Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

Моя семья яро тут состояла из Матери и еще одного Брата, но Отец уже ушел, передав все Правление страною Мне, ибо Брат был еще очень молод. Но ярая Моя жизнь была тогда посвящена военному делу и отстаиванию самостоятельности Моей Страны и яро Мне удалось одержать мощную, решительную победу. И ярый Наш последний бой явился роковым и Мне, ибо яро Я встретил свою судьбу.
Яро возвращаясь с поля сражения после ярой Нам тут решительной победы, Мой конь не только внезапно яро радостно заржал, но даже остановился втянув воздух в [ноздри] и уявил признаки страстного волнения. Яро я решил дать ему свободу действия, и ярый конь свернул с пути и понесся в сторону. Я предоставил ему идти, конечно, сказав стражникам следовать за Мной на некотором расстоянии и ярый бег коня скоро прекратился и ярый остановился у входа в небольшую полуразрушенн[ую] мазанку и стал страстно ржать и выказывать страстное желание уявиться в самой уцелевшей мазанке.
Яро Я решил исследовать и, подозвав следовавшего со Мною одного из Моих соратников, велел ему обследовать это развалившееся строение и яро со всеми предосторожн[остями]. Ярый стал присматриваться и прислушиваться, что могло так возбудить Моего коня, взятого несколько дней тому назад, как добыча от одного мусульманина после окончания боя. Подоспевшая стража яро оцепила домик и разобрав заваленный вход вошла внутрь, и открыла там лежавшую раненую прекрасную кобылу с маленьким жеребенком, но яро тут же, прижавшись к жеребенку, лежала и маленькая девочка необыкновенной красоты. Ярая совершенно захолодела и ослабела от голода и ужаса разрушен[ия], ибо ярая почти равнодушно посмотрела на нас и остановила свои изумительные глаза на Мне, спросила: "Кто ты?" Яро Я сказал: "Мы пришли помочь те-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.06.2023
Дата окончания набора: 09.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2023
Дата окончания редактирования: 17.07.2023
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

бе. Как попала сюда и откуда ты?" Ярая сказала: "Тут был Мой дом. Меня спрятали и заперли с нашей кобылой от ярых тут мусульман. Отец мой воин, мать убили и яро я осталась одна. Наш конюх запер меня сюда. Дай мне пить". Яро мы дали ей вина и Я поднял её и вынес на свежий воздух, и девочка почти сейчас [же] на Моих руках заснула от страстного утомления и яро пережитых страхов, голода... Яро мы решили везти её к себе в лагерь, ибо после тщательного осмотра дома и всего места, мы никого и ничего другого не нашли. Тем временем Мой конь яро рвался войти в помещение, где лежала кобыла с жеребенком. Конь Мой оказался тут принадлежащим отцу девочки, который продал Мне его. Яро было трогательно наблюдать проявление таких чувств в животных. Мы подняли кобылу, оказалось ярая тут не была ранена, но ноги ее были под тяжелым осыпью разрушившейся стены. Яро мы откапали и ярые ноги оказались целыми, не раздробленными, но яро только одеревенели от тяжести обрушившейся стены земл[и] лежавшей на них. Мои стражники занялись спасением кобылы и жеребенка, но Я взял девочку и завернул её в одеяло и положил её в импровизированную люльку, понесли в наш лагерь. Ярая девочка проспала всю дорогу и очнулась лишь, когда мы подъехали к нашему стану и стражники слуги вышли нас встречать с радостным и победным

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.06.2023
Дата окончания набора: 09.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2023
Дата окончания редактирования: 17.07.2023
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

возвращением. Яро Я позвал старшего слугу и велел его жене заняться девочкой, ибо ярая тоже была засыпана землей и яро нуждалась в омовении и в пище. Когда ярую омыли и закутали в чистые одежды и дали ей напиться горячего козьего молока, девочка совсем ожила и яро просила Меня не оставлять её, ярая постарается тихо сидеть и не будет Мне мешать.
Яро Я не мог налюбоваться на прелестную девочку-индуску, ибо ярая имела знак Вишну в средост[ении] и ярое тут изображ[ение] Кришны повешенное как амулет на нитке бус. Яро Я спросил, как ярую зовут, и ярая сказала: "Меня звали Рукмини". Один из наших стражников оказался из её места и сказал Мне, что ярый отец ее был богатым земиндаром, но, конечно, вероят[но] мусульмане убили всю семью.
Яро Я решил взять девочку с собой до полного выяснения обстоятельств её семьи и [слово неразборчиво]. На следующий день мы тронулись к себе. Девочку несли в люльке на носилках под присмотром жены Моего Слуги.
_______

Яро уявлю тебе эту страницу снова и добавлю еще подробности.

Яро мы направились после решительного, победного боя с мусульманами радостные в наш...
Яро после решительного, победного боя против мусульман мы возвращались радостные в наш лагерь, когда ярый Мой новый конь недавно приобретенный за большую цену от случайного торговца, начал оявлять признаки определенного беспокойства, начал втягивать ноздрями

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.06.2023
Дата окончания набора: 09.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2023
Дата окончания редактирования: 17.07.2023
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

воздух и ржать особым образом, ржать как [бы] узнавая эти места. Яро Я заинтересовался таким уявлением Моего коня и яро ослабил повод и дал ему возможность завернуть на новую дорогу, пересекавшую наш путь. Ярый конь устремился к видневшимся вдали разрушенным большим постройкам и яро остановился у маленькой уцелевшей мазанки, вход в которую был завален глиной и камнями от разрушен[ной] стены соседнего строения. Конь начал ржать и бить копытами землю. Яро Я приказал стражникам обследовать развалины, приняв все предосторожности, а сам остался у мазанки, прислушиваясь, ибо до Меня донеслось глухое ржание в ответ на ржание Моего коня. Я решил уявить Моему коню свободу движения, и ярый конь начал бить копытами по обвалу у входа и оттуда начало доноситься сильное ржание, но сильно заглушенное. Я позвал стражников и велел откопать вход. Ярые приступили к работе и меньше, чем через десять минут вход был отрыт. Но ярая дверь была точно бы закрыта изнутри и яро нам пришлось сломать запор, и с большим трудом Мы открыли тяжелую дверь и вошли в большое помещение конюшни, и яро у противоположной стены лежала кобыла с жеребенком, видимо недавно ожеребившаяся. Ярый Мой конь стал страстно ржать, но ярая тут кобыла не могла подняться, ибо задние ноги ее были засыпаны обрушившейся стеною большого строения, к котор[ому] прилегала

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.06.2023
Дата окончания набора: 09.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2023
Дата окончания редактирования: 17.07.2023
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

мазанка. Яро присмотревшись к сумраку, царившему в конюшне, я заметил маленький комочек, лежавший около жеребенка. Я нагнулся, чтобы посмотреть, что это такое, и оттуда на Меня глянули такие изумительные синие глаза, полные такого ужаса, что сердце Мое сжалось от сострадания к этому маленькому существу. Яро Я осторожно поднял комочек и ярый оказался маленькой девочкой. Ярая не была ни ранена, ни зашиблена, но яро до полусмерти замерзла, ибо ярая не имела ничего кроме рубашечки и одеяла. Видимо, ярую спрятали и забыли потом о ней. Яро я вынес её на свет и влил ей немного вина и ярая ожила. Тем временем стражники отрыли задние ноги кобылы, которые не были сломаны, но только одеревенели, и ярая после некоторого им растирания начала двигать ими. Ярый Мой конь был допущен к кобыле и ярый страстно яро тут оявил ей свою ласку и радость.
Оставив кобылу с жеребенком на попечение стражников, Я сам занялся девочкой с изумительными глазами. Мои стражники развели огонь и нагрели воду, и яро потребовал горячего молока и начал осторожно вливать маленькими глотками в очаровательный тут ротик. Ярая девочка страстно обрадовалась молоку и с благодарностью смотрела на Меня. Яро Я страстно был изумлен красотой девочки и яро понял, что кто[-то] спрятал девочку с кобылой от мусульман и ярые стражники осмотр[ели] тут [слово неразборчиво] и донесли, что в развалинах большого дома лежали трупы, вероятно, семья девочки, и, конечно, все имущество было увезено и ярый Мой конь, вероятно, принадлежал к этому поместью и яро привел Меня и яро спас тем девочку и свою кобылу с жеребенком.
Ярая девочка, выпив горячее мо-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.06.2023
Дата окончания набора: 09.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2023
Дата окончания редактирования: 17.07.2023
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

локо, тут же заснула, прижавшись к Моей груди. Мы решили везти девочку в Наш лагерь, а затем и в Наш Дом. Мы смастерили люльку для Моей маленькой девочки и ярая страстно не хотела расставаться со Мною, и яро Я сказал: "Ярую понесут в люльке и рядом с Моим конем" и ярая тут немного успокоилась, когда яро Я позволил ей держать конец моего шарфа.
Яро Я пересел на другого коня, ибо нельзя было оторвать его от его кобылы с жер[ебенком]. Ярого жереб[енка] тоже оявили в корзине и привязали к матери.
Ярая девочка спросила: "Куда мы тут едем?", — и яро ответил: "Ко Мне во Дворец". И ярая сказала Мне, что их конюх запер её в конюшне, ибо в дом приш[ли] гадкие люди и ярый обещал потом придти за ней, и ярая ждала его, но ярый долго не приходил.
Ярая страстно испугалась сначала, когда увидела Меня со стражниками вместо своего конюха, но ярая успокоилась немного, когда яро тут нежно тут держал её в руках и яро тут дал ей пить вина и горячего молока, и ярая пришла в восторг, когда узнала, что яро везу её во дворец, к Радже, ибо её отец говорил, что Наш [слово неразборчиво] Раджа лучший из людей. И ярая, посмотрев на Меня, спросила: "Но может быть ты сам Махарад[жа]?" И яро тут ответил утвердительно, яро тут [слово неразборчиво] яро сказал, но ярая уявилась...
Ярая сказала: "Но тогда я больше ничего не боюсь".
Оявись на сотрудничестве немного позднее. Яро не сомневайся в написанное.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.06.2023
Дата окончания набора: 09.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2023
Дата окончания редактирования: 17.07.2023
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

27/IX. Ярая должна понять, насколько ярая тут несравнима ни с кем на Земном Плане, в огне очищения твоих всех элементов и энергий. Ярая тут очищена страстно в Огне Пространственном. Яви Космическую любовь ко Мне.
Каждый Луч несет Облик пославшего его, но ярый искажается приемником воспринимающим Его. Ярая не видит Меня в Моем точном тут Облике в Тонком Мире, но яро уже отраженным на твоей земной ауре. Но ярый Мой Облик запечатлен в твоей ментальной оболочке.
Моё Сострадание истинно велико и яро не боюсь уявить и послать Мой Луч сострадания и Любви, родная. Ярая знает тут Мощь Моего Луча и тайну его. Яро, яр[о] тут основатель всего Космоса с т[обою].

27/IX. Явление Сострадания напрягает страстно космическую вибрацию. Сострадание Космическое напрягает тут и Моё Сострадание, которое становится Лучом Помощи Моему Человечеству на строительстве новом и ярая Жена Моя тоже сострадает и страстно напрягается в помощи ему.
Поверх всего яро тут имею свою Святая святых, Мой Мир Красот[ы], где яро Я [слово неразборчиво] яро.
Сегодня ночью ярая Мне нужна на строительстве в Мире Тонком и Высшем.
Яро Огненный только для Нас с тобою.
Наш Земной мир окружен спиралями миров Тонких и Тончайших. Ярое построение это напоминает огромное яйцо,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.06.2023
Дата окончания набора: 09.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2023
Дата окончания редактирования: 17.07.2023
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

которое содержит несколько других яиц, постепенно уменьшающихся размером, вплоть до малого ядра.
Причем ярое ядро и есть ядро Нашей планеты и каждая последующая скорлупа является его следующей тонкой оболочкой или сферой, причем самая последняя оболочка яро уже высшая или Мир огненный, который уже соприкасается с Пространством Огненным. Мир Высший называется Миром огненным, ибо соприкасается уже с Пространством Огненным. Ярая Сотрудн[ница] Моя сотрудничает в Мире Высшем, ибо ярая соприкасается с Огнем Пространства. Но яро Мы с тобою сотрудничаем с Миром Огненным, который Мне страстно яро необходим, страстно необходим. И ярая Моя жена страстно Мне совершенно необходима там, ибо ярая помогает Мне строить Миры высшие там для строительства нового на Земле и в Мирах тут высших и тонких. Яро творим вместе, родная. Сотрудница Моя совершенно Мне необходима там.
И ярая Моя Сотрудница там настоящая Мне жена и яро любит строить там со Мною. Ярая тут поймет все градации чувств, уявленных в нас с тобою.
_______

28/IX. Оявись на сотрудничестве Миро[в] не только лучших, но и высших.
Каждый мир в Нашей земной цепи строится, как реплика* в сфере ему...
Каждая Планета состоит из нескольких ей реплик или Миров,

Примечание редактора
* Реплика − кириллическая транскрипция английского слова "replica", которое переводится как "копия". См. https://en.wikipedia.org/wiki/Replica

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.06.2023
Дата окончания набора: 09.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2023
Дата окончания редактирования: 17.07.2023
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

имеет семь тут сфер на яром им тут развитии. Причем одни уявлены на яром им развитии уплотнения, но другие уявлены на новом утончении. Но те которые уявлены на уплотнении яро уявлены на самых тут мощных грубых энергиях, но ярые, уявленные на утончении, но те которые уявлены на утончении яро тут становятся самыми мощными и яро уявлены как Миры Высшие. Но те Миры, которые Мы строим с тобою, яро тут сотрудничают с Нами и уявлены на большем утончении.

29/IX. Ярая не знает, насколько она помогла Мне сегодня ночью. Ярая Мне самая лучшая сотрудница. Яро я окутал тебя Моей Психической энергией, чтобы изолировать тебя от пространственных ядов и напряженных Лучей от невидимых Светил, проходящих нашу Солнечную Систему. Явление напряжения, конечно, не от Мокротной железы, но от страстных Лучей многих невидимых Светил, проходящих Нашу Атмосферу.
Беседу вспомнишь и яро внесем в Наши Записи. Беседу снова повторю.
Яро не нужно сомневаться во Мне.
Ярая твоя тонкая оболочка слита с Моей.
_______

Ярая тут не должна тут сотрудничать с унынием от слишком сложных сочетаний Невидимых Светил. Ярые уявляют новые страстные напряжения и светила эти страстно

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.06.2023
Дата окончания набора: 09.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2023
Дата окончания редактирования: 17.07.2023
Вложения
0079.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

сотрудничают напряженно тут со Мною и яро сотрудничают и с Моей стра[ной], ибо ярая тут напрягается.
Невидимые Светила могут сотрудничать лишь со Мною и тобою, и ярые Лучи Моей маленькой планеты сотрудничают тоже с нею, но и со Мною.
Но ярая тут напряженная. Но ярое тут напряженное сотрудничество яро Мне нужно, но ярое напряженное сотрудничество с тобою [и] маленькой Планетой Мне нужно, яро тут нужно.
Яро тут оявись напряженно тут на отдыхе.
Уяви спокойствие. Напряжение в страстном Кундалини Мне страстно нужно.
_______

Ярая Мне тут нужна на яром напряженном сотрудничестве. Ярая Мне нужна в Надземном Мире. На яром проявлении со Мною в Надземном Мире. Яро оявись тут как Моя сокровенная жена. Яро тут напряженно нужен. Нет, ярая была тут страстно яро утомлена. Но ярая Мне страстно нужна, как сотрудница во всем.
Сначала отбери по годам — записи о Центрах начиная от 43-го года, потом отбери по определенным центрам.
Начни п[р]осматривать, родная, записи, начиная с 47 года.

30/IX. Ярая тут Марта была определенно тут Марией, но ярая не могла бы сотрудничать с тобою, ярая была полна зависти и ревности.*
Ярая уявилась предательн[ицей] семикратно в течение Манвантары нашего Солнца.

Примечание редактора
* Данное предложение зачёркнуто.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.06.2023
Дата окончания набора: 09.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2023
Дата окончания редактирования: 17.07.2023
Вложения
0080.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»