Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудничество со Мною оявится, как страстная мощная Сила Космическая, и яро отклонит сотрудничество стран темных и лукавых, отклонит страстные Силы разрушительные от Моей Страны. Страстная Моя страна Космически охраняется.
Страна яро охраняется Силами Космическими, оявленными, как Силы опасные. Ярые тут оявлены как луч совершенно скрывающий местность от страстной ориентации. Ярый луч может скрыть и их страну, и ярые не будут знать, где они находятся; но ярые будут опасаться сбросить [бомбу] на свою армию. Яро это деморализует сознан[ие] и яр[ые] теряют всякую [ориентацию] и не смогут ничего уявить.
Страс[тно] яр[ый] Луч останавливает все аппараты магнитных измерений, и ярый тут компас начинает бешено вращаться и не может остановиться, ярые стрелки компаса начинают бешено вращаться и яр[ый] теряет всякую ориентацию. Но ярая Моя сотрудница не будет рассказывать никому о таком луче.

viewtopic.php?p=12986#p12986
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы существовали миллиарды лет назад на иных мирах нашей Солнечной Системы.
Ярое уявленное Новое Солнце оявится на смене Мною тела. Яро уявимся в новом теле с т[обою] в Мире Огненном. Яро уявляюсь Иерархом Космоса Видимого и Невидимого. Следующий Иерарх Нашей Системы — Мой Брат.

viewtopic.php?p=12835#p12835
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати сегодня видела Мою руку и рядом с ней миниатюрный глобус. Этот глобус сотрудничает со Мною, этот миниатюрный глобус оявлен на магнитном свойстве, и магнит этот уявлен мощным сотрудником. Магнит глобуса оявляет как бы земной шар. На яром напряжении его свойств атом глобуса сотрудничает со Мною при наших многих опытах с Лучами. Яро магнитный глобус служит Мне определенно при многих опытах, как лучший измеритель силы Лучей и токов, которые проходят через нашу страну, яро проходящих только через нашу страну.
Магнитный глобус оявлен на сплаве из самых прочных металлов. И ярый сплав этот содержит и магнит с металлом Морий. Но такой сплав космически составлен из всех металлов, находящихся в Нашей Земле и оявляется самым мощным сотрудником Мне для сотрудничества с Нашим Земным глобусом. Но металлы там, на Земле, рассеяны на большом пространстве и расстоянии друг от друга. Ярая сила может сотрудничать со Мною на яром измерении силы проходящих Лучей и токов над Моей Страной.
...
Наши аппараты много проще ваших аппаратов и лабораторных приспособлений, ибо яро знаем сущность вещей исследуемых.

viewtopic.php?p=889#p889
viewtopic.php?p=890#p890
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическая страстная работа не только захватывающе интересна, но нескончаема в своих постоян[но] новых возможностях, встающих перед нами, но ярая страстно такая только для Меня с тобою и для тебя со Мною, для других она полна ужасов и страстных опасностей.
Но ярые тут Бр[атья] еще не обладают Иммунитетом от Косм[ического] Смертоносного Луча из-за отсутствия Космич[еского] Созидающего Луча в их венце, Луча Объедин[енного] тут Атома.

viewtopic.php?p=12864#p12864
viewtopic.php?p=12865#p12865
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Высшее "Я" оявлено всем существам, как единая Основа Огня вездесущего, всевмещающего и всевидящего.
Высшее "Я" есть Сознание, разлитое на всем пространстве Проявленного, но и Непроявленного Космоса. Ярое тут Непроявленное Быт[ие] существует, потому и сознание хранится в нем, сокрыто в нем. Ярое сознание сокрыто в непроявл[енном] Косм[осе].
Ярое осознание Непроявлен[ного] Косм[оса] существует, значит и сознание Непроявлен[ного] существует, но сокрыто в беспредельной глубине Непроявленной Бытийности.
Истинно, твое сокрытое сознание настолько яро тут оявляется на раскрытии его, что ярая тут оявится Мне напряжен[ной] сотрудницей с тайнами Космоса.
Ояви тут понимание Высшему Сознан[ию] и яро тут Моему, кот[орое] является посредником между Высшим Созн[анием] и сознанием твоим.
Но яро ояви понимание Моего Сознания. Яро оно самое высокое в Нашей Вселенной, очерченной поясом Зодиака, и яро мы не можем выйти за пределы его, но яро мы можем исследовать множество систем оявленных в этом кольце.
За ярым Зодиаком пространство лишено всяких видимых образований. Но яро за кольцом Зодиака яро простираются еще Вселенные много больше нашей Проявленн[ой]. Но ярое пространство за кругом Зодиака еще мало исследовано и ярая Моя сотрудница не может проникать за пределы Нашей Вселенной.

viewtopic.php?p=12878#p12878
viewtopic.php?p=12879#p12879
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое запечатление лиц в зеркалах является страстной магией. Яро их можно вызывать, ибо ярая амальгама страстно чувствительная субстанция. Мы не можем оявить это людям, но Мы можем страстно просто вызвать лики, запечатленные в зеркалах.

viewtopic.php?p=6105#p6105
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Полагаю, что включим в эту книгу [«Надземное»] эпизоды из жизни Братьев, но полезнее не называть полных имен.
...
Мы будем называть Хр[иста] Великим Путником, также назовем Платона — Летящим Светом, Мыслителем, назовем Кришну — Совершенным Певцом. Так условимся и о других Братьях.

Тетрадь № XXXI («Надземное», 08.12.1937 - 01.11.1938) [31]. Разворот 24.
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

— Вл[адыка], воплощался ли В[еликий] Путник после своей жизни, как Т.?
— Об этом скажу после.
— А Вл[адыка] П[латон]?
— Нет, ибо иначе работы в Тонком Мире требовали Его присутствия в Тонком Мире.

viewtopic.php?p=26800#p26800
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

― Об Америке.
― Мы не могли получить единения, когда это было единственным условием. Там нелегко найти людей. Так, Брат Рак[котци] отвернулся от Америки. Так, единственная страна ― Р[оссия], иначе нет решения. Сейчас в Америке великий кризис.

viewtopic.php?p=26803#p26803
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

― Вопл[ощался] ли В[ладыка] Пл[атон] после своего римского воплощения?
― Нет, но много помогал людям своими исследованиями. Можно занять в Тонком Мире такое положение, что воплощение будет не нужным.
― Вл[адыка] Хр[истос]?
― Он избирал достойного человека и давал ему Луч.
― Вл[адыка], можно узнать, почему [Вы] воплощались дальше?
― Тому много причин, но каждый волен принести пользу, как он это находит лучше. Сказанно[е] о Р[оссии] правильно. Каждый не слепой увидит.

viewtopic.php?p=26811#p26811
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»