Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Судьба многих народностей сложилась бы легче, если бы Рузв[ельт] принял бы Моего Посла и уявил бы принятие Моего Указа. Америка избегла бы разрушения.
_______

Виденные тобою землетрясение в Индии, немного ниже Кветты*. Много жертв, но сама Кветта не пострадает, хотя и ощутит толчок. Индия полна теней, которые уйдут. Индия уявлена на более низкой степени развития сейчас, нежели Моя Страна и Монг[олия]. Истинно, Моя страна много выше на яром развитии сознания масс, нежели Индия, воспитанная Англией. Ярая уявила отупение и удушение всех своих способностей, но и разложение всех принципов, еще тлевших в ней вначале владычества Англ[ии]. Явление лучшей страницы Индии начнется с принятием ею полного сотрудничества с Россией.

viewtopic.php?p=6843#p6843
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Происходящее в Америке есть следствие разъединения, потому нужно опять принять "Tactica Adversa"*. Также правильно помнить о приближении Р[оссии]. Правильно предполагать, что нападки реакционеров принесут пользу. Правильно предположить, что газетные сведения о Р[оссии] преднамеренны. Кроме Р[оссии] нет страны с будущим. [Слово неразборчиво] можно сказать: "Спешите". Внимание обращено на Р[оссию]. Нужно беречь здоровье и не принимать к сердцу ярых амер[иканских] апостатов. У[драя] прав, полагая, что Америка устроила предательство в Монг[олии]. Вообще, Америка много вредила Р[оссии], ей давалась возможность поправить её действия, но она избрала путь труднейший. Р[оссия] − соперница Ам[ерике], и такая истина не прощается, потому только Р[оссия] может опередить Америку. Но в Р[оссии] нужно напрячь силы к единению.

viewtopic.php?p=4677#p4677
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уже давно сказано, что Яп[ония] потонет в К[итае], о росте Р[оссии], о трудном пути Ам[ерики] и о всех малых народностях, о разложении Франции и кончине Англии. Ит[алия] − пустое место. Г[ермания] − временный возбудитель. Яп[ония] для будущего не существует. Так вы имеете полный обзор.

viewtopic.php?p=4679#p4679
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новолуние 21 февраля принесет улучшение всех дел. Уяви сыну передать Неру Мое ему одобрение. Джавахарлал Неру — лучший вождь Индии, оявится победителем, если проявит ярую твердость. Пусть Дев[ика] передаст ему сама или через дочь его. Мой Луч уявляется Лучом Любви Моей к Моей стране. Луч Мой все проникает, все наполняет, все очищает и оформляет. Братья Меня любят как Старшего Брата и Мудрого Отца.
Власть Неру должна оявиться ко времени. Время напряженное, но великое. Время небывалое по размаху и по количеству опасностей для всей планеты. Моя любовь к Индии спасет и Р[оссию]. Моя любовь к Р[оссии] уявится на новом сроке. Мое знание сроков оявляется основанием для лучшего строительства. Индия не может уявиться на спасении, если не освободится от ига А[нглии]. Кризис в А[нглии] — ярая помощь Индии. Космические события — воздаяние за интриги против И[ндии] и Р[оссии]. Моя любовь к Индии уявит ей спасение. Ярое весеннее дуновение принесет Новую мощь. Перемена в Индии оявит перемену и в вашей жизни.
Урусвати уявляется главным рычагом в Моем Плане. Меня радует твое понимание значения земной известности.

viewtopic.php?p=14248#p14248
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ночь на 31-е марта. Сон, смысл его − поражение Американской политики, рушение страны.
Новая интрига − ярое желание уничтожить Р[оссию]. Р[оссия]мало разбирается в истинном положении стран, в мировом положении. Р[оссия] видит закат Англ[ии], но не может еще усвоить его размеров. Конец Англ[ии] очевиден, но ярая страна может еще уявить последнюю предсмертную судорогу, направленную против Р[оссии]. Ярая пытается разжечь ненависть в странах Востока и Запада против Р[оссии]. Но желая восстановить их против Р[оссии], она будет лишь способствовать лучшему их объединению с Р[оссией]. Ненависть в Персии не к Р[оссии], но к приезжающим оттуда неудачным типам. Англия уявится на новом наводнении и вода уже не спадет, ибо страна опустится на дно. Народы Востока увидят в этом Перст Божий. Магнитные бури уявят сильнейшие бури, наводнения. Разрушение Англ[ии] и Ам[ерики] — космическая непреложность. Разрушение Англосаксонского Мира настолько непреложно, как и расцвет Моей Страны.

viewtopic.php?p=14252#p14252
viewtopic.php?p=14253#p14253
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Время здесь настолько напряженное, что лучшая ступень задержалась из-за безумия творимого. Мне необходимо изгнание А[нглии] из Индии. Утверждение А[нглии] в Индии означает ярую угрозу Моей Стране. Множество проблем уявлено Мне и самая насущная − охрана Моей Страны. Утверждение А[нглии] в Индии означает ярую войну в будущем, жестокость которой трудно себе представить и ярая окончилась бы гибелью Мира. Уявленная атомная энергия − лучшая острастка от войны. Война между Р[оссией] и Амер[икой] выльется в виде войны Китая с Монг[олией] — или Ам[ерики] с Р[оссией]. Ам[ерика] подстр[екает] К[итай] и Р[оссию] с Англ[ией].

viewtopic.php?p=14261#p14261
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Н[овая] Страна уявится на новом патриотическом подъеме, когда война с Ам[ерикой] и Анг[лией], Т[урцией] и П. станет неизбежной. Ардаган явится ключом к новой победе. Новая война уявит новое объединение народа с правительством. У Красного моря нефть самого высокого качества.
Явление распада планеты настолько стало очевидным, что если мы убедимся, что не можем спасти планету, что взрыв неминуем, [то] Мы предоставим ее своей судьбе. Утрата Ам[ерикой] пути, уявленного ей, утвердится, как гибель страны. Уявление лучшего пути, как связанного с Нами, было ее спасением.

viewtopic.php?p=14278#p14278
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает о прекрасной тут полосе для России и яро грозной для Англии и Америки. Победа России определенно обозначилась. Россия напряжется на переустройстве Европы. Ярая Россия уже принялась за чистку. Ярая тут гонит польское население за русскую границу. Ярая тут не хочет поляков на своей территории. Россия проявляет тут твердость. Р[оссия] твердо укрепляется тут на яром противовесе Индии. Россия не хочет поляков, но не может утерять моря. Россия определенно может иметь гавань − Данцинг** и Кёнигсберг*4.
Россия еще не знает своей мощи после переустройства Мира.

Примечание редактора
*** Данциг (нем.) − город в Восточной Пруссии Германской империи (сегодня - северная Польша), в соответствии с решением Потсдамской конференции территория Вольного города Данциг в 1945 г. была передана Польше. Город получил польское название Гданьск. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Вольный_город_Данциг
*4 Кёнигсберг − административный центр германской провинции Восточная Пруссия с 1773 по 1945 годы. Спустя полтора месяца после окончания Второй мировой войны, 17 октября 1945 года, был передан под юрисдикцию Советского Союза, а в 1946 году переименован в Калининград. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кёнигсберг

viewtopic.php?p=14901#p14901
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

6.2.1944. [Начало предложения стерто] уявится в конце новой недели. Яро Рузв[ельт] уйдет на грозной тут странице. Нападение Японии на [слово неразборчиво]. Смерть Черчилля Мне не утрата, ибо и другая тут смерть произойдет в [слово стерто].
Яро пошлете поздравление с русской тут победою, но в начале июля напишите Маленкову о желании послужить родине, но письмо дойдет только через три месяца.
Германия будет просить мира, но ярая Р[оссия] не согласится на легкий мир из-за нежелания оставить сильную Германию.
Ярая тут страна удвоит внимание тут к России. Только Россия будет входить в Берлин. Ярая тут не будет страшиться России из-за ее провозглашения ярой тут свободы выбора своей тут формы правления.
Ярая Моя страна не только не развалится, но яро станет еще крепче. Ярая тут предоставит свободу Эст[онии], Ф[инляндии] и Латвии, но займет тут только те места, которые ей нужны, и ярые тут гавани, но яро предупредит, что за предательство снесет их с лица Земли. Ярая Моя страна распространится на Север, Юг и Восток − утвердится на Востоке. Яро станет страною Восточн[ого] Сев[ерного] Союза − Страна Моя не станет хаотичной, наоборот, ярая объединит большие и малые народы под покровительством России.
_______

8/2. Еще хуже положение в Мире. Явлен развал. Яро Черчиль тут уйдет на грозную тут страницу − уже состоится нападение Ориссу* и Цейлон и выступление в Бирме.
Смерть Черчиля не утрата, яро и другая тут смерть скоро произойдет.

Примечание редактора
* Орисса (уст.) − штат на востоке Индии. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Одиша

viewtopic.php?p=14902#p14902
viewtopic.php?p=14903#p14903
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

9-10/2.[1944] Р[оссия] напряжется на изгнании германской армии из пределов России и яро будет весною в Берлине.
Такая победа России над Германией рассматривается тут англосаксонским миром как страстная опасность. Ярая желтая опасность, о которой столько говорилось − единение России с Китаем, Монголией и Индией.

viewtopic.php?p=14904#p14904
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»