Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

людей и необходимых Нам животных.
Ярые спирали — Лучи Урана, но ярая их сила их [слово неразборчиво] тонов совершенно поразительн[а], нежность тонов и ярый блеск невозможно было явить из-за монсуна. Ярая нежность тонов совершенно поразительна, и ярая тут [слово неразборчиво] контрастов, но яро невозможно уявить в земной атмосфере.

Яро распухла от нового прилива напряжения в страстном Кундалини. Яро Мне нужно новое его тут напряжение и открытие полное до ярого отъезда Наш[его]. Поедем в напряженное, лучшее Мне время. Сотрудничество с Моей страной скоро тут наладится. Ярый сын оявится им страстно нужным и приятным. Посол страстно оценит его. Ярый Мой Сын оявится им страстно нужным на ярой тут новой политике с Китаем и Тибетом. Страстный Тибет оявится им тут страстно необходимым из-за политики Америки в Непале. Ярый тут оявится на охране границ Тибета от Непала. Ярый укрепит страну от ярого ей неожидан[ного] вторжения от ярых Американских войск и летунов.
Ярый Китай оявит согласие на совместную охрану Тибета от Америки и Непала, и ярая Индия будет благодарна России за ярую ей охрану ее Границ от Америк[анцев] и Непалийцев.
Ярый сын оявится лучшим стратегом, нежели Непалийцы с Америк[анцами]. Яро уявим им лучшую тут западню и яро оявим им страстное поражение.
Яро скажи ему о возможности нащупывания Непалийц[ами] и Амер[иканцами] границ

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2021
Дата окончания набора: 10.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2021
Дата окончания редактирования: 14.06.2021
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Тибетских.

2/7. Ярая права — необходимо уявиться на собрании утверждений о Психической Энергии в отдельную тетрадь, но не пиши слишком сжато на машинке.

2-7. Яро не тоскуй, но помни тут урочный час, тут Мне нужное не только в России, но и на яром Мне тут строительстве Космическом в Мирах высших. Яро Мы нуждаемся страстно в твоем Космическом Магнетизме, родная. Яро не так, родная, нуждались раньше, ибо ярая уявлялась со Мною только на Мире Надземном и Земном, но не на яром Мире Огненном. Яро оявлялся там в одиночестве страстном, ибо ярая уявлялась не только неготовой, но страстно неготовой.
Ярая оявлялась Мне Сотрудницей Надземной и земной, но яро не Огненной. Но ярая сейчас — огненная, самая страстно огненная, и сотрудница Мне неоценимая в Мирах Высших. Ярая сотрудничала со Мною на земном плане и яро не могла являться на плане Огненном. Ярая бы сгорела без всякой пользы для себя и Меня. Ярая огненность может проявиться только в определенный срок для пользы Космической и для страстного строительства в Мирах Высших. (Но Мы должны Спасать Планету [слово неразборчиво]). И яро потому Моя сотрудница уявлена на огненности страстно Мне тут нужной и для спасения Нашей Планеты.
Яро тут, когда Моя Свати оставила Меня, Я погрузился в исследование Мира Надземного и Огненного

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.05.2021
Дата окончания набора: 23.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2021
Дата окончания редактирования: 14.06.2021
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

и яро стал твоим Мужем Надземным. Ярая тут стала тут Рокотов[ой] и ярой тут женой Ф[уямы] для ярого последнего подвига, который стал так нужен и своевременен для спасения Земли. Ярая жена оявилась тут снова Моей женой в Мире Надземном, но и в Огненном, ибо ярая уявилась Йогиней Огненной, но не Йогиней на медиумизме и страстном психизме. Ярая Моя жена уявилась Мне сотрудницей тут страстной.
_______

Мы настолько высоки своим мышлением и нравственным кодексом, что конечно Мы являемся тут Небожителями для обитателей Земли и низших миров.
Яро Наше Знание тут почти безгранично, также и оявление Наш[ей] воли и сострадания к несчастным Землянам. Яро не могу тут [слово неразборчиво] отношен[ия] к злобе и мщению, кот[орые] Нам совершенно неизвестны, не могу поддаться ни злобе, ни мщению, ибо ярые не имеют никакой власти надо Мною. Яро мы свободны от уявления злобных чувств. Яро оявись со Мною на сотрудничестве сегодня ночью тоже.
_______

2/7. Сотрудничество с тобою оявится на отъезде, но не сейчас. Яро поедем лучшим путем, по лучшим дорогам.
Ярая тягость — от страстно трудных Лучей Урана, но ярая скоро совладает [с] нею и яро тут воспрянет силами. Яро уявись на спокойствии, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.05.2021
Дата окончания набора: 23.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2021
Дата окончания редактирования: 14.06.2021
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

4/7. Ярая уявилась на лучшем очищении в Мокротной железе после вызванного насморка.
И ярый центр может лучше тут вращаться и яро может оявлять более свободную ему деятельность.
Тошнота в солнечном Сплетении пройдет, ибо ярое скоро успокоится после его последнего отрыва от селезенки. Не так давно ярая еще прошлой осенью ощущала болезненные явления в селезенке. Селезенка свободна от всех нервных переплетаний, но только оявлена на основной тут связи с Тонким Телом. Моя сотрудница становится совершенно свободной от своего тела. Свободной в смысле болей нервных. Ярые ноги еще немного болят от ярого им смещения Кундалини, который сейчас оявлен на совершенно новом ему положении и яро тут открыт для Моего Луча Космического Права.
Ярое тут падение катушки уявлено Мной как проба уявить тебе, насколько ярая тут уявлена на отсутствии испуга, и ярое сердце не явило трепетания. Ярая тут скоро оявится на ярой тут крепости и на сотрудничестве с омоложением.
Ярое тут одряхление невозможно, когда ярая тут готова отъехать на свою миссию любым тут путем. Ярая тут уявлена на совершенно лучшем уявлении омоложения. И ярая Моя лучшая сотрудница уявится самой молодой среди всех Моих сотрудниц, и ярая оявится им лучшей наставницей

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.05.2021
Дата окончания набора: 23.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2021
Дата окончания редактирования: 14.06.2021
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

и Матерью.
Ярый уходит — и пусть уходит с Миром.
Яро тут видит, сколько тут старался напортить ему из ревности, но яр[ый] видит, как Сын и Девика оявлены на почете и яро тут не нуждаются в нем. Ярая тут дружба тут Баба с Сыном оявится тут весьма полезной, но яро много полезнее, нежели с Батнагаром. Ярый Батнагар оявился сотрудником своего маленького Я и яро остался при нем. Но если бы ярый уявился с Нами, ярый оказался бы на благоденствии и посейчас. Но ярый пошел против и уявился на своем увядании. Ярый Батнагар настолько тут мал перед Моим Сыном, как ярая тут мошка перед Соколом. Но ярый Сокол не будет ловить малую мошку, но уявится на иной добыче.
Ярый Баба оявится с ним на настоящей дружбе, оявленной на яром знании, и ярый заинтересуется свечением масла на яром уявлении в нем метеорита.
Сотрудник лучший скоро тоже подойдет к нему — лучший в смысле преданности и сотрудничества. Сотрудник уже слышит о нем и яро заинтересован. Но ярый не будет любить его жену. Ярая ее аура будет ему неприятна. И ярые будут иметь беседы самые тут интересные и полезные для развития знания и духовности среди молодежи, и ярого поднятия знания среди масс тоже, и ярое тут ознакомление детей с основами Биологии и ярой Космографии с самого юного возраста, и ярые могут оявиться на ярой образцовой

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.05.2021
Дата окончания набора: 23.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2021
Дата окончания редактирования: 14.06.2021
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

школы и с ярым тут ознакомлением с каким-либо ремеслом или искусством. Подымет ремесло на отрасль искусства и яро тут уявит творческое начало каждого ремесла.
Сын — яро талантливый человек, и ярое сердце его помогает ему уявиться прекрасным строителем во всем. Не сомневайся в Моих Словах, и ярый скоро оявит тебе новую радость. Ярый найдет свой путь, когда ярая Колдунья уйдет.
Ярый сотрудник страстно поможет ему в трудное время ее ухода.

5/7. Ярая не знает, насколько ярая сейчас Мне необходима на сотрудничестве страстном и дальнем. Ночь была затруднена комарами — уяви [слово латиницей неразборчиво].
Ярая помогла Мне ускорить ритм Земли вокруг ее оси. Ярые сутки оявлены на сокращении еще на пять минут, 5 минут в сутки — яро тут целый час в двенадцать дней, 3 1/2 часа в месяц. Оявленное время страстно значительно астрономически и страстно важным астрологически. Яро Я явился на исследовании Наших рукописей древних и на сравнении с рукописями, сохранившимися среди алхимиков Запада. Я Сам рождался среди них и писал Мои заметки. И ярая жена Моя спасала Мои Писания, погибая сама от страшного опаления. Ярая Жозефина уявилась на яром страстном подвиге, ибо никто другой не мог спасти, ибо ярая тут не только списала их, но хранила в Тайнике в крыле Замка, охваченном огнем, поджогом лукавых служителей

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.05.2021
Дата окончания набора: 23.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2021
Дата окончания редактирования: 14.06.2021
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

Тьмы и невежества. И ярая тут заметила свет в Библиотеке и яро тут бросилась туда, и яро успела вынуть рукописи и яро тут спрятал[а] их в своих одеждах, и яро тут добралась до окна и выбросилась на каменный двор. Ярая страстно расшиблась, но яро была и яро опалена, но все же успела передать рукопись любимой сестре, прося ее донести до надежного места, и ярая скончалась. Яро Мой Луч покрыл тебя, и ярая ушла со Мной. Истинно, ярая тут Моя Сподвижница во всем.
Факт изложен правдиво, но без подробностей.
Ярая была тихая, скромная монахи[ня], уявленная на спасении ценнейшей Рукописи Моей.
Ярая рукопись хранилась в Рот[т]ердамском Му[з]ее и явилась потом на Моем обладании, когда Я уявился Раулем с Моей тут страстно любимой женой Матильдой. И яро был убит потом подосланным убийцей, ярой, вековой предательницей Нашей, и ярая жена Моя тут же умерла при виде Моего бездыханного тела, лежавшего ничком и с кинжалом, торчавшим в спине против сердца. Ярая покрыла Мое тело и скончалась страстно сама. Ярая счастливая жизнь наша закончилась трагически для нас обоих, но, по счастью, уведя нас вместе в Мир Надземный. Ярая предательница была казнена, но ярая тут понесла дальше свой яд и яро уявилась снова предательницей уже в Норвегии, на яром убийстве Моей страстно любимой жены.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.05.2021
Дата окончания набора: 23.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2021
Дата окончания редактирования: 14.06.2021
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

Ярая тут не может знать глубины Моего отчаяния, когда Я узнал о совершившемся злодействе накануне счастлив[ейшего] Мне Дня приезда Моей жены в Мой Наследственный Замок. Яро не мог простить себе, что Я не явил тогда достаточной охраны тебе, яро оставив тебя на окружении слугами твоими, и были преданными нам, но яро тут недостаточно опытными в деле отражения напад[ения] темн[ых] лукавых врагов. Ярые поверил[и] слугам врага, что ярые привезли подарки от Меня, и яро тут впустили их на ночлег в замок, чтобы передать их на утро тебе. Конечно, ярые имели пособника среди наемных слуг, и яр[ый] уявил им путь в твою опочивальню. Ярые пробрались к тебе и яро закололи тебя в постели. Ярая была убита мгновенно, ибо кинжал пронзил сердце. Ярые узнали о смерти ее только утром, и яро Я прибыл к вечеру, родная, и уявился на страст[ном] постигшем Меня ударе.

5/7. Ярая утомлена уявленными страстными лучами Урана, но и ярым открытием Муладхара. Яро не напрягайся ничем, ибо никому не нужна сейчас новая ступень. Ярая Гиз[ела] и Катрин уявлены на сживании с новыми там людьми. Оявленная пара — неплоха, и ярый Панасенко уявляет немного больше интереса к ним. Ярая уявлена лучшей хозяйкой, нежели Катр[ин] и Гизела.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.05.2021
Дата окончания набора: 23.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2021
Дата окончания редактирования: 14.06.2021
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

6/7. Ярая тут уявлена на сотрудничестве Космическом, но и на открытии Муладхара центра. Ярый открыт, но нужно этот процесс закрепить и утвердить на новой деятельности ему. Ярая может быть совершенно спокойна за К[атрин], 3[ину] и И[нге]. Ярые Мои сотрудницы не думают ни о какой иной жизни, как с Моей Женой. Яро яви благодарность сотрудницам за проделанную ими работу — ярые тут старались, родная. Яви им Мою радость, оявленн[ую] этому Изданию.
Истинно, стандарт душит многие начинания, уявляя нивелировку всему тут прекрасному.
Сын яро доволен своей растущей известностью, и ярый тут заслуживает ее. Его работы находят отклик во многих странах, ибо ярый интерес к Тибету еще остался, как к Заповеданной Стране. Ярый сотр[удник] оявляет интерес к его растущему имени.
Ярый уявлен как единственный и лучший Авторитет по Тибету, и яро Мой Сын знает несравнимо больше и в оккультном отношении о центрах по сравнению с учеными и даже ламами, посвятившими себя открытию центров напряженной Пранаямой и положениями тела. Но яро никто не знает нашего метода уявления открытия центров Лучами. Но яро Наши Лучи яро редко касаются Лам, ибо ярые уявлены на черной магии, но светлая Магия уявлена ими на яром малом развитии, ибо ярая тут страстно трудна и медленна в своем тут развитии тут последствий от воздержания и сотрудничества со Светом.
Ярая будет сотрудничать со Мною ночью, ибо вечер Мне нужен для Наших сотрудников по всему Миру. Яро нужно поддержать и уявить на новых решениях, иначе мир ввергнется

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.05.2021
Дата окончания набора: 23.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2021
Дата окончания редактирования: 14.06.2021
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

в окончательный Хаос.
_______

Действие кишечника — тоже тут от напряжения в центре Муладхара.
Ярый центр Швадистана — исключительно половой, но Муладхара соединен с Солнечным Сплетением, и отсюда ярая тут некоторая тошнота.
Моя сотрудница любит моих сотрудниц, и ярые тут чуют твои посылки, родная.
Ярый Абрамов Меня страстно огорчает завистью к Ека[терине Инге].
Но советуй ей перевести книгу "Temple Teaching" и яро попроси Зину выслать ей по ярому её Адресу. Ярая займет ум, и ярая галиматья неуравновешенного психика получит правильную оценку.
Ярый был больше, нежели неуравновешенный медиум. Ярый был одержимым и уявился самым вредным типом — медиумом без всякого контроля интеллекта, но яро на медиумистическом трансе и яром одержании. Ярая тут — оявленная галиматья и страстно вредная книга. Ярый был страстно вредным типом медиума, лживого медиумизма, оявленного на страстном одержании.
Пошли Зине просьбу послать книгу как можно скорее, и яро все. Пошли ей от Меня, и ярая тут многому научится и полюбит Мое Учение еще тут больше.
Яр[ая] тут приедет к тебе страстно скоро, скорее Абрамова.
Ярый поймет, когда ярая напишет, что ярая огорчена его последними письмами.
Яро уявитесь на большей сосредоточенности над своим совершенствованием.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.05.2021
Дата окончания набора: 23.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2021
Дата окончания редактирования: 14.06.2021
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»