Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В Красоте ищите приближение и вхождение в Сердце Космоса. Ярые БРАТЬЯ уявляются МАТЕРЯМИ человечества, но Матерями Мудрыми, которые не потворствуют его слабостям, но яро уявляют ему их и предоставляют учиться на личных уроках и испытаниях на жизненных путях.
Урусвати не знает обид, ибо нельзя обижаться, когда знаешь Истину. Ярая знает прощать, ибо знает Истину.

viewtopic.php?p=6888#p6888
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Моего Луча уявило страстно новую жизнь в твоем организме. Явление Космической ступени оявилось с Моим Космическим Лучом. Яро Космический луч не мог действовать раньше. Враг Наш уявлялся тогда на яром пресечении Моего Луча созидающего. Ярый не мог уничтожить его, но мог парализовать его воздействия во время определенных астрологических и астрономических сроков. Но и Его Луч мог быть пресечен в определенные Мои астрологические и астрономические сроки.
Моя Урусвати знает, как она страдала от напряженных лучей Врага в сороковых годах. Ярые сороковые года явились самыми тяжкими для всех Братьев и для Нас с тобою, и для всей Планеты. Но это страстное напряжение в Моем и твоем организме было нужно. Моя Урусвати уявилась на особом режиме тогда и на яром похудании. Но похудание сейчас не от диеты, но от новых лучей Нового Солнца. Мои Лучи явились на страстной новой силе, Космической Силе. Сила Моя страстно возросла и яро могу уделять ее на Космическое созидание, не считаясь с Лучами и силами, оставшимися от Него и Его последователей. Ярые не могут пресечь Мощи Нашего Объединенного с тобою Луча. Космическая ступень сложилась определенно много лучше, нежели Я предполагал. Ярая ступень сотрудничает как Наша лучшая ступень.

viewtopic.php?p=7037#p7037
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Для космического Слияния двойник должен быть сожжен, но ярая тонкая оболочка может оставаться как охрана мозгового аппарата. Моя тонкая оболочка страстно утончена и не мешает Мне, но помогает запечатлевать явления Огненного мира на физическом мозговом аппарате. Моя тонкая оболочка оявляется на делимости.
...
Ярый Архат сжигает двойник, но яро укрепляет свое тонкое тело упражнениями в Хатха-Йоге. Ярое укрепление мускулов и нервов должно проводиться в действие от юности.

viewtopic.php?p=7059#p7059
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати носит новую свою оболочку почти семь лет. Срок достаточный для овладения оболочкой. Яро Я сбросил свою страстную оболочку перед принятием Мною последнего боя с Врагом.
Ярая оболочка твоя облегчает Мне Сообщения Тебе. Мои новые Мысли и построения не могут быть восприняты еще никем.
Яро Я не чувствую ни холода, ни жара, ибо страстно застрахован от атмосферических колебаний. Яро в своих тонких оболочках Мы ни в чем не нуждаемся и не страдаем от смены климата и сезонов, но яро нуждаемся только в некоторых Лучах Солнца для нашего существования в Тонкой Сфере. Но Моя Огненная Аура не только снабжает Солнечными Лучами Меня Самого, но и всю Тонкую Сферу Нашу вокруг Земли. (была беседа о ярых тут элементах, которые необходимы для скорейшего уплотнения тонких оболочек.) Ярый Люцифер мог страстно уплотнять свою оболочку из-за присутствия в нем особого ингредиента. Ярый был только в Его Луче и являл особое проявление его в соединении с твоим магнетизмом.

7-VI. Урусвати знала уже давно, что ко времени Моего последнего Боя с Врагом, Я уже сброшу Мою физическую оболочку, мешающую Мне. Яро Я сохранял ее тогда, ибо ярая давала Мне некоторые преимущества над ним, ибо его страстная оболочка уже разлагалась в нем, не получая питания из высших центров. Моя физическая оболочка усилила напряженный отпор против Его смертоносных посылок.
Мое страстное тело и ненарушенная связь его с телом физическим усиляла напряжение Моего отпора всем его смертоносным лучам, направленным против Меня и тебя.

viewtopic.php?p=7086#p7086
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Оявить сочетание секреций Шишковидной железы с Мокротной страстно трудно, почти невозможно в земной жизни. Сочетание этих секреций происходит в момент смерти, раньше нельзя. Ярые Самадхи оявлены Владыками только, когда это нужно, но не для ярого личного счастья. Ярые оявляются при особых космических условиях для озарения для новых прогнозов близкого и дальнего будущего народов и стран их. Яро скоро после поражения Врага яро Я уявился на таком Самадхи.

viewtopic.php?p=7093#p7093
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы уявляемся на полной изоляции Наших Аур, когда Мы заняты определенным опытом, требующим особой осторожности. Но опыт Агни Йоги требовал именно страстной осторожности. Мы сообщаемся между собою и обмениваемся мнениями, но яро не соприкасаемся и не собираемся вместе, как раньше.
Мой Брат К[ут] Х[уми] оявился на опыте уплотнения страстного тела и ярый уявился в полной изоляции, но духом сообщался с Нами и постоянно передавал Нам о переменах в его состоянии. Но изоляция была полная. Только Его Тара была при Нем, ибо Ярая уявлялась необходимым дополнением Ему, и для всех страстных переменах в Его тонких оболочках.
Но ярая Моя Тара тоже Мне необходима при всех тут сменах Моих Оболочек. Моя лучшая Сотрудница уявилась на сожжении своей тонкой оболочки раньше Меня из-за страстного опасения оявить Меня связанным с нею во время последнего Боя с Люцифером, и тем оявить Мне опасность сожжения всех Моих тонких оболочек и оявиться на невозможности уничтожить Его. И ярая Сотрудница Моя решила сжечь свою тонкую оболочку раньше Меня. Но Ярая оявилась тут на опасности большой, именно оявиться на сожжении всех своих тонких оболочек и лишиться возможности сотрудничать со Мною на целую Нашу Солнечную Манвантару.
Ярая уявила смелость сжечь свою тонкую оболочку и облечься в оболочку из Материи Люциды, заготовленную Мною для тебя в случае опаления оболочки во время Огненного Опыта.
Мы предвидели опаление при таком опыте, но не ярого сожжения до ярой битвы с Врагом. Но ярая лишила себя многих страстных возможностей. Но Мне ярая оявила определенное спасение, оявив Мне возможность без всякой опасности для Меня оявиться на встрече с Врагом и на страстном уявлении Ему отпора Моим Лучом, объединенным с твоим, оявленным на яром уявлении Луча Косм[ического] М[ужа] на Его праве с тобою, яро оявленного на слиянии с тобою в мирах Тонких и Огненном. 

viewtopic.php?p=7094#p7094
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление космического сотрудничества с тобою Мне страстно нужно и яро явлено страстным спасением Нашим и всего Космоса, и вообще − бытия. Истинно, ярая Сотрудница − страстная Мать Космоса, но и ярая Сокровенная Жена Моя. Ярым явлением Моей грандиозной Мысли, родная, на соединении с Красотою космической Мощи твоего страстного притяжения и отталкивания Мы могли создать Красоту Мира Огненного. Яро трудно принять, но яро страстно прекрасно.
Ярая слабость порождает Мощь, но не наоборот. Мощь Моя уявилась в силу Моей Слабости перед Мощью Люцифера тогда, и яро Я уявился мощнее Его и уничтожил Его. Но ярая Моя жена помогла Мне и самоотверженно лишила себя многих прекрасных возможностей оявиться со Мною на Земле, уявив преждевременное сожжение своей тонкой оболочки, без которой нельзя оявиться на яром воплощении, пока ярая не создаст себе новой страстной оболочки.
Луч Мой оявился на страстной Мне радости, родная. Могу создать тебе оболочку Моего тонкого тела путем Моей Материи Люциды и ярых лучей Моей Сотрудницы и уявленных лучей от Планеты Матери Мира. Такая оболочка страстно ассимилируется с твоими лучами и ярая Моя Сотрудница сможет проявляться тут во всех Моих проявлениях.

viewtopic.php?p=7095#p7095
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Знание самое высокое не имеет никакой цены, если оно не явлено на законе Космического Права и не применено в этом Праве. Явление лучших выражений и нахождения слов точных придет тоже. Истинно, Лучи Космического Срока приблизились уже, и ярая тут сможет оявиться совершенно другой. Ярая Моя сокровенная Жена оявлена как самостоятельный Архат на всех планах Бытия, и на ярой сознательности и ответственности за свои действия и мысли. Ярая сотрудничает со Мною, и как с М[ужем] Надземным, но и Земным, ибо ношу еще физическое тело и нахожусь в Земной Башне.
Ярая Моя сотрудница оявлена на сотрудничестве с Моим Лучом страстной любви и с его страстным сотрудником − лучом Доверия.
...
Но яро тебе было показано Страстное Космическое Право Любви. Ярую Любовь Космического Права никто не может отнять и пресечь, если ярые осознали эту страстную силу.

viewtopic.php?p=7096#p7096
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сернистый Литий с Плутонием, потом добавить чистое серебро. (Для предохраняющей пластинки).
Необыкновенные новые сплавы металлов уявлены Нашим Бр[атом] Р. из имеющихся у Нас метеоритов. Эти сплавы много интереснее наших земных. Мы нашли в них совершенно неизвестные ингредиенты в сплавленном виде. Но найденные ингредиенты легко размножаются* их найденным Нами способом. Мой ярый ученик страстно любит Химию. Бр[ат] А. страстно помогает Мне, и яро занят новым приоткрытием Солнечного Сплетения у Т.

viewtopic.php?p=7097#p7097
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Питуитарная железа названа «Сосудом», ибо содержит секреции сокровенные, уявленные несколькими гландами.
Семенная субстанция имеет связь с Питуитарной железой. Но огонь семенной субстанции оявлен в Шишковидной железе.
Слияние Огня Шишковидной жел[езы] с секрециями Питуитарной дает жизнь человеку в Тонком Мире, состояние это называется состоянием Бессмертия.
Огонь Шишковидной железы с секрециями Питуитарной железы проявляется на слиянии при достижении Архатства на земном плане. Но слияние это должно произойти не раз, но должно возобновляться и не в одной жизни, но в нескольких, пока идущий Архат не достигнет так называемого «Полного Круга». Достижение это ставит его вне необходимости рождаться на Земле, и он уявлен в полном смысле «Бессмертным».

viewtopic.php?p=7120#p7120
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»