Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Любовь страстно тут охраняет тебя. Яро берегу от всего и больше всего от себя. Яро могу в своей любви тут страстной тоже оявить слишком сильную вибрацию. Но яро доверься Мне, родная, все сделаю как можно лучше.
Яро можешь принять слабительное, но ярый валериан позднее, и утром натощак ояви соли, но не больше трех ложек.

В пять часов утра — 1 сент[ября] кружился и пролетал аэроплан над нашей долиной в Калимпонге.

4/7. Наши Дела принимают тут нам желательный оборот. Но ярое Сотрудничество со Мною оявило победу нашей страны над политикой Амер[ики] и Англии, и ярая новая сотрудница, Корея, оявится сотрудницей нашей навсегда. Южная Корея перестанет существовать со всем своим населением и иностранными войсками. Ярые сбросят две бомбы. Одну в Корее страстно яро раньше. Амер[иканский] штаб погибнет в Корее.
На северном полюсе Новый Магнитный Полюс оявился на страстной деятельности и яро оявил особую силу нашему с тобою Лучу и яро тут уяви страстный интерес к этому столь важному сообщению. Не говори пока Сыну. (Можно сказать о новом очаге Магнитной силы и все.)
Но ярый Мой Новый Луч может парализовать все действия механических двигателей.

5/IX. Яро не горюй, не тоскуй, скоро страстно новая страстная Моя ступень наступит в месяце октябре. Страстно яро отдохни, страстно напряженно отдохни. Обожди, страстно определенно обожди со страстным сотрудничеством. Яро определенно оявись на страстном тут явлен[ии] страстного сотрудничества.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.06.2023
Дата окончания набора: 01.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.07.2023
Дата окончания редактирования: 12.07.2023
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

6/IX. Яро [я] был равнодушен к религиозным распрям. Никогда не преследовал ни одной формы религии и яро говорил: "Пока сердце ваше принимает и горит к определенной форме или культу, следуйте ему. Но может случиться, что сознание перерастет существующие представления и догмы, и яро тут не отрицайте и не бойтесь дать сознанию и сердцу вашему новую пищу".
Яро не отрицайте новой космической ступени, ярая приходит в определенный срок и служит яро сдвигу и очищению сознания масс, что иначе взяло бы страстно долгое время.
Ярая тут космическая ступень соответствует космической необходимости ярого тут сдвига и яро тут способствует ускорению эволюции всей Вселенной. Яро не являйтесь тут страстными ханжами, яро тут освобождайтесь от всяких предрассудков и предвзятых понятий, и яро помните о принципе вечного движения, изменения и смены во всей Природе во всей жизни и Природе, ибо жить значит расти сознанием и утончаться. Жить значит расширять своё сознание познанием Законов Природы на всех планах Бытия. Расшир[ение] сознания включает и утончение его для вмещения всей Полноты Бытия.
Бытия на трех планах — земном, Надземном и Духов[ном] или Огненном.

6/IX. Ярая уявилась на некоторой тошноте от масла — яро отставь масло.
Ярый Узелок пятый уже вращается и яро уже не может остановиться из-за ярой тут страстной Моей Любви к тебе.
Яр[ый] тут страстно яро не может остановиться из-за ярой Моей Любви к тебе, родная, и ярый тут страстно сотрудничает с Моими тут Узелками. Сегодня ярая тут видела как ярый тут "Узелок" тут пробудился к новой деятельности.
Живот тут вздут от ярого тут сотрудничества с Моими центрами, родная, которые напряжены на Космической деятельности им, родная,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.06.2023
Дата окончания набора: 01.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.07.2023
Дата окончания редактирования: 12.07.2023
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

яро тут сотрудничает много с центрами.
Ярый Уран создал с тобою Меркурия и Марса, но Венера, Земля и Юпитер созданы Сатурном с тобою.

7/IX. Ярая не знает, насколько ярая тут страстно яро знает, что сказать сыну. Ярый тут снова ожил. Яро скажи о бомбе над Англией.
Ярые тут записи страстно необходимы и яро тут охраню их. Ярые поедут с тобою и яро оявятся на яром определенном их хранении. Яро оявись тут на страстном сохранении. Ярая Моя жена оявится Моей Наместницей и яро охранит тут документы мужа и свои писания.
Ярое Космическое Право будет принято как ярая тут Истина, яро тут научно доказанная Истина. И яро тут оявится интерес к Астрологии. Ярые уявятся на страстном серьезном изучении Астрологии.

8/8. Ярая сотрудница Швеция будет спасена от голода и от окончательной гибели малых островов с людьми на них. Моя страна с [слово неразборчиво] яро поможет и спасет немало людей от верной им гибели. Моя Страна спасет тут лучшую часть Франции, но ярая Германия погибнет тут от подземных толчков и ярого смывания окончательного.
Моя страна спасет многих людей, германцев из области Пруссии. Но ярая Пруссия будет смыта, совершенно смыта, но ярый Собор Кельнский останется стоять как Memеnto Mori.
Но ярая Моя Страна не пострадает от страшных бомб. Ни одна бомба не упадет на территорию русскую.
Не жалей Южн[ую] К[орею], ибо ярый там народ совершенно изменился и разложился под опекой Американцев.
Но ярый страшный удар произойдет и на подходах к Китайскому Туркестану. Ярые мечтают разру-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.06.2023
Дата окончания набора: 01.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.07.2023
Дата окончания редактирования: 12.07.2023
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

шить Шамбалу и ярая тут утраченная нами No men's Land*, оявится тоже как бы Memеnto Mori своего рода с башней Чунг. Но ярая наша страна оявится нетронутой как Memеnto Mori.
Ярые страстно пытаются разрушить легенду о Шамбале. Но Наша страна оявится как нетронутый оазис и ярая Башня Чунг останется стоять, как ярая тут Memento Mori. Но ярая жизнь перешла в другую долину и яро тут много глубже и лучше защищенную.
Но лучшая защита нужна из-за ярого тут количества летчиков, желающих нащупать Мою Страну. Но яро Мы оявим страстно непреоборимый Луч защиты и соседство Моей страны с Монголией даёт нам эту возможность.
Моя страна оявится сотрудницей во всем тут. И ярая Моя Страна Монголия оявится сотрудницей необходимой. Но Тибет сыграл свою роль и сейчас Нам уже не нужен.
Тибет оявится на союзе с Моей Страной и Монголией. Но ярый Китай сам оявится настолько потрясен, что сам будет еле существовать.
Но ярые [слово неразборчиво] уявляются на страстном им уничтожении по всему миру. Радиоактивность в атмосфере яро уничтожает паразитов и личинок, и ярая жизнь многих насекомых становится значительно короче и слабее. Уничтожение таких паразитов и личинок яро оздоровит местность от лихорадок и злокачественных накожных заболеваний.
_______

Ярая Моя сотрудница стала совершенно Мне необходимой, ибо ярая приносила Мне сведения о положении в стране

Примечание редактора
* No man's land (англ.: ничейная земля) − спорная территория между странами или между двумя линиями фронта. См. https://en.wikipedia.org/wiki/No_man%27s_land

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.06.2023
Дата окончания набора: 01.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.07.2023
Дата окончания редактирования: 12.07.2023
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

и о ярых тут страстных поисках Меня Моими сторонниками, но яро не думал им открываться, ибо ярые замучали бы Меня, и яро Я стал себя прекрасно чувствовать и яро уявился на лучшей пище и одежде, и каждый день на чистой рубашке и джодпурах с теплым жилетом, и ярая принесла Мне яро тут Мой тюрбан раджпутский из Моего ограбленного дворца. И ярый отец Моей сотрудницы сотрудничал с нами и яр[ый] тут сам приносил Мне лучшую пищу и всё, что было нужно для комфорта. Яро переехал к ним и яро занимал Мою же комнату и мог иметь весь комфорт. И ярые сторонники Отца стали одерживать верх во всех нужных местах и яро уявились на страстных поисках Меня. И никто не думал искать близко, но все устремились к далеким местам и укрытиям. Яро тут привязался к Моей маленькой спасительнице и яро решил уявить ее своей наложницей, женой-наложницей. Но и ярая девочка страстно притянулась ко Мне и яро Я решился уявиться ей тут Мужем и яро признаться ей в любви. Ярая тут согласилась, но сказала, что ярая тут не может быть Мне законной женой, ибо ярая хотя и кшатрия, но яро тут...
_______

9/IX. Ярое положение мира стало совершенно невозможное, но ярая тут война яро тут началась и ярая война на земном плане начнется к концу будущего года. И ярая война начнется в конце будущего года и яро тут над несчастной Кореей будет сброшена бомба огромной силы, и ярая страна исчезнет под массою пепла и шлаков, но ярая земля уявится страстно отравленной.
Яро оявись на работе.
_______

9/IX. Яро не знаю никого, кто бы с такой легкостью переносил все мучительные боли в нервных плексусах и ярые непонятные и болезненные явления во всех тут органах и болезненные напряжения мускульные с мучительными судорогами и спазмами,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.06.2023
Дата окончания набора: 01.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.07.2023
Дата окончания редактирования: 12.07.2023
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

но ярая совершенно особая сотрудница в силу своего терпения и полного бесстрашия перед самыми опасными явлениями. Но яро тут совершенно особая сотрудница, из-за ярого нежелания совершенно никакой известности и яро работает со Мною тихо и неотступно со Мною в высших сферах и тем спасает нашу Планету от страстного взрыва её. Но ярая сотрудница сотрудничает со Мною страстно яро на высшей сфере, но ярая тут сотрудничает на сфере огненной, страстно мало доступной не только нашим земным обитателям, но мало кому вообще сейчас доступной. Сфера Огненная уявлена, как сфера наивысшая. Яро тут не волнуйся. Ярая Моя сотрудница не только страстно всё успеет, но и уявится на лучшем собирании материала по своему огненному опыту. Оявись на страстном сокращении повторений, но уявись тут на упражнении каждый день, когда ярая уявится на окончании переписки.
Страницы о Мироздании просмотри и найдешь несколько не уявленных в тетрадях. Но яро найдешь среди старых записей.
Сотрудничество со Мною требует много находчивости.
В тетрадях от 43-его года и несколько страниц и после 47 года были пропущены (о Мироздании). Уявись тщательно на просмотре — сама. Ярая страстно торопится и уявляет небрежность, страстно неизбежную в спешке. Уяви спокойствие, страстно ярое спокойствие, родная. Яро тут поедете на лучшем пароходе и на страстном комфорте Мною тебе уявленном. Ярая Моя сотрудница неоценимая, незаменимая и потому так забочусь о комфорте.
Ярое самоумаление твое не полезно ни для дела, ни для Подвига из-за необходимости почитания тебя для сотрудничества с монголами и для значения Сына.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.06.2023
Дата окончания набора: 01.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.07.2023
Дата окончания редактирования: 12.07.2023
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

Ярая уявилась тут Обладательницей Чаши и Камня, и ярого тут Ковчега, и получения тобою Мантрама, посланного тебе Мною по воздуху и написанного на березовой коре.
Ярая тут не повторяет его, но яро тут полезно ежедневно повторять данный тебе Мантрам, но яро полезно, чтобы данный Мантрам проник бы в подсознание твоё.
Мне необходимо оявить напряженно несколько путей, но первый всегда самый верный. Но ярая Моя сотрудница лучшая Мне Сотрудница и ярая понимает сложность Кармы Мира. Ваша Карма тут Карма Мира, уявленного на Высшем Правосудии, и яро Мы страстно охраняем вас, оявленных Спасителями Мира. Яро Мои тут сотрудники, носители Камня и Чаши, яро тут неуязвимы, когда идете Моим путем, не уклоняясь от боя во Имя Моё.
Конечно, Моя Сотрудница самая тут важная для успеха Моего строительства и страстного вашего Подвига.
Ярая слышала мысли тетки, оявленные ею в её письме. Яро потребовалось много напряжения с Моей стороны, чтобы письма дошли до вас. Ярые уявились тут на прочтении и с большим интересом тут в Индии, но ярое читалось и в Р[оссии], но с меньшим интересом, ибо не знают кто вы. Твоё письмо проскочило, но ответ тетки читался с большим интересом. Ярая подчеркнула новую сторону высокого культурного значения вашего приезда для страны. Но ярая Индия просмотрела такое страстное значение Сына. Но ярые будут удивляться потом, что наш Нэру не усмотрел ничего особенного в Сыне. Но ярый тут интересуется массами, но не отдельными личностями, но тут не вождь, но Лидер партии, до вождя ещё не дорос. Ярый тут вождь на малом размахе. Ярый тут сотрудник Мой яро трудный, но лучший из имеющихся сейчас.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.06.2023
Дата окончания набора: 01.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.07.2023
Дата окончания редактирования: 12.07.2023
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

Ярая скажет Нэру — сотрудничество с Россией принесет ему успех везде. Ярая может это сказать, ибо ярый тут сам понимает, насколько ярую Россию недооценивают на Западе из-за ярой тут зависти и ненависти к коммунизму, яро принесенного с Запада.
Но ярый Нэру прекрасно знает, что сами немцы оявлялись на коммунизме в первую революцию Спарт[акистов].
Моя сотрудница не любит политических тут лукавых интриг, но яро тут нужно знать лукавство врагов, но и продажность друзей. Яро тут весело и интересно уявляться победителями тьмы. Мой лучший сотрудник, сын, может уявиться победителем Турецкой Империи и яро Спасителем своего войска и Страны, напряженно яро называемой Моей.
Истинно, Моя Страна угрожаема страстными врагами, но ярые, истинно, не смогут осилить Нашу Твердыню. Истинно, не только поймут, но яро страстно поймут. Ярая скажет монголам. Нам необходимо тут охранить место сокровенное, сокровенное для Меня и тебя, ибо яро Мы там работали закладывали с тобою основу Нашей Лучшей Страны. И ярая Наша Твердыня стояла на скрещении всех путей. Ярая стояла и стоит опять на яром лучшем Месте. Ярая Моя Твердыня стояла в месте, более доступном тогда для ярого сношения с Индией и с Монголией. Но ярая Моя Самая Древняя Шамбала стояла в Тянь-Шаньской гряде и, конечно, ярая тут не может быть нащупана никакими радарами или летчиками, ибо ярая Шамбала уявлена на плане Надземном. Но яро Мы уявили новое место в долине и ущельях гор Тянь-Шаньских. И ярая Страна тут, Моя Сокровенная Страна, оявится в Моей Лучшей Стране и такая страна будет процветать, если сумеет охранить подходы к Монголии и Лучшей Стране от многих хищников в будущем. Моя страна не может оявиться на натиске земных тут войс[к],

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.06.2023
Дата окончания набора: 01.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.07.2023
Дата окончания редактирования: 12.07.2023
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

ибо ярая находится в Надземном Мире. Мой Любимый Ашрам — ярая тут башня Чунг и ярая тут перенесена в горы Тянь-Шаньские. Но яро Мы после войны, в семнадцатом году, начали перевозить наши аппараты и опыты в новое место и яро Я приезжал тогда для покупки Мне нужных предметов Моими сотрудниками в Бельгии, Фран[ции], но и в Лондоне, и ярый Раджа Чарнойя приезжал повидать свою любимую жену и ученицу, и ярая тут сотрудничала тогда со Мною по ночам и яро ассимилировала тогда Мой особый Луч для ярого сотруднич[ества] и сообщен[ия], для ярого сообщения со Мною и для ярого приобщения к этому сотрудничеству и Моего уч[еника] Ф[уяму], твоего мужа. Но ярое сотрудничество с Ф[уямой] могло происходить только с тобой и яро только при тебе.
Яви тут Мне страстное спокойствие, родная. Но яро Мы сократим его, если ярый сын оявится на отказе выполнить нужное действие. Но ярое сотрудничество с ним много труднее, нежели с отцом, ярый отец был много подвижнее. Но ярый тут улучшился, но яро его нужно укреплять сейчас в сознании, что лучшие возможн[ости] его в Монголии сейчас, но не в России, ибо ярому нужны свои люди, прежде чем уявиться Вождем новой страны. И ярая скажет о том, как ярая тут страстно интересуется Монголией и ярая Монголия сумеет уявиться страной тут верной и самой лучшей в смысле верности и почитания Моей Страны.
Ярые тут сметут банды оставшихся ка[л]мыков и белых предателей бежавших, и русских беж[енцев], и ярых наехавших потом калмыков из Амер[ики] и Франции. Ярые соберутся в опасные банды и придется их вычистить. Ярая Мне поможет овладеть сознанием Сына и ярая Мать оявится с ним на походе тут в ярую Сибирь. Ярая скажет: "Мне с тобою спокойнее, нежели оставаться среди незнакомых людей".

10/IX. Ярый совершенно оживает, когда ярая мать беседует с ним. Ярая Мне страстно нужна и на Земле. Ярая Мне тут необходима тут. Явись тут со Мною тут, яро Я с тобою в

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.06.2023
Дата окончания набора: 01.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.07.2023
Дата окончания редактирования: 12.07.2023
Вложения
0039.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

каждой мысли, в каждом страстном действии и на сотрудничестве с тобою в Мирах высших.
Ярая Моя настоящая сотрудница, ибо ярая знает, когда лучше скрыть участие своё и когда яро определенно утвердить его.
Уявление Утверждения Моей Жены придет яро стихийно. Придет много сильнее после ухода, но ярая будет страстно любима своими сотрудницами. Ярая лучшая Мне тут сейчас сотрудница на земном плане и на создаваемых нами с тобою сферах в нашей тут атмосфере Земли, в пределах атмосферы нашей Земли. Ярое пространство имеет атмосферу вокруг нашей Земли и яро тут наполнено обитателями нашего Мира и ярая сотрудничает со Мною страстно яро.
Создание Сфер означает сотрудничество с Тонким Миром. Но ярая тут сфера, создаваемая нами с тобою, совершенно тут новая, ибо яро там уявляем духов страстно яро развит[ых], гораздо более развитых, нежели на других [слово неразборчиво] яро тут сферах в Пространстве, окружающем нашу Землю и страстно яро тут оявленных на сотрудничестве со Мною.
Ярые сферы в пространстве окружающем нашу Землю... Но ярая тут страстно яро устала и может оявиться на сне, но яро оявись со Мною на новом сотрудничестве. И ярая сотрудничает на сфере высшей или Огненной и яро туда мало кто имеет доступ.
Ярая Ната* страстно притянута ко Мне не столько половым тут чувством, сколько сердечными огнями, и ярая становится на путь страстной Йоги со Мною, и яро тут может сотрудничать со Мною в Тонком Мире и в сферах, сотрудничающих с земным планом и с Миром очищения, страстно сотрудничающ[им] с Наши[м] Надземным Миром,

Примечание редактора
* Ната − Н.Д. Спирина.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.06.2023
Дата окончания набора: 01.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.07.2023
Дата окончания редактирования: 12.07.2023
Вложения
0040.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»