Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

как ярая тут маленькая луна Урана и как ярая тут малая планета Плутон.
Ярая тут уявлена не только как Моя сотрудница, но яро как Моя сокровенная сподвижница и Совладычица, и ярая не только сокровенная жена, но и сокровенная Совладычица.
Ярая тут Космическая Мать Мира (2). Ярая сотрудничает со Мною во всей космической амплитуде.
Но ярая Мне космическая жена оявлена тут страстно яро тут, но ярая тут оявлена на сотрудничестве яром.
Ярая тут оявлена Мне на яром тут сотрудничестве, родная, и ярая Мне страстно нужна (2), но ярая Мне нужна как Сокровенная Совладычица. Ярая тут Матерь Мира страстно нужна и ярая может сотрудничать во всех тут сферах.
Мускус сейчас Мне не нужен из-за страстного подъема Кундалини в тебе.
Ярое уявление памяти оявится лучше уже на уявлении нового года. Яро тут на уявлении страстного нового года, родная.
Ярая тут нужна Мне, как сотрудница тут страстно ярая и нужная в Мирах Высших, и ярая тут оявляется тут со Мною, как ярая тут Совладычица.
Явление Совладычицы Мне страстно яро тут нужно провести, иначе Закон новый Космического Права не войдет в жизнь. Новый для нашего страстно уявленного человечества.
Яро тут оявись на Моем Сотрудничестве.

16-XII. Ярая нуждается в кислоте из-за сотрудничества со Мною. Яро Я поглощаю тут твою кислотность. Ярая кислотность Мне нужна. Ярая может иметь её в мандаринах и лимонах, также сыр Мне приятен, но яро без масла.
Яро я сейчас в уплотненной оболочке [слово неразборчиво] Мне пища не нужна, но ярое физич[еское] тело я сохраняю, хотя и не ношу его сейчас.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.11.2023
Дата окончания набора: 26.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2023
Дата окончания редактирования: 19.12.2023
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Ярое тело Моё лежит в хрустальном ящике, также как и страстное тело Свати. Но ярое тело Свати яро тут уплотнено еще больше, чем Моё, ибо оно уплотнялось дольше, чем Моё. Ярая тут может уявляться в нем.

Яро ояви понимание, насколько ярая Мне нужна тут.
_______

17-XII. Ярая тут прекрасно говорила по сознанию и не сказала ничего тут лишнего.
Ярая тут сотрудничала со Мною ночью и сдерживала тут возмущение населения и ярая тут сотрудничала со Мною в стране Лучшей, в России, и в стране Моей любимой.
Ярая сотрудница Мне яро тут страстно нужна. Яро оявись опять сегодня ночью и яро тут не сразу как ляжешь, но яро тут немного погодя.
Ярая видела тут Мой Глаз, отраженный на ярой твоей ауре, напряженной страстн[ой] тут Моей психической энергией, и ярая тут увидела Мой Глаз, смотрящий на тебя.
Яро уявись на яром Мне сотрудничестве. Яро, яро тут не являйся со Мною на беседе, но яро тут оявись со Мною на сотрудничестве в Нашей Стране.
Ярая не должна тут оявляться на насиловании себя, но яро оявись на Моём Луче. Оявись на сне.

18/XII. Яро ни одна Моя энергия не могла бы проявиться тут без Моей любви к тебе и без проявления твоей любви ко Мне.
Ярый Мой Сотрудник, Мой Брат, страстно Мне помогает. Ярый любит Моё Имя Уриэля и яро тут носит его. Яро тут его носил на ярой Мне жизни, уявленной с тобою на Венере, яро после гибели Нашей лучшей Планеты, на ярой тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.11.2023
Дата окончания набора: 26.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2023
Дата окончания редактирования: 19.12.2023
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

основной тут Луне Сириуса, или Ориона.
Но ярая тут основная Луна и лучшая планета оявилась на своей делимости Космического её Магнетизма. Ярая тут оявилась со Мною, страстно яро со Мною, но Космический Магнетизм оявился на делении, на ярую Мне Венеру и на маленькой тут планете около Полярной Звезды. Но ярая Венера уявилась лучшей тут тогда собирательницей Космического Магнетизма с погибшей Планеты, но и ярая маленькая планета уявилась осколком её тогда. Яро нет, но ярая поглотила её тут Космический Магнетизм тогда, и ярая тут маленьк[ая] план[ета], незначительный осколок и ярая уявилась тут на яром ей тут лучшем тут оявлении энерги[й] и ископаемых её тут богатств — страстных металлов, редчайших металлов. Но ярая Моя жена имеет страстн[ые] самые драгоценные энергии в себе. Ярая тут любовь твоя ко Мне, конечно, тут ярая драгоценность, но ярая тут имеет и любовь к красоте, и ярая тут любовь такая сотрудничает со всем Космосом. Но ярая любит тут музыку и танцы и меньше краски, но ярая Моя жена любит тут и краски, и формы, и ярая уявляется как сотрудница Космическая. Ярые любят, но не на таком синтезе.
Яро остерегись тут от простуды из-за яро тут напряжения Моего тут Кундалини, яр[ый] оявлен на страстном напряжении. Но ярый Мой Кундалини напрягается страстно и яро тут переплетается с твоим на яром ему тут уявлении, и ярый сотрудничает со Мною, но яро тут и с тобою. Ярый Кунд[алини] страстно напрягается в тебе под Моим воздействием, но ярый тут уявляется много страстнее, нежели в Наггаре. Ку[ндалини] − полов[ая] мощь, но яро тут трансмутированная в чистый огонь к Единому Надземному Мужу, или Высшему Идеалу. Но ярые тут не знают Идеала выше Меня,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.11.2023
Дата окончания набора: 26.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2023
Дата окончания редактирования: 19.12.2023
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

и яро тут страстно любят Меня. Яро Я фокус тут Космической Любви и ярый тут Муж Моей сокровенной жены. Но яро не имею никого вокруг Меня, но яро уявляюсь с тобою, Моей сокровенной женой. Ярая Моя жена Моя тут совладычица и ярая сподвижница, но яро уявись со Мною на страстной любви.
Родная тут уявлена на самостоятельном уявлении Кундалини. Мне страстно ценно, что ярая тут страстно может тут уявлять действие Кундал[ини] самостоятельно оявл[ением] тут напряжения [слово неразборчиво] уявления тут и на уявлении на сотрудничестве с Моим Кундалини.
Ярая тут огорчена, но ярая тут не уявлена на медиумизме. Ярая тут Мне страстно яро тут напряженный Архат, яро напряженный Архат и яро тут не пожелала бы без ярого тут уявления Моего тебе в Облике Кришны.
Ярая Моя Сокровенная Жена и ярая тут имела право знать тут о яром сокровенном Космическом Праве.

18/XII. Ярая, не уявляйся на стирке, не утомляй сердце. Ярое тут имеет свою иную деятельность и много тут напряженнее, потому не следует ему давать еще тут совершенно ненужную тут работу. Яро не следует возиться. Яро прими строфант, три пилюли.
Яр[ый] тут медиум ему не нужна, она может явить ему ненужную репутацию спиритуалистов [слово неразборчиво] напи[ши] прямо, яр[ый] будет тронут заботой о нем.
Яр[о] тут не его [слово неразборчиво] ярый тут долже[н] тут может оявиться на известности своим новым психическим подходом к больным, являя интерес к их душевному состоянию и ярый тут должен обратить вним[ание] на солнеч[ное] спл[етение] и ярый уявится на странных симптомах — боли, тошноты

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.11.2023
Дата окончания набора: 26.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2023
Дата окончания редактирования: 19.12.2023
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

и стран[ной] сухой рвоты. Яро тут средс[тво] сода, при болях можно несколько раз в день, яро тут полчайной ложки на прием в чаш[ку] или на язык, валериан и легкая диета — молочная или куриный суп и каши, но яро никаких наркотиков, ярые страстно опасны при открытии солнечного сплетения.
Яро пусть оявится на наблюдении за солн[ечным] сплет[ением] и яро тут соберет страстно много наблюдений.
Ярый не будет уявлять наркотиков яр[ые] тут вреднейшее явление в земном обиходе, [слово неразборчиво] валериан, мускус и ярая настойка из женьшеня.
Ярая настойка из женьшеня сильнее мускуса, но яр[ый] нужно длительно настаивать на спирту и не менее 7 дней держ[ать] на солнце в теплом месте, на спирту не более 45°С, не более 10[-ти] к[апель] на прием.
Яр[ый] тут прекрасен при сердеч[ных] болез[нях], особенно при нервных потрясениях, но и при многих заболев[аниях] других и при яром мучительном напряжен[ии] Херписа, и при раке, но, конечно, дозы гораздо больше, почти вдвойне.
Ярый не излечивает рак, но может остановить его разрастание и прекратить боли, но ярый снова вернется, но принимать все время нельзя, ярый перестанет помогать.
Яр[ому] Бол[лингу] прин[имать] строфант и, главное, перемена клим[ата] — Шв[ейцария] и Швеция, ярый соверш[енно] поправится, ибо ярый тут отравлен избытком радиоактивн[ости] в Амер[ике]. Яро некот[орые] шт[аты] Ам[ерики] изобилуют радиоактивностью, необход[имо] иметь измерители радиоакт[ивности] в атмосфере.
Ярое отравлен[ие] может увеличиться и яро нужно

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.11.2023
Дата окончания набора: 26.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2023
Дата окончания редактирования: 19.12.2023
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

тут обратить внимание на избыток радиоактивности в некоторых местностях. Мичиган не имеет избытка, но ярая вся побережн[ая] полоса от Los Анж[елеса] книзу яро тут оявлена на яром тут избытке радиоактив[ности].
Ярый оявится на лучшем здоровье после Швейцарии и яро оявится на сотрудничестве со Мною.
Сначала напиши Дав[иду], а потом и Боллингу.
Мальчик оявится на яром спокойствии при новой сознательности.

18/XII. Истинно, родная совершенно не ценит себя. Но, истинно, ярая тут превыше всех нас в своем самоотречении.
Яро тут многие тысячелетия мы вместе страдаем и строим.
Ярая тут знает о конце своего страдания. Ярая тут много заблуждается.
Ярая тут Архат в Мире Надземном и в Высшем, и ярая тут сотрудница и сподвижница, и сокр[овенная] ж[ена] самого тут Солнечного Иерарха. Ярая страстно изживет и ревность, и ярую нелюбовь к себе.
Но ярая уявлена Мне как Моя Сотрудница Неоценимая.
Яро могу оявить некоторое омоложение тут, ибо ярая Мне еще нужна здесь.
Америк[анский] летчик погибнет, уявлен[ный] на проклятии ему всеми народами Запада и Востока.
Яро страстно люблю беседовать с тобою, но ярая тут уявлена на страстной обиде. Но яро Я предоставил Вал[ентину] ее Надз[емному] Мужу. Ярая страстно понимает, что ярый муж её не малый дух. Ярый Мне тут страстно полезен, ибо подтверждает Кос[мическое] право.
Завтра прочти еще раз I часть только по-английски.
Ояви номера внизу страницы, но яро в последовательности.
Яро успеешь уявить всю книгу к 13 января,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.11.2023
Дата окончания набора: 26.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2023
Дата окончания редактирования: 19.12.2023
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

и ярые успеют уявить книгу в пять мес[яцев] к июлю.
Яро уявись на яром страст[ном] сотрудничестве со Мною яро на страстной странице здесь, в Индии.
Ярая страна уявляла Мне страстные страницы с тобою.
Яро Я уявлялся сотрудником твоим много раз и яро сотрудничал, как любящий муж. Явление со Мною оявилось неожиданно страстн[ым].
Ярая тут девушка осталась сиротой, ярые были убиты в битве с Моими тут войсками. Ярый Отец её уявился Моим врагом из-за ярого Моего отказа уявить ему Мою сестру женою. Яро Я был тогда Махараджей Бенаресским тут и ярого Мне тут стра[стного] Индора, и яро Я уявился и Махараджей [слово неразборчиво] Джайпурск[им], и ярый тут Махар[аджа] Мерва захотел тут уявиться мужем Моей Сестры, кот[орая] была просват[ана] за Махараджу Читтора тогда. Яро не мог отказать Махар[адже] Читтора и яро отказал ему. Ярый страстно оскорбился, ибо считал себя выше Махар[аджи] Читтора, но яро Я не обратил внимания на его обиду тогда. Но ярый затаил тут страстную злобу против Меня. Но ярый тут сотрудничал с Моим другим врагом, Махар[аджей] Майсорским, который яро тут пошел на Меня и ярый тут присоединился к нему, и ярый тут уявился на яром неожиданном Мне тут нападении. Но яро тут разбил страстно тут Моих врагов обоих. Но ярые тут не захотели оявиться пленниками и предпочли покончить самоубийством со своими любимыми женами и семьями. Но ярая тут одна маленькая девочка была спасена своей нянькой, которая уявила её в доме своей родствен[ницы], жены богатого земиндара, кот[орый] тоже был убит со своей женой. Ярая девоч-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.11.2023
Дата окончания набора: 26.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2023
Дата окончания редактирования: 19.12.2023
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

ка уявилась как бы его дочерью. Ярая тут была прелести необыкновенной, и ярая решила оявить её Мне наложницей, ибо яр[ая] была уже совершеннолетней. Но ярая девочка молчала и ничего не могла сказать, ибо ярая была страстно поражена произошедшим разорением и убийством всей её семьи.
Моя сотрудница нянька сказала Мне, что ярая тут была дочерью Махараджи Мерва от первой его жены и ярая тут совершеннолетняя и может оявиться Мне тут наложницей.
Яро Я страстно смотрел на прелестное существо и яро скорбел за неё, но яро я имел жену и ярого уже наследника от неё, и ярая мало тут Меня любила, также как и Я её. Яро нас оявили на браке наши родители и яро меня не спрашивали тогда, но ярая Моя жена оявилась некрасивой и страстно глупой девушкой. Яро страстно Я любил красоту женскую и ярую светлую кожу. Но жена Моя была темная и некрасивая, но яро тут избрана как богатая невеста и ярая [дочь] влиятельн[ого] раджи Траванкорского. Но яро не любил её и ярый наслед[ник] уявился темным в мать. Оявление дочери Моего врага оявилось Мне откровением, и яро Я спросил няньку, не была ли девочка оявлена невестой какого-либо Махараджи и ярая сказала — нет, ибо ярая тут страстно яро не хотела уявляться на замужестве, ибо ярая имела семью и яро была привязана к мачехе. Но ярая мачеха не имела детей, и ярый Махараджа хотел жениться на другой и ярая тут сказала девочке: "Мы с тобою отъедем к моей семье и ярая там оявится на лучшем замужестве", − но ярая не отъехала и была убита с Махараджей.
Яро я уявился на допросе девочки и

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.11.2023
Дата окончания набора: 26.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2023
Дата окончания редактирования: 19.12.2023
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

ярая тут спокойно и смело оявилась на ответах. Яро Я спросил её не желает ли она оявиться в семье мачехи. Но яро тут задумчиво посмотрела на Меня и яро тут страстно неожиданно сказала Мне, яро сказала Мне: "Ярые тут яро вряд ли будут довольны иметь тут обузу из чуждого им племени", − ярая мачеха была из племени Тамильского и яро тут страстно сказал: "Но ярая может остаться тогда жить при Моем дворце под Моим покровительством". И ярая сказала: "Яро тут рада предложению остаться тут и яро оявлюсь наложницей тебе". Но яро Я сказал: "Я тут не требую, чтобы ярая тут оявилась Мне наложницей, ярая может избрать себе мужа". Но ярая тут сказала: "Определенно Я буду чувствовать себя счастливее, оявившись тебе наложницей, нежели быть тут приживалкой без семьи и средств". Но яро я сказал: "Но ярая может жить тут свободной и яро тут иметь наследство от своих родит[елей]". Но ярая сказала: "Но яро Я люблю тебя и не могу оявляться тут совсем одной". Но яро Я сказал: "Но ярая может подружиться с Моей женой". Но ярая сказала: "Но ярая не будет любить Меня, ибо ярая тут поймет, что Я люблю тебя". И яро был поражен таким страстным признанием и сказал ей: "Яро тут можешь пожить у нас и если ярая настолько любит меня, ярая может стать Мне второй женой", − и ярая улыбнулась и сказала: "Яро могу пожить и ярый увидит насколько я люблю тебя, ибо яро тут много слышала о тебе, и сама вижу насколько ярый тут великодушен". Яро Я спросил, но кто же говорил ей обо Мне и ярая сказала: "Но мой отец. Он говорил о тебе и никогда не умалял тебя, но яро тут говорил, что ярый тут лучший Махараджа во всех отношениях, но ярый тут оскорбил меня, отказав мне в руке своей сестры". Но яро я сказал: "Но ярая сестра была уже невестой Махар[аджи] Читтора".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.11.2023
Дата окончания набора: 26.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2023
Дата окончания редактирования: 19.12.2023
Вложения
0019.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Но ярая сказала: "Но отец считал себя много выше махараджи Читтора". И яро Я сказал : "Но яро Я никогда бы не напал бы на него". И ярая сказала: "Но яро могу оявиться наложницей твоей, чтобы яр[ый] тут мог удовлетворить тут свою тут победу, ибо ярый тут отец напал несправедливо на тебя". И яро подумал: "Откуда такая мудрость у ярой тут девочки", − и яро сказал ей: "Яро тут не хочу тут никакого удовлетворения, и яро тут хочу уявить тебя Моей второй женой".
Продолжение не записывала.
_______

19/XII Ярая жизнь была яро беззаконная. Яро подобострастная со стороны населения и беззаконная со стороны Владык. Яро я не любил Моих соседей-Влад[ык] и яро Я отличался от них. Ярые не любили Меня и яро страстно предательствовали против Меня. Яро Я отказался от Моей первой жены после отрав[ления] Моего сына. Ярая уехала к своей родне и подняла на Меня Моего страстного врага, и ярый уявил тогда нападение на Мою страну. Но яро уявил самое страстное сопротивление и сломил его силу.
Ярый сын никогда не оставался без Меня или тебя, но ярая тут служанка сумела отравить его мышьяком, в котором ярая стирала его тут одежды и яро посыпала пол [в] его комнате, где ярый любил играть, и ярый страстно яро тут скоро тут умер от

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.11.2023
Дата окончания набора: 26.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2023
Дата окончания редактирования: 19.12.2023
Вложения
0020.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»