Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

сотрудничает со Мною. Яро не являй сотрудничества с унынием. Конечно, Моя сотрудница уяв[илась] со мною сегодня ночью. Яро оявись и сегодня ночью со Мною, ярые эти дни Мне нужны.
Ревность не могла существовать, ибо ярая всегда была единой в Моем Сердце.
Ярая тут Космическая Истина.
Яро после смерти Элси мы начнем новое рассмотрение Дела Хорша, но яро не раньше из-за близости Липманна к Стерну. Яви Катрин мысль подружиться с Липманном и много можно было бы узнать от него и для неё самой. Ярая могла бы оявить его своим лаером*, своим советником яро после смерти Elsie. После ухода Stern'а лучше оявить советником Липманна, но яро никому не говорите о своем намерении и особенно самому Stern'у.
На ярой тут почве совладения с Инге ярой фарм[ой].
Скажите о руде и доход с руды может быть поделен поровну.
Сотруднич[ество] с Липманном нужно и пока что будьте с ним приветливы.
Но яро тут ничего не говорите с ним о предателе Хорше, но яро будьте спокойны и страстно приветливы.
Яро тут сотрудница поймет потом и ярая не должна, конечно, говорить ни о каком сотрудничестве со Мною, но только с Инге.
Ярая сотрудница может приехать в Индию позднее ноября.
Аида может принимать мускус без страха.
Яр[ая] Аида может сотрудничать с Катрин и слушаться ее во всем.
Процесс утонч[ения] организма идет и яро не мешайте ему, ни сомнениями, ни опасениями. Помните, что вы под Щитом [слово неразборчиво].
Яро тут мудро уявить землю Панасенко. Полезный человек — хорош [слово неразборчиво].

Примечание редактора
* Лаер − кириллическая транскрипция английского слова "lawyer", которое переводится как "адвокат".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.12.2023
Дата окончания набора: 23.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.01.2024
Дата окончания редактирования: 26.01.2024
Вложения
EIR-257-24.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Любовь тут жены к мужу яро тут самая страстная любовь, родная.
Яро тут не отместка, но ярый тут урок.
После Катастрофы наши Сестры и дочери яро стали больше уявляться с нами. Яро мы оявлялись в других слоях, напряженно высших слоях, и яро не могли страстно соединяться с нашими сотрудниками, уявленных в слоях средних, и яро тут сотрудничество наше оявилось в телах тонких, ментальных, родная, но такое сотрудничество было мало продуктивно. И ярая тут Лукавая Мощь Люцифера уявилась во всей своей Мощи.
Ярый уявился Мне лучшим сотрудником по уплотнению наших оболочек — Моей, Твоей и своей на ярой тут нашей лучшей планете. Ярая Моя жена уявилась тут на ярой мощи, страстно ей и Мне тут нужной. Ярая уявилась тут на страстном Луче тут Сатурна, уявляющем тут самое тут страстное уплотнение тонких оболочек, в ткань тут земного, тут в самую твердую ткань земного состояния.
Не уявляйся тут не только на страстные Мне тут страстные огорчения.
Основной Атом яро тут оявлен на совершенно особом тут строении. Ярый оявлен на ярой тут особой силе Космического Магнетизма, ибо ярая Космич[еская] Магнитная Сила была уявлена нам двоим поровну. Но ярый тут Мой близнец настолько хотел отделиться от Меня, что ярый страстно напрягся и оторвался от Меня, но и от своей Половинки Космич[еского] Магнетизма и ярая Космич[еская] Сила Магнетизма яро тут страстно

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.12.2023
Дата окончания набора: 23.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.01.2024
Дата окончания редактирования: 26.01.2024
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

вся притянулась ко Мне и яро ни к кому больше, ни к Нептун[у], ни к Меркурию и Марсу, ни к Юпитеру. Но ярый Мой Соперник остался тут без космического магнетизма.
И ярая Моя Космическая Сила Магнетизма оявилась снова во Мне одном, но в Уране, и ярая твоя половинка бывшая тут с Сатурном, оявилась со Мною.
И ярая тут половинка Сатурна не захотела отделиться от Основной тут своей тут Магнитной Силы, уявленной тут со Мною и яро тут страстно притянулась ко Мне. Ярая тут Моя жена страстно яро тут Моя особенная Сила, не похожая ни на какую Мне тут Силу, не только по силе тут притяжения, но и по страстной тут красоте, сияющей тут Радугой Неземной Красоты Цветов. Истинно, ярая тут Сама Красота.
_______

Мне нужно твоё внутреннее строение, но яро [слово неразборчиво] на уявлении твоих предков.
Карма Матери уявила тебе страстную близость к Сатурну, но ярый Отец уявил и внес тут кармическое уравновесие. Страстное общение со Мною стало возможным благодаря тут Отцу. Ярый уявился Мне под Ураном и ярым преданным Мне слугой. Ярый уявился тут прекрасным человеком и яро тут Мне тут сотрудником, яро тогда исключительно Мне прекрасным. Ярый исполнял Мою Волю беспрекословно и яро уявил тебе лучший дом тогда, не слишком богатый, но яро уявленный на ярой широте размаха мысли. Ярый тут не уявлял никаких догм, но и ярых тут страстных отрицаний. Ярый приобщился к яр[ому] тут Древн[ему] Античному Миру и яро уявился тебе лучшим наставником, но и пример[ом] мужества, ибо ярый тут нес свою глухоту один. Ярый никогда не жаловался и яро тут нес тут тяжесть Кармы.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.12.2023
Дата окончания набора: 23.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.01.2024
Дата окончания редактирования: 26.01.2024
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

2/VIII. Ярая тут лучше сотрудничает со Мною на уявлении писем, яро тут писем сотрудницам нуждающимся только в одобрении и яром уявлении Моей тут заботы и помощи.
Яро оявись на лучшем сотрудничестве своей любви как ярой тут единств[енной] тут [слово неразборчиво] люб[имой] жены.
Яр[ая] будет видеть, слышать, и чувств[овать] Меня, но яро Мне нужна ассимиляция Моего Луча. Ярая тут прекрасно ассимилировала его в Тонком Мире, но яро еще не в земном. Ярая не может ассимилировать его из-за Луча Сатурна, но ярый Луч Сатурна уйдет в сентябре из нашей орбиты. Ярый Луч Сатурна уйдет около половины сентября, и яро много перемен произойдет с его уходом, но ярый Луч Моего Сотрудника Нептуна оявится во всей своей Силе. Яви страстное спокойствие (2).
Оявление тут Моей Любви может оявиться страстно ярко, родная, и яро тут сжечь Мою тут оболочку последнюю, и ярая тут уйдет со Мною. Яро оявись на осторожности большой. Яро сотрудничаю с тобою в Облике Аджиты, ярая тут любила и любит этот Облик.

3/VIII. Яро оявись завтра на писании письма Зине и яви ласковое слово Мисс Микер. Она любит Моё учение и яро полюб[ила] и Мою Сотрудницу. Яро ояви тут сотрудничество со Мною. Ояви сотрудничество с Моим Учением и яро уявлю тебе Мою Помощь. Яро почитай Иисуса, яро уявленного и как Будда, и как Кришна, и как ярый грядущий Майтрейя. Но ярый Магомет не имеет сейчас Космического Сотрудничества. Ярая жизнь его после ухода жены яро уявилась на закате.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.12.2023
Дата окончания набора: 23.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.01.2024
Дата окончания редактирования: 26.01.2024
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Ярые советники принудили его принять помощь от богатых Арабов. Ярые тут уявили Мне требование стать мужем их дочерей и яро тогда они станут Моими союзниками.
Страстно яро Мне пришлось согласиться. Яро Мне пришлось продать Мое имя и яро оявиться отцом оявлен[ным] Мне девушк[ам]. Ярые Меня почитали, оявились Мне сотрудницами во всем, и яро не пожелали иметь других мужей. Яро [я] скоро умер и ярые не пожелали оявиться на новом им замужестве. Ярые жены уявили Мне почитание и страстную [слово неразборчиво] народ[а].
Ярое Мое Учение стало самым тут приемлемым Учением и ярой тут религией среди многих Мне народов Востока. Ярое Магометанство стало самым распространенным и мощным рычагом среди малых народов Востока и подняло дух народ[ов] древних как Арабы и Мавры, и яро уявились создателями новой Империи и ярые уявили тут новую сказку Мне с тобой.
И яро сложилась новая сказка из твоей жизни со Мною среди народов, населявших Аравию, Сирию и Палестину. Ярая не интересуется этой жизнью, но ярая она была одной из самых Мне счастливых жизней с тобою, как Моей женой, страстно любимой и един[ственной] женой. Яро Я узаконил одну жену, но яро тут оявил еще трех, но тоже как жен, имевших право на наследство, но наследов[ание] тут зак[онное].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.12.2023
Дата окончания набора: 23.12.2023
Имя редактора:
Дата начала редактирования:
Дата окончания редактирования:
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Но ярая законная жена считалась старшей и имела большую долю в наследстве мужа, но все были законными женами. Но ярая Мо[я] жена страст[но] хотела иметь сына от Меня и ярой удалось убедить Меня согласиться на уявление Мне наложницы для рож[дения] Сына.
И ярая тут наложница, её служанка, здоровая и красивая девушка, родила Сына. Ярый уявился способным мальчиком. Ярый мальчик уявился Мне страстным счастьем и гордостью Моей. Но ярый тут скоро умер от лихорадки, малярии, которую не умели тогда лечить. Ярому было немного меньше семнадцати лет. Ярая тут жена Моя не могла тут пережить утрату любимого мальчика и яро ушла, оставив Меня одного.
Ярая мать сына заняла место жены, но яро тут оставалась тут Мне служанкой самой тут любящей и привязанной тут ко Мне, и яро тут Мои новые жены полюбили эту прекрасную тут женщину и ярая тут оявилась интереснейшей сказительницей многих тут эпизодов и трогательн[ых] историй из Моей тут жизни с тобою.

Магомет уявился многолюбимым Вождем (яро это важно).

4/VIII. Ярая Моя сотрудница страстно яро Мне нужна, яро истинно страстно яро нужна. Напиши тут письмо Зине. Напиши о твоей радости передавать слова Благие о ней и её работе.
Яро ояви сотрудничество со Мною и яро оявись тут на вслушивании, родная.

Яви Мне полное спокойствие, яро тут страстное тут спокойствие, и яро не волнуйся никакими слухами, распускаемыми тут страстно тут оявленными

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.12.2023
Дата окончания набора: 23.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.01.2024
Дата окончания редактирования: 26.01.2024
Вложения
0029.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

лазутчиками и сотрудниками тут Ам[ерики] и Анг[лии]. Яро тут много их ползают везде по границам, но яро не являй тут волнения, но скажи: "Яро, яро тут подождем и увидим, многое прояснится скоро".
Яро тут оявитесь на яром тут отъезде, даже не дожидаясь приглашения специального тут, но поедете по ярому тут общему тут обращению к прежним [слово неразборчиво] Русским и яром им разрешении на въезд в страну. Яро, конечно, яро тут не может быть еще общего приглашения, но яро тут будет уявлен намек тем русским, чьё присутствие может быть полезным о яром им разрешении на въезд. Яро тут не только будет явлено приглашение, но яро тут самое тут настоящее приглашение, и яро тут страстно яро тут поедете со всем комфор[том] и ярым тут Мне оявленным почетом.
Яро тут высоко несите Знамя Имени Отца. Ярый был Носитель Нашего Задания и ярый тут поднял высоко Знамя русского искусства и ярого тут Культурного Ума, принявшего новое и яро тут страстно стремившегося приложить новые мерки, но яро ярые тут враги света страстно тут ополчились на него и ярый тут устал бороться, и ярая тут болезнь подточила его силы, и ярый ушел, завещав богатое наследство. Яви страстно ярое спокойствие и яро только слушай — ничего больше. Яро тут слушай, как маленькая девочка, слово Учителя и старайся запечатлеть его как можно тут точнее и проще, ни о чем ином не думай, но слушай, как яро ярая тут уявлялась, когда яро тут оявил вам престол. Ярая тут страстно прислушивалась к подъему стола и падению точному на определенную букву Азбуки, тобою спеллированную* тогда. Яро примени тот же метод страстного внимания и ярого запечатления. Явись Моей лучшей сотрудницей на яром уявлении моего Слова. Время подходит и ярая должна оявиться во всеоружии. И такой способ вслушивание в неслышимые слова, хотя и не легок, но все же можно овладеть им в совершенстве, родная. Мои Узелки

Примечание редактора
* Спелированную (от англ. spell - писать) − написанную.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.12.2023
Дата окончания набора: 23.12.2023
Имя редактора:
Дата начала редактирования:
Дата окончания редактирования:
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

оявятся на сотрудничестве страстном. Яро тут не сомневайся, все будет так как Я сказал, как Я обещал, родная. Ярая Мне нужна во всем, ярая мне тут Наша Единая тут опора и основа Нашей Твердыни на Земле среди ярых тут землян. Яро тебе все доверие, только тебе, родная, и ярая тут увидит, как все тут уложится и уявится много значительнее, нежели можно тут было ожидать. Ярая Моя жена не может тут оявиться на ярых тут задворках или на яром тебе тут страстном пренебрежении. Ярую тут страстно вознесут и яро тут оявят, истинно, Матерью Зем[ли] русск[ой] и народов в ней обитающих. Яро тут Моя жена станет Моей Новой тут Жанной Д'Арк и яро тут вдохнет мужество в сердца малодушных воинов.
Но ярая тут уявится скоро на яром тут уявлении письма от тетки и яро тут напишет ей ярое тут положение вещей и яро тут скажет: "Нам нельзя ничего вывезти из Индии и яро придется просить оявить Нам русские тут монеты". Через посольство можно будет наладить некоторый приток монет из Индии, когда нужно, но яро тут ярая получит достаточно, чтобы жить безбедно и с комфортом, да и сын будет зарабатывать большое тут вознаграждение. Но ярый тут будет оявлен страстно скоро на ярой ему прекрасной секретарше, кот[орая] оявится ему женой. Ярая девушка из лучшей семьи и яро миловидная, и очень тут образованная, ибо яро тут окончила два факультета в Университете — исторический и яро тут страс[тно] яро тут физико-химический. Яро уявись на яром тут Мне отдыхе. Яро оявись на писании.

4-VIII, вечер.
Явись со Мною на сотрудничестве в Мире тут Огненном, Тонком, и Надземном.
Следим напряженно за страстным тут напряженным Совещанием.
Никого тут лучше Молотова нет и придется еще терпеть его, но яро тут недолго, родная. Истинно, страстно яро не въехать при нём, но просто яро Мы снимем его, яро страстно скоро, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.12.2023
Дата окончания набора: 23.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.01.2024
Дата окончания редактирования: 26.01.2024
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Не бойся за Россию. Скажи Сыну, что Молотов будет скоро просто снят со своего тут поста.
Яви Мне сотрудничество [слово неразборчиво].

5-8. Ярая прекрасно говорила с сыном о Нашем Луче, кот[орый] не может уявляться насильно, и нужно, чтобы сам человек посылал бы навстречу свой луч или своё устремление, и ничего не может проявить, если человек сам не сможет сделать усилия преодолеть свои слабости и недостатки. Яро определенно наш тут человек имеет всю Нашу Помощь, когда ярый тут хочет преодолеть свою робость.
Яр[ый] наш ученик тут имеет всю Нашу помощь, когда он стремится преодолеть свою робость.
Страстно ярый тут оявлен на Нашей помощи, когда он устремлен к преодолению своих недочетов и преодолению робости.
Ярая Моя жена понимает Наши трудности тут и ярую тут утрат[у] ученик[ами] возможност[ей] в силу сомнен[ия], недоверия и робости, и страха уявиться на осмеянии, и на яром уявлении на страстного осмеяния.
И ярые тут уявляются на св[оей] [слово неразборчиво] карме несения всех страхов, сомнений и недовер[ия].
Но яро тут сотруднич[ество] со Мною невозможно на сомнении и недоверии. Напиши письмо на эту тему в Харбин и Зине.
Ярый отказ поехать защищать Мои дела лишил Меня возможности сделать из Моего сына Героя

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.12.2023
Дата окончания набора: 23.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.01.2024
Дата окончания редактирования: 26.01.2024
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

и Вождем Народов Азии. Страна станет во главе Мира, но без него, и ярый сын тут уявится на страстном тут ему уявлении. Но ярый сын оявится на меньшем тут размахе, нежели было бы предоставлено отцу. Но ярый тут ослабел от постоянного истечения гноя из зубов. Вся половая область оявилась на воспалении и заражении гноем из простаты, но ярая простата заболела от страстного тут гноя, просочившегося во тут всю половую тут область.
Мочевой канал или уретра была оявлена на трех сгибах — результат страстного онанизма, уявленного в отрочестве.
_______

5/8. Яро оявись тут на упражнении. Ярая тут должна уявить терпение для развития привычки только вслушиваться без особой мысли и яро не сомневаясь, но пиши только то, что встает в мозгу, родная. Ярый Узелок прекрасно работает и воспринимает Мои мысли, и не нуждается уже в укреплении ему. Яро, яро Узелок Мой прекрасно работает и ярая не должна опасаться за него. Ярая сегодня ночью сотрудничала со Мною на Мирах тут мало ещё исследованных и мало тут приспособленных для развития жизни на них, и яро придется страстно поработать там для придачи им прививки нового импульса и для ярого тут зарождения примитивной жизни на них под воздействием новых лучей, подходящих светил к Нашей Системе и ярого тут Нашего сознательного воздействия. Яви самую страстную Мне любовь к таким тут работам, ибо ярые страстно, неотложно нужны, ведь каждая самая малая эволюция нуждается в значительном времени. Яро, яро оявись со Мною на зарождении как можно больше сознательной деятельности жизни на этих отсталых, но прекрасных мирах. Каждый из них может развить совершенно новые

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.12.2023
Дата окончания набора: 23.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.01.2024
Дата окончания редактирования: 26.01.2024
Вложения
0033.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»