Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

— Айтерейя* есть имя Риши, соб[ирателя] Учения, воплощ[ение] Вл[адыки]?
— Да.

viewtopic.php?p=26435#p26435
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое тут сокрытие необходимо, ибо иначе мы были бы уявлены на заклании и страстно мучительном, чтобы выведать Наши тайные Знания. Явление чудес может быть оявлено только среди очень больших умов, но не среди любопытствующих и корыстных индивидуумов. Ярая тут уявила немного просветления им о ярой тут невозможности Моего тут легкого проявления. Яро можешь сказать, что Я больше уявлен в Моей страстн[ой] тонкой оболочке, нежели в теле физическом. Яро еще сохраняю свою физическую оболочку, но страстно редко пользуюсь ею. Ярая тут знает Мою физическую оболочку и яро тут тонкую, и яро тут оявленную в Материи Люцид[е]. Ярая видела Меня в Моей тонкой оболочке спускающимся по горной тропе. Но ярый весь тут горный вид оявлен был в его тонком состоянии. Явление такой телепатии страстно яро тут легко Нашим Лучом, оявленным посредством Нашего аппарата и при Моей Ауре. Но явление таких аппаратов яро тут необходимо оявлять на сотрудничестве с Нашими Братьями.

viewtopic.php?p=9844#p9844
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Луч Солнечн[ого] Иерарх[а] Нашей Солнеч[ной] Сист[емы] оявлен как основной Космический Луч и ярый тут уявляется в основа[нии] всех тут высших феноменов.
Ярый тут Солнечный Луч держит равнов[есие] в Нашей Солнеч[ной] Системе и ярый Луч Иерофанта уявляет равновесие всем космическим силам нашей Вселенной в нашей системе.
Ярая тут вибрация Космич[еского] магнита уявлена в Луче Солнеч[ного] Иерофанта и ярый Луч Притяжения Космического и есть тут Космич[еский] Луч Любви Солн[ечного] Иерофанта.
Ярый Луч отвечает на призывы несущиеся с Земли и яро в полном соответствии с силою призыва.

viewtopic.php?p=9853#p9853
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твой случай не сравним ни с кем и даже с Нашей Сестрой Бх[онг-По], ибо ярая тут утратила своего М[ужа] и яро тут избрала своим Мужем Косм[ическим] на эту Манвантару Моего Брата К.Х. Но ярое оявление их счастья яро велико и ярая новая Манвантара принесет им новое страстное объединение. Ярое объединение их внутреннего существа может стать еще тут утонченнее и на особо тут напряженном тут уявлении.

viewtopic.php?p=9854#p9854
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут Моя Космическая сотрудница — лучшая сотрудница, ибо помогает Мне спасти Мое тут Человечество от полного его уничтожения. Ярая тут спасает тут со Мною Мое тут космическое семейство. Ярое тут невелико, но ярое тут спасется от всего. Моё семейство только от тебя, не от других Мне жен и наложниц.

viewtopic.php?p=9898#p9898
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя лучшая Сотрудн[ица] яро тут может оявляться со Мной на яром оявл[ении] Космич[еского] Права на яром тут страстном тут лучшем Нам его проявлении, на созидании Новых Миров и строительстве сфер, и жизни на них с нашими лучшими сотрудниками — с Брат[ом] К[ут] Х[уми] и С[естрой] Бх[он] По, и ярым тут Бр[атом] Платоном и С[естрой] Радегундой. Но ярая соткала им сферу из ярой Космичес[кой] ткани своей, из космического магнетизма, и на яр[ом] переплет[ании] с Моим Лучом страст[ной] Любви к тебе. Ярые страстно почитают тебя как Мать, и как Жену Мою, и самую самоотверженную Сотрудницу Мне во всем, и яро тут сотруднича[ют] с лучшими формами с Земли, Венеры и с Юпитера. Но Облик Матери остается Непревзойде[нной] Красоты...

viewtopic.php?p=9900#p9900
viewtopic.php?p=9901#p9901
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яр[ые] предметы могут оявиться на повторении их в Тонком Мире, ибо предметы имеют свою ауру и могут быть воссозданы в Тонком Мире своими владельцами.
Ярые предметы могут оявляться в Тонком Мире на страстном желании их владельцев, ибо ярые имеют свою ауру, которая может их воссоздать в Тонком Мире по желанию их владельцев.
Яро Я окружил себя всеми необходимыми себе предметами.

viewtopic.php?p=9905#p9905
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась на Моем видении, смотрящим на тебя с такой страст[ной] любовью.
...
Ярое видение оявилось после ярой Беседы и ярого тут страс[тного] света в закрыт[ых] глазах, котор[ый] продолжа[лся] довольно продолж[ительное] время до видения Моего Лика. Ярый Лик оявился на полной черноте — сначала на довольно искажен[ном] тут очертании глаз и черт, но потом оявился профил[ь] и очень материализован[ный] глаз, смотревш[ий] на тебя, затем на мгновение полный фас лица, слегка искажен[ный] с немного прищуренны[ми] глазами, и тут же темный плат спустил[ся] на глаза. Яро на так[ом] прикры[тии] глаз уявил тебе подтверждение, что ярая тут видит изображение Моего Лика. Ярая обрадовалась, но не испугалась и яро не взволновалась, но приняла просто, поняла, что это был опыт уявления тебе Моего Лика новым способом.
Ярая тут записала не только не плохо, но яро тут уловила просто Мою мысль и яро поняла, что яро Я тут явился на пробе нового опыта уявления отражения Моего Лика на твоей ауре, чтобы ярая всегда могла видеть его при сильном желании. Яро тут изображение, отвечающее тут отображению Моего физического Лика.

viewtopic.php?p=9915#p9915
viewtopic.php?p=9916#p9916
viewtopic.php?p=9917#p9917
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

— Вл[адыка], Maha-саиб* был Платон?
— Да.
— Serapis* тоже?
— Да. Во второй части можно коснуться и таких нелёгких предметов.
— Вл[адыка], Tuitit Bey** - Вы?
— Да.
— Вы путешествовали вместе с Е.П.Бл[аватской]?
— Временно появлялся в Египте. Там закрывались старые ложи. Они не могли существовать и теперь они были бы вредны.

Примечание редактора
* Serapis − Серапис Бей, адепт, возглавляющий некоторых египетских братьев, принадлежащих к «Секции Эллоры» Братства Луксора. Он помогал с направлением ранней работы Теософского Общества и в письмах Махатм был упомянут как Маха Сахиб из-за его высокого положения в Белом Братстве. См. https://theosophy.wiki/en/Serapis_Bey
** Tuitit Bey − Туитит Бей, адепт египетского Братства Луксора, принимал активное участие в начале работы Е.П. Блаватской в ​​Америке, которая привела к основанию Теософского общества, подписался под первым письмом Махатм, полученным Олькотом в июне 1875 года. См. https://theosophy.wiki/en/Tuitit_Bey

viewtopic.php?p=26485#p26485
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Великое Служение повсюду вызывает много недоумения. Обычно люди представляют его в виде чего-то недосягаемого. Они надеются, что ответственность за такое блуждание их минует. Но оглянемся на некоторых великих служителей. Посмотрим, были ли они недоступными сверхлюдьми? Пифагор и Платон, и Бёме, и Парацельс, и Томас Воган были людьми, нёсшими свои светильники среди собратьев, среди жизни под градом непонимания и поношения. Каждый мог приблизиться к ним, но лишь немногие умели под ликом земным усмотреть надземное сияние. Можно прочесть их жизнеописания, но везде мы почуем, что надземное сияние проявляется лишь в веках. Нужно из действительности поучаться. Не сопричислим себя к хулителям Платона и к гонителям Конфуция. Они были гонимы теми гражданами, которые считались украшением страны. Так Мир поднимал руку против служителей великих. Поверьте, что Братство, образованное Пифагором, являлось опасным в глазах городской стражи. Парацельс был мишенью для насмешек и недоброжелательства. Томас Воган оказался отверженным, и мало кто желал встретится с ним - так проявлялись законы тьмы. Ведь и там свои законы. Очень наблюдают за опасным великим Служением. Приложим бывшие примеры ко всем дням. Т[еперь] др[угое]. Нужно понять, насколько силы тьмы постоянно борются против Братства. Каждое, даже малое, о Братстве напоминание будет преследоваться яро. Даже всё, что может вести к Братству, будет осуждаться и поноситься. Так будем на дозоре.

viewtopic.php?p=26489#p26489
viewtopic.php?p=26490#p26490
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»