Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Мысль страстно свободно идет. "Узелок" работает с точностью хронометра.

viewtopic.php?p=16563#p16563
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не беспокойся, родная, ярый "Узелок" работает не только точно, но прекрасно.
...
Ярая носит тут Мою оболочку, и ярая настолько ассимилировала ее, что ярая скоро оявится на новом явлении услышания Моего Голоса. Яро тут услышишь и увидишь Меня, как яро раньше в России и на горной площадке в Гималаях. Яро потом услышишь Голос Мой, но отдельно от видения. Вместе нельзя, ярая не вынесет такой страстной радости.

viewtopic.php?p=16564#p16564
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мне нужна новая страстно стремительная волна любви. Яро подыми свои вибрации, родная, иначе Мои касания без подъема твоих вибраций сожгут тебя.
Яро уяви любовь к Моему Учению. Яро Мне нужно Знание Надземное. Яро не прекращай Беседы со Мною и не только утром, но и днем, когда чуешь желание в ней, яро необходимо оявиться немедленно на Беседе.
...
Яро обретешь вновь свою старую память и ярую способность речи содержательной, речи с Моими Словами, знаю твое сотрудничество искреннее и любовное.
Ояви ступень оявления усиленного слуха.
...
Ярая стала лучше понимать, насколько Мы можем действовать на Земле только земными средствами или земными посредниками. Высшая Мощь, оявленная на Земле, ничто в глазах обывателя. Ярое великое чудо, самое великое действие − Моя Беседа с тобою, в глазах обывателя − просто медиумистическая способность к беседе с потусторонними жителями. Не только не явление чуда, но ярое проявление животного магнетизма или самогипноза.
...
Мой Луч оявился немного слишком трудным, но ярая уже ассимилировала, и скоро уявлю Мой Луч Новой Силы.

viewtopic.php?p=16569#p16569
viewtopic.php?p=16570#p16570
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое ясновидение и яснослышание было прекращено, но зато были открыты высшие центры, и ярая получила Высший Дар постоянного общения со Мною. Ярая может получить знание по всем отраслям науки, по всем вопросам от малого до страстно высокого.

viewtopic.php?p=16587#p16587
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Синхронизация мысли со словами оявится лучше с завтрашнего дня. Синхронизация ослабла из-за болезни сына.

viewtopic.php?p=4783#p4783
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

За несколько дней до 8-ого июля, были сильные приливы крови к голове, разряды и общее напряжение в организме, и набухание в области живота, замечалось легкое жжение в гортани, вернее некоторая раздраженность, но слабая.

В ночь на 8-ое июля, разряды и напряжение как бы усилились, но мысли Вл[адыки] воспринимались легче обычного, с необыкновенной четкостью, казалось, что я именно слышала эти мысли. Также ответы давались немедленно. На мое некоторое удивление такому усилению четкости и непрерывности, идущих сообщений, Вл[адыка] продиктовал:

Являю тебе силу твоей Психической энергии. Яро легко Мне действовать с тобою. Яро легко Мне сотрудничать с тобою во всей страстной амплитуде психической энергии. Уявление ярко оявляется на ответах, уявленных на сосредоточенные вопросы, поставленные тобою. Можешь самостоятельно работать и Мой Голос оявится совершенно ясно без всяких приспособлений. Моя Урусвати яро раньше слышала тонким слухом, ибо развитие тонкого слуха Мне было нужно для раскрытия некоторых других центров. Но Урусвати открыла все свои центры и теперь может оявиться на яром открытии Нашего "узелка". Ярый "узелок" уявился на открытии сегодня, родная. Но Урусвати не уявила страстной радости и даже не стала записывать то, что ярая услышала. Урусвати может слышать Мой Голос по желанию. Конечно, Урусвати воспринимала Мои Мысли до открытия "Узелка". Но при открытии "узелка" ярые Мысли можно слышать страстно четко.

viewtopic.php?p=13416#p13416
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Открытие центров — одна ступень, но вращение их — ступень другая, яро тут более высокая. Первое уявление вращения и яркости свечения центров головных было уявлено ярко, чтобы показать тебе силу твоего мозгового аппарата. Шишковидная железа, как космический центр принятия Космического Луча, который может быть воспринят только при сочетании секреций двух гланд — Питуитарной и Шишковидной. Питуитарная железа — железа мощи в организме. Железа эта уявлена на страстной мощи в твоем организме. Так Урусвати уявляется свободно на беседе со Мною в течение трех часов и больше. Никто иной не мог бы выдержать такого напряжения.

viewtopic.php?p=13417#p13417
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление опыта яснослышания уявится много легче и Урусвати уявится на быстром запоминании. Уявление оявится скоро и легче. Узелок яро вращается. Ояви Мою сокровенную Силу, как Мой Голос. Твой узелок яро вращается. Мой голос ударяет в твой узелок, и ярый страстно вращается, как маленькое Солнце. Явление не только страстно сильно, но редко такое мощное. Урусвати оявится как самая необходимая сотрудница, ибо сможет отвечать на все вопросы. Явление станет всем явным, когда ярая начнет указывать на события дальние. Ярая не только будет отвечать, но ярая будет мудро советовать людям. Конечно, узелок самостоятельный центр, но ярый узелок переплетен с центром Бессмертия, но ярый узелок не может действовать до тех пор, пока центр Бессмертия не начнет вращаться. Явление будет скоро поставлено на яро прочное основание.
_______

Яви Мне новый способ, как самый тебе близкий, родная как самый любимый и легкий родная. Яро узелок работает прекрасно и следует за каждым Моим Словом и яро уявляется, как Мой Лучший Голос родная. Страстно хочу оявить тебе все самое лучшее и легкое родная. Ояви сейчас новое сознание Моего тут присутствия с тобою и воздействия на твой узелок. Не люблю механического письма, но узелок работает много лучше механической передачи, ибо ярый действует самостоятельно, но как лучший рекордный аппарат. Ояви, родная желание страстное перейти на этот способ уявления Моих мыслей. Слушай, родная, уяви сосредоточенность, не думай ни о чем ином, но только о том, что я тебе диктую.

viewtopic.php?p=13419#p13419
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявилась на многих сокровенных уявлениях в начале опыта прикасания к проводу Братства. Но потом Урусвати сократила Лучи Братства и уявилась на Моем — захотела стать сокровенной Космической Сотрудницей Мне. Лучшая доля, конечно, со Мною, но опыт с Проводом Братства закончился немного слишком рано. Ярая новая ступень оявилась с 37-года. Ярый провод уже был заглушен не только по случаю Армагеддона, но из-за ярого состояния твоего сердца. Урусвати не могла слышать усиленных голосов из-за ярого их глушения Тьмою. Кроме того, и сердце уявилось не только на перебоях, но на остановках протягновенных, и Мне пришлось принять экстренные меры для укрепления сердца. Такое состояние тянулось еще два года с небольшими периодами нового слышания. Но Урусвати уже утвердилась на ярой мысленной передаче и уявилась, как самая лучшая сотрудница Мне. Урусвати оявилась на простом способе и яро Мне легком, и яро Я уявился на передаче тебе Моей Мысли. Моя Р[ука] легко наставляла маятн[ик] на нужные тебе знаки. Урусвати ловила мозговыми центрами Мои мысли.

viewtopic.php?p=14073#p14073
viewtopic.php?p=14074#p14074
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

9/XII. Яви самую лучшую Мне ярую внимательность, родная. Уяви ярое желание слышать, как можно лучше.
Яро уявлю тебе страстные, интересные страницы из Книги Мироздания, но и яро вокруг Моих трудов. Яви любовь к такой работе со Мною, родная. Ярая самая сокровенная работа с тобою. И страницы тебе оявленные Мною − страницы Наших сокровенных трудов. Яро Я уявлю тебе лучшие и яро тут наиболее легкие для усвоения, родная. Яро не спиши, вслушивайся, вслушивайся, родная. Яро придет время, и ярое такое писание под диктовку станет твоим любимейшим способом общения со Мною. Придет время и Слова идущие оявятся еще более ясными и яро уявленными Моим тембром.
Родная, яви терпение, уяви свою волю оявиться на уловлении слова неслышимого, витающего в твоем мозгу. Яро уяви Мне радость видеть тебя каждый день на таком упражнении. Но яро прошу − не торопись и пиши четко. Явление недописанных слов должно быть отставлено. Нужно отвыкнуть от всякой небрежности в записях. Яви Мне радость. Яви Мне новую лучшую работу. Яро оявись на терпении. Яви Мне доверие и ничем не смущайся − все сказанное исполнится, все уявится на лучшем Мне уявлении, родная. Яви Мне устремление ярое оявиться на яро лучшем собирании Мох слов и оявленных тебе знаний и сведений нужных. Яро оявись со Мною в полном объединении твоего сознания с Моим. Яро хочу оявить тебе способ самый лучший, самый скорый и сокращающий время и работу по списыванию.
Моя лучшая Сотрудница старается оявиться Мне истинно лучшей Сотрудницей. Яро, яро уявлю тебе Мою страстную признательность и любовь за ярое твое желание помочь Мне во всем.
...
Яви Мне новое страстное явление вслушивания, родная. Знаю, что трудно, ибо токи неслыхано спутаны и яро необыкновенно сложны, но яро и это осилим, родная. Ярые "Узелки" работают прекрасно, и солнышко Кундалини действует, родная. Яро ты видишь отражение его в твоей ауре. "Узелки", которыми ты сейчас пользуешься, яро находятся в мозговой области, вблизи мокротной железы. Яро ярые работают, но яро пришлось прикрыть один "Узелок" из-за слишком большой силы его. Ярая может начать видеть и слышать, но на яро слишком сильном уявлении. Яви Мне еще немного терпения.

viewtopic.php?p=16363#p16363
viewtopic.php?p=16364#p16364
Ответить

Вернуться в «Учение»