Тетрадь № 85 (1948 - 1949) [204]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 8.
--------------------------

Камень уявился, как залог утверждения вам и вас на подвиг в Р[оссии]. Он был оявлен вам обоим, родная. Но Чаша предназначена тебе и сыну, потому Я так сожалел о его болтовне о ней с Д. и ярым врагом Моим, замаскированным уже тогда личным секретарем* Ф[уямы]. Он стал врагом уже со времени отказа иметь его невесту с ним в доме вашем в Наггаре. Он начал строить свой дом и скрыл от вас, и провалился на своем плане. Из-за отказа его невесты стать ему женой и жить с ним в Индии, яр[ый] начал сотрудничать с врагом, ибо был совершенно одержим врагом с момента отказа иметь его невесту с ним в доме. Он уявился на полном одержании со времени его сотрудничества с Келлогом, ярый уявил ему одержателя − сотрудника Моего врага. Мак Кел[лог] был оявлен на страст[ной] любви к вину и часто находился в состоянии опьянения. Жена скрывала его порок, но ярое опьянение к ночи принято среди англич[ан] и почти все оявлены на одержании. Ярые одержатели очень осторожны, чтобы не убить своей жертвы и продолжить жизнь и пить и объедаться через свою жертву.
Нужно знать о распространении одержания среди англосаксонцев. Американцы тоже сотрудничают с Моим Врагом. Большинство сифилитиков оявлены на одержании. Самые мощные одержатели и ярые одержимые оявлены, как послушные орудия Моего врага.
Явление настолько страшное и отвратительное, что необходимо уявить спасение страны от разрыва ее и от сотрудничества открытого со Злом. Ярые не стесняются уявляться, как представители Нашей Иерархии и единственными Представителями Нашего Братства. Созывают Соборы и разъезжают как представители Нашего Братства в Америке и в Европе. Одержимые верят им и получают высокие чины. Страна утвердилась на сотрудничестве с Моим Врагом. Страна уявится на чудовищном взрыве от массового производства ядовитых веществ и бомб. Урусвати видела два огромных Огненных Столба — судьба Англ[ии] и Америки.
Новость не грустная. Ярая Слышала о решении Космич[еском] явить гибель стране Лукавой и стране Зла от своих же бомб.
Моя Страна оявилась на применении атомн[ой] энергии к двигателям и ярая получит первенство во всем строительстве во всех областях. Страна оявится на страстном расцвете. Поезда будут покрывать огромные расстояния в несколько минут и аэропланы оявятся как молнии в небесах. Ярые преодолеют

Примечание редактора
* Речь идет о В.А.Шибаеве, проработавшего секретарём Н.К.Рериха с 1928 по 1939 гг. См. http://www.roerich-encyclopedia.facets. ... IBAEV.html

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 14.01.2020
Дата окончания набора: 14.01.2020
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 11.03.2020
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

сопротивление и давление воздуха оявят страстную легкость ему. Ярое напряжение и давление воздуха можно преодолеть самым простым способом. Лучи Гелия и Сол[яной] Кисл[оты]* оявят разряжение воздуха и легкость его. Сол[яная] Кисл[ота] должна быть оявлена в большом количестве и сильном растворе, ибо она скоро испаряется и лучи Гелия не могут действовать без Сол[яной] Кисл[оты]. Сол[яная] Кислота скоро станет универсальным средством от всего. Сол[яная] Кислота не только защищает от атомных бомб, но и от смертельного газа в новых бомбах, кот[орые] не легче атомн[ых] бомб. Ам[ерика] уявлена, как страна Зла и потому мы решили предоставить ее своей судьбе.
_______

Пространственное тело светится своим внутренним огнем, когда оно уявлено на нарастании жизни. Но жизнь не может нарастать, если тело оявлено на ядовитых газах и яро становится лишенным импульса нарастания жизни, роста и развития.
Импульс нарастания мощнее всего уявлен в пространственных телах, называемых кометами, солнцами. Кометы иногда оседают как солнца, или же объединяются, сливаясь с Солнцем, уявившим им притяжение. Стадия Солнца совершенно необходимая стадия в Мироздании, оявленная на всем Пространстве Беспредельности. Звезды в известной степени им напряжения, оявлены Солнцами без планетной системы вокруг них. Звезды явлены как Солнца без достаточной им страстной силы притяжения. Такие солнца оявлены, как звезды в пространстве. Урусвати, собери все сказанное тебе от самого начала на отдельные листки.
Урусвати уявилась на новой сосредоточенности внимания и ярая получит много новых сообщений от Меня.
Каждая планета уявляется сначала на оформлении тонких сфер вокруг нее. Мы их не видим.
Много мощнее сиянием те, которые имеют уже жизнь, проявленную в земной зримости [и] плотности.
Мои Лучи несут охрану тебе.
Тонкая жизнь и на Юпитере, и на Венере, и на Марсе. Но Меркурий находится в обскурации. На Венере плотная жизнь закончилась тысячелетия назад. Венера закончила свою Манвантару, но ярые обитатели ее находятся в особом напряжении,

Примечание редактора
* Соляная кислота − не путать с концентрированной соляной кислотой HCl (36% раствор хлороводорода в воде). Соляная кислота, упоминаемая в записях Е.И.Рерих, приготовляется из желудочного сока свиного желудка и предохраняет от удушия ядовитыми газами и химических ожогов, а также радиоактивности.
См. Какая субстанция подразумевается под наименованием "Соляная кислота".

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 14.01.2020
Дата окончания набора: 14.01.2020
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 11.03.2020
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

ибо ярые перейдут на новую планету.
Ярые наводнения на Венере могли окончиться гибелью ее физической оболочки, ибо ярая уявлена на разложении с одной стороны.
Новая Планета (или бывшая Комета), которая находилась между Меркурием и Венерой и есть Наша Новая Планета для принятия обитателей Венеры, Меркурия и с нашей Земли. Но она настолько прекрасна, что Юпитер не может уявиться с нею на сравнении. Марс оявлен на обскурации, но скоро будет пробужден к новой жизни с наше Земли. Не все смогут с Нашей Земли оявиться на новой планете из-за ее мощного напряжения. Оболочки не смогут оявиться в ее напряженной атмосфере. Их грубые оболочки не смогут притянуться к прекрасной планете.
Такого плотного состояния, как наша земная оболочка, нигде нет в нашей Солнечн[ой] Системе, и не было даже на Венере, очень похожей на Нашу Землю. Разум оявился там много сильнее нашего рассудка и ярые обитатели Венеры могли продвигаться много скорее в знании Сил Природы и в сокровенном знании. Они уявились на лучшем знании Сил Природы и применения их к своему быту, также и на лучшем сотрудничестве с Силами Космоса. Они являются сейчас носителями Высшего Знания.
Не являй вопросов, скажу постепенно все, что нужно.
_______

Урусвати видит, какая необыкновенная страстная жизнь запечатлена на страницах, тебе Мною данных, оявленных на яром сотрудничестве с тобою. Но страница лучшая не только не вписана, но яро оявилась в небрежении. Ярая страница о Тайне С[ердца] Моего. С тех пор многое изменилось, и Мы сможем уйти с тобою на новую Планету много раньше. Урусвати знает, сколько лучей было страстно оявлено тебе, но и не было воспринято из-за страстного напряжения в сердце.
_______

Ярая Луна оявилась сегодня ночью на горизонте, но ярая не может оявить лучей из-за ярого прохождения через отравленную атмосферу.
Явленное тебе Мое утверждение − Истина, но физические условия не позволяют Мне, утверждая сказанное, оявить утверждение. Монсун не позволяет подтвердить сказанное.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 15.01.2020
Дата окончания набора: 15.01.2020
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 11.03.2020
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Сказанное Мною − Моя утвержденная высшая радость, родная.
_______

Соявление настолько уявлено в твоем сотрудничестве Космическом и не только напряжено мощно в битве с Врагом, но и в созидании новых Миров. Твое лучшее сотрудничество со Мною скажется скоро. Сотрудничество это связано с лучшей ступенью.
Утром сказал тебе о сознательном участии в Космическом Сотрудничестве.
Урусвати станет Нашей лучшей сотрудницей по сношению с самыми дальними мирами. Как Мать М[ира], нашей Земли, Сокровенная Сотрудница оявится как спасительница Земли. Но Моя сотрудница не может оявиться, пока страна находится под игом Увура. Не может оявиться на сотрудничестве с народом, пока народ находится в брожении и на яром возмущении.
_______

Могу оценить глубину твоего понимания Моей мысли. Урусвати навыкнет оявляться на лучших выражениях. Урусвати совершенно правильно заметила, что сверхчеловек не нужен никому без закона перевоплощения.
Ярая страшная сила стихий рождается от сознательной воли, их направляющей и умеющей их сдержать. Стихийные духи − Моя страстная Мощь.
_______

Урусвати выделяет свое ментальное тело сознательно для сотрудничества со Мною. Урусвати напряжется и увидит себя надземной деятельницей. Сотрудничество Наше уявит многие тонкие следствия, которые уявят новые лучшие причины, закладываемые Мною и тобою на нашем совместном творчестве.
Урусвати оявит радость и сосредоточится на своих записях. Ярая уже может найти перлы страстного Нового Знания. Нужно уявить ритм систематических записей.
Твоя страстная оболочка сгорела, и ярая уявляется феноменом. Страстная оболочка не только сгорела, но яро была оявлена на удалении остатков от такого сгорания. Ярая была уявлена на удалении всех отбросов, от сгорания страстной оболочки. Оставшееся тонкое тело было оявлено на особом ему отвердевании, родная. Твое тонкое тело уявилось на укреплении Моим лучшим лекарством, лучом Моей стр[астной] любви. Урусвати не может оявиться на уходе без моего согласия.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 15.01.2020
Дата окончания набора: 15.01.2020
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 11.03.2020
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Ярая существует на Земле без тонкого двойника. Страст[ный] двойник состоит из энергий земных выделений и энергий, наполняющих земную Атмосферу. Оявленный двойник оявлен в оболочке Праны или Эфира. Тонкое тело оявляется на освобождении от страстного притяжения к Земле.
_______

Конечно, Космическое Сотрудничество при сохранении тела физического − явление редчайшее и не может оявиться продолжительное время на сотрудничестве среди масс и сотрудников вроде З...
После 53 года страна оявится на новой войне с Моей Н[овой ] Р[оссией]. Сын может приехать в Р[оссию] через три года в самом начале 53-го года.
Катрин может уйти в яром экстазе Любви.
Моя Урусвати уявилась на совершенно ином возгорании. Моя жена оявилась на сокровенном Космическом Праве, на Космическом Сотрудничестве в теле земном, но такое сотрудничество не может оявиться на возгорании от экстаза, ибо Урусвати не имеет уже страстного двойника.
Но новая сотрудница не может еще оявиться на сотрудничестве с Нами в Башне, но только в Тонком Мире и на яром Луче Брата. Башня в Докиуде яро изолирована от жителей Докиуда и стоит как Наша Крепость Духа. Никто не может приблизиться в тонком теле без зова к оявленным Башням.
Урусвати страстно оявлялась с Нами в Башне Докиуда между страстными воплощениями, начиная от воплощения как Р[укмини], Св[ати] и Наталья Р[окотова].
_______

Солнечные пятна оявляют страстное напряжение в солнечной ауре и ярые взрывы оявлены, как озонаторы очищающие ее.
Луч Мой страстно усиляется в мощи проявления его при возрастании пятен. Мой Луч может сжечь всю атмосферу Земли. Мой Луч подобен солнечному лучу — он оявлен на водороде и гелии на основе лучей Урана во Мне.
Уран − наше угасшее Солнце много миллионов лет назад. Уран − сокровенная планета, ибо оявлялся Солнцем Нашей Солнечной Системы. Наше настоящее Солнце оявлялось тогда Солнцем в созвездии Лиры.
Земля нуждается в новом Солнце, ибо настоящее начинает угасать.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 15.01.2020
Дата окончания набора: 15.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2020
Дата окончания редактирования: 11.03.2020
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Ярая Урусвати Моя сотрудничает со Мною в Мире Тонком в самых высоких сферах.
Ярая не ведает о своем Космическом сотрудничестве в земном теле из-за невозможности запечатлеть такие вибрации на грубом физическом мозгу.
Ояви страстно желание строить со Мною Космические Миры и ярая уяви Мне страстную Космическую любовь.
Явление лучей страстно меняется из-за страстного вашего отъезда в Р[оссию]. Моя Космическая Мощь оявлена из-за ярого тут слияния.
Лученосность твоего зерна уявлена, как устремление к осознанию красоты, яро сокрытой в потенциале зерна. Лученосность твоя яро служила мне магнитом всегда. Наше Космическое сотрудничество нуждается в твоей лученосности и страстной любви ко Мне. Забвение сказанных Слов есть сотрудничество с Тьмою.
Ярая Дутко может оявиться на страстном роковом шаге и окончить сотрудничество с[о] Мной и тобой.
Маленькая звездочка около полярной звезды оявилась на сотрудничестве с нами и ярая уже маленькая планета, вестница страстной катастрофы.
Но новая комета или звезда Матери Мира уявилась помощницей Мне на поражении врага со всей его Твердыней Зла. Звезда Матери Мира оявится на горизонте при въезде тв[оем] в Р[оссию].
Обстановка вокруг венгерского медиума не соответствуют, конечно, сообщениям, но ярый может прекрасно читать Акашные рекорды. Ярые сообщения явлены для тебя.
Могу написать небольшую книгу о том, как Стерн погубил дела в Америке из-за страстной ненависти к [два слова неразборчиво] Лёбе. К[атрин] сама уявилась в трудном положении. Но Стерн мог спасти Мои дела. Можно ему сказать это после страстного ему потрясения, катастрофы.
Явление отъезда состоится скоро.
Надо собрать все Мои слова, и ярая увидит, как страстно очевидно карма твоего сотрудничества со мною, родная, уявлена тебе. Моя сокровенная сотрудница не имеет представления, какая мощь моя оявлена на космическом строительстве с тобою.
Темные силы яро борются против Космического Права. Яви ей (К[атрин]) Космическое право, как право, против которого темные больше всего ополчаются.
Скажу тебе Мое лучшее Слово. Страстно лучшая ступень сложилась в Моей стране, в яром сотрудничестве со Мною. Р[оссия] оявится на новой мощи.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 15.01.2020
Дата окончания набора: 15.01.2020
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 11.03.2020
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Моя страна оявится на особом мощном сотрудничестве со Мною.
Моя Космич[еская] сотрудница строит со Мною будущее Индии и Р[оссии]. Моя Космич[еская] сотрудница строит и в Индии, в Моей любимой стране, и в Р[оссии] на Космич[еском] переустройстве. Ярое строительство оявлено на Луче Новом. Истинно новом, на страстном объединении Нашего Луча, и ярая уявилась на сотрудничестве Моего Луча.
Урусвати уявлена на вращении чакр, уявлена, как носительница сознания в Тонком Мире, Мент[альном] и Огнен[ном]. Ярая уявилась не только на вращении и на сотрудничестве, но и на ярой тоске, оявленной от напряжения от множества событий оявленных в марте.
Космич[еский] Луч ассимилирован тобою. Ярое вращение Луча вызывает вибрац[ии] в железах, и ярая уявилась на радиации сильной.
Новая Космич[еская] ступень нуждается в объединении Моего луча с твоим.
Ярое вращение центров оявлено моими лучами на объединении с твоим. Ярое вращение оявлено в тонких чакрах и на яром размахе под воздействием Моего луча.
Темные совершенно растерялись из-за ярого молчания своего Вл[адыки]. Наместник Люцифера — Черный Папа, и ярый в страстном отчаянии, ибо ярый знает о поражении Люцифера, ибо Люцифер уявлялся ему инспиратором и уявлял ему все необходимые сведения.
Катастрофа может оявиться в большем размахе, нежели вы предполагаете — в Америке, ибо ярая уявлена на страстной интриге. Представители страны оявились на присоединении с Англ[ией], а страстная Фр[анция] уявилась на страстной волне. Слышала: «Compreney donc» [фр: понять так]. Ярый голос принадлежит спасителю Моей Франции. Имя нельзя называть, но ярый оявится на определенном спасении Франции и уявит союз с Р[оссией] и Кр[асным] Кит[аем], ибо ярый тут лучший вождь Франции.
К[атрин] уявлена не только на вращении Солнечн[ого] сплетения, но и на полном переустройстве организма и на смене вибраци[й]. Катр[ин] уявлена на некотор[ой] слаб[ости] и ощущ[ении] в солн[ечном] сплет[ении]. Магнезия полная [с] верхом чайная ложка со щепоткой соды.
Ярый Херпис в таком виде не опасен.
Ярая кончает свое пребывание и конечно не может оявиться на отъезде позднее 20 марта. Яро уяви спокойствие.
Беспорядки оявятся и здесь, но после вашего отъезда. Книга о Сен-Жермене Мэнли Холла интересна, в ней много истинных эпизодов и легенд, но все же книга эта сотрудничает с Нами.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 15.01.2020
Дата окончания набора: 15.01.2020
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 11.03.2020
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Новая Луна оявится, когда ярые отъедут из Калимпонга — на первой неделе.
_______

Ярая Луна станет прекрасной планетой и прекрасной сотрудницей Мне.
Моя ступень оявляется, как Космич[еская] ступень. Лукавая Страна скоро начнет оявляться на дне. Моя Страна будет сотрудничать со Мной. Космическое уявление сотрудничает со Мной. Яви сосредоточенность большую и скажи себе — Моя сила уявлена от сотрудничества с Владыкой. Моя Сила уявилась как сотрудница моей сокровенной ступени.
Страстная ступень Моя уявилась Моей Сокровенной Силой. Ояви Мне страстное уявление лучшей любви ко Мне. Явись Мне сотрудницей во всем, яви сотрудничество со мною на ступени сокровенной.
Новая Сотрудница (К.) будет писать страницу истории Атлантиды. Ярая сотрудничала со Мной в Индии.
Лукавая Страна снова интригует в Тибете, но ярая уявится на страшн[ой] каре. Ярая не может оявиться на сотрудничестве Космическом и на яром ненужном тебе существовании на Земле.
Ярая заложит основание Храма Знания и сын оявит начало Института.
_______

Мой Луч объединен с твоим и Моя огненная сущность Космическ[ая] устремлена к твоей из-за ярой лученосности твоего зерна духа.
Лученосность его от огненной устремленности в нем и от сознания красоты, сокрытой в нем.
_______

Твое сердце слабо и может остановиться каждую минуту. Но из-за Космического Луча и Космич[еского] права и Космич[еского] строительства Урусвати живет уже не для Мира земного, но для Мира Надземного.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 16.01.2020
Дата окончания набора: 16.01.2020
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 11.03.2020
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задний форзац [страницы перевернуты и текст начинается с конца тетради].
--------------------------

Равноконечный Крест — символ равновесия и гармонии. Равновесие между духовным и физическим миром.
Радуюсь, насколько Урусвати стала понимать значение своей сокровенной Миссии.
Лукавая Страна уявила свое новое утверждение у [одно слово неразборчиво].
Новая сотрудница уявилась на таком набухании от Космич[еского] сотрудничества. Ярая Катрин может оявиться новой сотрудницей.
Урусвати не знает о прекрасной судьбе, сотканной на яром Луче Моем. Ярая судьба твоя соткана Моим Лучом. Урусвати сотрудничает со Мною, и ярая энергия твоя несется ко Мне.
Урусвати не могла бы оявиться со Мною без отрыва от Земли. Отрыв от Земли уявил тебе возможность оявиться со Мною на яром Моем Космическом Строительстве. Космическое Сотрудничество со Мною оявило тебе полную невозможность оявиться на водительстве земном. Урусвати уявилась как новая страстная Космическая Сотрудница на Земле. Урусвати уявлена на страстн[ом] Космич[еском] сотруднич[естве] со Мною на спасение Мира, яро на спасение Земли. Ступень закончилась как последняя ступень в Индии. Оявление космического напряжения много напряженнее, нежели раньше. Ярая ступень оявлена Много страстнее, нежели в Наггаре.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 16.01.2020
Дата окончания набора: 16.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2020
Дата окончания редактирования: 11.03.2020
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

Урусвати оявлена как Моя настоящая Космическая Сотрудница, ибо ярая знает не только Мою тревогу, но и ярое желание оявить тебе твое сотрудничество со Мною на спасение планеты.
Урусвати уявилась на прекрасном сотрудничестве сегодня и оявится на таком же сотрудничестве и завтра.
Урусвати оявляется не только сотрудницей самой лучшей, но и самой необходимой из-за нового состояния, уявленного на планете.
Мое сотрудничество не может считаться* новым, но оно новое из-за сотрудничества с тобою.
Лучи твои способствуют с Моими на отражении страшных газов из Пространства, уявленных как отравленная субстанция, которая может уявить смерть Моей Земле. Ярая субстанция оторвалась от Сатурна и несется к нашей тут Земле на притяжении ее Луною. Не являй опасения за Землю, ибо яро спасем ее. Урусвати знает, какая страстная страница оявлена тебе в Космическом Строительстве. Ярая уявлена Мне не только сотрудницей необходимой, но и сотрудницей неутомимой.
Скажи спокойно: "Срок Нашего отъезда совпадает с появлением Моей планеты на горизонте, кот[орая] оявится в конце марта".
Я никогда не стремился уявить тебя на плане земного Сотрудничества, но только на Космическом плане Строительства. Но с уходом Ф[уямы] Моя сотрудница оявилась на сотрудничестве двойном: на сотрудничестве Космическом и сотрудн[ичестве] на Земле.
Урусвати не может выдать своего Космического уявления.
Синхронизация мысли со словами оявится лучше с завтрашнего дня. Синхронизация ослабела за болезнь сына.
Ощущение странное, граничащее с болью в крестце, оявлено от Нового Луча.
Космический срок оявлен на страстном явлении Космического срока, уявленного скорее скорого.
Урусвати уявилась на страстном новом достижении шевеления Кундалини. Новая Космическая ступень требует нового открытия Кундалини.
Кундалини начал снова шевелиться и приоткрыл центры, и Урусвати уявилась на Космич[еском] сотрудничестве. Твое космическое строительство со Мною нужнее мне, нежели сотрудничество на земном плане. Кундалини настолько яро приоткрылось, что ярая уявилась на слабости и даже легкой дурноте.
Космическая ступень много мощнее ступени в Наггаре, ибо Урусвати уявилась на манифестации энерги[и].
Сила уявится как Сила Моя. Урусвати уявится на мощи уявленной.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "оявиться".

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 17.01.2020
Дата окончания набора: 17.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2020
Дата окончания редактирования: 11.03.2020
Вложения
0033.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»