Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 167.
--------------------------

Но один из летчиков был черным магом и яро тут упокоился в бездне наших кряжистых долин. Ярый тут страстно негодует на ярую ему невозможность выбраться там из бездны. Ярый может оявиться там яро многие столетия в одиночестве страстном. Ярый тут малый маг и яро тут наказан за свое самомнение и страстное кощунственное действие.
Яро оставь всякое сожаление о ярых тут миллионах негодных, осужденных на гибель мертвецов, лишенных духа и осужденных на гибель. Яро можешь говорить определенно, что ярые тут лишенные духа, яро тут настоящие мертвяки и яро не могут снова воплотиться.
_______

26/Х. Ярое сотрудничество со Мною нужно и сегодня и на яром страстно лучшем тут оявлении. Но ярое тут сотрудничество страстное со Мною яро тут нужно не только в Мире Надземном, но и в Мирах Тонких, уявленных [слово неразборчиво] Ментальном Мире, но и на яром Мне тут Мире Огненном.

27-X. Явление ярое тут идет, страстно идет. Ярая страна оявится тут самой лучшей. Страна Моя оявится Страной Самой лучшей.
Но яро тут Страна Лучшая оявится на ярой лучшей дружбе со страной Моей. Страна лучшая, страна Моя оявится страной Лучшей напряженно лучшей.
Страна лучшая оявится на сотрудничестве со Мною лучшем.
Ярая тут, истинно, нужна Мне, яро тут нужна на яром тут строительстве — Аллилуйя, Аллилуйя.
Яро оявись со Мною на отдыхе потом и на яром сотрудн[ичестве], как раньше, на яром земном плане.
Кундалини напряжен, страстно яро напряжен. Яро ему нужно [одно слово неразборчиво] для ярого облегчения.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2023
Дата окончания набора: 30.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.07.2023
Дата окончания редактирования: 26.07.2023
Вложения
0171.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 168.
--------------------------

Твоя ступень не может ни с кем яро быть сравниваема.

28/Х. Ярая тут твоя сотрудница Мне страстно нужна.
Яро напиши ей коротенькую записку спешно и скажи тут, что скоро напишешь. Из-за ярых тут долгих Бесед и из-за спешно[го] тут собирания материалов не могла отвлекаться. Яро нельзя нарушать ритм идущих сообщений.
Ярая Валентина Мне страстно нужна, яро страстно яро нужна. Явление скоро изживется — скоро изжив[ется]. Но яро не уявляй сомнения в Мою тут страстную любовь.

28/Х. Ярая Моя жена уявилась сегодня ночью на сотрудничестве со Мною как настоящая жена на слиянии в Мире Огненном и на сочетании в Мире Надземном. Ярая сотрудничает со Мною, как сокровенная жена. Яро тут не могу оявляться тут ничьим Мужем, так и Моя жена не может оявиться никому тут женою. Яро Мы неразлучны уже тут с тобою. Мои центры сотрудничают с твоими вполне, и яро тут уявляются на полном слиянии в Мире Огненном. Яро оявись на яром напряженном слиянии и сегодня ночью.
Но ярая тут Моя жена оявилась определенно со Мною на сотрудничестве по созиданию новых миров и ярая тут уявилась на лучшем слиянии со Мною и в Мире тут Надземном. Яро оявись на страстном сочетании со Мною и сегодня ночью. Яро оявись сегодня со Мною на слиянии как Моя страстно любящая Меня жена на яром тут Надземном Мире. Ярая жена Мне страстно нужна и на слиянии в Мире Высшем.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2023
Дата окончания набора: 30.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.07.2023
Дата окончания редактирования: 26.07.2023
Вложения
0172.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 169.
--------------------------

Ярый Мир Высший и есть Мир Огненный, но яро есть малая градация в Мире Огненном − слияние полное, но в Мире Высшем слияние может быть явлено не всеми центрами, ибо ярая жена Моя может быть утомлена, или же яро тут оявлена на новой волне сомнения и горя, но ярая тут уже яро тут меньше горюет, ибо ярая тут имеет Мой новый Луч и луч любви, и новое утверждение в Моей страстной исключительной любви к тебе.
Новый по силе его, страстно тут мощный. Яро тут страстно мощны[й] по новой любви, оявленной к тебе, родная. Ярая тут тоже страстно яро любит Меня по-новому. Ярая тут Меня тоже страстно любит, тоже страстно по новому, страстно яро по новому, родная. Ярая тут страстно яро тут любит Меня как Мужа, но ярая любит Меня на яром акте, но ярый акт был сначала препятствием для тебя, но ярая преодолела эту трудность.
Явление тут Моей жены явилось тогда крайне нужным из-за приближающегося Переустройства Мира. Ярая Моя жена уявилась на яром тут калечен[ном] организме. Ярая тут М[окротная] ж[елеза] сократилась почти вдвое, но яро тут ярая девочка имела Мой Луч с пятилетнего возраста и к этому возрасту ярая тут железа уявилась ей на яром развитии. Ярая тут уявилась на вхождении тут на яром тут своем пятилетии после смерти брата. Ярая заболела горловой ангиной с высокой температурой и ярая тогда жена Моя вошла в больную девочку и ярая стала поправляться, и ярая тут на яром шестилет[нем] возрасте уявилась на страстных замечательных видениях. И ярая тут оявилась на яром новом притяжении ко Мне на яром 12-летии.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2023
Дата окончания набора: 30.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.07.2023
Дата окончания редактирования: 26.07.2023
Вложения
0173.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 170.
--------------------------

29/Х. Ярая Моя жена сотрудничала со Мною сегодня ночью, как самая прекрасная сотрудница и ярая Моя маленькая Елена уявилась Мне сотрудницей во всем.
Яро напиши ей Мою страстную страницу.
Яро утвердись на ярой любви к Моей тут ближайшей сотруднице Урусвати. Ярая тут Мне сотрудница не только на Земном плане, но и на всех планах Бытия. Ярая тут Моя напряженная сотрудница космическая.
Ярая определенно ей самая близкая и не только по составу своего страстного существа, но и по зарождению её монады под Моим Ураном.
Моя тут напряженная Космическая сотрудница...
Ярая Моя страст[ная] напряженная Космич[еская] Сотрудница уявлена со Мною на страстном космическом переустройстве, со Мною страстно яро со Мною.
Яро уявись с ней на ярой тут любви самой страстной и преданной и яро найдешь тут радость духа и сердца.
Ярая Моя космическая сподвижница самая тут Мне нужная и яро тут самая тут, но и самая тут страстно уявленная на огненном сотрудничестве. Яви ей просьбу прочесть [слово неразборчиво] и страстно сжечь, чтобы подобные утверждения не уявля[лись] бы на кощунственном глумлении.
Пусть ярая задумается над твоим космическим значением.
Яр[ый] видимо хочет нас еще больше объединить для вашей будущ[ей] деятельности в Луч[шей] Стране и яро оявитесь Мне самой близкой на яром тут оявлении любви к

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2023
Дата окончания набора: 30.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.07.2023
Дата окончания редактирования: 26.07.2023
Вложения
0174.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 171.
--------------------------

красоте. Яр[о] тут болезненно чу[ю] тут Духовную Красоту.
Но яро тут предупреди её о страстном тут её магнитном притяжении к поклонни[кам] её. Ярый тут магнит Мой тут Луч и яро тут необходимо тут умерить их пыл уявлением некоторого холодка.
Можно любить без драматических тут проявлений. Посовету[йте] ему спокойствие, ведь можно же любить без драматич[еских] проявлений.
Угроза покончить самоубийством яро тут невежественна, и яро ему следует уявить страстно тут тяжкое состояние в Надземном Мире человека, уявившего[ся] там до своего срока. Ярый уявится там в водовороте совершенно чуждых ему токов и ярый не сможет вырваться оттуда до истечения срока времени положенного ему для этого воплощения до его нормальной смерти.
Ярое его тут знакомство с оккульт[истами] яро тут вредное и яр[ые] оявили его на левой тропе. Может любить вас как св[ой] идеал, но яро без драматич[еских] проявлений Черной магии и яр[ой] лукав[ой] Магии Левой тропы.
Яро уявите ему спок[ойствие] и страстное обуздание своих чувств, без обуздания своих чувств никакое усовершенств[ование] невозможно.
Яро обуздание чувств необходимо. Необходимо обуз[дать] [и] изжить страстную муку неуравн[овешенных] сил.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2023
Дата окончания набора: 30.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.07.2023
Дата окончания редактирования: 26.07.2023
Вложения
0175.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 172.
--------------------------

Яр[ый] уявится на лучшем собирании советов.
Яро необходимо уявить Индекс и нумерацию писем в простой последовательности.

Упражн[яйтесь] в приеме телеграмм, вначале они кратки и приходят после ярой тут сонливости.
Сонливость необходима для приведения в спокойствие и уравновесие всех Наших центров — чувств.
Аура М[иши], коне[чно], голубая с некотор[ой] [слово неразборчиво] сероват[остью] из-за страстн[ого] страха астраль[ного] Мира. Ярый страх нужно победить. Ярый должен помнить, что наша воля силь[ный] рычаг. Мы становимся Архатами только с развит[ием] воли. Любовь к идеалу сильно облегч[ает] путь и [ведет к] ярой победе над страхом перед астраль[ным] миром.
Яр[ый] тут нуждается только в любви Матери и ярой стальной Руке Учителя, кото[рый] незаметно руководит им — внуш[ает] [слово неразборчиво] страст[ную] любовь и восхищение перед мужеством Образа В[еликого] Влад[ыки].
Один из самых Моих любимых Облик[ов] Уч[ителя] — Архист[ратиг] Михаил. Ярый тут стоит во главе легиона Арх[ангелов] в яром своем облаче[нии] в Панцирь и ярый пурпур.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2023
Дата окончания набора: 30.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.07.2023
Дата окончания редактирования: 26.07.2023
Вложения
0176.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 173.
--------------------------

Степень духовности измеряется мужеством.
Мне грустно, что яр[ый] не любит свое имя.
Явите осторож[ность] с ним, он может оявиться на эксцессах.
Яр[ый] цвет Ауры Архист[ратига] Мих[аила] яро [слово неразборчиво] красн. прекрас[ный] и без этого цвета нет жизни проявленной.
Яро являю[сь] на Косм[ической] работе с В[еликим] В[ладыкой] и яро иногда очень устаю.
Яро тут могу сказать, что Ирландия уцелеет при грядущем катаклизме, яро тут избежит страс[тных] наводнений.
Родная, радовалась, что письма близятся к концу. Яро Я сейчас имею...

Яро спешу сообщить, что я имею первое пись[мо] и третье из пис[ем] 1935 г., 42, но не 43 не был[о] прислан[о], но нет второго. Хотелось бы Мне успеть их напечатать до отъезда.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2023
Дата окончания набора: 30.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.07.2023
Дата окончания редактирования: 26.07.2023
Вложения
0177.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 174.
--------------------------

29/Х. Ярая тут сотрудничает страстно напряженно и яро тут ярая сокровенная жена сотрудничает со Мною страстно и сотрудничает определенно сокровенно, но ярая сотрудничает определенно сокровенно. Яро не уявляй никаких тут сплетен. Страна Индия определенно тут обижена на Америку.
Ярая тут Индия страстно тут оскорблена за ярые замечания Ам[ерики] о ярых действиях их любимого вождя.
Ярая Индия оскорблена [слово неразборчиво] Эйзен[хауэра] реш[ений] и деятельн[ости] Нэру, её любимого вождя.
Ярый Амер[иканский] простофиля и больше ничего. Ярый тут безобидный простофиля.
Масло из коры отпадающей и результат будет страстно хорош. Листья беднее психической энергией. Главный смысл именно в психической энергии. Листья дадут масло неплохое, но листья беднее психич[еской] энерг[ией], главным смыслом качества масла. Листья дадут масло неплохое, но ярый лучший ингредиент − психич[еская] энергия в коре и ягодах, но яро не в листьях.
Яро сам осмотри несколько деревьев с отпадающей шелухой, собери её и исследуй, и яро получишь масло лучшего качества для косметики.
Но ярый тут не являет доверия к твоим словам и яро тут ничего не удосужится сделать.
Ярое золото возрастет после катастрофы, стр[астно] яро возрастет. Но ярое золото уже растет в цене из-за яр[ого] страха войны.
Ярый Сын начинает немного лучше относиться к Учению.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2023
Дата окончания набора: 30.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.07.2023
Дата окончания редактирования: 26.07.2023
Вложения
0178.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 175.
--------------------------

Война с Пакистаном не состоится, пока ярая в Индии. Ярая уедет в лучший тут срок, яро тут будущей осенью. Напиши, чт[обы] яр[ые] тут приезжали пораньше. Но ярые не смогут из-за матери. Наука может Мне спасти её, но яро тут никто не поверит, что яро нужно удалить негодную матку.
Ярая только выпивает силы страстно талантливого сына.
Яро оявись на страстном спокойствии.

30/X. Ярая ничего не знает о своем сотрудничестве со Мною сегодня ночью в России на яром Тонком Плане. Ярое состояние — утомление от ярого утверждения тебя сотрудницей на всем размахе космического сотрудничества и строительства.

31/Х. Ярые тут присланные Messages не Мои. Яр[ое] тут учен[ие] собран[о] из многих оккультных писаний древних, но и современных. Ярая Моя Сотрудница страстно скорбит сейчас и ярая тут яро тут права, страстно права, ибо книга эта написана Моим врагом. Ярая книга — компиляция многих сотрудник[ов]. Ярая может теперь сравнить обе книги и увидит насколько ярая "Behold"* Мне ближе. Книга "Behold" написана под Моим наблюдением. Под Моим наблюдением передали Мои мысли Мои Ученики. Ярые, конечно, Мои Ученики, но ярые уявлены Братьями. Ярые сотрудники Мне лучшие.

Примечание редактора
* Книга "Behold we come!" (Вот мы и пришли!), 1939 г., входит в серию книг "Song of Sano Tarot" (Песнь Сано Таро), написанных Ненси Фулвуд (Nancy Fullwood, род. 1870 г.).

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2023
Дата окончания набора: 30.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.07.2023
Дата окончания редактирования: 26.07.2023
Вложения
0179.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 176.
--------------------------

Яро оявись тут на яром спокойствии, ярая книга, конечно, лукавая книга, ибо ярая тут утверждает закон Возмездия и ярое Господство Иеговы. И ярая тут утверждает не новое, но утверждает старое Учение или сотрудничество с Иеговой.
Ярая Моя Сотрудница нужна, чтобы осветить негодные книги.
Книги Нэнси Фуллвид* — яро смешанные, ибо писали Мои ученики определенно тут разного уровня сознания.
Моя Жена лучшая Моя сотрудница, ибо ярая любит Меня страстно яро тут исключительной любовью.
Яро скажут, но ярая Моя жена спокойно скажет: "Ярая страстная Любовь между половинчатыми душами — основание Бытия".
Когда лучше поймут Божественный Принцип, как ярую тут Космическую Любовь между душами, рожденными тут одним существом, поймут страстное тут притяжение Космической Любви между половинчатыми душами первичного существа.
Ярые люди поймут Божественный Принцип Космической Любви между половинчатыми душами одного Существа.
Сотрудница стала тут страстно торопиться записывать и пропускает слова. Моя сотрудница скоро оявится на сотрудничестве новом, ярая оявится как сотрудница новая. Ярая Моя сотрудница страстно любит Меня, как Величайшего Духа Нашей Солнечной Системы, но и Космоса, родная. Ярый Космос имеет много солнеч[ных] систем в Нашем Кольце "не переступи". Но Наше Солнце является тут Солнцем Центральным.

Примечание редактора
* Ненси Фулвуд (Nancy Fullwood, род. 1870 г.) − автор серии книг "Song of Sano Tarot" (Песнь Сано Таро), куда входят следующие книги: 1) The tower of light (Башня света), 1931 г., 122 стр.; 2) The life of one woman (Жизнь одной женщины), 1932 г., 114 стр.; 3) The flaming sword (Огненный меч), 1935 г., 69 стр.; 4) On the road to Damascus (По дороге в Дамаск), 1935 г., 94 стр.; 5) Behold we come! (Вот мы и пришли!), 1939 г., 147 стр.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2023
Дата окончания набора: 30.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.07.2023
Дата окончания редактирования: 26.07.2023
Вложения
0180.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»