Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро спиши все страницы, оявленные на Космическом значении. Не пропускай страниц, оявленных на Космическом твоем значении. Страницы об Основном Атоме Мне страстно нужны. Страницы о Космическом значении Моей Матери и Жены Мне страстно нужны. Оявление Космической Матери и Жены Творца Космоса оявлено Мне на Космическом Праве и по Закону Творения. Ярое сотрудничество Матери и Жены Владыки Космического оявлено тебе по Космическому Закону и Праву.

viewtopic.php?p=16637#p16637
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати права, желая списать на лучшей бумаге все Записи в их последовательности, как они давались Мною − все сведения.

viewtopic.php?p=16655#p16655
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, родная, научу тебя, и Моя Книга оявится Библией Завета Майтрейи и ярой Новой Эры.
Нужна Красота, не опасайся повторений, не горюй о недостатке интереса к твоему опыту, ибо ярая не могла понять всего значения не только Опыта, но и ярого своего значения из-за сотрудничества с семьей, из-за сыновей. Ярые не захотели бы оявиться на пути Отца и Матери, если бы...

viewtopic.php?p=16660#p16660
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви переписку всех тетрадей − переписку четкую, и не беспокойся за последовательность. Повторения полезны.

viewtopic.php?p=16665#p16665
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые Записи останутся с тобою, и ярая может сжечь потом. Никто не посмеет дотронуться до них, и ярая может сжечь потом.

viewtopic.php?p=16667#p16667
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявляется лучшей сотрудницей Мне. Ярая уявляется на яром сотрудничестве со Мною. Память скоро вернется. Яро закончишь работу свою в Моей стране и Монголии. Конечно, много не будет явлено на пропаже замечательных тетрадей. Запретишь открывать раньше 150 лет.

viewtopic.php?p=16670#p16670
viewtopic.php?p=16671#p16671
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твой опыт, с Нашей точки зрения, был самым важным и значительным явлением Нашим в это столетии для сдвига сознания. Но Моя страстная ученица яро не могла принять его значения, как ступени для нового сознания, и ярая не могла оявить опыту нужное внимание и сознательное отношение.
Яро никто не сможет оявиться на таком опыте, никто не сможет оявиться на такой огненной трансмутации всего существа в одной жизни и за такой короткий срок.

viewtopic.php?p=16673#p16673
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Собери лучшие страницы о твоем опыте в одну тетрадь, когда будет время. Сейчас собери на листках.
Яро определенно обещаю тебе, что никто не сможет прочесть Мои Записи тут без твоего на это разрешения.
Яви тут спокойное отношение с Моими тут Записями, родная. Мои лучшие Слова к тебе были обращены к тебе. Но ярая уничтожила их!! Я боялась осмотра, угрожавшего нам, и захвата их! Моя сокровенная Ж[ена]. Моя страстная любовь единственная!

viewtopic.php?p=16674#p16674
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут уявилась на страстном удивлении, как много ярая забыла и сколько небрежности было уявлено твоему опыту, яро тут неповторяемому. Ибо ярый опыт не мог тут осуществиться без твоей ярой готовности претерпеть все трудности и муки, лишь бы спасти Меня, Наше Братство и ярую нашу Планету от смертоносного Луча Люцифера.
Ярая видит, как важно было отмечать состояние своего организма при особых Космических проявлениях. Но ярая будет вести дневник совершенно иначе. И яро будет отмечать все атмосферические, геологические и космические проявления. Яро оявил новый тип дневника, яро ояви и политические события, наиболее важные, и все пророчества от ярого времени в Лондоне и Америке, и затем в Индии и в Моей стране − Тибете. Но яро не являй комментарий. Яро начни собирать все относящееся к твоему Огненному опыту на его Космической ступени.

viewtopic.php?p=16677#p16677
viewtopic.php?p=16678#p16678
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явись на переписке тетради 10-й со всеми страницами, смущающими тебя. Впиши в тетрадь 11-ю
недостающие страницы, он[и] крайне важные для уявления страниц о Мироздании, впиши все вместе.

viewtopic.php?p=16687#p16687
Ответить

Вернуться в «Учение»