложения, но ярая тут стала прекрасно развиваться и уже к двенадцати годам оявилась тут скорее высокой девочкой, нежели среднего роста.
Яро возьми Айю для меня, но яро учиться я буду с тобою, и яро буду сидеть тихонько, когда ярый будет занят в своем уголку или на скамеечке у твоих ног. Яро такое Мне предложение страстно удивило Меня, как исходящее от такой маленькой девочки. Яро Я подумал несколько дней, и пригласил Мою старую родственницу, как наставницу к Моей тут девочке. Но ярая уявилась на таком спо-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.06.2023
Дата окончания набора: 11.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.07.2023
Дата окончания редактирования: 18.07.2023
Вложения
0088.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 86.
--------------------------

койном нраве, что ярая не уявляла нужды тут в досмотре за нею. Ярая Мне сказала: "Когда я вырасту, я хочу оявиться тебе женой". Но яро Я сказал: "Но яро тут оявлюсь стариком к этому времени". Но ярая уявилась на сотрудничестве со Мною, и стала уявляться, как Моя маленькая жена. Но Мои Министры и ярая родня Моя стали Мне предлагать разных Принцесс. Но яро Я тут отказывался под предлогом постоянных походов против мусульман. Но ярая начала слышать о необходимости Мне жениться и иметь наследника. Но ярая уявилась на страстном ей горе, когда ярая услышала о предлагаемых Мне невестах и о ярой Мне необходимости оявиться женатым и отцом семейства.
Но ярая спросила Меня сколько еще нужно ей лет, чтобы дорости до ярого ей совершеннолетия, чтобы стать Мне женой. И яро Я сказал: "Ярой теперь 10 лет и яро тут необходимо не менее трехлетия еще". Но ярая сказала: "Но ярый может сказать о яром трехлетии и ярые согласятся подождать". И яро Я уявился на страстной любви к Моей тут страстной девочке.
Яро оявился на твоем совете и ярые тут уявились на согласии.
Ярая девочка страстно страдала от каждого намека на ярую жену, предлагаемую Мне. Яро Я не мог тут отказываться, но яро находил предлог в Моих частых отъездах и яро тут, наконец, пришло время, когда Я не мог отказаться от ярой тут предложенной Мне Принцессы очень богатой и из влиятельного дома. Но ярая Моя девочка уявилась на страстной лихорадке от горя. Ярая Моя сокровенная сотрудница уявилась на смертельной опасности от ярого ей

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.06.2023
Дата окончания набора: 11.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.07.2023
Дата окончания редактирования: 18.07.2023
Вложения
0089.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 87.
--------------------------

тут горя. И ярая тут просила Меня отложить свадьбу, пока ярая тут больна и яро тут после её ухода ярый может спокойно жениться. Но яро Я сам был в страстном горе, но яро не мог отложить свадьбу из-за болезни Моей маленькой приемной дочери, ибо ярая невеста Принцесса не могла уявиться на таком ей оскорблении. И яро Я решил спросить [у] врача совета и ярый сказал, что Моя страстная девочка не перенесет страстного горя и, конечно, лучше тут немного повременить, ибо ярая не выдержит более, нежели еще несколько дней, но я яро возмутился оявиться на ожидании смерти Моей страстно любимой девочки, и яро отклонил тут брак из-за ярой болезни Моей тут девочки, оявленной на страстной любви ко Мне.
Но ярая сказала: "Но почему ярый не женится на ней и яро не явит её потом наложницей или второй женой?" Яро Я страстно обрадовался такому предложению оявиться тебе Мужем. Но ярая девочка сказала: "Яро не хочу оявляться тут заштатной женой, когда ярая тут Принцесса оявится тебе тут законной женой. Яро мне лучше умереть. Яро не смогу оявиться на твоем тут сотрудничестве с новой женой". И ярая сказала: "Потерпи немного и яро тут скоро уйду". Но ярый сказал: "Яро не могу тут допустить твоей смерти, не могу оявиться твоим убийцей". И яро Я решил отложить брак, пока ярая не поправится совершенно, и яро тут оявился на сотрудничестве с тобою. Но ярая Принцесса оскорбилась и не пожелала Меня иметь мужем. Яро Я уявился на страстной радости. Но ярая тут уявилась почти на поправлении [несколько слов неразборчиво] и Я решился стать ей мужем.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.06.2023
Дата окончания набора: 11.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.07.2023
Дата окончания редактирования: 18.07.2023
Вложения
0090.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»