Матерь Мира

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая − Мать Мира − Глава Иерархии, и ярая не может быть оявлена на умалении. Ярый Христос был умален до уровня разбойника, но ярый был Владыкою Космоса.
Мой Облик Христа уявился необходимым тогда для ярого спасения Мира от Сатаны, который устремился объединиться с тобою, чтобы яро уявить свое Владычество безраздельное на Земле, ибо ярая сотрудница Моя обладала Основным Космическим Магнетизмом страстной мощи на созидании со Мною и ярым Люцифером, ибо ярые уявились вместе на яром зачатии Космоса.

viewtopic.php?p=5624#p5624
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Книга "Гимны Матери Мира" − как Моя новая Книга о тебе. Явление красоты будет настолько очевидно, что ярая будет трепетно записывать ее. Новая книга будет "Гимнами Матери Мира". Урусвати начнет писать Гимны Матери Мира. Ярые Гимны были даны и Мои Письма тоже, и утрачены Ф[уямой]. Я посвятил Матери Мира все Мои лучшие думы, молитвы и Гимны. Книга эта будет называться "Гимны Матери Мира".

viewtopic.php?p=5958#p5958
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Майтрейя хочет все ускорить, Майтрейя хочет все успешно завершить, Майтрейя хочет радость уявить. Майтрейя хочет дать дар человечеству опытом твоим. Майтрейя хочет претворить жизнь на Земле в сияние Матери Мира. Беспредельная красота жизни. Жизнь без женского начала, как каменная скала без цветов и звука. И значение женщины также велико, как значение жизненного Начала. Архат видит глазами сердца красоту сущности и сущность будущего зовет нас. Утверждено Нами то созидание. Радость духа твоего − радость Мне. Лучи Безмолвия ассимилируются тобою гармонично. Лучи Безмолвия причиняют боли в "Чаше". Ты не придаешь много значения своему подвигу. Твой подвиг в твоем вечно дающем сердце для эволюции духа и чистой Матери Мира. Все твои облики носили самое высокое творчество духа. Архат понимает творчество иначе, чем люди. Думай как Мы. Я считаю творчество духа самым главным.

viewtopic.php?p=21171#p21171
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви, родная полное спокойствие и самообладание. Пойми, что ярая Моя Половинка − ярая Моя Жена и Сподвижница, и Владычица, и Матерь Мира. Пойми и Мое Положение Солнечного Иерарха и Созидателя, и Держателя Мира или Равновесия. Ярая лишила себя утверждения земного, но ярая спасла Мир и уявила спасение и Нам, и тем оправдала свое назначение Матери Мира и Совладычицы Солнечного Иерарха. Ярая начинает понимать свое назначение, но еще боится утверждать из скромности и ярого равнодушия ко всякому особому почитанию.

viewtopic.php?p=16185#p16185
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро уявлюсь на яром сотрудничестве и на утверждении тебя Матерью Мира... Оявись со Мною и никто не посмеет усомниться, где истинная Матерь Мира. И ярая Мария Магдалина уявляется Матерью Долороза*, яро тут облаченной Моими Лучами Царицей Небесной. И ярая Моя Сподвижница оявится со Мною во всех Моих Подвигах.

Примечание редактора
* Виа Долороза (лат. Via Dolorosa, букв. «Путь Скорби») — улица в старом городе Иерусалима, по которой, согласно христианской традиции, пролегал путь Иисуса Христа к месту распятия. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Виа_Долороза

viewtopic.php?p=6316#p6316
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не являй сомнения в свое воплощение как М[ать] М[ира]. Яро оявись снова Моей Сокровенной Женой, но яро тут в новом Аспекте. Сущность должна оявиться еще страстнее, прекраснее.

viewtopic.php?p=6332#p6332
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

1954. (Июнь.)

21/6. Яви, родная, спокойствие самое страстное и ярое. Ничто не может быть явлено, что яро тут не явилось бы от Меня. Яро Я Сам пишу с тобою и яро слежу за твоим ходом мысли. Яви спокойствие и не думай ни о чем другом, как только обо Мне и яро уявишься на лучшем изложении.
Яро Я с тобою хочу написать Мои Лучшие книги, которые были заготовлены Мною уже давно, но не было случая и возможности обнародовать их. Яро сознание народов не было готово, и ярые восприемники не могли воспринять тонкости изложения. Ярая Моя Жена может помочь Мне и в этом, и явить наиболее Сокровенную Книгу со Мною, пока Мы еще в сравнительном спокойствии и яром тут оявлении тебе отдыха. Яро явим Книгу, как только ярая снова наладит технику принятия Моей мысли без задержки и ярого сомнения. Яви, родная, эту дисциплину в себе. Яро не откладывай и каждое утро пробуй некоторое время излагать Мои посылаемые тебе Мысли и Слова. Можешь не являть слишком большего внимания к смыслу даваемому, пока не привыкнешь писать без остановки. Яви сразу слово и не изменяй, все станет на место. Яви спокойное писание без спешки и замедления, но просто пиши, что идет просто и четко, родная.
Я вижу, какая радость будет твоим уделом, когда ярая тут перечтет все страницы, написанные на уловлении Мысли Моей. Яви эту радость себе, родная. Яро нет ничего прекраснее Мысли, ясно изложенной. И Моя Мыслительница страстно любит Мысли, по новому представленные и явленные тут.
Яро уявлю тебе все возможности и яро уявлюсь и Наставником, и Творцом Лучших Книг, уявленных Мною с тобою, родная. Так хочу увековечить твой Облик Матери Мира и Владычицы Красоты Высшей, родная. Ярая вся сущность твоя живет красотою и страстно излучает ее в Мирах Высших. Ярая Красота достигает Мир Надземный, но яро преломляется тускло в кристаллах земных. Яро Уявим Красоту Высшую и мерами Высшими, и ярые Меры Высшие эти будут исходить из Сердца Матери Мира и ярого тут Майтрейи, родная.
Яви страстное спокойствие. Яви ярое доверие. Яро Я Сам с тобою и яро излагаю Мои мысли...
Моя чудесная Жена яро оявится со Мною на новом сотрудничестве Писательницы, поэтессы и ярой пророчицей и ясновидящей...
Яви спокойствие и не являй никаких сомнений, родная. Все страстно просто и яро точно будет уявлено Мною. Яро начнем с самого простого и легкого, родная, и постепенно дойдем до ярого Нашего Огненного Апофеоза с тобою, родная.
Яро Новое Откровение уявит ярую Мать Мира во главе и яро тут страстно уявляющую свою Руку во всей Щедрости и Милосердии своего сердца, оявленного как Лотос серебряный. Яро, яро оявись на отдыхе...
Так хотелось бы уявить тебе все нужное и лучшее для выполнения твоей грандиозной, Неповторяемой Задачи изложить Мои Сокровенные Мысли о Тебе, Моей Вдохновительнице и Спутнице Вечной...

viewtopic.php?p=6398#p6398
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мать Мира − Сподвижница Владыки в Мирах Высших, но ярая имеет Свое отображение в Нашей Доверенной... Ярая светит всеми цветами, ярая уявлена в лучах и окраске своей тональностью.

viewtopic.php?p=6407#p6407
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мне необходимо утвердить связь твою с Матерью Мира. Яро ояви вставки в Беспредельность. Вставки эти дадут жизнь книге. Яро они Мне нужны. Ярая настолько скромна, что вычеркнула себя ото всюду. Яро Мне необходимы вставки о Моей Сотруднице. Ярая жизненность книг оявлена на фокусе, на понятии Матери Мира и ярого Космического Разума и Сердца, оявленные как понятия Беспредельные.
Яро оявись Сотрудницей Космической. Ярая тут оявлена со Мною в Космическом размахе Беспредельности. Яро оявись со Мною на сотрудничестве беспредельном. Ярая Мать Мира − Моя жена сокровенная, яро сокрыта от невежественных взоров и прикасаний, родная. Но яро оявись, как Моя Космическая Сотрудница, яро оявленная на понимании своего тут значения для Космоса. Яро оявись, как Моя ярая Сотрудница.

viewtopic.php?p=6408#p6408
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Вселенная страстно проявлена и ярая тут имеет свою Иерархию Света и Мощи от начала времен, и ярая глава Иерархии − Наша Мать Мира и явленной Вселенной; и ярая Мать Мира неразлучна со Мною, ярым В[лады]кою Света и Жизни. Яро неразлучна и уявлена на сокровенном слиянии.

viewtopic.php?p=6420#p6420
Ответить

Вернуться в «Учение»