Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая нуждается сейчас в кислоте из-за сотрудничества со Мною. Яро Я поглощаю твою кислотность. Ярая кислотность Мне нужна. Ярая может иметь её в мандаринах и лимонах. Яро Я сейчас в уплотненной оболочке и пища страстная Мне нужна. Яро сохраняю ярое физическое тело, хотя не ношу его сейчас. Ярое тело Мое лежит в хрустальном ящике, также как и страстное тело Свати. Но ярое тело Свати уплотнено еще больше, чем Мое, ибо оно уплотнялось дольше, чем Мое. Ярая может уявляться в нем.
...
Ярый Мой Сотрудник, Мой Брат, страстно Мне помогает. Ярый любит Мое Имя Уриэля и яро тут носит его. Яро Я носил его на ярой Мне жизни, уявленной с тобою на Венере. Яро после гибели Нашей лучшей Планеты на ярой основной Луне Сириуса или Ориона.

viewtopic.php?p=15869#p15869
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати права, желая уехать из Калимпонга, ибо К[алимпонг] во многих отношениях опаснее Дар[д]жилинга. Яро тут оявится немало негодных типов. Сотрудн[ичество] Прав[ительства] Лх[ассы] было решено давно. Сотрудничество закреплено многими миллион[ами] долларов. Щит золота — самый непрочный. П[равительство] Т[ибета] уявлено на большой дилемме. Кр[асный] К[итай] захвати[т] Т[ибет] и область Синь-Кианга, но только временно. Но ярая Страна не понимает значения Т[ибета] для престижа в Азии. Не бойся за наше Место, оно настолько далеко от Т[ибета], как Синь-К[ианг] от Лукавой [страны]. Наша гряда сокрыта. Две верши[ны] Канчендж[анги] стоят на плоскогорье, но гиганты стоят в котловине. Гиганты [слово неразборчиво] как [слово неразборчиво] пики снежных гор. Гиганты, оявлен[ые] на мощи объема — лучшая охрана от летчиков.
Яро тку сказку из прошлого, но не из настоящего. Ярая действительность сотрудничает страстно с моими сказками.
Лучи трудных токов утром препятствовали Мне сообщить тебе Мою страстную заботу. Скоро Я смогу оявиться как еди[ный] Вл[адыка] в нашей Солнечн[ой] Системе. Строение Люцифера опрокинулось.

viewtopic.php?p=4877#p4877
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое признание о ничтожном числе Моих сотрудников страстно справедливо. Ярая Безант уявила догадку о близости K[oot] H[oomi] к Пифагору, но ярая близость не есть еще идентичность.

viewtopic.php?p=12914#p12914
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Иерархия Света бесконечна, и ярая тут Вершина Лестницы ее затерялась в Солнечном Свете.
Ярый Брат К[ут] Х[уми] оявлен на опыте уплотнения тонкого тела до плотности почти физич[еского] тела для возможности Нашего воплощения в такие тела и уявления среди людей.
Яро знали (о задум[анном] Врагом) и приняли участие для создания нового вида плоти.

viewtopic.php?p=12915#p12915
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не может болеть заразными болезнями, не [может] являть заболеваний органов внутренних.
Космич[еское] состояние психич[еской] энергии не дозволяет тут полной ее исчерпанности, ярого ее израсходования. Яро не могу использовать свой запас эне[ргии] в Солнце, и яр[ая] тоже может черп[ать] из запаса Солнца. Ярый запас солнца [несколько слов зачеркнуто] предоставляет свой запас только своему Владыке и его Т[аре], но ес[ли] ярое предостав[ило] тут всем своим сотрудникам, оно давно бы угасло.
Ярая сегод[ня] оявила[сь] на полной исчерпанн[ости] сил из-за ярой Мне нужды в ней.

viewtopic.php?p=12921#p12921
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы может сокрушить много врагов, но для такого действия Мне нужно уявление земными руками и ногами человеч[ескими], чтобы не привлечь внимания к Нашей Твердыне.

viewtopic.php?p=14168#p14168
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моё сознание оявляется на самой высокой вибрации Мира проявленного на ярой тут проявленной Вселенной. Моя Вибрация самая мощная и созидательная, родная.
Яро Моя Космическая Мощь есть сила тут проявленного Божества, но яро тут сознательного и проявленн[ого] на страстной железной воле.
Яро невозможно сознаниям малым понять размеры строительства Космического.

viewtopic.php?p=13210#p13210
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Архаты освобождаются тут от притяжения к Земле для изучения свойств и законов новых энергий, достигающих Нашу Землю из Беспредельного Резервуара, и яро сообщают их Мне как Главе нашей Солнечной Иерархии.

viewtopic.php?p=5504#p5504
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Мощь может противостать всем притяжениям в Нашей Солнечной Системе, ибо яро являюсь Владыкою Солнечн[ой] Системы.
Яро ярые положительн[ые] полюсы энерг[ий] притягиваются к тебе сильнее, нежели ко Мне, и ярые отрицательн[ые] притягивают Меня сильнее, нежели тебя. Но эти силы настолько сбалансированы в нас с тобою, что Мы можем противостать всем притяжениям. Мы храним баланс Солнечной Системы. Такое овладение балансом Сил и есть овладение бессмертным существованием. Ничто не может нарушить сгармонизированных сил объединенного Атома.

viewtopic.php?p=12962#p12962
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви новое Космическое сотрудничество и на уявлении страстн[ого] созидания новых миров. Космическое созидание, конечно, мысленное, и созидание Миров тоже оявлено на мысленном творчестве в огненн[ом] и ментальн[ом] Мирах, но ярое созидание их в Тонком Мире уявляется уже из ярой эктоплазмы, оявленной из сп[ермы] и магнитных излучений.
Ярое сцепление ядер происходит на слиянии энергий двух начал. Но такое слияние страстно яро тут редчайшее явление. Наша страница явлена не только редчайшей, но яро единственной, родная. Конечно, Бр[атья] уявились со своими Тарами, ибо ярые уявились тогда на своей лучшей ступени.

viewtopic.php?p=12958#p12958
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»