Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро заканчива[ешь] процесс Йоги и яр[ого] тут Косм[ического] строи[тельства].
Яро конча[ешь] ступень Огненной Йоги и ступень Архатства разъедин[ением] трех естеств, и яр[ым] их тут оявлен[ием] и яро оявля[ешься] тут только на ступени Космич[еского] сотру[дничества] и строительства. Ярое Космическое сотрудничество и стр[оительство] яро тут легче из-за окончания разъед[инения] трех естеств и ярого сожжения двойника с его оболочкой.
Ярая может свободно передвиг[аться] во всех мирах и яро самостоятельно, и ярый тут Мне нов[ый] узелок яро тут раскрылся. Ярый тут никому не открыва[лся], но яро был открыт Мною. Ярый тут оявлялся откр[ытым] Мною.
Когда Я стал Аджитой ярый узелок уявился посредником для передачи Моего Луча жене Моей и ярый тут заменяет тут слух и яро заменяет все тут остальные центры. Но ярый Мой узелок заменяет тут все ярые тут прочие центры. Ясновидение посредством узелка яро тут много сильнее и яснее, и ярая лучшая мысленная передача происходит тут тоже много точнее, и ярый слух тоже сильнее.
...
Ярые узелки покрывают лопасти желез[ы], их много, но самые главные оявлены у самого выхода лопасти из желез[ы].

viewtopic.php?p=10506#p10506
viewtopic.php?p=10507#p10507
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая может приступить к упражн[ениям] яро прислушивать[ся] к мыслям встающим в мозгу и яро записывать их.
Яро после краткой серд[ечной] молитвы и устремления к Владыке в полно[й] сосред[оточенности] на Облике Владыки стараться уловить встающие мысли в мозгу.
Необходимо научиться и приучить себя к полной концентрации на Облике Владыки. Нельзя ждать скор[ого] успеха, если не удается сконцентриров[аться] в течение хотя бы получаса. Начать можно с пяти минут постепенно удлиняя время.
Яро можно слышать подъем[ом] Кунд[алини] при яром внутренн[ем] нравственном очищен[ии], можно слышать посред[ством] подъем[а] кундалини и яр[ый] цен[тр] в горта[ни] [слово неразборчиво].
Можно слышать и улавливать мысли и без действия гортанного центра.
Ярая имеет особый дар слышать Меня в любое время дня и ночи.

viewtopic.php?p=10508#p10508
viewtopic.php?p=10509#p10509
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро можно, родная, но все же ярое писание, вслушиваясь в идущие слова, яро Мне гораздо легче и приятнее, но яро не сомневайся, яро тут Сам слежу за ходом Моей мысли и твоим уловлением ее. Ярая тут оявится на страстной легкости уловления и яро тут начнет слышать идущие слова. Ярая тут слишком привыкла к ярому тут механическому получению сообщений и яро не хочет упражнять свой узелок на яром ему воспринятии, но яро, родная, уявись тут на яром тут упражнении, яро получишь тоже радость большую, родная. Явись на мая[тнике].
...
Яро тут слова твои, но мысль Моя. Яро тут не волнуйся, яро знаю, что ярая не ловит больше Мое слово, ибо нет уверенности в тебе, что Слово Мое. Слово может быть не Мое, но Мысль и смысл Мои.
...
Яви Мне самое устремленное желание, привыкнуть писать под Мою диктовку, и ничего другого Мне сейчас не нужно, но только твоё писание под Мою диктовку, родная. Уявись со всей радостью и со всей любовью ко Мне, и яро тут смогу оявить тебе самые сложные, самые интересные страницы не только из Мироздания, но и по другим отраслям знания. Яро яро тут ничем не смущайся, но яро приучись слушать идущее слово и ни о чем другом не беспокойся, родная. Я Сам слежу за твоим писанием и яро знаю, как нелегко тут привыкнуть писать под Мою диктовку и как яро необходимо слушать и яро чуять идущее слово. Яро гони все прочие мысли, только думай об уловлении идущего слова, и ярая тут яро тут станет писать прекрасно. Яро не смущайся, родная, яро не смущайся и яви великое спокойствие и терпение. Страницы Мироздания написаны неплохо, и яро Мы их продолжим, когда токи немного улучшатся, родная. Сейчас они переплетаются сложно, и трудно передать что-либо очень сложное и непривычное для сознания.

viewtopic.php?p=10528#p10528
viewtopic.php?p=10529#p10529
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви, родная, спокойное Мне тут оявление вслушивания в идущее слово, яро не думай о слове, но яро старайся слушать, только слушать и ничего больше. Сам Я стою за тобою и почти пишу твоей рукой, но ярая не чувствует Моего касания. Но яро это не механическое письмо, но лишь облегчение работы твоего мускула, ибо ярые тут устал от переписки каждодневной, переписки усиленной, и ярая тут постепенно уявится на лучшем почерке, ибо привыкнет тщательно выписывать окончания слов. Яро тут научимся многому полезному. Яро вслушивание тоже полезно, ибо ярая совершенно разучилась сознательно вслушиваться даже в речь людскую. Ярая настолько не интересуется житейскими делами, что яро иногда не следит за речью собеседника, но ярой придется не только вслушиваться, но яро понимать смысл сказанного. Яро и в этом Я помогу тебе. Яро скажу, но яро не люблю маятник, он разбивает Мою мысль, и ярые п[е]рерыв[ы] для записи сказанного, очень утомительны и тебе, и Мне, родная. Тогда как под диктовку Мою ярая не только не утомляется, но яро тут может писать без устали целые страницы, и яро тут страстно яро смогу уявить тебя настоящей Моей писательницей. Яро хочу страстно уявить тебе книги лучшие. Яро дай Мне эту возможность, родная. Яро не хуже, но яро токи ужасны. Яро яви терпение, все придет, часто будут, но ярая сможет легче улавливать, и яро смогу послать более сильный Луч и ярая не будет уставать из-за ярой привычки принимать Мои токи и Лучи разной силы. Ярый Мой Луч, посланный тебе сегодня, уявился тут на ярой Мне тут неожиданной возможности, и яро Я с радостью устремил его на Мою Лучшую Сотрудницу, но ярая равнодушно приняла его, хотя и поняла, что это явление относится к явлениям высшего порядка. Ярый Луч это[т] не может быть воспринят сейчас никем в такой силе, как он был уявлен сейчас тебе. Ярые бы сгорели бы мгновенно, но Моя сокровенная жена приняла с большой легкостью и яро не имела ни малейшего опаления. Ярый Луч этот недоступен на Земле никому, родная, кроме тебя, но ярая не ощутила силы его любви, ибо ярая сомневалась в нем и в Моих словах. Яро, яро оявись немного на маятнике.

viewtopic.php?p=10531#p10531
viewtopic.php?p=10532#p10532
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут хочет сама писать, но яро Мне нужно чтобы ярая привыкла слушать Меня. Ярое твое изложение придет позднее, сначала научись слушать Мое Слово. Яви, родная, самое простое внимание и без критики. Яро пиши просто, ибо это Мне нужно, яро пиши так, как яро Мне нужно, иначе ярая не овладеет Моей Мыслью вполне.
Яро Я с тобою и знаю, что лучше для тебя, родная, знаю и хочу уявить, как можно лучше. Так яви Мне терпение, и все придет. Конечно, сейчас время особое, трудное для диктанта, но ярая умела преодолевать трудности передачи мысли, и ярая преодолеет и ярый диктант.
...
Яви терпение, скоро многие мешающие обстоятельства исчезнут, и ярая будет иметь лучшее время, яро лучшее, ибо яро уявлю тебе приоткрытие твоих центров, но не всех сразу, но постепенно. Прежде всего откроется ухо, затем зрение и, наконец, ярая тут оявится и на озарении. Ярое тут сознательный выход тонкого тела будет сильно тут развит, но, конечно, ярая не будет это сознавать так яро в физическом теле, как при двойнике. Ярая видела себя еще в двойнике, не совсем еще разложившемся, но уже яро тут уже в разряж[енном] его состоян[ии].

viewtopic.php?p=10537#p10537
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление напряженной Мне Беседы страстно тут нужно Мне. Явлен[ие] Маятн[ика] Мне легче сейчас из-за яр[ой] тут необходим[ости] отдыха Моему узелку.
Явлен[ие] Мне с напряженным маятником Мне сейчас много легче из-за ярых токов страстно тут спутан[ных] и сложности их, именно сложности их. Явление сложности уявилось из-за ярого Моего желания направить Мою Страну на новый путь, яро тут на страстно новый путь.

viewtopic.php?p=10547#p10547
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

24 сентября. Воскресенье. § 521. Урусвати знает насколько утончены надземные энергии. Даже мощные токи могут быть прерываемы земными воздействиями. Люди трудно воспринимают такие проявления. Но вы сами испытали, как земные движения могут пресекать врачебные токи. Мысли, посылаемые Нами, могут легко быть прерываемы любым людским шумом. Дальние посылки легко вытесняются земными соображениями. Все это означает, что в орбите Земли все притяжения действуют по закону земному. Нужно понять, что для восприятия Наших волн нужно обострить организм, прежде всего, мысленным утончением.

viewtopic.php?p=27072#p27072
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...некоторые аппараты, которые приняты у Нас, показывают несказуемое разнообразие энергии и субстанции материи. Маятник жизни принадлежит к таким аппаратам. Он может применяться для показания качеств психической энергии, для исследований почвы и для передачи мыслей. При последнем опыте можно видеть, что мысль ударяет по психической энергии и действует с большою скоростью. Некоторые полагают, что маятник выражает их собственные мысли, это может казаться от того, что посланные мысли уже отражаются на сознании, но, во всяком случае, такая передача показывает, как мысль претворяется в физическую энергию и дает замечательные разнообразные показания. Некоторые аппараты требуют передачи каждой буквы и нуждаются в участии нескольких лиц, так они уподобляются физическому телеграфу. Но Мы говорим сейчас о мысленной передаче, так можно судить о процессе формирования мысли. Уявление разнообразия можно видеть при показании психической энергии. Только чуткий глаз различит показания самых индивидуальных особенностей. Мыслитель уже в своих записях указывал на неисчислимые особенности душ человеческих.
...
Люди думают, что только на земном плане изобретается постоянно новое оружие, но и в Надземном такое оружие появляется спешно. Давно уже говорил об астральных подслушивателях, теперь появляются попытки пресечь лучи и токи, значит, потребуется двойное напряжение, — такую энергию нужно выработать. Знаю, как вам трудно под вражескими ударами, и вы представьте, как и Мы напряжены.

viewtopic.php?p=27098#p27098
viewtopic.php?p=27099#p27099
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы уже указывали многие сроки, но не нужно их громко твердить. Также нужно помнить о многих подслушивающих. Сделать особую трубу возьмет много энергии, но события таковы, что каждая доля энергии должна быть оберегаема. Когда Мы говорим о спокойствии, Мы имеем в виду особое напряжение и охрану энергии, — так будьте на дозоре, но спокойны.

viewtopic.php?p=27141#p27141
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви приказ себе не только слушать, но яро стараться уловить и ярый тембр сказанного тебе, родная. Не жди каких-то особых откровений, пока не привыкнешь слушать, просто слушать без всяких сомнений, родная. Яви яви мне эту радость. Хочу явить как можно скорее лучшие страницы, лучшие возможности тебе. Но явись на интересе в ярое тут явление вслушивания. Яро уявись на страстном тут Мне процессе сосредоточенности на яром слухе. Яро Мне нужно настолько развить в тебе эту способность слышать Голос Безмолвия, чтобы ярая могла слышать его и посреди беседы с людьми, когда им нужно уявить особое знание, особую весть. Яви, родная, каждодневное упражнение в таком неоценимом и необходимом тебе даре. Яро я с тобою и яро уявляюсь на радости большой, когда ярая понимает всю ярую Мою заботу о тебе и твоей Миссии. Яро хочу вооружить тебя всеми Моими лучшими дарами. Явись каждый день на яром упражнении, явись в разное время, чтобы привыкнуть слушать всегда. Яро Мне нужно, чтобы ярая слышала Мое Слово и посреди бесед, и посреди работы, и на яром отдыхе — стань Моим прекрасным передатчиком Лучших Мыслей Моих. Яви терпение, яро уявишься скоро на лучшей сосредоточенности, когда Мои Узелки привыкнут вращаться самостоятельно без особого им импульса, но по малейшему им уявленному желанию уявиться на слышании. Яро яро такая привычка вырабатывается упорным каждодневным упражнением и яро уже не оставляет, если только центры тоже продолжают развиваться и утончаться в новой деятельности. Яви, родная, страстное терпение и желание уявиться на таком слухе. Яви, яви, родная, не жалей о времени, потраченном на такое упражнение, незаметно подойдут и лучшие тут страницы Мои, но яро незаметно, ибо в таком действии приходится считаться со многими условиями, родная. Но доверие и, конечно, любовь, все превозмогут. Главное тут доверие.

viewtopic.php?p=9963#p9963
viewtopic.php?p=9964#p9964
Ответить

Вернуться в «Учение»