Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

уявлена на страстной любви ко Мне и к тебе, родная. Ярая Валентина слышит от Меня о твоем Космическом Сотрудничестве со Мною и о яром огненном слиянии. Но ярая ничего не знает о Моем сотрудничестве с тобою, как с Моей Тарой.
Сотрудничество − одно, но ярое сочетание − совершенно другое. Но ярое Космическое сотрудничество возможно только с Тарой. Ярая мало интересовалась твоим отношением ко Мне и только теперь начинает прозревать. Яро ояви ей возможность оявится на Земле с М[ужем] Надз[емным], но яро тут и ему в земном воплощении, и ярый может оявиться немного раньше вас. И ярая оявится некоторое время без его луча, но яро оявитесь на Луче Владыки, который не оставит вас.
Но яро Мы с тобою отойдем надолго в Мир Высший, но яро не будем оявляться в нашей Башне. Яро будем уявляться на сотрудничестве с сыном и некоторыми сотрудниками, но не часто, родная, но только при больших событиях и яро Мне нужных.
_______

Ярый сын поедет опять и яро оявится в Р[оссийском] Посольстве открыто. Ярый оявится на новом сертификате полицейском.
Ярый оявится на новом назначении Советником по восточным делам и яро уявится на приличном вознаграждении.
_______

Яро Мы уничтожим страну, заготовляющую газы для удушения людей. Газы могут оседать на землю. Ярые бомбы их начинены газами и ярые тут удушают и уничтожают все живое на милли кругом. Но яро Мы не допустим такого бедствия. Не смогут, ибо необходимы тут некоторые атмосферные условия, но и яро стратегические. Нужна совершенно безветренная погода. Ни одна бомба не будет оявлена на территории русской.
_______

30-XII. Напиши Зине: "Конечно, Катрин связана кармически со Мною и с В[еликим] Вл[адыкой], также и с Сыном и братом В[еликого] Вл[адыки]. И это дает ей право на особое приближение. Ярая сотрудничает с Нами и ярая уявлена на приближении на основании Иерархического принципа".
_______

30-XII. Яро нужно уявить сотрудничество со Мною и просмотреть сведения данные тебе Мною. Яро проследи сотрудничество полное с теорией страстных взрыв[ов] в Пространстве. Моя сотрудница уявилась на сотрудничестве с Leconte du Noui и ярый уявил правильное заключение о спокойном зарождении Вселенной и яром тут сотрудничестве многих столкновений с солнцами и планетами и яро уявленными на определенном страстном им вращении. Сотрудничество со столкновениями оявило страстные взрывы, которые уявились на ярой напряженной планете, нашей лучшей планете, и ярая уявилась тогда на затвердевании ее тут коры. Ярая планета уявилась как лучшая тут планета нашей Вселенной тогда. Ярая планета сотрудничала тогда с Ураном. Ярая Моя планета уявилась на лучшем сотрудничестве с Ураном. Планета, конечно, порожденная Мною и тобою.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 20.04.2019
Дата окончания набора: 20.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Ярая уявлена была, как страстно ярая Моя Луна, и ярый Уран уявился, как Солнце Центральное в Нашей Вселенной. Явление сотрудничества со Мною оявит тебе многие тайны Космические. Но многие тайны уже уявлены Нами некоторым ученым, как ярые тут гипотезы. Так ярое предположение о страстных взрывах, оявленных при столкновениях, страстно правильная гипотеза. Ярое сотрудничество со столкновениями дало напряженной планете оявление новых пространственных тел, и ярые тела эти оявились как наши планеты и солнца и болиды, которые продолжали уявляться на ярых столкновениях и яро уявились на определенно различных размерах и ярых составах.
_______

Яро уявись на спокойствие за Катрин. Ярая уявится на лучшем ей положении. Ярая тетка уйдет почти одновременно с Элси, но ярая оставит меньше, чем Катрин ожидает. Элси предоставит ей свое полное наследство.
_______

Моя Сотрудница тут страстно утомлена от Моего нового Луча. Мой Луч напрягает твой вагус и ярый отрывается от Кундалини. Ярый отрыв тут необходим. Но ярый еще не оторвался, ибо ярая тут уявлена на ярой страстной усталости от Моего нового Луча, который страстно сотрудничает с твоим Вагусом, родная. Ярая не может сосредоточиться ни на чем из-за Моего Луча, который напрягается, чтобы оторвать Вагус от Кундалини. Но ярый может уявиться скоро на отрыве и ярая уявится на страстном облегчении.
Ярая уявилась и на яром очищении Мокротной железы, но и на яром очищении железы сокровенной, щитовидной.

31-XII. Ярая тревожится за Бориса, но ярый писал, но письма не дошли из-за ярой там чистки, новой и нужной чистки. Сотрудники оявлены там на яром страхе, но сотрудничают со Мною страстно и ярые уявлены на лучшем счету сейчас у китайцев. Но ярый сын получает Указания и яро исполняет их. Ярый уявлен на новом повышении. Ярый уявлен на спокойствии. Ярый писал и яро письмо было задержано здесь. Яро ничего не нашли и просто бросили его. Скоро получишь и яро ответь поскорей. Ярый страстно счастлив, что послушал Мою жену. Ярый получит лучшую оплату и оявится на некотором комфорте.
Ярый Борис Мне страстно нужен для ярой Нашей Матери. Ярый оявится лучшим свидетелем о Матери и Моих тут Слов о ней. Ярая тут Мать − ярая Моя Совладычица во всем. Ярая Моя Сотрудница уявлена на страстном равнодушии к своему положению и ярому имени. Но Моя любовь страстно сотрудничает с тобою и яро сотрудничает на яром подвиге твоем. Но яро явление Моей Сподвижницы настолько приблизилось, что яро Мы оявляем страстную спешку во всем и везде. Ярая

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 20.04.2019
Дата окончания набора: 20.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

уявляется как неоценимая Сподвижница Моя.
_______

Но Майтрейя уявлен не на Вселенском Браке, но как Наставник Единого Закона, уявленного на Заре Нашей Манвантары Нашего Солнца Сириуса.
Явление Космического права и ярое проявление Мужа и Жены было яро уявлено с уявлением Моего Урана, как Солнце Центральное. Ярое деление увило Урана и его соперника Сатурна.
Яро Я уявился на отрыве от тебя, и ярый Сатурн оторвался от напряжения Моей Жены и яро уявился тебе Мужем, родная. Ярый Сатурн оявился Мне близнецом и яро явился твоим мужем, ибо ярый соприкасался с тобою и яро напряженно полюбил Мою Жену.
Ярая была Моей женой, ибо находилась на магнитном притяжении со Мною. Ярая сотрудничала со Мною и ярая магнитная нить была сильна и яро Я уявился на отрыве от тебя, чтобы лучше уявиться мужем тебе, и яро уявился, как свободный сотрудник. Свободный от всяких магнитных уз с тобою, но на страстном притяжении к тебе, ибо ярая уявилась Мне необходимой сотрудницей для созидания миров новых. Но ярые миры, новые пространственные тела были уявлены на страстном притяжении ко Мне. И ярая тут Моя страстная Луна уявилась Мне страстной Женой. Яро Я начал созидать с тобою ярые новые сферы и Миры. Но ярая Мне жена уявилась и женою Сатурна. Но Мой страстный Соперник Сатурн уявился на яром Мне соперничестве яро более мощном; мощнее и напряженнее и ярая Моя жена оявилась с Ним на созидании новых тут миров. Ярая оявилась с Ним на созидании лучшей Моей Планеты и Луны. Но ярое ядро лучшей Планеты оявилось на яром сцеплении Моей Энергии с твоим Космическим Магнитом.
Ярый овладел тут Нашей Лучшей Планетой и яро уявился на ней твоим Мужем для созидания жизни на ней.
Яро оявись сегодня вечером со Мною. Яро запишем новую страницу Мироздания.
_______

Моя Сотрудница уявилась почти весь сегодняшний день на сотрудничестве со Мною в Тонком мире. Яро ни на чем не могла сосредоточиться и яро лишь механически оявлялась на земном плане. Но ярая уявилась на странице страстного Космического Мироздания и Нашего строительства в Нем.
_______

Ярая устает от Моего Луча и ярая уявилась на сотрудничестве со Мною. Ярая уявилась, как Моя страстная Сподвижница, но ярая сотрудница Мне еще нужна тут на Земле. Моя жена Мне еще нужна на земном плане. Но ярая тут страстно нуждается в Моем Луче. Но яро в Моем особом Луче, оявленном как луч Сокровенного Права в Космическом Размахе. На яром

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 20.04.2019
Дата окончания набора: 20.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

сочетании Моего Луча с Лучем Брата Моего К[ут] Х[уми], ибо яро Я нуждаюсь в Сотрудничестве Брата, определенно нуждаюсь и ярый Луч Брата оявлен много слабее напряжением, когда он соединен с Моим. Но ярая тогда оявлена на особом страстном соединении с Моим Лучем. Мой Луч определенно слишком силен для тебя. Но явление Моего Луча не может оявиться ни с кем, кроме как с тобою. Яро, родная, примешь его, но немного позднее. Мой Луч слишком антагонистичен земной вибрации от определенных взрывов в сфере окружающей нашу землю. Ярые взрывы разбили защитную сеть нашей Земли и ярая тут страстная ярая не защищена от страстных вихревых явлений на земной коре. Но ярая Моя Сотрудница защищает Мою Землю от страстного смертоносного вихря и яро уявляет ей тут новую страстную защиту от вихревого смерча ярым притяжением к Моему новому Лучу, уявленному на соединении с Лучом Брата Кут Хуми. Ярая оявляется на сочетании Лучей Брата с Моими и ярая уявляет защиту Нашей Земли. Яро оявись на спасении планеты Нашей и явись на яром Луче Брата, соединенным с Моим!
Ярая уявлена на Моем Луче и страстно страдает от его силы. Яро тут не разрушение, но ярое страстное созидание; и яро не слагаю ни с кем, но яро только с тобою. Ярая страдает от исчерпанности сил.
_______

Ярый Космос яро тут сотрудничает с нами. Но ярое человечество наше не может нам помочь.
Яро оявись на яром покое, ничего, кроме страстного покоя. Яро оявись на сне…
_______

1954 г.

2/I. Ярая уявилась на полной исчерпанности сил из-за страстного Моего Луча, самого трудного в Моем Спектре. Но не только из-за Моего страстного Луча, но из-за жирной пищи…
Яро напиши Катрин о трудных днях из-за ассимиляции тут самого трудного Луча в спектре Солнца. Ярый Луч этот труден из-за сотрудничества со многими страстными ингредиентами в твоем организме и ярый уявил страстное сокращение твоей земной жизни; ярый ущерб Моей Стране! Но не Нам с тобою! Ярый Сын будет строить по линиям ему Указанным и ярый уявится на уявлении страстного строительства под Моим Лучом и ярый будет страстно чтить мать. Ярая уявится ему примером неуклонного доверия и веры в Меня.
Яро оявись на яром сотрудничестве сейчас – воздержание полезно во всех отношениях.
_______

Храм Ориона оявится тут Храмом Синтеза Знания. Яро оявим сравнительное изучение всех Религий и философий; ярое изучение наук Астрономии, Астрофизики и Астрохимии, Астрофизиологии и Астропсихики возглавлением

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 20.04.2019
Дата окончания набора: 20.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Астрологии. Яро все науки о Мироздании и в основе тут положения Биологии и Антропологии.
________

2-I. Ярая Моя Сотрудница уявлялась в первую Манвантару нераздельно от Меня. Ярая была Мною и яро тут был тобой. Истинно, Я был тобою и ярая была тут Мною. Я − Ты, Ты − Я. Никто другой тогда не существовал. Яро тут оявился на сотрудничестве с Моей подвижницей. И яро Я уявился как страстный Муж тебе тогда и ярая сотрудничала тогда со Мною. Но ярая тут, конечно, ничего не сознавала и яро не отделяла себя от Меня. Но ярая оявилась тут со Мною на яром сочетании нам, на яром страстном сочетании. И яро сотрудничала со Мною на сотрудничестве страстном. Ярая сотрудничала на росте со Мною и на яром сотрудничестве со многими солнцами и планетами, вращавшимися вокруг Нас.
Ярая фаза Основного Атома другая − первая фаза, а ярое уявление Солнце Сириуса − фаза вторая. И ярая эта фаза принесла нам сотрудничество не только со Мною, но и с Моим Сыном и Братом.
Ярый Сириус уявился на страстном напряжении в нем от сотрудничества с тобою и ярым тут нашим тогда Основным Солнцем. Ярая вторая фаза уявила напряженное Солнце и яро тут множество миров, которые сотрудничали со Мною и с тобою, и ярое тут уявило нам с тобою многие взрывы, но яро и Мы разъединились с тобою. Яро Я стал Солнцем и ярая стала Моей Луной. Яро Мы разъединились с тобой на Солнце и Луну на первом взрыве, и яро мы уявились родителями многих солнц и планет. Яро сразу произошел гигантский взрыв, уявивший множество миров.
Ярый тут Основной Атом или Основное Солнце напряглось и уявило взрыв, явивший множество миров. Ярые Миры сначала плодятся в себе и затем взрываются.
Моя сотрудница не любит слов "уявление" и "оявление", но ярое слово это много правильнее слова "становления", ибо яро тут означает оявление страстное из Небытия, и яро "уявление" − синоним ему.
Ярый Мой Атом напрягся с тобою на уявлении нам Нашего страстного сочетания, и яро уявил страстный взрыв, который определенно разъединил нас с тобою на ярые солнца и ярые тут планеты, на яром уявлении везде: в каждом солнце − планета, и в каждой планете − солнце, и на яром уявлении огромного Основного солнца и его луны. Ярое основное Солнце уявилось уже гораздо меньших размеров, как Солнце Сириуса со своею луной. И ярый Сириус уявился тут Солнцем Первозданным и отцом всех солнц и яро тут напряженным сотрудником своей матери и жены. Ярая тут Моя Мать − сотрудница Мне ни с кем не сравнимая из-за ярого твоего нераздельного сотрудничества со Мною, как сокровенная жена в яром Основном Атоме и Солнце. Но ярая уявилась снова Мне матерью на яром Нашем делении с тобою, родная, и ярая уявилась, как Уран и Сатурн при одной Ма-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 20.04.2019
Дата окончания набора: 20.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

тери и при одной жене. Но ярый Сатурн оявился много обширнее Урана и страстно мощнее и прекраснее и настолько, что яро оявился на отходе от Урана и настолько стремительном отходе, что ярый уявился без Луны, но на яром страстном ему окружении множеством встречавшихся ему по пути Лун и Планет, еще не остывших солнц, но яро не лун, ибо Луна − уже вполне остывшее Солнце и обладает Космическим Магнетизмом.
Ярая тут луна Основного Солнца оявилась на притяжении именно к Урану, и ярый уявился на страстном ослаблении своей мощи положительной Силы. Но ярый Брат Мой Сатурн оявился на новом его Сотрудничестве со Мною, яро уявился на страстном сотрудничестве со Мною, и ярый уявился, как сотрудник Моей Луны, Моей Матери и сокровенной Жены. Но ярая Луна Моя оявилась со Мною, но не с ним. И ярый снова отошел от нас и яро стал поглощать много тут солнц и комет, попадавшихся на его пути. Но ярая Моя Луна сотрудничала с Ним на яром его новом появлении около нас и ярая уявила страстное сотрудничество, ибо ярый уявился на страстном новом притяжении к ней. И ярая тут оявила ему страстное притяжение тогда, но яро страстнее, чем ко мне и ярая оторвалась и отошла к нему. Но ярая эта частица позволила ему оявиться нашим Центральным Солнцем.
Но ярая Моя Луна оявилась на страстном, усиленном притяжении ко Мне. Но ярый уявился на страстном напряжении и уявил тут Сына и Брата Нептуна и ярого нового Урана, много обширнее и прекраснее первого. Но первый оявился на лучшем ему тогда сочетании со многими ингредиентами, носившимися в пространстве окружавшем его. Ярый сотрудничал с ингредиентами, окружившими его тогда. Ярые ингредиенты уявили ему положительную Силу,и ярый начал блестеть много сильнее Сатурна. И ярая Моя Луна притянулась ко Мне настолько страстно, что ярая оторвалась от Сатурна и яро слилась стремительно с Моей луной, и яро начала сотрудничать опять только со Мною, и яро стала сокровенной Мне женой. Но пока ярая частица ее находилась на притяжении с Сатурном, ярая молчала на Мое притяжение, но с возвращением страстной частицы, ярая уявилась на яром притяжении ко Мне, на оявлении лучшей Сокровенной жены, и ярая тут страстно отказалась от притяжения к Сатурну. Сатурн начал отходить, и яро Я стал приближаться к тебе, и ярая стала Мне страстной Женой…
Но ярая Моя жена уявилась на усталости и яро должна уявиться на отдыхе. Яро оявись Мне на яром желании оявится Мне Женой на яром страстном сочетании в Мире Огненном и Высшем. Яро оявись со Мною на страстном оявлении сочетания. Яро оявись со Мною, яро страстно любящем тебя мужем.
_______

3/I. Явление Нашего исключительного союза, явление тут совершенно исключительное и яро Мы сотрудничаем тут, как

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 20.04.2019
Дата окончания набора: 20.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.02.2022
Дата окончания редактирования: 06.02.2022
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

ярые исключительные Владыки Мира. Ярая сотрудничает со Мною, как Моя Совладычица, и как Сокровенная Жена. Но ярая сотрудничает со Мною, определенно со Мною! И Луч Брата Кут Хуми сотрудничает со Мною.
_______

Но ярый Иисус сменил тело на тело необходимого Сотрудника и ярый уявился на яром Мне необходимом тогда сотрудничестве. Ярый уявился в теле мальчика Иоанна. Ярый воплотился в него. Но ярое тело это было настолько не пригодно для него, что он воплотился лишь частично.
Яро оявись, родная, в таком же, родная, положении. Ярая прекрасно сказала: "Если бы Мы осознали кто Мы есть, яро Мы перестали бы существовать". Именно, тайною держится Мир. Яро только ярое желание оявиться на большем знании заставляет нас жить.
_______

Ярое Мое сотрудничество яро оявило Мне многие Манвантары на сотрудничестве с тобою. Но ярая Манвантара Сатурна оявила его Солнцем Моей Луны и ярый оявил страстное мощное отталкивание притяжения Моего Луча к Моей Луне или Жене, ибо яро уявился центром Нашей Вселенной.
_______

Ярый Мой Иоанн любил Меня страстно, яро не мог любить никого так страстно, как Меня. Ярый оявился семилетним отроком и яро уявился Мне как сын. Яро уявился Мне Сыном и Братом на родстве по отцу. Отец Мой Иосиф имел тогда много детей от первой жены. Отец Мой Иосиф оявился мужем своей родственницы, оявленной ему как сирота. Ярый оявился ей мужем под винными парами, сам того не ведая. Ярая не посмела оттолкнуть его и только поведала ему о яром его насилии над нею. И ярый оявился ей мужем с той поры и страстно яро полюбил ее. Ярый был лучшим плотником в селенье и яро страстно яро жил зажиточно. Ярый сын оявился яро до правильного срока, что яро породил много смущения среди родных, яро до предположения о яром ей тут оявлении с беглым солдатом. Но яро это неправда. Ярый тут настоящий сын Иосифа, иначе ярый не смог бы так страстно любить его и заботиться о нем и матери его. Но ярый уже сотрудничал со смертью и уявился на скором уходе.
Ярая легенда имеет основание в страстном предсказании в Библии, в Вавилонской эпохе. Там сказано о явлении Его на страстном уявлении зверей − ярые были знаками Зодиака. Ярый должен был оявиться, когда знак Овна стоял в доме Льва. Ярый оявился на знаке Льва на сочетании со Знаком Овна. Но ярый знак Тельца тоже уявился тут страстно рядом. Но ярый знак Матери оявил ей Знак Овна на яром сочетании со знаком страстного Льва и Тельца. Конечно, знак Тельца был совершенно не нужен, но ярые уявили его потом, много позднее. Ярая интересовалась легендою Моего рождения в стойле, и яро Я оявил тебе страстную Истину, оявленную из Акашных рекордов. Ярая Мать Иисуса сотрудничала с Отцом, ибо ярая была совершенно одинока. И ярая Мать Иисуса была Сестра Бх[онг] П[о].

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 20.04.2019
Дата окончания набора: 20.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2020
Дата окончания редактирования: 14.06.2020
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

Ярое вино не всегда плохо. Ярое повышает вибрацию или повышает деятельность мокротной железы, иногда такое повышение деятельности мокротной железы вызывает исцеление от некоторых заболеваний. Но излишек спирта губителен.
_______

Моя сокровенная жена оявлена на совершенно иных ощущениях, нежели все тут медиумы и психики. Яро ярая оявлена на сотрудничестве трудном с Моим Лучом сейчас.
_______

4/I. Ярая уявила полное спокойствие сегодня утром, когда сказал тебе о яром скором отъезде на яром декабре. Ярая Мне еще нужна тут в ярой Индии. Ярая уявилась мудрой сотрудницей здесь.

5/I. Ярая останется там в России, сколько ярая будет Мне там нужна. Ярая останется в России и в Монголии лишь сколько будет там нужна. Ярая уявится на неожиданной встрече со Мною, и на радостном уходе со Мною. Ярая страстно обрадуется при виде Меня и Моей страстной любви к тебе. Ярая старая оболочка отпадет, истинно, как не нужная тут ветошь. Ярое тело оявится на яром ему сгорании Нашим Огнем из Пространства.
Ярая страстно сотрудничает с Огнем пространства, на сотрудничестве Космическом с огнем Пространства и на яром строительстве в Мирах высших и огненных. Ярая сотрудничает напряженно с Нашим Братом, родная, на уплотнении оболочек своей и Моей. Моя Сокровенная жена яро оявится Сокровенной женой и Матерью, родная.
Ярая ничего не знает о своем сотрудничестве со Мною сегодня ночью. Ярая уявилась со Мною на сотрудничестве в Мирах Высшем и Огненном. Ярая оявилась Мне, как Совладычица и как ярая Мне сокровенная Жена, и ярая оявилась на сотрудничестве со Мною, на уявлении Моей огненной энергии в Космическом созидании, и не только огненной, но напряженной в прекрасной любви к тебе. Яро мы там одни, родная, ибо никто не может уявляться там с Нами. Яро Мы можем уявляться с Моим Братом и Его Тарой. Ярая Его Тара может оявляться Ему сотрудницей и сокровенной Женой. Но ярая Моя сокровенная Сотрудница много выше на огненном сотрудничестве со Мною в Мирах Высших. Его Тара сотрудничает с Ним в Мире страстном и яро несколько огненном, но яро не в Мире Огня Первозданного. Моя Сотрудница яро оявлена со Мною в Мире Огня Первозданного. И ярая может сотрудничать со Мною, как Совладычица нашей Вселенной. Ярая сотрудничает со Мною, как Сотрудница Самая древняя. Ярая Моя Мать и Жена.
_______

Но ярое самозарождение − факт биологический и ярый факт совершился тут на сотворении и совершенно неожиданно.
Ярая Луна Моя оявилась Мне страстной матерью и женой. Ярая носила Имя Матери Мира, но и Матери Урана, и ярую называли Урусвати. Ярая уявилась Мне Матерью и Женой,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 20.04.2019
Дата окончания набора: 20.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2020
Дата окончания редактирования: 14.06.2020
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

и ярая уявилась на самозарождении во Мне и яром тут зарождении Моём в тебе; и на самостоятельном зарождении Меня в Моем Солнце под твоим Лучом Космического Магнетизма с Моим Солнечным Лучом на яром их тут сочетании, родная. Но ярая тогда сотрудничала со Мною, как ярая Моя Мать и Жена, и яро Я сотрудничал с тобою, как Отец и Муж. Ярая тут сотрудничает со Мною, как ярая тут огненная Космическая сотрудница определенно на созидании Новых Миров и Солнц, родная.
Ярая боль в груди была от Моего определенного Кундалини. Ярый Мой Кундалини определенно объединился с твоим и ярая уже может сотрудничать со Мною в страстном Нам с тобою уявлении в высшем Мире Моих Светил страстно новых.
_______

Моя мужественность оявлена от Огня Сириуса. Яро твоя огненная сущность соединилась с огненной сущностью Огня Сириуса. Мужественность Моя от Огня Сириуса и ярой страстно любви к Моей огненной Луне Сириуса, Моей Матери, оявленной тоже от Огня Сириуса. Ярый Огонь Сириуса напитал Моего Брата и Его Тару, но яро уже на его меньшем напряжении.
Яро знаю Мою Жену и ярое твое сердце, родная. Яро не являй сомнения в своем значении для страстного Мира и для страстно любящего тебя Мужа. Яро не являй сомнения в слово «страстной», оно лучше всего уявляет сущность устремления.
Ярые люди от Огня, ибо все они от Нашего с тобою Огня.
Но и от огня Люцифера с тобою и Моего Брата определенно с тобою.
Ярая сотрудничает со Мною, но и на сотрудничестве определенном с Моим Братом на уплотнении оболочек Мне и тебе. И ярые результаты настолько прекрасны, но яро исключительно прекрасны. Ярый сотрудничает со Мною, с Моими несколькими лучами, и может страстно сотрудничать с тобою, родная.
_______

Брат Атр[иа] страстно помогал Мне оявить Гизеле освобождение от вампира, который не давал ей возможность подняться к Нам. Ярая должна явить Ему признательность, но может любить Меня.
_______

Тело физическое совершенно меняет состав нашего существа, не только страстного тела и тела уявленного тонкого и ментального, и яро может изменить сущность Монады на ярое полное тут молчание ее, или на расцвете сознательности и напряжения страстного, до ярого, страстного напряжения Архатства и ярого тут прекрасного сотрудничества Космического.
_______

Ярый Ф[уяма] смог уявиться в Докиуде из-за сожжения им перед смертью двойника. Также и Марта* сожгла свой двойник и яро приняла новую миссию, чтобы скорее уявиться опять ко Мне. Но ярая Мария совершенно не может оявиться на Огненной Йоге со Мною.

Примечание редактора
* Марта Стуранс (ум. 1951) − член Латвийского общества Николая Рериха, перед Второй мировой войной эмигрировала в Германию, затем переселилась в США на ферму Кэтрин Кэмпбелл-Стиббе "Аруна-фарм" в Брукфилде (штат Коннектикут, США), откуда по приглашению Е.И.Рерих отправилась в Индию для встречи с Е.И.Рерих вместе К. Кэмпбелл-Стиббе и Ингеборг Фричи. В первой половине марта 1951 г. они прибыли в Калимпонг, где Марта Стуранс скончалась 15 июня 1951 года от желудочной лихорадки.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 21.04.2019
Дата окончания набора: 21.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2020
Дата окончания редактирования: 14.06.2020
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

9-I. Если ярые сотрудники оявятся на страстном уявлении сотрудничества с тобою, ярые оявятся на лучшем им достижении. Но яро ояви им Мою Мощь страстную. Ярая Моя Мощь сказалась в страстном отклонении Катастрофы до срока, когда или пока ярая Моя Жена не стала тут Архатом, пока ярая не уявилась на разъединении трех естеств и не стала уявляться на свободном сознательном уявлении своего Тонкого тела со Мною на яром уявлении в мире Высшем. Но ярое уявление в Мире Высшем возможно только при достижении Архатства и на яром земном плане при ярой борьбе Сил Темных с Силами Света.
Ярые Архаты страстно сотрудничают со Мною в Тонких телах сознательно в Мире Надземном, но и на земном плане. Но ярые не могут сотрудничать в Космическом размахе. Но ярая жена Моя сотрудничает на Космическом размахе в теле тонком сознательно и при сохранении еще тела физического. И ярая оявлена не только на сожжении двойника, но и яро на сожжении страстной оболочки. Ярая сотрудничает со Мною в Мире Высшем и Огненном. Ярая может сотрудничать там сознательно со Мною и строить новые миры и новые формы на яром лучшем напряженном творчестве. Ярая Моя Жена уявлялась Сотрудницей Мне лучшей и ярая сотрудничала со Мною во всех Манвантарах. Ярая сотрудничала, как сотрудница Мне прекрасная и ярая, и сейчас уявляется на сотрудничестве со Мною лучшем, ибо ярая сотрудничает на яром тут сотрудничестве в мире страстного Космического напряжения, родная. И ярое такое сотрудничество Мне совершенно необходимо для лучшего сотрудничества и завершения с тобою в Мире Высшем. Но яро оявись и в Мире Тонком, яро оявись со Мною, родная. Ярая сотрудница Мне яро тут нужна. Мне нужно, чтобы ярая тут страстно запомнила, насколько ярая Мне необходима на яром страстном Мне любовном сотрудничестве, родная, как с ярым Мужем, страстно любящим тебя. Ярое сочетание нужно для ярых новых сил и энергий, но не для ярого потомства. Но ярая любовь уявляется на яром уменьшении потомства из-за ярого сожжения семени в огненном вместилище. И ярое семя может уявиться на совершенной невозможности уявиться на яром физическом зарождении из-за ярого его сгорания в матке. Но ярое сочетание сына с Матерью яро тут было оявлено для сохранения рода и ярого Космического сотрудничества. Для ярого тут лучшего сотрудничества и единения лучшего, ибо ярое единство элементов страстно важно, родная. Но ярый твой луч совершенно сливается со Мною.
_______

Яро Мой Луч помогает тут сцеплять элементы совершенно не сочетающиеся между собою. Мой Луч соединяет так же, как и твой, несоединимые элементы и являет страстно новые

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 21.04.2019
Дата окончания набора: 21.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2020
Дата окончания редактирования: 14.06.2020
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»