Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

страстно сожгла ее в Тибете, и ярый процесс оявления тебе новой оболочки оказался страстно нужным. Но ярая уявилась слишком сильной, и ярая сгорела в тебе на втором пожаре, и яро Мы окутали тебя в новую Нашу Материю Люциду, но ярая тоже сгорела на третьем пожаре в 29-м году. И снова Мы окутали новой Материей Люцидой и яро ввели тонкое тело Свати, и ярое жило в тебе до последнего боя с Врагом. Но ярая оявилась слишком тонка и слаба, и яро Мне пришлось ввести Мою оболочку, которую Я соткал для себя, и яро Я уявился на новой оболочке Моего Брата. Ярый Сам отошел на Юпитер, чтобы соткать себе новую оболочку.
Яро тут вся Наша жизнь оявлена на сплошном самопожертвовании. Явление Моего самоотвержения с тобою станет явным, родная. Яро самоотвержение Брата оявилось во всей Красоте и величии Подвига. Ярый имел Космическое Право оявиться с тобою на Космическом Слиянии, но ярый страстно отказался от такого ярого счастья, ибо понял тут Мою страстную любовь к тебе и твое страстное ответное чувство ко Мне, и ярый оявился на страстной любви к Нам обоим. Сокровенная Сотрудница Моя может знать Тайну Нашего Бытия.
Ярая оявлена сейчас на совершенно новой оболочке, сотканной из Моей ткани под лучами Светила Нового, и ярая ткань прекрасно ассимилировалась с твоей ментальной оболочкой. Ярая имеет новую оболочку и может спокойно оявляться на сотрудничестве со Мною на созидании и строительстве Новых Миров. Ярая будет скоро помнить немного о Нашей работе там. Яро Я оявлюсь с тобою, родная. Ярая познает полноту Бытия.

7/I. Уявись на утроенном сотрудничестве со Мною. Ярая страстно Мне нужна на сотрудничестве в Мире Надземном, в Мире страстно сотрудничающим с Нашей Землей, но в Мире, страстно мудрого строительства.
_______

Космическая страница повернулась к Катастрофе. Ярая страница яро уявится страстно сокрушительной. Ярая страница оявится сокрушительной из-за Мудрого Моего решения с тобою уявиться в Моей Стране. В конце последнего месяца идущего года.
_______

Ярая мудро беседовала с сыном о необходимости утверждать расширение сознания и роста его, и страстно напряженного труда во всех областях жизни при устремлении к Красоте и к совершенствованию качества во всем.
Уявись на утроенном сотрудничестве в Мире Надземном. Ярая

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 24.02.2020
Дата окончания набора: 24.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.04.2020
Дата окончания редактирования: 10.04.2020
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Мне нужна в Р[оссии] и в Моей Стране любимой. Ярая твоя страстная Магнитная Мощь действует со Мною.
Ярая оявится не так мощно, ибо ярая будет там (в Р[оссии]) в другой сфере токов, менее страстно ярых. Токи Индии действуют на тебя сильнее, ибо ярая уявляется Мне Женой. Ярая уявляется на страстно сильном Моем Луче, но ярая не может оявляться слишком длительно на таком сильном воздействии. Ярая уявится не более трех лет.
_______

Двойник − носитель половой энергии, потому он так силен. Но ярая страстная оболочка оявлена носительницей половой энергии, но более высокого качества. Ярая Психическая энергия оявлена сильнее.
_______

Оявить сочетание секреций Шишковидной железы с Мокротной страстно трудно, почти невозможно в земной жизни. Сочетание этих секреций происходит в момент смерти, раньше нельзя.
Сочетание этих секреций происходит у Вл[адыки], но яро только, когда это нужно. Никогда для личного счастья и при особых Космических условиях. Ярые озарения Будущим яро уявлялись на яром прогнозе далекого будущего народов и стран. Яро скоро после поражения Врага Я уявился на Самадхи.
_______

Солнечное сплетение, оявленное на страстно огненной трансмутации энергии из Муладхара, яро несет и подымает эту энергию в Средний мозг и отлагает в передней части яйца Таламуса.

7/I. Катастрофа напряжется не ранее 57 года. Опускание Англии оявится раньше.
Ярая твоя Новая любовь к Знанию трогает Меня.
Притяжение, как закон страстного сродства уявлено, как основа Бытия и Космоса. Ярое ускорение страстного вращения и движений, и ярый Миг оявит тут сгорание Мирам, и ярые рушения. Ускоренный ритм вращения Мира может вызвать воспламенение и рушение его.
Космическое созидание оявляется страстным трудным творением, ибо ярое точное равновесие должно быть соблюдено между мирами и страстными солнцами, ибо иначе лучшие Миры начнут оявляться только страстными Солнцами и ярыми поглотителями миров лучших.

9/I. Жизнь на Венере была утонченнее, но гораздо беднее содержанием сознания и страстно спокойной, по сравнению с нашим земным существованием. И Моя Жена страстно

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 24.02.2020
Дата окончания набора: 24.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.04.2020
Дата окончания редактирования: 10.04.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

скучала там и яро стремилась обратно на Землю. Мы сознавали, что пришли с Земли. Мы оявились в Наших тонких телах, но яро оявленных на Земле, и яро Мне стало невозможно оставаться там, и Мы яро улетели на Землю.
_______

Ярая жизнь там показалась Мне мертвенной. Яро некуда идти, ибо лучшая планета испепелила свою кору и дала трещину в ядре. Но маленькая Планета еще не готова для населения ее людьми. Но ярая скоро оявится на сотрудничестве с Нами, и ее развитие пойдет гигантскими шагами.
Мои заместители, П[латон] и Р[адегунда], яро мечтают вернуться обратно к Нам. Ярая Венера в последнем Круге, но накопления ее много беднее Наших.
Яро оявись на отдыхе, ибо ярая выдала Мне свою силу. Но интересная работа берет больше сил, нежели работа рутинная. Но лучшая сотрудница работала с любовью ко Мне. Ярая начала интересную работу и должна закончить ее и потому трудно отрываться от нее, иначе нарушится ход мысли.

11/I. Одержатель Гизелы был страстным омрачителем. Ярый не только изгнан, но страстно уничтожен. Ярый приятно уживался с нею и яро в Тонком Мире не отпускал ее одну без себя.

13/I. Яви новое старание найти нужную сосредоточенность и ярое внимание для уловления Моей Мысли. Яви ярую привычку чаще вслушиваться в идущие слова и яро складывающиеся в твоем мозгу. Яро вслушивайся в идущее слово и яро не отвлекайся ничем, но только слушай, родная. Явлю тебе все самое лучшее, самое нужное, и яро удивишься легкости своего письма и уловления нужных тебе слов. Ярая будет улавливать Мои Мысли, посылаемые тебе в помощь, родная. Яро не смущайся и яро высказывай их, ярые всегда будут к месту. Яро Я слежу за всем, что творится около тебя, за всем самым тут необходимым, родная. Яро не волнуйся ничем, все успеешь сделать так, как нужно, и ярая новая тетрадь уявится на лучшей записи.
Ярая сама видит, как легко списывать, когда запись уявлена четко. Яро изгони всякую небрежность в работе. Яро оявись на строгой аккуратности и дисциплине в работе. Яви, родная, лучшее упражнение вслушивания, только вслушивайся и ничего больше. Яро уявлю вам все, что нужно, родная. Моя страстная любовь к тебе яро руководит всеми Моими Мыслями и действиями с тобою, родная. Яро не могу не явить тебе Мою страстную радость твоему новому решению сотрудничать со Мною во всем. Яро уявлю Мое утверждение, яро уявлю, родная. Никогда ничего не было уявлено

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 24.02.2020
Дата окончания набора: 24.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.04.2020
Дата окончания редактирования: 10.04.2020
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

или указано тебе без особого смысла. Яро все имеет глубокое значение, но яро необходимо иметь полное доверие в Мою любовь, Мудрость и Знание, и ярую Мощь! Яро Я с тобою!
Яро Я с тобою Сам. Никто не может оявить тебе ярых тут Указаний и Утверждений, которые Мне не были бы известны и пресечены в корне, если ярые идут вразрез с Моими. Ярая под Моим Щитом, в Моей Ауре, ярая носит Мою оболочку, ярая часть Меня и ярая тут Моя Сокровенная Жена и Сотрудница во всем.
Ярая может оявляться на полном спокойствии, ничто не коснется тебя. Яро ярые сотрудницы не могут понять ярую жизнь Моей Сотрудницы. Ярые не могут вместить все величие и ярое счастье, оявленное Моей Жене, но и ярую муку. Имея все, обладая всем, от всего явить отказ и нести тяжкий крест Учительства и Помощи человечеству, которые ярые даже не умеют принять. Но ярая Наша Сподвижница и яро знает, что Закон жизни − Закон отдачи, и ярые, имеющие больше, должны отдавать. Сколько же должны отдать Те, кто имеет все, Кто являются Держателями Мира и Носителями Света?
Яви новое вслушивание и яро просто вслушивайся, не думая ни о чем, только о Слове идущем. Яви внимательность к слову яро тут простому, не ищи ни красоты, ни лучшего определения, но яро улавливай слово идущее. Яро Я стою около тебя и яро даю тебе каждое слово, яви понимание. Яви Мне доверие, яви Мне Любовь. Яро радуюсь, как скоро жена овладела яро написанным тебе сотрудницей, не ведающей своего действия. Но ярая оявилась на прозрении и ярая не будет поддаваться Майи. Ярая вспомнит все сказанное тебе, и яро увидит, что все уявленное тебе, никогда не сравнится ни с какими Моими Проявлениями среди Сотрудников, родная. Помни − между тобою и всеми сотрудниками целые Манвантары Проявлений. Яро Я − Ветхий Деньми! И ярая Жена Моя не уступает Мне в такой древности, родная. Яро, яро Мы несем Карму Мира, Карму Космоса. И яро только Мы держим равновесие Мира, родная.
Яви Мне страстное спокойствие. Ярая прекрасно справится со своей задачей и уявит Лучшие Записи самого сложного содержания. Но яро приучись к сосредоточенности большой, ни на секунду не уявляй остановки. Предоставь мысли работать без всякой задержки, яро слушай Мое Слово, и яро услышишь неожиданно Мой Голос. Яро Я буду счастлив уявить тебе эту радость. Знаю, насколько ярая любит Мой Голос. Яро уявлю тебе все, но постепенно, родная. Самое главное, самое важное, самое Мне драгоценное − это твое здоровье и сохранение твоих сил на нужное Мне время.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 26.02.2020
Дата окончания набора: 26.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.04.2020
Дата окончания редактирования: 10.04.2020
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

Знаю, как Моя Сокровенная Жена хочет выполнить все и яро уявить Основы Учения, и заложить Новые Учреждения для познания Наук сокровенных, и яро тут страстно необходимых для уявления Эволюции Мира и миров.
Ярое познание Сокровенных сил в Природе и в человеке, и ярой их взаимной зависимости, яро просветит самый неподвижный ум; тогда тонкие энергии уявят свои чудеса. Но яро и это придет.
Моя лучшая Сотрудница старается следовать Моим Указаниям, и ярая преуспеет скоро. Родная, уявись на ярой Мне радости. Яро Могу сказать тебе о новой радости Моей скоро, яро скоро, но яви некоторое терпение, родная. Моя Сокровенная Жена участвовала в созидании этой радости. Яро Мы трудимся с тобою вместе и яро неразлучны в Тонком Мире, ибо ярая работа Наша сейчас особенно напряжена, именно в Мире Тонком. Яро, яро скоро можно ожидать больших перемен, родная, но яро не волнуйся, все уявится прекрасно и яро лучше, нежели ожидали.
_______

Мой Приказ − уявить очистку от преступных Амер[иканских] затей. Ярые события и страстная тут очистка среди Кагала оявят страстные перемены среди Правящих классов.
_______

Утрою уявленную Мою тебе Силу, ибо ярая не только сотрудничает со Мною, но страстно стремится выполнить, как можно лучше. Ярое желание настолько определенно и напряженно высказано, что яро могу оявиться на выполнении его. С тобою Моя страстная любовь и желание оявить тебе Мою новую радость.
И ярое твое "солнышко" уявилось на новой деятельности. Некоторое напряжение его помогло оявить ему новый импульс из центра Муладхара, но не из центра Швадистана.
Но ярая Моя Жена знает воздействие Солнечного сплетения на центр Муладхара.

14/XI. Ярая напряженная Сотрудница страстно яро любит Меня и яро напрягается со Мною на сотрудничестве самом страстном в Мире Огненном и Надземном в Моей Башне Докиуда на строительстве прекрасном. Ярая уявленная сейчас ступень в Моей Стране Лучшей необходима для спасения Моей Страны, и ярое сотрудничество Лучшей Страны с Моей Индией уявится много лучше, когда ярая освободится от ига жидовина. Ярое сотрудничество со всеми странами яро улучшится, когда иго жидовина окончится.
_______

Ярая нужна Мне сейчас на Мирах дальних, на Планете Новой или М[атери] Мира. Только малая частица твоего ментала оявлена в твоей тонкой оболочке.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 26.02.2020
Дата окончания набора: 26.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.04.2020
Дата окончания редактирования: 10.04.2020
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

14/I. Основное Солнце Наше яро снова уявилось на Нашем горизонте и яро уявляется на сотрудничестве с Моим Настоящим Солнцем и с Новой Планетой Матери Мира. Ярая Планета уявлена из Созвездия "Лебедя". Но ярая Мать Мира страстно связана с этой планетой, ибо ярая уявлена в Созвездии Лебедя, уже в день твоего рождения Созвездие Лебедя стояло в твоем гороскопе, как сокрытый сотрудник. Ярое оявилось на сокрытии своем Нашим Созвездием − Орионом. Мой Орион не имеет Звезды Бетельгейзе в своем начертании, но зато Сириус оявлен в Орионе, но не в Созвездии Пса.
Моя Сотрудница сотрудничает со Мною в страстно дальних мирах, ибо яро любит красоту Космического созидания, Нами уявляемого. И яро миллионы лет уявлены, как ступени новой Космической Красоты.

15/I. Моя Космическая Жена понимает несоизмеримость обвинения Меня в измене, но ярая Моя Елена яро тут, несмотря на сожжение оболочки страстного тела, яро сохранила воспоминания о страстной ревности, мучившей тебя во времена Моего многоженства в Индии. Но ярая Наша страстная ступень могла утвердиться только в Индии. Но ярая утвердилась здесь на яро определенной ступени сотрудничества, на яром самом страстном сотрудничестве и на полном доверии.
Явление ревности страстно понятно, когда оно уявляется на земном мериле, но ярая уявляется совершенно неуместной в надземных мирах, на ярых измерениях Надземного Мира.
Яро Мне тоже не нужны никакие троны и титулы, но только твоя любовь и доверие. Также как ты, не люблю ни посвящений, ни ступеней восхождения. Но ярая здесь ступень твоя со Мною Мною яро тут нужна, страстно нужна.
Ярые, страстные мураши, конечно, не только Мои вибрации, но и ярое сотрудничество с тобою в Мире Тонком. Ярая твоя энергия уходит ко Мне и работает со Мною в Тонком Мире.
Ярая понимает Красоту молчания при страстной близости, при оявлении неописуемого восторга Духа.
Подумай, какая любовь связывает Нас с тобою, когда Я могу проводить часы с тобою. Ярая не подозревает Мощи Моего Сотрудничества с тобою для Нашего Мира. Ярая сотрудничает со своим Надземным Мужем и не может сотрудничать ни с кем другим, и я тоже сотрудничаю только с тобою, родная.

16/I. Ярое Кундалини оявило напряженное возгорание и некоторый подъем. Но под воздействием Моего Луча пламя осело и явило

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 26.02.2020
Дата окончания набора: 26.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.04.2020
Дата окончания редактирования: 10.04.2020
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

угасание временное. (Было видение пламени внутри меня поднявшегося, но ярый подъем его был остановлен, пламя закруглилось и осело). Яро ояви напряженное сотрудничество и ярое спокойствие. Храни полное спокойствие.
Ярая настолько привыкла к разным проявлениям, что перестала обращать внимание на самые тут важные и яро замечательные явления. Яро твои страницы, найденные в маленькой записной книжечке, яро нужны Мне. Яро спиши их потом в отдельную тетрадь и яро вместе с твоим опытом. Ояви в лучшей мягкой тетради, оявленной из Швейцарии.
_______

Мокротная железа яро оявлена на сотрудничестве с Моими "Узелками". Ярые "Узелки" оявлены на открытии им уже яро в течение 13-ти лет, но весь процесс напряжения и открытия взял 17 лет.
Но ярый процесс напряжения и огненной трансмутации организм уявился много раньше. Ярое открытие Солнечного Сплетения уявилось в срок видения Христа, прикоснувшегося к твоей голове (1913*). И второе открытие центров оявилось при посещении тебя Прекрасным мальчиком (1914**), и в яром уявлении тебе Самадхи под Его глубоким и долгим взором в твои глаза. Ярый передал тебе свою Мысль и ярую Свою Любовь к тебе. Ярый уявился тебе Надземным Мужем, Космическим Надземным Мужем. Мальчик Прекрасный передал тебе Космическую Тайну и Надземный восторг Духа.
_______

Яро после сожжения двойника Урусвати уявилась на страстной опасности. Малейшее сотрудничество с другой Аурой могло причинить тебе смерть.
Мы уявляемся на полной изоляции Наших Аур, когда Мы заняты определенным опытом, требующим особой осторожности. Но опыт Агни Йоги требовал именно страстной осторожности. Мы сообщаемся между собою и обмениваемся мнениями, но яро не соприкасаемся и не собираемся вместе, как раньше.
Мой Брат К[ут] Х[уми] оявился на опыте уплотнения страстного тела и ярый уявился на полной изоляции. Но Духом Он сообщался с Нами и постоянно передавал Нам о переменах в его состояниях, но изоляция была полная. Только Его Тара была с Ним, ибо ярая уявлялась необходимым дополнениям Ему и для всех страстных перемен в Его тонких оболочках.
Но ярая Моя Тара тоже Мне необходима при всех тут сменах Моих Оболочек. Моя Лучшая сотрудница уявилась на сожжении своей тонкой оболочки раньше Меня из-за страстного

Примечание редактора
* Сон-видение Христа, коснувшегося чела Е.И.Рерих, она испытала 31 октября 1913 года. См. тетрадь № 16м («Автобиография. Сны и видения». 1925-1949) [282], стр. 30.
** Сон-видение Светлого Мальчика Е.И.Рерих видела в ночь на 24 марта 1914 года. См. тетрадь № 16м («Автобиография. Сны и видения». 1925-1949) [282], стр. 32.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 27.02.2020
Дата окончания набора: 27.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.04.2020
Дата окончания редактирования: 10.04.2020
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

опасения оявить Меня связанным с нею во время последнего Боя с Люцифером и тем явить Мне опасность сожжения всех Моих Тонких оболочек, и оявиться на невозможности уничтожить Его. И ярая оявилась тут на опасности большой, именно оявиться на сожжении всех своих тонких оболочек и лишиться возможности сотрудничать со Мною на целую Нашу Солнечную Манвантару.
Ярая уявила смелость сжечь свою тонкую оболочку и облечься в оболочку из Материи Люциды, заготовленную Мною для тебя в случае опаления оболочки во время Огненного Опыта.
Мы предвидели опаление при таком опыте, но не ярого сожжения до ярой битвы с Врагом. Ярая лишила себя многих страстных возможностей. Но Мне ярая оявила определенное спасение, оявив Мне возможность без всякой опасности для Меня оявиться на встрече с Врагом и на страстном уявлении Ему отпора Моим Лучом, объединенным с твоим, оявленным на яром уявлении Луча Космического Мужа, на Его Праве с тобою, яро, яро оявленным на слиянии с тобою в Мирах Тонком и Огненном.
Явление Космического сотрудничества с тобою Мне страстно нужно и яро оявлено страстным спасением Нашим и всего Космоса и вообще Бытия. Истинно, ярая Сотрудница − Страстная Мать Космоса, но ярая − сокровенная Жена Моя.
Яро явлением Моей Грандиозной Мысли, родная, на соединении с Красотою Космической Мощи твоего страстного притяжения и отталкивания Мы могли создать Красоту Мира Огненного! Яро трудно принять, но яро страстно прекрасно.
_______

Ярая слабость порождает мощь, но не наоборот. Моя Мощь уявилась в Силу Моей Слабости перед мощью Люцифера тогда, и яро Я уявился мощнее Его и уничтожил Его. Но ярая Моя Жена помогла Мне и самоотверженно лишила себя многих прекрасных возможностей оявиться со Мною на Земле, уявив преждевременное сожжение своей тонкой оболочки, без которой нельзя оявиться на яром воплощении, пока ярая не создаст себе новой страстной оболочки.
Луч Мой оявился на страстной Мне радости, родная. Могу создать тебе оболочку Моего тонкого тела путем Моей Материи Люциды и ярых Лучей Моей спутницы, и уявленных лучей Планеты Матери Мира. Такая оболочка страстно ассимилируется с твоими лучами. И ярая Моя Сотрудница сможет проявляться тут во всех Моих проявлениях.
_______

17/I. С новой Космической волной ярая уявилась на

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 27.02.2020
Дата окончания набора: 27.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.04.2020
Дата окончания редактирования: 29.01.2024
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

Моей посылке Любви и нового напряжеия в солнечном центре Муладхара. Яро ояви новое решение не переедать, ибо последнее время подходит для принятия Моего Луча. Яро отмени сметану. Яро черный кофе после завтрака, и днем чашку кипятку с лимоном. Ярое переедание вредно и для деятельности Кундалини.
Омоложение связано с ярым центром Муладхара, но при яром пробуждении центра Солнечного Сплетения. Муладхара связан с Солнечным Сплетением, но ярый может действовать без пробуждения и открытия Солнечного Сплетения.
Яро имеется Заместитель Люцифера, но ярый страстно слабее, и ярый сотрудничает со Мною, сам того не ведая из-за ярого ускорения конфликта со всей Азией и Моей Аравией. Ярые оявятся отрезанными от нефти и других необходимых производств для их механической цивилизации.

19/I. Ярая не может утратить Меня. Яро Я с тобою во всем.

20/I. Ярая не только оторвалась от Моего Луча Индии, но ярая стала самостоятельным Архатом. Ярая стала Мне самостоятельной сотрудницей в Мире Тонком и Высшем, и яро Огненном со Мною. Ярая близость не только не уменьшилась, но яро возросла. Ярая может оявиться самостоятельно на ощущении близости Моей, но ярое ощущение ко Мне нужно для Нашего сотрудничества с тобою в Мирах Высших.

20/I. Яро тебе ничего не нужно, ибо ярая сотрудничает с Моим Лучом особым, страстно направленном на тебя.
Испытания нужны не для Меня, но яро для тебя, ибо ярая должна узнать свою природу, яро тут страстно честную и незлобливую. Для охранения слабых людей Мы должны ставить ограждения и ярые пределы для защиты от новых рушений.
Яро оявись страстной, мудрой Наставницей на Моем страстном Луче сокровенном Любви мудрой.
Яро сегодня ночью Ярая слушала Мою новую Книгу, которую Дам только через тебя. Яро не являй тут никаких сомнений.
Ярая Сотрудница страстно любит Меня. Яро скоро оявлю Себя немного яснее и яро на лучшем освещении. Лучи Мои оявят защиту сердцу твоему. Ярая тут значительно окрепла.
_______

Знание самое высокое не имеет никакой цены, если оно не явлено на Законе Космического Права и не применено в этом Праве.
Явление лучших выражений и нахождение слов точных придет тоже.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.02.2020
Дата окончания набора: 28.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.04.2020
Дата окончания редактирования: 10.04.2020
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Истинно, Лучи Космического Срока приблизились уже, и ярая сможет оявиться совершенно другой. Ярая Моя Сокровенная Жена оявлена, как самостоятельный Архат на всех планах Бытия и на ярой сознательности и ответственности за свои действия и Мысли. Ярая сотрудничает со Мною и как с М[ужем] Надземным, но и земным, ибо ношу еще физическое тело и нахожусь в Земной Башне.
Ярая Моя Сотрудница оявлена на сотрудничестве с Моим Лучом страстной любви и с его страстным сотрудником лучом Доверия.

21/I. Яро тебе было показано Страстное Космическое Право любви. Ярую любовь Космического Права никто не может ни отнять, ни пресечь, если ярые осознали эту страстную силу.

22/I. Ярая Моя Сотрудница не только уявлена на яром напряженном осознании и знании Моего Учения, и сотрудничества со Мною, но и страстного общения со Мною.
Яро тебе было показано в видении огненном, насколько было велико напряжение центра Кундалини. Ярый позвоночник будет сдвинут несколько раньше, нежели думаешь.
Ярое похолодание по всей Европе отразится по всей Индии. Похолодание из-за надвигающихся Льдов на Северном Полюсе. Ярые сгрудятся над маленькой Исландией. Ярая маленькая Исландия будет стерта Льдами в порошок.
_______

Сернистый Литий с Плутонием, потом добавить чистое серебро − сплав для предохранительных пластинок (от действия X-Ray*). Необыкновенные сплавы металлов уявлены Нашим Брат[ом] Р[акотци] из имеющихся у Нас метеоритов. Эти сплавы много интереснее наших земных. Мы нашли в них совершенно неизвестные ингредиенты в сплавленном виде. Но найденные ингредиенты легко поддаются размножению их найденным Нами способом.
Мой ярый ученик страстно любит Химию. Бр[ат] А[триа] страстно помогает Мне и яро занят новым приоткрытием Солнечного Сплетения у Гиз[елы].
_______

22/I. Ярое вздутие от напряжения Кундалини. Сушумна смещается, и Позвонок трещит. Ярый Кундалини напрягается и скоро начнет уявлять новую деятельность. Яро начинает напрягать Мокротную Железу и оявит сотрудничество Мокротной железы с Моим Лучом. Яро осторожно снимает Мы предохранительную и окутывающую ткань с твоих открытых центров. Ярая Моя Сотрудница не должна сокрушаться на Мое Молчание на совершающееся в Мире. Но яро все напряженно разваливается.
_______

Примечание редактора
* X-Ray − рентгеновское излучение. См. https://en.wikipedia.org/wiki/X-ray

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.02.2020
Дата окончания набора: 28.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.04.2020
Дата окончания редактирования: 29.01.2024
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»