Эзотерическая астрономия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Фокус Космического Магнита нашей Вселенной уявлен в центре Кольца Млечного Пути, уявляющего как бы границы нашей Вселенной. Созвездие Геркулеса является наиближайшей вехой к центру нашего Кольца.
Мы можем уявлять знание нашей видимой Вселенной и по аналогии уявлять предположение о существовании дальнейших и еще более обширных Вселенных.
Бег или движение всех пространственных тел есть их притяжение к Космическому Магниту, действующему разнообразно в проявленных фокусах.
Земля и вся наша Солнечная Система и другие пространственные тела несутся к центру за созвездием Геркулеса.
Бег пространственных тел уже установлен наукою, но бег этот и есть жизнь планет.

viewtopic.php?p=14927#p14927
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые потухшие солнца носятся в пространстве как невидимые нами тела до тех пор, пока не завершится процесс охлаждения и затвердения, и тогда смогут стать видимыми. Такой процесс нуждается в миллиардах лет. Иногда такой процесс тянется на протяжении времени одной Манвантары целой системы миров.

viewtopic.php?p=14932#p14932
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Северный Полюс много сильнее Южного, ибо ярый уявлен на ярых магнитных истечениях Солнечного и Лунного магнетизма. Магнетизм Солнечный много сильнее истечения Лунного. Солнечный Магнетизм может оявиться на взрыве в Нашей Солнечной Системе и тогда Наша Вселенная снова погрузится в Пралайю. Наше Солнце оявлено сейчас как величайшая электромагнитная динамо в Нашей Вселенной.
Сириус − Мой Сотрудник, но яро не имеет такой мощи, как наше настоящее Солнце. Наше Солнце не только самое мощное Солнце, ибо оно уявлено на самых мощных магнитных излучениях и ярое тут оявлено на совершенно исключительной мощи отложений магнитных излучений на ярых его сотрудницах планетах. И Моя новая Планета сотрудничает с ним на мощном усилении магнитных отложений. Моя Новая Планета уявлена не только, как Моя Сотрудница, но как ярая Сотрудница Нашей Системы. Прекрасная Сотрудница уявляет усиление магнетизм Нашей Земли. Ярая сотрудничает на усиление магнетизма нашего Северного Полюса. Магнетизм полюсов Планетных сильнее лучей электрических. Но магнетизм Солнца настолько превышает магнетизм Планет, что Моя новая Планета не может справиться с избытком магнетизма, уявленного ей Солнцем. Но такой избыток Магнетизма может оявиться разрушительным и для нас. Но ярая оявленная напряженная Космическая ступень Наша строит и лучшую Мощь Нашей Вселенной. Моя Мощь сотрудничает с Моей сокровенной сотрудницей и Моя сотрудница уявлена тут на всей Космической амплитуде. Явленная Сотрудница Моя совершенно тут необходима. Ярое оявление новой мощи твоего сердечного огня оявилось Мне совершенно необходимым, но и страстно неожиданно. Мощь Моя уявилась на страстном усилении от ярого сердечного огня такого тут Космически мощного и страстного огненного притяжения. Твой огонь Мне страстно нужен, родная, ярая вспомнит Мой… и ярая оявит понимание. Такое понимание спасет Нашу Планету от страшного ей разрушения.
Яро Я сейчас уявлен на сдерживании Магнитной Силы Нашего Северн[ого] Полюса Земли. Наш Северный Полюс притянут к Солнечному Магнетизму. Северный Полюс обладает отрицательным Магнетизмом, но Южный − положительным. Солнечный Магнетизм оявлен на положительном магнетизме и ярые планеты потому притянуты к нему. Луна уявлена на положительном Магнетизме, но Новая Планета сейчас уявлена на магнетизме отрицательном из-за ярого притяжения к Солнцу нашему. Но ярая планета уявилась на таком магнетизме из-за ярого Моего Луча, направленного на нее. Мой Луч настолько силен, что притянет ко Мне всю Нашу Систему. Ярые планеты оявятся на их новых орбитах, установленных им Мною.
Вся Наша видимая Вселенная может оявиться на разрушении от ярого взрыва Нашего Солнца.
Наша Солнечная Система оявляет исключительное явление, ибо она уявлена на Одном Солнце, на яром магнитном притяжении к Одному Солнцу. Вся Наша Вселенная держится Одним Солнцем. Северн[ый] Полюс мощнее Южного из-за ярого летнего Солнцестояния и ярого зимнего отдыха. Северн[ый] Полюс мощнее, ибо уявлен на Космическом электричестве, на Фохате особого качества. Но Южный Полюс мощнее, как генератор солнечной энергии отрицательной силы из-за постоянного солнечного света на нем. Северный Полюс имеет Солнечный Свет не более пяти месяцев и яро оявлен на особой силе из-за ярого ему зимнего отдыха.

viewtopic.php?p=17285#p17285
viewtopic.php?p=17286#p17286
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Вселенная, хотя и необъятна по своим размерам и глубинам пространства, определенно оявлена на грани. Грань эта очерчена кольцом разряженной атмосферы. Наша Вселенная одно из колец Цепи нескончаемого Творения Космоса.
Новая Манвантара Нашей Вселенной начнется с оявлением нового Солнца Альдабарана.* Солнце это будет тогда находится в Созвездии «Лебедя».
Самая отдаленная Звезда в Нашей Вселенной − Полярная.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "Алтаира".

viewtopic.php?p=17290#p17290
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Солнце нашей Манвантары − Солнце в Созвездии Геркулеса.*
Наша Солнечная Манвантара связана с Солнцем в Созвездии Геркулеса. Наше Солнце оявлено на сотрудничестве с определенными планетами и на обширном радиусе. Ярое может считаться Солнцем Нашей Вселенной, ибо ярое несется к Солнцу в Созвездии Геркулеса, чтобы слиться с Ним. Но такое слияние означало бы крушение всех миров оявленных. Но множество миров лишено человеческой сознательной мощи их направляющей. Но ярые оявлены на врожденном инстинкте притяжения и отталкивания, на врожденном инстинкте самосохранения, проявленном в уявлении притяжения и отталкивания. Инстинкт, конечно, проявлен больше, как чувство, нежели сознательное действие. Но ярое сознание не может оявиться без оявления страстного чувства или ощущения.
Инстинкт есть явление примитивного ощущения, но ярый Разум совершенно нечто иное. Ярый Разум оявляется на страстном медленном развертывании тут качеств, уявленных энергией на сочетании с другими энергиями пространственных тел на страстном им новом притяжении и сочетании.

Примечание редактора
* В созвездии Геркулеса находится Солнечный апекс − точка, к которому движется наша Солнечная система. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Апекс_(астрономия)

viewtopic.php?p=17291#p17291
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя сотрудница сокровенная сотрудничает со Мною на созидании Новых Миров и на сотрудничестве с солнцами, скоро тут оявленными на сотрудничестве с Нашей Вселенной. Наша Солнечная Система оявлена, как Система Центральная в Нашей Вселенной. Пояс Зодиака очерчивает Нашу Вселенную.

viewtopic.php?p=17304#p17304
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Светило, появившееся на горизонте − ярое Солнце, яро благотворно для нашей Земли, но ярое уявилось страстно близко от нашего Солнца и могло произойти столкновение. Но наши с тобою Лучи уявили ему отклонение в его страстном прохождении, и яро Мы с тобою стали сотрудничать с ним.
Его Лучи оявили новые очаги, которые могут оявиться не только мощными сотрудниками нам, но и страстно созидательными лучами. Но только в сотрудничестве с нами, иначе ярые станут опасными для Земли. Но ярое скоро уйдет из нашей Системы и сольется с нашим будущим Солнцем − «Алтаиром». Оба эти солнца почти одинаковы в своей огненной плотности. Но Наше солнце много тверже, ибо яро уявлено на угасании. Ярое новое светило, Огненное Солнце, могло произвести на нем неожиданные взрывы газов, которые произвели бы новые пертурбации на Нашей Земле.
Конечно, Наша Сотрудница помогает нам во всех Наших Космических работах. Яро уяви Мне Космическую работу на этой неделе. Моя Сотрудница не может оявится на ярой бездеятельности, когда Новое Светило сотрудничает на пользу Нашей Земли. Мы сотрудничаем с ним и яро отодвигаем его орбиту от Нашего Солнца.
Прежняя запись не нужна, ибо ярая записала только о ядовитости его, но такая ядовитость оявилась бы, если бы Моя сотрудница не сотрудничала со Мною. Ядовитость невозможна, когда Моя Жена сотрудничает со Мною и не только сотрудничает, но яро так, ибо твоя ярая мощь нам совершенно необходима. Не только сотрудничаешь, но спасаешь со Мною Нашу Планету от ярого ей огненного взрыва. Состояние твоей ауры не только уявлено, как огненный столб, как огненный вихрь, уявленный на магнитной мощи, родная. Ярый огненный вихрь твоей Ауры Мне необходим. Ярое твое сотрудничество настолько Мне нужно, что яро тут уявляю утроенную заботу о твоем состоянии физическом, родная. Мне яро еще необходимо твое физическое существование, иначе ярая Земля не выдержит Лучей Нового Солнца и Земля взорвется.

viewtopic.php?p=17311#p17311
viewtopic.php?p=17312#p17312
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Вся ошибка в том, что ярая забыла то, что записала. Алтаир будет нашим Солнцем в следующую Манвантару, но ярый Алтаир оявится тогда в созвездии «Лебедя».
Наше Солнце оявлено в Созвездии Геркулеса и несется вместе с ним. Созвездие Геркулеса или пространство, занятое им, огромно и оявлено на необычайной распространенности. Орбита, оявленная Нашим Солнцем − велика!
Звезды уявлены на переустановках и на постоянном отходе от своих Солнц и ярых соседей. Звезды оявлены на постоянном передвижении и на новых стадиях жизни на них.

viewtopic.php?p=17319#p17319
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые созвездия меняют свои очертания с каждой Манвантарой. Наша Вселенная очерчена сейчас Зодиаком. Но Мы не знаем предела отдаленности следующей или соседней Вселенной. Но наше мощное и мудрое Солнце оявляет признаки угасания и яро уже озаботилось оявить себе заместителя в звезде Алтаира в Созвездии Быка. Но ярый Алтаир − не молодое Солнце, но древняя Звезда. Но новое молодое Солнце может оявиться из неизвестных Глубин Пространства.
Наша Солнечная Система оявлена, как самая главная в Нашей Вселенной, как занимающая почти центральное положение в ней. Наша Солнечная Система много сильнее Системы Сириуса. Сириус не может сравниться в силе с Нашим Солнцем. Сириус не только много слабее Нашего Солнца, но и меньше в объеме. Уран тоже значительно слабее Нашего Солнца и по силе, и по объему, но ярый силен психической энергией. Ярый напряженный состав его Ядра полон психической энергии. Ярый состав ядра Урана уявлен, как состав ядра Нашего с тобою зерна Духа. Состав Нашего зерна состоит из состава ядер Урана и Нашего Солнца, Сириуса и Алтаира. Яро Мы явились при всех этих Солнцах в Нашей Вселенной, при всех этих Системах.
Если бы прекрасные созвездия лишь изредка появлялись на нашем небе, обычно лишенном такой красоты, как радовались бы мы их появлению! Тогда как теперь мы так равнодушно взираем на них и редко интересуемся узнать что-либо об их жизни и строении. И такое отношение Мы выказываем ко всему самому прекрасному в жизни. Мы слишком привыкаем и не придаем цены и это происходит от невежественности и недостатка любознательности в нас.

viewtopic.php?p=17320#p17320
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые расстояния и объем звезд не так важен, гораздо важнее знание их хода и ярого их химического состава. Также гораздо важнее знать химический состав метеоритов, носящихся вокруг нашей Земли и Марса, нашего ближайшего соседа.

viewtopic.php?p=17321#p17321
Ответить

Вернуться в «Космос»