Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 78.
--------------------------

Урусвати оявляется на страстном лучшем решении оявиться на Моем страстном Луче. Моя сотрудница страстно яро Мне тут нужна.
Инге стала совсем другая, ибо ярый одерж[атель] омрачал ее, не давал ей уявляться на работе. Бр[ат] Атр[иа] страстно сотрудничал со Мною, чтобы яро спасти ее от страстно сильного мага и сотрудника Люцифера. Но после поражения Люцифера ярый маг тоже ослабел и его сотрудничество с нею стало слабеть. Ингеборг стала меньше поддаваться его нашёптываниям против всех Моих сотрудников.
Моя Жена вступила с Ним в страстную борьбу, и ярая тут изгнала его из ярого соседства. Ярый из "Дупиндара" переехал с нею в "Крукети". И ярый старался оявить свои нашептывания и даже уявился в твоей спальне. Но Моя Урусвати изгнала его силою своего Луча и яро уявила ему преграду в свою спальню. Ярый нашептывал ей и сомнения, и свои недовольства. Цель его была совратить ее с ярого Моего Пути. Ярый сотрудничал с нею не только в юности ее, но с самого детства. Моя сотрудница спасла её, уявив её под одной кровлей и по соседству с собою. Мой Луч тут оявил ей охрану от его попыток овладеть ею совершенно.
Ярый не мог оявиться с нею на прежней близости. Ярый оявился с нею на сотрудничестве, но только не полном, но яро слабом и не мог овладеть ею. Моя Жена − лучшая Мне сотрудница, яро Мы уявили падение Ингеб[орг], чтобы оборвать магнитную нить соединения, явившую её с его аурой, яро пресекли эту магнитную струю, уявив её на падении.

8.VIII. Яро утвердись на прекрасном сотрудничестве со Мною и на Луче доверия. Яро сказал тебе истину. Явление Моего вхождения страстно совершилось, родная, и яро не только мог оявиться с тобою на яром действии, но мог уявить и страстную огненную струю в твой организм, и ярая струя помчалась в назначенный священный сосуд, в Мокротную железу и по ярым разветвлениям Вагуса. Разветвления Вагуса сотрудничают со всеми сокровенными секрециями.
Яро необходимо утвердиться на яром сотрудничестве со Мною. Яро Я уявляюсь тебе лучшим Сотрудником. Яро оявился на огненном слиянии на земном Плане. Моя огненная струя вошла в твое страстное тело, яро сотканное из Моей ткани Материи Люциды, и огненная струя помчалась в Священный сосуд Мокротной железы, и уявила ее на лучшей деятельности. Яро ояви Мое сотрудничество и сегодня снова на слиянии. Ярое хранилище должно уявить напряжение и свои секреции. Ярое место, где зарождаются все формы, и без него никакое зарождение невозможно. Но такая страстная матка оявлена не только для развития зародыша, но яро сотрудничает со всеми Моими тут творениями и на яром созидании миров новых и яро тонких сфер вокруг них. Ярые тут извержения сотрудничают со многими стихийными духами. Ярые уявляются на прекрасных формах. Ярый человек создает образы стихийных

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 17.12.2019
Дата окончания набора: 17.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.02.2020
Дата окончания редактирования: 27.02.2020
Вложения
0080.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 79.
--------------------------

духов, оявляя им образы прекрасные, но и яро ужасные. Моя Космическая Сотрудница создала не мало прекрасных форм.
Космическое слияние было так сильно, что Я мог уявить Мой Луч со всею мощью его, и ярая уявилась тут Мне Женой сокровенной. Яро Я тут сказал: "Не мог отпустить тебя из Индии без ярого доспеха, но уявить тебя во всеоружии, не мог оявить тебя на отъезде без ярого доспеха, но явив тебя в несокрушимости".
Ярый Мой арсенал открыт для тебя, родная.
_______

Нет больше возможности терпеть, родная, их интриги, но яро Мы решим покончить с этой страной, страной Лукавой. Яро Мы решили прикончить с нею. Но яро явись тут на спокойствии, родная.
Начни собирать ранний материал для письма Зине и Дедлею. Скажи, прекратить переписку с Австрией. Ярая Мне не нужна, яро не принимаю никаких насильственных жертв. Явление жалоб и сетований за принесенные жертвы отстраняет иногда навсегда и яро лишает приближения.
Яро уяви новое сотрудничество Болл[ингу]. Ярый должен понять, что Мы не насилуем ни в чем, но яро предлагаем пути лучшие, и его дело принять или отказаться от более легкого решения. Оставь его в покое, пусть идет более трудным путем. Ярому было сказано, не расширять предприятия в своей стране, уявить в пределах Мичигана. Ярый Б[оллинг] не может затрачивать капитал в Индии, ибо ничего не получит. Не должен вкладывать и в Р[оссию] сейчас, нигде, кроме Швеции и Швейцарии.

8.VIII. Мой Луч оявился с тобою на плане Надземном и на Земном. Ярая − Мне Сокровенная Сотрудница, ибо воспринимает Мой страстный Луч на всех планах и во всех телах. Ярое такое явление неоценимо для созидания новых миров для принятия нашего человечества и уготовления им лучших домиков, более приспособленных для их нужд, и ярого уявления им сфер вокруг Нашей Земли для лучшего существования и до ярого им воплощения на новой Планете. Урусвати со Мною оявляется на яром созидании тонких сфер вокруг Земли и Венеры для их там существования до ярой тут возможности воплощения на Новой Планете.
Ярая Земля оявится на страстном потрясении и отравлении газами тонких сфер после взрыва подземного огня, уявленного на страстном отравлении ядовитыми газами. Ярый взрыв может оявиться на разрушении всей планеты.
Ярая Наша Земля уявится на страстной второй катастрофе в конце нашего столетия, и ярая тогда может не выдержать и оявиться на яром конце ее.
Гибель нашей Земли явит Нам с тобою новое существование на сфере, созданной Нами с тобою вокруг Венеры. Ярая температура оявится совершенно иной в телах тонких, и даже уплотненных. Температура уявит соответствие и будет отвечать жизни, оявленной на созданной Нами тонкой сфере. Ярая сфера примет все Наше Братство и ярых сотрудников, яро оявленных сотрудниками Нам во многих их существованиях.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 18.12.2019
Дата окончания набора: 18.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.02.2020
Дата окончания редактирования: 27.02.2020
Вложения
0081.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 80.
--------------------------

Ярые оявятся снова Нашими сотрудниками во многих их новых существований. Яро Мы явимся Вождями и пионерами на ярой Новой Сфере. Ярые, конечно, будут лишены притяжения к своей планете.

9.VIII. Ярая утомилась от уявления со Мною в ночной Битве с новым ядовитым конгломератом. Ярая немного отравилась от страстно ядовитых газов. Но яро немного отравился и Я, но это скоро пройдет. Яро не тревожься, ничего страшного не произошло, и Мы отвели новую опасность от Земли.
_______

Явление страстного пути предусмотрено Нами яро тут через Персию.
Явите спокойствие с Болл[ингом]. Яро уяви Болл[ингу] Мое желание лучшего ему пути, но яро никогда не буду настаивать. Сотрудничество с людьми, которые ему настолько неприятны, не может явить никаких результатов, не может иметь значение необходимого. Но лучших, иных предложений ему не имеем.
Ярая Индия не оправдает его надежд. Ярое сотрудничество с Р[оссией] будет занято другими людьми. На страхе, на недоверии ничего строить нельзя. В[еликий] Вл[адыка] хотел воздать сторицей за его пожертвование, но ярый не дал ему этой возможности.
_______

Яро оявись Мне сотрудницей, родная, сегодня ночью в Мирах Надземном, но и на Земном плане. Явись на новом внимании к Моим Указаниям тебе и яро оявись на лучшем сотрудничество со Мною.
_______

10.VIII. Ярая ловит Мою Мысль. Яро Мне нужно сказать тебе. Явись, родная, на спокойствии страстном. Явление страстное тебе оявится скоро. Ярая оявится со Мною на Башне Надземной. Яро оявлюсь с тобою в Моей Башне, оявленной в Мире Тонком, ибо ярая оявилась в своем тонком теле, и ярая будет оявлена не как сотрудница, но как сокровенная Жена, яро оявленная со Мною навсегда. Яро Космический срок наступил, яро надвинулся вплотную.
_______

Судьба Моей Страны решена союзниками. Ярый союз с Турцией, Сербией и Египтом, яро решен союзниками. Но ярые арабы соединятся с Р[оссией]. Путь ваш лег через Персию. Но ярые союзники уявятся на ярой неожиданности. Ярая Франция откажется воевать с Россией, и ярая Германия определенно откажется давать свои войска. И ярые малые страны, Италия и Греция, заявят о своем нежелании воевать. Ярая Р[оссия] оявится самой мощной страной, и никто не захочет воевать тут с ею, и евреи оявятся на паническом страхе, когда им предложат переселиться на общее переселение в Палестину. Яви спокойствие, но ярые события начнут толпиться на яром космическом сроке. События начнут взрываться неожиданно, как ярые бомбы среди народов в странах Запада и оявятся самыми негодными союзниками. Ярая Франция может неожи-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 18.12.2019
Дата окончания набора: 18.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.02.2020
Дата окончания редактирования: 27.02.2020
Вложения
0082.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 81.
--------------------------

данно уявится в противоположном лагере. Новость в том, что Франция может оявиться в Нашем лагере, и тогда ярые союзники могут выставить ([одно слово стёрто]) Турцию, как застрельщика.

10.VIII. Обе Наши Башни могут считаться Надземными, ибо яро редко Наша Земная Башня оявляется на посещении ее Мною и Моими Братьями, за исключением Джуль-Кула и теперь Ракотци. Но ярый страстный Хирониус уже снова воплотился в Р[оссии], как сотрудник страстный тебе, родная. Ярый совсем молодой мальчик 17 л[ет], но ярый уже отмечен, как прекрасный серьёзный писатель и прекрасный музыкант. Ярый Мне сотрудник страстный и умный.
Моя Урусвати не могла оявиться на развитии своих способностей из-за ярого не только нелепого воспитания, но из-за ярой необходимости оберечь сердце, яро предназначенное для Надземного сотрудничества. Яро Я редко посещал Нашу Земную Башню в Моем уплотненном теле. И яро Я сотрудничаю и с сотрудниками в Моем Тонком теле. Яро Мне уже не нужно отягощаться стареющим физическим телом, ибо ярое послужило Мне более 300 лет. Яро твое физическое тело уявлено сейчас на омоложении на несколько лет, а там будет сожжено вместе с новой оболочкой Нашим Огнем, сжигающем все. Уяви страстное желание посетить Меня в Моей Башне, и яро можешь оявиться там со Мною. Но ярое физическое тело Мне еще страстно нужно, яро для уявления его тебе и ярого тут Космического сотрудничества с тобою. Яро тут из-за Моих вибраций, насыщающих Наши вершины гор и ярую страну No M[an's land]*, и помогают Мне напрягать твои центры в физическом теле, которые страстно напрягаются и яро могу охранить от пожара. Но в других местностях пожар и смерть огненная почти неизбежны.

11.VIII. Урусвати не знает о яром страстном уявлении в Моей стране. Ярая напряженная страна сотрудничает со Мною и во многих отношениях является новой страной. Яро не являй сожаления об утрате красоты обихода старого времени. Яро скоро народится новый и не менее красивый. Но ярая американская вульгарность не сможет народиться в Р[оссии]. Ярое мещанство может утончиться с образованием и прекрасным воспитанием. Сотрудничество женщины на медицинском поприще страстно нужно Мне. Легче могу воздействовать на женщин, нежели на мужчин.
Ярая Урусвати не могла уявлять полный дневник с записями каждого дня и всех ярых сообщений, ибо ярая страстно утомлялась огненным процессом.

13.VIII. Ярая не знает, какая красота уявлена в тебе, когда ярая утверждает страстную любовь к Моему Учению и сознательное отношение к прекрасному оявленному Пути под Моим мудрым и любовным воздействием, и яро сознает всю

Примечание редактора
* No man's land (англ.: ничейная земля) − спорная территория между странами или между двумя линиями фронта. См. https://en.wikipedia.org/wiki/No_man%27s_land

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 19.12.2019
Дата окончания набора: 19.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.02.2020
Дата окончания редактирования: 27.02.2020
Вложения
0083.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 82.
--------------------------

необычность своей жизни, и ярую щедрость оявленных даров тебе.
Ярое молниеносное видение относится к твоей страстно краткой жизни в Австрии. Ярый пасынок твой был тогда Я.
Ярая страстно полюбила Меня, как сына и лучшего друга. Яро Я был сыном Герцога Тирольского, и яро наследным сыном. Ярый явился на обожании своей мачехи. Мой отец страстно ревновал тебя ко Мне. (Видение это описано в другом месте*).
_______

Нужно оставить его при убеждении, что он медиатор, но ярый мозговой центр пока что не действует. Никакие центры и гланды мозговые не действуют, но только двойник и половая энергия через низшие органы и центры.
_______

Маленькая девочка оявилась на пророческом видении, ибо мозговые железа и солнечное сплетение явились тут на сотрудничестве.
_______

Яро могу оявить или отразить Мой Луч во всех аурах, ибо Мой Луч является Лучом Нашего Солнца.
Ярые Братья могут отразить только Луч по цвету их ауры или близкой им.
Моя аура почти вся серебрянная с золотистым ободом и легкой пурпуровой окраской. Ярая в радуге своей не имеет ни желтого, ни красного, но яро только пурпур в золотистости.
_______

Луч Сатурна исчезнет скоро из Нашей Солнечной Системы под воздействием Нашего объединенного Луча. Моя напряженная Аура оявила тут Мне определенную победу.
Мой напряженный Луч из Огненного мира уявил разложение Сатурна, и ярый может исчезнуть из Нашей Системы Миров. После катастрофы Сатурн может оявиться на новом сдвиге и окончательном разложении. Яви интерес к Моему сотрудничеству с тобою в Космическом строительстве. Урусвати уявлена на Космическом напряжении. Напряжение в животе от определенного напряжения Кундалини. Центр напряжения Кундалини у женщин оявлен с правой стороны. Ярая маленькая железа у самого центра. Но ярый центр или плексус оявлен на большом разветвлении и особенно у мужчин. Ярый плексус этот оявлен, как лученосное солнце.
Яро ты видишь центр Кундалини (отражена на ауре), и яро связан с мокротной железой. Ярый страстно напряжен и, конечно, не может проявляться в действии во время напряжения. Кундалини скоро оявится на подъеме новом. Но сначала не слишком высоко.
_______

Урусвати не знает, что она участвует и в главной Нашей работе по выправлению хода Наших тут планет. Яро Мы должны оявляться на постоянном дозоре, иначе ярые уявятся на страстных им столкновениях и на самом опасном при-

Примечание редактора
* См. тетрадь № 9м («Сокровенные страницы», ч.2) [144], страница 81.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 20.12.2019
Дата окончания набора: 20.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.02.2020
Дата окончания редактирования: 27.02.2020
Вложения
0084.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 83.
--------------------------

тяжении к нашему главному Светилу, нашему Солнцу. Яро Мы постоянно регулируем взаимопритяжение всех планет нашей Солнечной Системы, но и новых появляющихся тут светил, постоянно выплывающих из Глубин Пространства и яро угрожающих нам.
Также Наша забота — найти новые подходящие домики для духов человеческих, которые яро заканчивают свое существование на своих планетах и нуждаются в дальнейшем им совершенствовании. Но такие домики пока что очень трудно находить. И в случае катастрофы с одной из планет, возникла бы большая трудность в немедленном переселении ее обитателей, ибо состав атмосфер планет и светил весьма разнится друг от друга. И, конечно, явилась бы необходимость им пока оставаться в тонких сферах взорвавшегося населенного мира, без ярой возможности им дальнейшего совершенствования.
Ярая Моя сотрудница уявляется на трудности большой, напрягаясь на записи в постели. Но придется и это преодолеть, ибо иначе многое будет упущено и забыто.
Моя лучшая и самая любимая работа — с тобой, родная, ибо Наш Объединенный Луч творит, истинно, чудеса; не только отклоняет самые грозные столкновения и отводит конгломераты ядовитейших газов, нередко посещающие нас из пространства, но и воскрешает жизнь на потухших планетах.
Яви, родная, тут внимание лучшее, ибо хочу явить тебе мои любимые страницы, ярое описание жизни на других планетах. Конечно, жизнь эта очень фрагментарна, ибо такие исследования сравнительно редки и не могут быть слишком длительными. Конечно, всегда имеется возможность для Нас остаться на планете и яро воплотиться в имеющиеся там тела. Но дело в том, что тела эти далеко не отвечают Нашему развитию и такое пребывание в них означало бы задержку в Нашем продвижении. Потому Мы предпочитаем краткие пребывания, когда они возможны.
Планета Юпитер, одна из наиболее подходящих для приобретения некоторых новых возможностей, все же не является лучшим решением, ибо много чего там не достает.
Я вижу в ближайшем будущем возможность оявиться Нам на Новой Планете, но эта возможность только для очень малого числа духов из-за большой ее огненности. Но испепеленная тут кора Планеты Матери Мира и трещина, оявленная в ее ядре, уже залечены на многие сотни тысячелетий, и, конечно, большая часть населения нашего человечества может быть переселена на нее.
Венера примет лучшую часть, но сама она нуждается в отдыхе и не может предоставить своим обитателям дальнейшего совершенствования — возможности ее исчерпаны.
_______

Конечно, явись сейчас на нужной Мне работе, на уявлении отклонения слишком большого притяжения Земли к Солнцу нашему.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 20.12.2019
Дата окончания набора: 20.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.02.2020
Дата окончания редактирования: 27.02.2020
Вложения
0085.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 84.
--------------------------

15.VIII. Явись на переписке тетради 10-й со всеми страницами, смущающими тебя. Впиши в тетрадь 11-ю
недостающие страницы, он[и] крайне важные для уявления страниц о Мироздании, впиши все вместе.

15.VIII. Яро не нужно заботиться о теме, ибо яро знаю, что можно лучше явить в данное время и существующие условия. Яро оявлю тебе Мою страстную страницу, яро тут любимую, родная. Истинно, любимую, ибо Моя сокровенная Жена была со Мною на яром тут оявлении Мне самом яром, самом страстном сотрудничестве, родная. Яро Я являлся, как Муж и Наставник, как страстно строгий тут Учитель, ибо яро приобщил тебя к Тайнам Космическим. Ярая страстно воспринимала и яро прикладывала каждое Мое Указание к действию. Ярая страстно любила Меня, но и Я любил тебя не менее.
Яро Мы жили в Германии, ибо тайные науки процветали там. Мы жили страстно уединенно и обособленно, и яро в большой скромности, ибо Я был сельским врачом, и Жена Моя была дочерью бедного пастора. Яро Мы не имели детей, но не горевали, ибо такое обстоятельство сильно облегчало Нам трудную нашу жизнь. Но скоро Я стал известен, как лучший врач во всей округе, и Моя практика увеличилась и расходы тоже, но не в соответствии с увеличением практики, ибо приходилось помогать много яро бедному населению. Но ярая слава Моя распространялась, и ко Мне стали приезжать из соседних округов и даже стран.
Яро Меня приглашали на консультации и слушали со вниманием, ибо яро Я выказывал большую ученость, большую осведомленность и не малую практику. Моя Жена часто сопровождала Меня и яро помогала Мне при всех операциях. Ярую тут страстно любили не только за ее миловидность, но и за ярое прекрасное отношение, особенно к бедным людям. Явление Нашей работы скоро начало вызывать и жестокую зависть среди врачей и яро Я старался направлять больных к Моим коллегам, и яро никто не хотел лечиться у них. Ярые прекрасно понимали, насколько яро Я знал больше всех тут ученых, имевших все отличия и награды до самых высших чинов, но яро Я ничего не имел, ибо не состоял ни при одном Правителе и работал, как простой врач среди поселян. Моя практика в начале не имела приложения среди крупных землевладельцев, горожан и в замках высших чинов. Но случай спасения сына одного высокопоставленного лица от никому неизвестной болезни, которая страстно мучила его и, конечно, должна была окончиться смертью, поднял Меня на большую высоту. Меня сделали придворным врачом Герцога Тирольского, и яро Мне пришлось уявиться и среди придворной знати и исцелять там тяжкие случаи.
Моя Жена тоже сделалась предметом особого внимания со стороны мужской половины, ибо ярая была более чем миловидной. Но ярая всегда отказывалась появляться на больших сборищах, ссылаясь на работу и помощь мужу в научных

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 20.12.2019
Дата окончания набора: 20.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.02.2020
Дата окончания редактирования: 14.01.2023
Вложения
0086.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 85.
------------------------

исследованиях и опытах. Но ярая не могла оявляться только на отказах, и яро ей пришлось иногда появляться со Мною у нашего Герцога, и ярую начали окружать всевозможным вниманием и ярым восхищением до такой степени, что Я начал тревожиться за Мое счастье. Но ярая так равнодушно принимала поклонение и знаки внимания, и так тяготилась необходимостью принимать их, что яро Я успокоился и решил поехать с тобою в отпуск, месяца на три в горы для работы над новым лекарством от злокачественной лихорадки. Яро получил разрешение, и Мы с тобою отъехали в горы, в старинный замок, когда-то принадлежавший Моей семье, но за невозможностью содержать его, ярый был продан. Появилась возможность вновь приобрести его, и яро Я воспользовался этим, и Мы с восторгом въехали в это старое гнездо Моей семьи. Замок был небольшой, но изумительно красиво поставлен на утесе и яро далеко от больших населенных мест, но все небольшие деревушки стояли у подножья горы замка, и яро Мы могли иметь помощь и услуги от населения, и ярые привозили и продавали нам нужные продукты, и яро Мы были страстно счастливы оявиться у себя вдали от всех, и яро отдаться Нашей любимой работе по ярым нахождениям новых лекарств и ярому открытию алхимического ярого философского Камня, который тоже должен был быть найден Нами, ибо яро Я знал его приготовление, но нужно было определенное Астрологическое время и ярые условия подходили, и обстоятельства сложились благоприятно, но Мы могли выполнить все необходимое, не только приготовление, но яро начать и самый опыт. Моя Жена яро страстно уявилась на яром ей старании уявить все, что было нужно, и яро Мы достигли лучшего результата. Кристалл полученный оявился необыкновенной силы. Яро Мы страстно осторожно начали применять и к некоторым лекарствам, и ярые творили чудеса. Яро Я остановил такую страстную Мне возможность исцелять всех людей почти от всех болезней, ибо яро Меня начали подозревать в чернокнижии, и яро страстно отказал лечить несколько случаев очень богатых людей, мотивируя Мой отказ тем, что Я не совсем ясно понимаю их болезни, и яро послал их к своим коллегам, которые не могли их вылечить. Но все же яро Я тут не показал, что могу излечивать любую болезнь.
_______

Яро оявись на другой теме. Яро хочу сказать тебе о Моей тут радости. Ярая овладела своим Кундалини и ярый сможет уявляться на подъеме при яром импульсе от Моего Луча. Яро Я смогу скоро уявить тебе новую радость и иметь ярое ощущение Моей любви и ярого касания тебя. Яро можно, родная, но все же ярое писание, вслушиваясь в идущее слово, яро Мне гораздо легче и приятнее. Но яро не сомневайся,

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 20.12.2019
Дата окончания набора: 20.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.02.2020
Дата окончания редактирования: 27.02.2020
Вложения
0087.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 86.
--------------------------

яро тут Сам слежу за ходом Моей Мысли и твоим уловлении её. Ярая уявится на страстном легком уловлении и яро начнет слышать идущее слово. Ярая слишком привыкла к ярому своему методу и не хочет упражнять свой узелок на яром восприятии им. Но яро, родная, уявись на яром упражнении и ярая получит тоже большую радость.

16.VIII. Яро не волнуйся, все сделаешь так, как нужно. Яро Я помогу тебе во всем. Яро все скажу и все улажу, родная, но только побереги себя и яро не являйся на жирной пище − ярая не для тебя. Ярый организм не может уже справляться с грубыми веществами. Яро явись на большей утонченности и в пище. Яви запрет на жирные блюда.
_______

Яро не являй тревоги, скоро получишь весть интересную и неожиданную, родная. Но предоставь Мне складывать Мозайку Мою. Ярая складывается в изумительную, прекрасную картину, родная. Ярая будет Мне страстно благодарна за ярые возможности, предоставленные сыновьям. Ярые оявятся самыми большими людьми Нашей Идущей Эпохи. Оба будут истинно Светочами Знания и Мудрости.

17.VIII. Яро понять надо нагромождение всяких нелепостей и подлостей. Не являй писем сейчас, ярые будут лежать.
_______

17.VIII. Яви Мне самое устремленное желание, привыкнуть писать под Мою диктовку, и ничего другого Мне сейчас не нужно, но только твое писание под Мою диктовку, родная. Уявись со всею радостью и со всею любовью ко Мне, и яро тут смогу оявить тебе самые нужные, самые прекрасные страницы не только по Мирозданию, но и по другим отраслям Знания. Яро ничем не смущайся, но яро приучись слушать идущее слово и ни о чем другом не беспокойся, родная. Я Сам слежу за твоим писанием и яро знаю, как не легко привыкнуть писать под Мою диктовку и как яро необходимо слушать и яро чуять идущее слово. Яро гони все прочие мысли, только думай об уловлении идущего слова, и ярая станет прекрасно писать. Яро не смущайся и яви великое спокойствие и терпение.
Страницы о Мироздании написаны не плохо, и яро Мы их продолжим, когда токи улучшатся, родная. Сейчас они переплетаются сложно, и трудно передать что-либо сложное и непривычное для сознания.
_______

Яро Я еще ношу Мое физическое тело, но яро редко, ибо не нуждаюсь в нем при Моей Космической работе. Ярая Моя страстная оболочка и Мой двойник тоже при Мне, но ярые настолько очищены, что они Мне совершенно не мешают, и Я могу сбросить их в любую минуту без какого-либо ущерба для Моего внутреннего существа. Но обладание двойником и страстной оболочкой облегчает Мне контакт с людь-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 20.12.2019
Дата окончания набора: 20.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.02.2020
Дата окончания редактирования: 27.02.2020
Вложения
0088.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 87.
--------------------------

ми, иначе Я не мог бы проявляться, ярые сгорали бы от первого контакта со Мною. Но Моя Жена настолько привыкла к Моему Лучу, что даже самый высокий Луч Мой не вызывает никаких потрясений во внутреннем существе, но и в физическом.
_______

Видение длительное радужных спиралей света.
Ярые спирали оявлены были тебе для ярого укрепления твоего зрения. Ярая хотела уловить ярую гамму тонов, но ярые спирали уявили различные гаммы. Ярые спирали имели также и желто-топазные тона, но, конечно, основные были сине-голубые и темно-пурпуровые с серебром и малиновым тоном. Ярая гамма красива и яро необычна своими тонами. Ярый Луч этот − Мой Луч страстной Моей любви к тебе, родная. Но яро Я успокоил, ослабил тона-цвета. Но ярый малиновый с серебром и синий горит ослепительно, будучи оттененным темным бархатным пурпуром. Ярый Луч нес тебе Мою любовь и ласку, и нежность, но ярая равнодушно смотрела на эти спирали и даже не старалась лучше уловить и рассмотреть их на белой бумаге. Но яро не стала всматриваться в строение спиралей яро однообразных и яро разные в гамме тонов. Круги спиралей, замкнутые круги спиральные были не одинаковы. Яро трудно, но пытаться нужно, родная. Яро нельзя проявлять такого равнодушия там, где действуют высшие энергии.
Ярое проявление спиралей Луча Моего − редчайшее явление и должно вызывать радость и интерес, но ярая не уявила ни того, ни другого, но более чем равнодушно смотрела на такое прекрасное окружение тебя высшими энергиями, кристаллами тончайшей энергии. Но ярая могла бы ощутить радость повышенной тут деятельности сердца и мозга, но ярая тут смотрела и даже думала − когда это кончится? Ибо ярые спирали закрывали писание и мешали продолжать работу. Но восприятие такой энергии − работа много большая и высшая, нежели переписка уявленных тебе слов. Ярая скоро узнает, сколько ярая теряла от равнодушного отношения к таким проявлениям. Яро никогда нельзя заранее сказать, когда какое проявление энергии возможно будет. Но ярая теперь запомнит, что каждое такое проявление высшей энергии − большое достижение, и должно быть воспринято соответственно, родная. Ярые были тоньше прежних, поэтому труднее было оявить восприятие всей градации тонов, и ярая могла уловить только наиболее яркие и привычные, как синий и малиновый, и серебряный, но пурпуровый уже уявился, как черный тон, тогда как он изумительно богат тонами лиловыми. Яви, родная, спокойное Мне тут оявление вслушивание в идущее слово, яро не думай о слове, но старайся слушать, только слушать и ничего больше. Сам Я стою за тобою и почти пишу твоей рукой, но ярая не чувствует Моего касания. Но яро это не механическое письмо, но лишь облегчение работы твоего мускула, и ярый тут устал от каждо-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 21.12.2019
Дата окончания набора: 21.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.02.2020
Дата окончания редактирования: 14.01.2023
Вложения
0089.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»