Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут Англ[ия] и Ам[ерика] оявятся на исчезновении с карты Земли.

viewtopic.php?p=6199#p6199
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Никакая Йога невозможна при сифилисе в крови. Необходима страстная затрата энергии для очищения земного плана от людей, оявленных как космический сор, отягощающий каждый шаг светоносцев.

viewtopic.php?p=6814#p6814
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает о Космической Катастрофе на нашей Земле и знает о своем сотрудничестве на спасение Земли. Но ярая не знает о Моем решении спасти Земли и оявиться с тобою на Новой Планете раньше предположенного срока.

viewtopic.php?p=6845#p6845
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя космическая Сотрудница уявляется Мне в полной мере сотрудничества и ярая твоя жизнь кончилась на земном плане. Но твой подвиг яро космически явлен сейчас на Земном плане. Ярое Космическое сотрудничество твое необходимо сейчас. Ярая помогает тушить подземный Огонь в сотрудничестве со стихиями в Атлантике. Яро Мы сотрудничаем с тобою с водной стихией в Атлантическом океане, иначе подземный огонь может явить разрушение страны, Мне еще нужной − Индии. Яви страстное желание Космического сотрудничества со Мною.

viewtopic.php?p=7042#p7042
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не должна произносить Его имени (Люцифера). Утрата его космической силы страстно ощущается в Космосе. Многие явления стали значительно* слабее. Многие разрушительные силы космически стали слабеть и стали совсем слабыми со времени Его ухода. Многие силы стали слабее на своем противодействии силам Нашего Солнца. Противодействия Силам Космоса бывали самыми опасными, ибо ярые были силами сокрушительными, но сейчас они много слабее.
Также явление подземного огня стало много слабее, и Мы можем контролировать уже подземный огонь. Космический Магнетизм стал сильнее с уходом Люцифера. Сила Его противодействия яро рассеялась в Пространстве. И такой уход ярой силы противодействия Космическому Магнетизму оявил ускорение эволюции и притяжение к Моему Лучу. Истинно, полетят, как мотыльки к Моему Лучу.
Ярые Лукавые Силы в Космосе уйдут и ушли с Ним.
Скоро лучшая полоса Космоса ясно обозначится.

viewtopic.php?p=7133#p7133
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твое Солнечное Сплетение было оявлено на таком мощном сокращении, что оно уже не может отзвучать на сравнительно малые землетрясения и другие атмосферические пертурбации, но только на Космические пертурбации, явленные, как основные процессы, как причины земных катастроф.
Урусвати уявилась на таком сотрудничестве в ночь на 13 июня, когда ярая ощущала тошноту и страстное сокращение в Солнечном Сплетении. Урусвати уявлена как лучшая Моя Космическая сотрудница, но ярая уявлена и как лучшая Моя сотрудница на плане земном. Урусвати уявилась на тушении подземного Огня в Индии, что явит разряжение на Западе. Урусвати уявилась в течение нескольких часов на тушении подземного Огня. Работа эта требует страстной силы лучей психической энергии объединенного сердца, и Моя новая ступень с тобою позволила Мне приобщить тебя к этой работе. Урусвати согласна на самую мучительную работу и уже уявилась на яром достижении сотрудничества, успешного на всей силе, дарованной тебе новой мощи объединенной работы со Мною на яром новом Космическом построении и на ярой необходимости Космической Катастрофы. Катастрофа в Англии явится, как первая ласточка.
Ярое переустройство необходимо. Переустройство может спасти Мир от страшного бедствия разложения. Ярое разложение означало бы гибель Моей Страны и многих др[угих] планет, ибо малые, еще мало оформленные, уявились бы на отравлении флюидами разложения. Ярая опасность такого разложения настолько велика, что трудно представить себе ее размеры. Размеры эти, конечно, гигантские, ибо флюиды разложения оявились как страшные силы, оявленные на особой жизненности, которая служит основою для соединения самых страшных ядовитых газов, с носящимися в пространстве конгломератов*.

viewtopic.php?p=7204#p7204
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Размеры Катастрофы обозначились ясно и они больше и значительнее, нежели можно было ожидать.
Мне больно уйти, Мне больно покинуть Нашу Землю, на которой Мы пережили с тобой столько страстно счастливого, но и трагичного. Твое устремление в будущее является настоящим сотрудничеством и счастьем Мне, родная. Урусвати любит Мое вечное созидание и устремление вперед. Явление такого сотрудничества − самая для Меня большая ценность и счастье. Явление такого сотрудничества оявилось на Луче Новой Планеты.
Мы пробудем на Новой Планете многие века, но они пронесутся, как один [век] в труде и в создании на ней прекрасной жизни.
Нет ничего неумолимого, ибо неумолимое есть смерть, окончание существования, но именно в Мире тончайших энергий все совершенствуется и все осуществляется. Нет ничего невозможного. Родная прекрасно осознала положительное основание Бытия.
Все, неуявленное на совершенствование, осуждено на регресс и распадение. Явление относительности в понятиях явлено основанием для распознавания степеней познания, качеств, проявленных понятий и основ мышления.
Новая планета имеет уже атмосферу Тонкого Мира, оявленную Мною и тобою.

viewtopic.php?p=7314#p7314
viewtopic.php?p=7315#p7315
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая мощь дает Мне возможность остановить катастрофу на несколько месяцев, когда Я смогу спасти больше людей, ограничить размеры катастрофы. Основной срок известен, потому могу отложить решение на ограниченное время. Срок совпадает с обстоятельствами, но не с числами календарными. Яро могу отложить обстоятельство, которое вызовет взрыв подземного Огня. Срок совпадает с новой войной. Взрыв орудий и бомб вызовут взрывы подземного огня.

viewtopic.php?p=7325#p7325
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Переустройство Мира продолжится пять лет, начиная с идущего года и уявится на утверждении своего контура только в [19]57 году. Переустройство закончится в [19]57 г. Ярый контур Земли утвердится в [19]53 году.

viewtopic.php?p=7332#p7332
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Снежные бури и ледовые поля − следствие смещения Магнита. Лучи Новой Планеты уявляют смещение Магнита.
Смещение Магнита готовит катастрофу для многих стран.

viewtopic.php?p=13312#p13312
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»