Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Россия, конечно, имеет все современное оборудование и вооружение, и ярые атомные бомбы, но и яро тут некоторые новые орудия, о которых никто ничего не знает. Но ярая Америка следит за странными проявлениями у Северного Магнитного Полюса. Яро там оявлены страстные сотрясения в Атмосфере и ярые, конечно, остановки полетов там в силу этих потрясений.
Яро скажем, но ярая страстно ярая тут Наша Новая Страна Россия оявится на страстной победе.

viewtopic.php?p=16013#p16013
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые сатанисты оявлены на новой им чистке − евреи, но и ярые коммунисты. И ярые тут коммунисты сотрудничают там со скрытыми Америк[анскими] и Английскими шпионами. Но ярое Америк[ое] сотрудничество с евреями много среди ярых чиновных представителей. Но ярая чистка уявится уже вначале будущего года. Ярая чистка необходима среди еврейского чиновного сотрудничества с Амер[иканскими] шпионами.
Сын застрахован от всяких подозрений и принадлежности к еврейским кругам. Но ярый Молотов будет снят с занимаемого им поста яро скоро. Страна не нуждается в нем.
_______

Ярая Мать сохранит Архив. Семья честная и интеллигентная. (Семья Т.Гр.Р.) Ярая страстно счастлива встретить мужа и яро оба тут стараются помочь вашему въезду. Ярая любовь к вам помогла им воспринять Мой Луч и ярые работают со Мною на ярое уявление вам въезда. Моя Сила направляет энергию на М. и его помощников на ярую новую чистку среди вредителей. Ярый там Мол. − наш враг. Ярый уйдет и новый сотрудник уявится во главе Посольства. По существу, ярый много лучше, нежели его видимость. Ярый будет стоять во главе Посольства, когда ярые оявятся на отъезде. Сын может сноситься с ним свободно сейчас.

viewtopic.php?p=15861#p15861
viewtopic.php?p=15862#p15862
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, яро тут скоро все изменится и Моя Сотрудница будет твердо говорить и требовать выполнения Моих Указов. Ярая тут скажет: «Яро тут говорю, как ярая Мать ваша и яро могу сказать вам слова твердые, но слова, идущие от сердца, ибо страстно люблю Мою Родину и ярые народы ее населяющие. Ярые Мне дороги, ибо прошли через великие страдания и яро искупили много тяжких явлений. Ярые поняли, что жестокостью, насилием и запретами с места не сдвинуться; также и мозги под запретом перестают работать и уявляют лишь работы настоящих роботов. Но яро сейчас вам открыто все, и ярые сами могут избрать свою тропу и явить своей родине всю мощь своей тут любви и уменья. Ярая любовь к Родине спасла Родину и народ от ярого его унижения. Но ярый враг еще силен, и мы должны не забывать это, но всячески следить, чтобы ярые под видом дружбы не начали снова отравлять нас злобою и ярой жестокостью, яро тут уявляя страстные всякие новые нам заманчивые предложения, но яро тут оявленные на гнуснейшей пропаганде».

viewtopic.php?p=15914#p15914
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая сегодня страстно помогла Мне внушить нужные мысли Молотову и Идену. Ярый Молотов мог бы долго возиться с Иденом. Но ярое обстоятельство − уход Молотова − помешает закончить договоры. Малик* заменит Молотова, но, конечно, с меньшим успехом. Молотов уявлен на сердечной слабости и ярый уйдет. Ярый был против прежних русских и был прав. Но все же его малая подвижность многое задерживала. Молотова нужно заменить Маликом и ярый справится не так плохо.
Ярая Мне нужна в Моей Стране, но и в России. Новую страну оявим страстно скоро, но с вами.
Ничего страшного от смерти Молотова не произойдет, но еще тут ярое освобождение от гнета. Ярое освобождение мозгов от гнета коммунистического режима. Ярый уявлялся тут последним коммунистом из первой группы. Яро никто не желает оявиться под новым гнетом коммунизма.

viewtopic.php?p=15922#p15922
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут знает, какое сотрудничество нужно со Мною, чтобы уявиться в Моей Стране. Яро уявляют чистку новую от негодного элемента. И ярая Моя страна оявится на яром недостатке в интеллигентных тружениках.
Откуда их взять? − Яро из Германии и ярых переселенцев из погибших стран. Ярая Страна скажет: помогу пострадавшим и яро многие станут лучшими патриотами Нашей Лучшей Страны.
Ярая Вена оявится под водою, но ярая Венгрия окажется в лучшем положении. Но ярая Моя Страна оявится им новой страстной родиной. Ярая Моя Страна оявится Новой, ибо ярая оявится страной многих народностей. Яро все страстно спешно оявятся на изучении русского языка. Ярые пожелают селиться вместе на определенных местах. Но яро не позволяйте им оявляться в большем числе в лучших районах. Яро селите их вдоль Ботнического Залива и в северных губерниях до Белого Моря и не допускайте на ярый Полярный Путь, ибо ярые уявляют там исследования Магнитного Притяжения и измерения Земли − ярые оявления Космического Магнетизма, его измерения и изучение его силы в разных областях России.
Ярый остаток беженцев займет все горы Тироля. Но все лучшие сотрудники оявятся из немцев яро под властью Нового Правительства в России.
Ярые со всех стран соберутся в Моей Стране. Европа оявится огромным огрызком с новыми границами и населением на оставшихся малых землях бывших Государств, и ярые на страшном смешении образуют новую страну из оставшихся стран, оявленных на разрушении не только от наводнения, но и от страшного землетрясения.
_______

Новая жизнь начнется в Лучшей Стране с Т. и С.
Полная переоценка ценностей!

viewtopic.php?p=15925#p15925
viewtopic.php?p=15926#p15926
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы знаем, что ярая тут Наша Страна вместе с Индией находится под покровительством Б[елого] Братства.
Ярые тут подробности могут изменяться с ярыми тут новыми Космическими условиями, и ярый конечный результат яро известен Силам Света.
Ярые диски оявлены определенно как ярые очисти[те]ли пространства, родная, но яро тут не являй никаких тут опасений за Россию и за ярую Мою тут Индию.

viewtopic.php?p=9004#p9004
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Атомная бомба поставила Америку превыше всех стран, но применение атомн[ой] энергии к двигателям поставит
Р[оссию] на высоту несравненную.

viewtopic.php?p=13461#p13461
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Услышите зов из Сибири и уявитесь в Монголии. Сибирь нужно уявить самостоятельной областью. Урал отойдет к Сибири. Волга отделит Россию от
Росс[ийской] Азии. Но раздел будет кратким уявлением.
Сибирь сыграет огромную роль в объединении восточных народов, потому нужен центр в Средней Азии.

viewtopic.php?p=21990#p21990
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Новая Страна означает страну лучшую, избранную Силами Света для собирания шестой расы. Ярая Страна оявится такой, когда Наша Т[ара] оявится в ней. Моя страна - страна лучшая - на Моём сотрудничестве и с лучшими людьми, собранными со всех сторон Света. Оявим Страну Новую на овладении прироста территории, на союзе с Инд[ией], Тиб[етом] и Перс. Т. Истинно, от моря и до моря, и от океана до океана.

viewtopic.php?p=22046#p22046
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Р[оссия] − страна будущего и ярая нуждается в страстном очищении.

viewtopic.php?p=22048#p22048
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»