Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Космическая Ступень уявляется страстно трудно. Яро тут ничего не ушло, но все пришло на стократном уявлении.
Моя Жена ничего не утратила, но яро приобрела сотрудничество Космическое. Ярая еще не ощущает, но скоро познает. Яро оявишься на лучшем оявлении Луча Космического.
Ярая уявлена на страстном Луче Космического Права. Ярая уявлена на Луче Любви Космической.
Ярый Луч Космической Любви и есть Космическое достижение.

26/5. Урусвати уявлена на яром утомлении от Космического сотрудничества со Мною. Ярая уявлена на страстном утомлении и на Луче Моем, уявленном уже, как Моя лучшая напряженная ступень. Ярая должна тут радоваться, ибо ярая страстно сотрудничает со Мною. Ярая ступень несет лучшую радость тебе. Ярая Моя Любовь оградит не только от сомнения, но и от отупения. Ярая оявится со Мною скоро на яром уявленном подвиге в Р[оссии]. Ярая Мне нужна. Яро без твоей Любви не могу совершить ничего великого и прекрасного. Яро оявись со Мною. Но ярая не должна тут сомневаться в своих возможностях. Яви спокойствие, родная, все тут уладится. Яро никакая война невозможна без Нашего на то допущения. Ярая Америка пытается запугать, но ярая только страстно тут подбадривает Россию, и ярая готовится к лучшему отражению. Но ярая не начнется, пока Моя Сотрудница не уявится с Сыном в Моей Стране.
Яро уявись на яром уявлении, родная, не являй сомнения. Яро не тревожься ничем. Но яро яви спокойствие Космическое. Яро Мы владеем Космосом. Яро Мы владеем положением, родная. Моя страстная Сотрудница уявится на высоте, когда Моя ярая Воля будет оявлена. Ярый сын оявится не только во главе Монголии и Тибета, но и яро в Р[оссии], яро скорее скорого. Но яро не сомневайся. Ярые мечты − окно и путь к лучшему достижению. Яро не являй уныния, все придет, все придет, родная! Но яро отдохни еще и сегодня и яро не являй ничего оявленного яро ложными представлениями ни на чем не основанными. Но Моя страстная мученица имеет всю Мою страстную любовь, всю нежность Моего сердца и ярую страстную оявленную Мною прекрасную тебе радость, радость достижения высшей Ступени, родная, на Земле. Ярая достигнет ступени Полного Архата и ярая будет иметь время для ярой радости познания и ярого созерцания Красоты. Ярая твоя жажда

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 06.04.2020
Дата окончания набора: 06.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.05.2020
Дата окончания редактирования: 16.05.2020
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Красоты Мне так понятна и так близка. Яро, яро оявись тут на спокойствии, ибо яро хочу уявить тебе лучшие Мои Книги, но яро не могу, когда сердце твое полно скорби и уныния. Яви, родная, бодрость и смелость Духа. Яро не спотыкайся о ничтожный порог. Шагай смело, ярая нога твоя ступит на приуготовленное ей место и утвердится на нем.
Моя страстная Мука в том, что Моя страстно любимая Жена не может верить Мне, не может понять, что яро живу для тебя, ради тебя и только тебя! Яро, яро Я люблю тебя, родная, оявись на отдыхе. Ярая сонливость − твое спасение, твое лучшее лекарство... Яро оявись на отдыхе и не являй никакого напряжения. Яро Мне нужно твое страстное сонливое состояние. Организм должен спокойно перейти на новое ему тут оявленное положение центров и ярого нового обмена веществ. Яро каждое напряжение тут вредно. Яро каждая усталость тут опасна, яро, яро оявись на отдыхе, родная. Яро все придет. Яро не являй длинных писем, но яро только самое нужное. Яро уявись на новом ритме, яро не насилуй себя. Ярый организм явлен на страстном напряжении и переустройстве, и ярая нуждается в полном спокойствии и яром отдыхе. Яви, яви спокойствие.

26/5. Скажи себе, родная, "люби и вся радость придет". Яви эту Истину в сердце и яро следуй ей. Ярая Истина одна и не может быть второй, ибо ярая не будет Истиной. Также, как не могут быть две Истины об одном понятии. Любовь есть понятие Единое и всевмещающее, и потому не может иметь иного определения, как Единой Истины. Яви спокойствие, не являй смущение. Яро Я с тобою во всем, в каждой мысли твоей, в каждом пульсе сердца. Яро Я чую тебя, родная. Яро не являй сомнения и будь покойна, все станет на место, и Наша Сотрудница найдет себя. Яро не волнуйся, яро все придет, и ярая оявится на осознании своего значения и уявится на яром спокойствии.
Ярая сокровенная Жена Моя поймет Космическую Тайну, оявленную в Мире, в Нашем с тобою явлении. Ярая уявится на яром страстном понимании необходимости самоотвержения на пути Подвига. Но самоотвержение не есть ярый отказ от своих прав, но лишь ярое оявление ограничения своих прав в силу страстного приношения Подвига. Ярому человечеству должны быть оявлены примеры высокого самоотречения и самопожертвования, иначе ярое не сможет продвигаться. Но ярая страстная Истина не может быть оявлена на затемнении ее и на яром унижении ее. Ярая Истина будет сиять всеми цветами радуги и будет

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 06.04.2020
Дата окончания набора: 06.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.05.2020
Дата окончания редактирования: 16.05.2020
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

увенчена венцом Подвига во имя Красоты Высшей. Яро Я знаю, насколько Моя Жена не любит пушистых слов и яро только страстную ярую Истину, облаченную в простоту Истины Неповторяемой Красоты.
_______

Яро, яро Я не уявляюсь Руководителем Нашей сотрудницы, но только Наставником, изредка уявляющим ей направление новое. Но ярая Д[утко] подняла свои вибрации и уловила Мою страстную вибрацию в Пространство.
Но Моя Сотрудница не только ловит вибрации Мои, но ярая окружена ими, но ярая не являет им напряженного внимания из-за Моего Луча, уявленного, как модератор, иначе ярая сгорит. Но ярая уявлена на слиянии со Мною на высшем Плане и ярая имеет Мои Страстные Сообщения и Указания. Яро Мне нужна твоя деятельность на Земле на соучастии во всех Моих начинаниях.
Напиши Д[утко]: "Яро ничем не понижайте своих вибраций, иначе не сможете уловить вибраций, посылаемых вам во всей их страстной чистоте и мощи Красоты". Яро напиши о ярой трудной полосе твоего Космического сотрудничества со Мною на яром отведении и тушении Подземного Огня.

26/5. Яви страстный отдых ногам, родная. Ярые боли, опухоли и напряжение в них от Лучей Моего Брата. Но ярые скоро уйдут, и ярая уявится на ярой легкости в ногах.
_______

Все ярые медиумистические проявления не имеют никакого Космического значения для Эволюции. Моя Сотрудница может яро утверждать Наш малый интерес к медиумистическим проявлениям. Яро Мы пользуемся ими, когда нужно передать определенный приказ для ярого выполнения определенной работы. Но ярая Моя Жена не имеет никакого, никакого намека на ярый медиумизм. Но Моя лучшая Сотрудница много мучилась переустройством организма и открытием центров и на яром огненном преображении их, и ярая, конечно, уявилась Огненной Йогиней, но не простой ясновидящей и яснослышащей, ярая уявилась на лучшем сотрудничестве.
Д[утко] не может стать медиатором, ибо ярая не сможет совладать со своей страстной половой силой. Ярая слишком выражена в ней, но ярая тут лишь медиум, но не медиатор. Мы пробовали пробудить ее Мокротную железу для высших вибраций, но она слишком связана с половой силой и яро утратила свою подвижность, и ярая Мокротная жел[еза] ее уявляется в ней, как ничтожная железа. Мы надеялись, но ярое новое притяжение

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 06.04.2020
Дата окончания набора: 06.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.05.2020
Дата окончания редактирования: 16.05.2020
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

половое к Ирландцу показало Нам силу ее половую и ярую связь с Мокротной жел[езой]. Ярая Д[утко] уявится сильным медиумом, но не йогиней.
Ярая Йогическая ступень уявляет связь Мокротной железы с высшими тут центрами железы Шишковидной и центром Сахашрира.

27/5. Ярая Мокротная жел[еза] связана с половой страстной силою, но ярая половая сила связана и с другими тут высшими центрами, как центр Сахашрира или Шишковидная железа. Сахашрира связана с центром Бессмертия, и ярый центр этот уявлен около Шишковидной железы.
_______

Ярая Д[утко] не может оявиться на Йоге со Мною или со свом Надз[емным] М[ужем], пока ярая не обуздает полового притяжения к самц[ам]. Ярая Мокротная железа ее уявилась на ярой связи только с половыми органами. Но яро необходима связь и с центрами Высшими, как Сахашрира и Шишковидная жел[еза]. Но яро это возможно только при воздержании от половой деятельности, при яром обуздании половых импульсов.
Ярое обуздание половых чувств тут необходимо.

27/5. Урусвати уявлена на новом сотрудничестве со Мною, родная, когда она восторгается Силою Моего Духа, уявленного как Будда. Яро Урусвати уявлена на понимании некотором лучшего значения Нашего слияния для Космоса, но ярая нуждается еще в некотором большем озарении. Моя Сотрудница уявится на страстном озарении страстно скоро.
Ярый Свами Вивекананда не мог оторвать женщину Индии от ярой Основы ее ортодоксальной религии и оявить ее маловооруженную на борьбу со всей страстностью на утверждении своего равноправия с мужем. Не мог оторвать женщину Индии от ярого ее ортодоксального быта [и] связанного с этим мировоззрением без ярой ей многолетней подготовки, и явить её безоружную на борьбу с устарелыми понятиями. Ярое равноправие полов было совершенно новым и еретическим воззрением среди Индусов.
_______

Книга "The Day Spring of Youth" мало интересна и яро лишена Огня вдохновения. Книга эта лучшая иллюстрация, насколько писание это лишено Огня вдохновения, о котором говорится в ней. Эта книга сотрудничает с книгами тех же лукавых писателей о Нас и Наших Учениках, которые появляются

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 08.04.2020
Дата окончания набора: 08.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.05.2020
Дата окончания редактирования: 16.05.2020
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

за последние нескольких десятилетий, но ярые авторы их не имеют Нашего Благословения и яро скорее уявляют вред, нежели пользу.
Ярая Космическая сторона уявлена узко и страстно слабо в ярой попытке слить человека с Космосом. Ярый человек остается одинокой величиной во всем тут Космосе. Но ярая Моя лучшая Книга о яром воздействии Сил Космических на мир и человека − "Беспредельность" − осталась без внимания среди Наших Американских сотрудников. Ярая Франсис поняла значение ее, но не могла напечатать, и ярая книга осталась без внимания. Но ярое лучшее изложение взаимодействия Сил Космических уявлено лучше всего в книге "Беспредельность". Ярое взаимодействие Сил Космических и на ярого человека лучше всего изложено в Книге "Беспредельность".
_______

"Марта преодолела дракона у Порога", но сердце не выдержало посланных ей вибраций, и ярая приоткрыла Солнечное Сплетение и ушла...
_______

Силы темные умножились, но сила их не возросла. Сила ярая не может расти из-за ярого их самопоедания.
Явление Космического Сотрудничества со Мною ослабляет тебя страстно, но ярое твое Космическое сотрудничество со Мною уявляет спасение Нашей Планеты. Моя Космическая Жена яро тут страстно Сокровенная Жена во всех тут прошлых, настоящей и будущих Манвантар[ах].
_______

Ярому Болл[ингу] ничего не нужно, только успех в его делах, но ярый успех может продолжаться, пока ярый помогает делам Нашим, яро не бойтесь затрат на дела Владыки, но опасайтесь оявиться на чрезмерном расширении за пределами, указанными Вам. Яро можно уявиться за пределом Космического Переустройства. Каждый доллар, затраченный на дело Владыки, оявится на воздаянии, но яро явите понимание.
_______

Ярая эволюция Внутреннего человека, психическая и духовная протекает страшно медленно по сравнению с эволюцией интеллекта. И яро приходится прибегать к ярому уявлению медиумов, и проявляться через медиумов и их способности, чтобы протолкнуть некоторое знание. Но ярые медиумы могут оявиться страстным злом, ибо ярые легко могут подпасть под влияние темных сил, и среди них много

Примечание редактора
* Марта Стуранс (ум. 1951) − член Латвийского общества Николая Рериха, перед Второй мировой войной эмигрировала в Германию, затем переселилась в США на ферму Кэтрин Кэмпбелл-Стиббе "Аруна-фарм" в Брукфилде (штат Коннектикут, США), откуда по приглашению Е.И.Рерих отправилась в Индию для встречи с Е.И.Рерих вместе К. Кэмпбелл-Стиббе и Ингеборг Фричи. В первой половине марта 1951 г. они прибыли в Калимпонг, где Марта Стуранс скончалась 15 июня 1951 года от желудочной лихорадки.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 08.04.2020
Дата окончания набора: 08.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.05.2020
Дата окончания редактирования: 16.05.2020
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

страстно сильных магов. Ярая Д[утко] настоящий медиум, и ярая полна страстной половой силы, которую так ищут темные силы.
Ярый Парацельс должен был оставить пределы страны и прекратить свои опыты. Ярая Гизела оявила малодушие и не защитила его до конца.
_______

27/5. Ярая уявлена на страстно малом желании знать Мое Учение. Но ярая может вместить все и много больше, но ярая мечтает уявиться на яром отборе Моих Лучших речений. Яро утвердись на сотрудничестве лучшем.
Ярая Сотрудница лучшая, ибо ярая Яшодхара уявилась на сотрудничестве любви страстной, самой сокровенной и исключительной. Но ярая страстно страдала за ярый отказ свой уйти с Ним, оставив сына. Но ярая не могла оставит сына, который ей дался с таким трудом из-за слабости сердца. Сын оявился не в начале Нашей с ней жизни, но яро после семилетнего Нашего сочетания. Яро обрадовался Я рождению сына и яро думал, что ярая уйдет со Мною и сыном. Но ярая пришла в ужас от мысли уявить слабого ребенка на ярой неизвестной жизни странствий и лишенную удобств, к которым ярая так привыкла. Но яро Я никогда не думал оявить тебе жизнь, лишенную всякого комфорта. Конечно, комфорт был бы гораздо меньшим, нежели во дворце, но все же комфорт был бы оявлен ей. Но ярая не уявила никакого желания обсуждать такую возможность и яро отказалась оявиться на неудобствах новой жизни, и Я решил оявиться одиноким Искателем. Яро Я просил отца оявить покровительство и охрану Моей Жене и сыну до Моего возвращения через семь лет. Но ярый отец настолько возмутился и оскорбился Моим уходом, неожиданным и скрытым от него и жены, ибо яро Я опасался, что не выдержу при виде отчаяния и слез жены и горя отца, и откажусь от Моего решения.
Ярый отец был суровым отцом и отказался от Меня, лишив Меня и сына Моего наследства. Ярый приказал Жене Моей покинуть с сыном Дворец. Ярая ничего не возразила и молча поклонилась ему по индусскому обычаю и начала немедленно собираться в путь. Ярая покинула Дворец с сыном и несколькими верными слугами.
Яро Я оявился на искании Истины на страстном аскетизме до предела ослабления всех сил.
Ярая Жена Моя уявилась в Моем поместье в горах, ос-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 09.04.2020
Дата окончания набора: 09.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.05.2020
Дата окончания редактирования: 17.05.2020
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

оставленном Мне матерью, и ярая Майтри, подруга Моего детства, присоединилась к ней.
_______

Яви спокойствие, страстное спокойствие, и ярое тут назначение сына может оявиться подвижкою к отъезду. Сын может сказать Послу о яром назначении и ярой ему работе в области, близкой интересам Р[оссии] на Дальнем Востоке. Ярый оявит понимание положения Тибета, как ключа к политике Востока.

27/5. Яро Я приехал с ними (Е.П.Б. и Ольк[отом]) в Индию и устроил их в бунгало. Ярая не смела написать тогда, и яро Я Сам тогда уявился недалеко от Бомбея в Моем поместье и яро уявился с Ними Один, в течение нескольких дней, как Такур Гулаб Лал Синг. Яро уявил им новых друзей и Сам скрылся с их горизонта. Ярое Мое поместье все еще стоит, и ярое управлялось тогда правнуком управляющего того времени. Ярый управляющий знал Меня, как Такура, страстно богатого и яро не любившего Англичан, не только определенно не любившего их, но с трудом переносившего их наглость по отношению к Индусам. Ярая лучшая Моя Сокровенная сотрудница яро уявлена на яром тебе открытии Наших Сокровенных мест и Имен, носимых Нами тогда. Ярая оявлена на знании Наших тайных прибежищ и ярых Имен Наших. Но ярая хранит особо одно тут оявленное в сокровении в Индии и ярого поместья Моего между Ладаком и Кашмиром.
Луч Мой сопутствует и сотрудничает с тобою. Яро Я страстно хочу уявить тебе тайну Моего тут уявления в Индии во время твоего приезда в Мою страну, но яро Я не мог уявиться тогда, ибо ярая не смогла бы уявиться на опыте, но ярая ушла бы при первой же встрече на яром уявлении Моего Облика и Голоса. Ярая ушла бы, даже не ведая ухода, но яро Мне нужно было уявить тебя на опыте для ярого уявления тут помощи и Мне во время последнего сражения с Врагом, и для ярой тебе возможности оявиться со Мною на яром Космическом Строительстве.
Яро, яро Мы не ожидали такого быстрого уявления тобою ярого тут извлечения зерна Духа из тела физического и яро при сохранении сознания о яром определенном действии на спасение дел в Америке. Урусвати показала тогда, что она созрела для ярого Космического сотрудничества, и Мы можем приступить к ярому опыту сожжения двойника и страстной оболочки еще при жизни, и на разъединении твоих трех тел.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 09.04.2020
Дата окончания набора: 09.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.05.2020
Дата окончания редактирования: 17.05.2020
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

Урусвати показала тогда, что она созрела для ярого Космического Сотрудничества, и Мы можем приступить к ярому опыту сожжения двойника и страстной оболочки еще при земной жизни и на разъединении твоих трех тел.
Но ярая Моя Жена оявлена была на большом самоотвержении и на яром отказе от личного счастья со Мною тогда в Индии, но ярая осталась в Индии для проведения опыта, и яро отказалась от ярого счастья оявиться со Мною в Индии и яро потом оявиться снова на воплощении и яро тут оявиться на последнем Бое с Врагом. Но ярая, конечно, не могла бы оявиться с мужем и с сыновьями, но яро тут одна, ибо ярые вернулись бы в Америку и яро продолжили бы строить там, но в ярой тоске по тебе и ярой Индии. Но ярая не пожелала строить свое счастье на яром тут горе близких и предпочла отказаться от личного счастья со Мною и яро оявиться тут потом с Нами на последнем Бое с Врагом.
Ярый муж ушел, не дождавшись тут Дня страстного Боя, ибо ярый уже раньше оявился на яром нежелании оявиться на ярой защите Дел против предателя, и яро отказался от лучшей своей ступени в России. Но ярая Жена осталась и яро участвовала в Бою и яро помогала Мне оявить победу над Врагом и спасти не только Планету, но и ярый тут Космос, родная! И всю эволюцию человечества, оявленную тут на ярой связи с Нашим тут существованием. Яро пойми свое значение и яро ояви новое мужество понять и Мои тут проявления и действия с сотрудниками для ярого лучшего следствия, родная.
Яро пойми, родная, обмана нет, но яро есть известное сокрытие до времени. Ярая Истина не может быть явлена без гибели многих прекрасных начинаний, если Истина уявлена не по сознанию и яро раньше времени. Ярая оявлена на всей Истине, но ярая не может принять из-за ярого страстного тут Мне уявленного страстного недоверия ко Мне. Ярая Любовь ко Мне омрачается страстным недоверием в Мою Любовь и ярая тут губит свое счастье, ибо ярая не хочет дать доступа Моим вибрациям из-за страстного оскорбления и боли сердца. Но ярая не только не оскорблена, но яро страстно возвеличена Мною. Но ярая тут Моя Сокровенная Жена не доверяет Мне и предпочитает принимать изложения медиума за ярую страстную тут Истину. Но ярые Медиумы яро тут видят и чувствуют все в своей окраске, в оявлении их страстного желания.
Яро тут лживые показания медиумов всем известны, но тем не менее, люди им верят, и ярые приносят страстный вред и себе

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 09.04.2020
Дата окончания набора: 09.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.05.2020
Дата окончания редактирования: 17.05.2020
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

и другим. Яро уявись на спокойствии и яро не слушай тут изложений медиумистичной страстной особы. Ярая оявлена тут на яром ей испытании и на яром интересном опыте для Меня и яро поучительном. Яро редком по силе
чувств в переживаниях для нее. Но яро не являй сомнения во Мне. Яро Я твой страстно любящий Муж и Друг, и не только не испытываю тебя, но яро страстно уявил тебе Истину Космическую и ярую Мою исключительную любовь к Моей Космической Жене. Яро оявись на яром спокойствии и не являй сомнения, но твердо скажи себе: "Ярый тут любит Меня и Ярый не может обманывать Меня, ибо такой обман был бы рушением Космоса, всего тут строения его". Яро доверяй Мне. Ярая радость придет, но яро дай тяжким дням пройти. Яро еще несколько дней, и ярая оявится на лучшем самочувствии. И ярые ноги приобретут свою прежнюю легкость. Яви спокойствие и ярое доверие. Яро тут не знаю, родная, как Мне лучше убедить тебя в Моей страстной любви. Яро не знаю, ибо все доказательства гибельно отражаются на твоем сердце. Могу оявляться лишь Словами и ярыми действиями вокруг тебя. Но яро не могу сейчас воздействовать на твои центры во время их страстного напряжения и ярого смещения, родная. Яро потерпи еще немного и все придет.
_______

Яро скоро будут большие перемены, но никакой войны не произойдет, пока Моя Жена еще не в России. Яро ничего не страшись, не страшись, но яви спокойствие, родная. Американцы восстановят против себя весь мир, и ярые союзники откажутся от ярого союза с Америкой и яро их попросят убраться восвояси. Яро не страшись, родная. Никакая война сейчас не может осуществиться, пока Моя Жена не в своей стране. Ярая тут, конечно, не будет этого говорить, но яро может сказать, что до 54 года Мы обеспечены, что войны не будет, а там ярую быстро ликвидируют и яро все. Но яро не являй сомнения. Ярый тут 54 год оявится последним годом перед страстными событиями, родная. Яро не являй опасения за ярых сотрудников, все будут охранены. Яро не бойся ни за кого, но яро некоторые будут проучены. Не бойся за младшего сына, ярый оявится на яром ему трудном времени и ярый завоюет свое освобождение, ибо ярый оявится свободным и сможет поехать в Россию. Ярый успеет проехать туда до ярой там войны, родная, и будет страстно счастлив оявиться с Вами. Ярый многому научится и яро многое поймет, ярый оценит, оценит Мать и Мудрость ее, родная!

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 10.04.2020
Дата окончания набора: 10.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.05.2020
Дата окончания редактирования: 17.05.2020
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Ярая тут недовольна уявленной Беседой, но ярая столько тут знает, и яро не могу начать тебе оявлять Тайные формулы новых элементов и ярых страстных новых энергий посреди страстного тут Армагеддона, который уже подходит к своему Космическому разрешению, разрешению ярой тут Катастрофой. Ярая Катастрофа яро неизбежна, но яро Нам удалось многое ослабить и отодвинуть. Но ярый раскол Европы и гибель Германии неизбежны, иначе ярая тут Моя Страна не узнает своего расцвета и ярого оявления своей Миссии, которая заключится провалом всего Плана, оявленного на яром решении Солнечного Иерарха Нашей Системы Миров. Ярое такое решение не может быть отменено, иначе ярое повлечет за собою гибель всей Системы.
Яро, яро тут не горюй, но яро вернись к твоей страстной любви и доверию первых лет, когда ярая так страстно верила Мне. Ярое доверие оправдывается полностью и яро принесет тебе радость сердечную. Ярое страстное счастье Нашего тут соединения на ярую следующую Нам страстно прекрасную жизнь с тобою, яро с тобою, родная! Яро не говорю тут о Манвантаре, ибо ярая не будет верить Мне, но яро скажу о неописуемом счастье объединенного существования в творческой Красоте и ярого тут нового созидания. Яро, яро поверь Мне, яро дай Мне эту радость, родная! Яро Я знаю, что ярая вспоминает Мои оявленные тебе обещания, которые остались как бы не исполненными, но ярые все тут оявятся на яром выполнении, но только дай еще Мне немного времени. Яро ояви терпение. Токи Светил должны пройти и уявить новые сочетания, родная. И вся радость придет, и ярая возродится духом и телом. Яро верь Мне. Яро не знаю никого, кого бы Я мог так любить, как тебя. Ярая всегда была Моей страстной любовью, единою и сокровенною.
Яро тут понятно, родная, ибо яро никогда еще не было такого времени, когда вся Сила Врага была бы обрушена на Нас и яро тут после Его поражения. Ярая тут Ложа, утратив Вождя, все же пытается собраться и снова нанести Нам поражение. Но ярые уже утратили свою главную Силу, и яро Мы можем снова поразить и отразить их лучи и энергии Одним Моим Лучом и ударом. Но яро никому не говори об этом, ибо яро тут никто не верит в Наше существование и ярую Мощь, и в этом сейчас Наша Сила. Яро никто и ничто не может преобороть Наше решение. Яви спокойствие, ярая тут Моя сокровенная Жена

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 10.04.2020
Дата окончания набора: 10.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.05.2020
Дата окончания редактирования: 17.05.2020
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»