Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Катастрофа без тебя на Земном плане оявит гибель Планеты. Но Урусвати оявится в Моей Стране, в ярой России. Моя Космическая Ступень уявляется на слагании ее сейчас в Индии.
...
Моя Сотрудница уявляется Моей Космической сотрудницей и ярая твоя жизнь кончилась на Земном плане. Но твой подвиг яро Космически оявлен сейчас на Земном плане. Ярое Космическое сотрудничество твое необходимо сейчас.
Ярая помогает тушить подземный огонь в сотрудничестве со стихиями в Атлантике. Яро Мы сотрудничаем с тобою с водной стихией в Атлантическом океане, иначе подземный огонь может явить рушение страны, Мне еще нужной Индии.

viewtopic.php?p=5240#p5240
viewtopic.php?p=5241#p5241
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Катастрофа оявится на протяжении семи недель, но яро с перерывами: толчки, землетрясения, оползни, обвалы и наводнения оявятся во всей Европе. В Швейцарии пострадает, больше всего французская область, потом итальянская. Швейцария французская измельчала из-за оявления американцев больше, чем Швейц[ария] немецкая.

viewtopic.php?p=5283#p5283
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Храните спокойствие и доверяйте Космической Справедливости. Космическая Справедливость уявится по всему Миру. Ярая Страна Моя на Моем Луче, но все остальные оявятся на потрясениях за редкими исключениями.
Швеция и Швейцария пострадают мало сравнительно с маленькой Бельгией. Картины Ф[уямы] спасут Брюгге. Оявите спасение картинам Ф[уямы] из полуразрушенного Музея. После Катастрофы соберите их. Явите охрану картинам в Ахмедабаде и Аллахабаде и в Тривандруме. Отвезут в Мадрас. Признаки наводнения начнут собираться в декабре.

viewtopic.php?p=5288#p5288
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый свиток опыта оявился страстно законченным. Яро уявлено Космическое сотрудничество на Моем Космическом слиянии с тобою, явленного в огненной и тонких сферах Нашего Мира. Оявлены страстно огненные Лучи в ауре Моей сокровенной жены. Ярая Моя сокровенная жена оявлена, как сотрудница Сил Космических, и ярая уявилась на спасении Планеты от сокрушения Лучами Люцифера. Ярая спасла всех и вся. Космос спасен. Но яро уявись яро на понимании своего значения на Земле в яром Космическом понимании твоего сотрудничества со Мною на спасение Планеты от Катастрофы. Катастрофа сменится благоденствием под Лучами Моими и твоими.

viewtopic.php?p=5289#p5289
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая буря с наводнением пронесется над Канадою и часть Канады оявится на провале в настоящую огненную геену, и ярая оявится, как следствие взрыва складов материалов для атомных вооружений и бомб. Взрыв оявится на страстной мощи и ярые проклянут свои правительства, оявившие им хранение запасов. Англия настояла иметь запасы в этой стране. Но ярые оявятся там не только на гибели населения, но и ярых городов. Города совершенно испепелятся от взрывов складов, оявленных в окрестностях Ванкувера. Ванкувер перестанет существовать со всем его населением и соседними городами. Множество случаев ослепления от воздействия лучей мощного сотрудничества Урана с Плутоном. Именно Плутон оявляет ослепление, но именно Плутон необходим для взрыва Атомной силы.

viewtopic.php?p=5309#p5309
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Катастрофа появится в начале марта 195... Снесены будут Англия и Америка и ярая Германия и пол Франции. Ярая Бельгия, за исключением Брюгге; Голландия и ярая Испания и Португалия; Южная Италия и Греция, Сербия, немного меньше пострадают Румыния и Болгария. Босфор-Константинополь снесены будут и Анкара провалится, Гибралтар, Кипр, Крит и другие мелкие острова исчезнут. Пострадают яро Марокко и Алжир, но Александрия устоит. Египет − страстное разлитие Нила снесет все домики и все население берегов и холмов. Пострадает и вся Ривьера − Монако и Ницца перестанут существовать. Но ярое Средиземное Море переместится в старое русло Сахары и ярая Нильская долина снова процветёт после её омытая. Но Лучшая Страна почти не пострадает, кроме нескольких оползней, сползаний пластов земли около Верного*, явят лучшие основания на прочной Земле.

Примечание редактора
* Город Верный — ныне Алма-Ата. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Верный

viewtopic.php?p=5327#p5327
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Напиши ей об отложении ожидаемой катастрофы из-за нового сочетания Невидимых Светил, которое позволяет отодвинуть Наводнение страстное. Ярые тут Лучи уявили успокоение масс и ярых взрывов против всех и всего. Но ярая волна появится опять на яром прохождении Новой Кометы или планеты. Комета эта совершенно иная по составу своему. Ярая отличается от всех посещавших Нас раньше Комет. Ядро ее сложного состава и яро можно отнести к категории угасших солнц или отвердевающих планет, но при составе ядра, похожего на ядро Нашей Земли. Ярая может осесть позднее, как новый член Нашей Солнечной Системы, но ярая появится на горизонте видимости уже в [19]53 году − оявится немного раньше въезда Моей Свати.

viewtopic.php?p=5333#p5333
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявляется на утроенном сотрудничестве со Мною. Космическое Сотрудничество явлено на утроенной мощи сейчас. Необходимо уявить Космическое Строительство на страстно утроенной мощи для защиты Земли и ее сфер перед надвигающейся Катастрофой. Ярая Катастрофа была отложена Нами на четыре года и события уявлены сейчас на утроенном напряжении.

viewtopic.php?p=5344#p5344
viewtopic.php?p=5345#p5345
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое появление нежданное планеты из глубин Пространства помогло Мне остановить войну и отодвинуть Катастрофу, но только отодвинуть.
Моя сотрудница помогла Мне и в этом явлении, и ярая планета станет Нашей сотрудницей.

viewtopic.php?p=5348#p5348
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Срок Планеты наступил, но Мы его еще отодвинули. (Но разве возможно нарушать скорость и ход Космических Светил?) Возможно, ибо Мы Владыки Кармы. Ярая Лукавая Страна оявилась не на отмене ей Катастрофы, но на усилении ее.

viewtopic.php?p=5355#p5355
viewtopic.php?p=5356#p5356
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»