Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Начнутся страстные эпидемии в Ам[ерике] и в Англ[ии], и во всей Европе. Ярые поймут, что что ярые эпидемии − результат от опытов с неизвестными энергиями, и ярые прекратят опыты и начнут искать приложения энергии к двигателям. Но ничего не смогут оявить, ибо ярым не достает одного ингредиента, который имеется только в Моей Стране. Необходим также и Магнитный Ток Северного Полюса. Яро необходим с определенным лучом мощного Магнитного тока, который действует и имеется только в определенном месте Магнитного Полюса Страстного Северного Сияния.
Катастрофа может произойти в [19]57-ом году. Ярая уявится наводнением в Англии опускании* острова, но только Англии. Шотландия останется стоять.

viewtopic.php?p=6342#p6342
viewtopic.php?p=6343#p6343
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

5/5. Ярая Урусвати сотрудничает со Мною страстно и ярая Мне совершенно необходима из-за ярого тут напряжения подземного Огня. Ярая тут определенно сотрудничает со Мною на сдерживании тут подземного огня. Ярая уявлена со Мною неразлучно сейчас. Только Наша обоюдная Мощь сдерживает взрывы Огня подземного в Нашей стране. Ярая Мне тут полезна своим Космическим Магнетизмом в лучшей Стране, но и в нашей любимой Индии. Ярая собирает сторонников Наших вместе. Ярая Страна сотрудничает с Р[оссией] и Кит[аем]. Ярый Китай сотрудничает успешно с Моей Страной и Моей Индией и Монг[олией]. Япония оявится на революции, разыгранной по всем правилам.
Япония сотрудничает со Мною и яро уявится на освобождении от американского закабаления. Ярая страна освободится, но уявится на провале, на морское дно.
Моя страна оявится без своих врагов, но ярая Страна оявится во главе Азии.
Турция уявится на сотрудничестве с Америкой и яро провалится страстно. И ярая Турция станет страною русской, но яро совсем русской, и ярые тут Дарданеллы станут русскими, и ярая Мальта оявится русской.
Остров Мальта останется, как веха прекрасного периода Рыцарства в ярой Европе*. Младший сын оявится Комтуром** последним из рода Рюриков. Старший оявится Наследником Рюрика в России.
_______

Положение в Мире яро катастрофично. Уже яро необходимо продать все бумаги, ибо ярая Турция нападет на Мою страну. Моя страна уявится на страстной победе, но ярая станет страною русскою. Ярая страна не захочет воевать и станет русской. Ярая Турция уявится на нежелании воевать с Россией. Ярая не сможет уявиться на войне, ибо никто не захочет воевать с Россией из-за ярого развала в Америке и Франции, и ярая катастрофа яро уявится нужной для уничтожения негодного элемента.
Поедем определенно через новую дорогу, через Восток. Яро определенно через Тиб[ет] и Монголию.
______

Яро уявлюсь на новых Прогнозах. Ярая Турецкая кампания сорвется из-за ярой необходимости собрать Мою Страну. Яро никто не приедет из-за призрака войны. Ничего не говори о войне, пока Мафюс здесь, потом после отъезда скажи сыну.

6/5. Ярая не знает, но Моя Страна яро сотрудничает со Мною. И яро уявляет сотрудничество ярое со Мною, и яро тут уявляет прекрасную солидарность самостоятельных республик. Ярые прекрасно являют солидарность Востока с Россией.

Примечание редактора
* В 1530 году император Карл V предоставил Мальту духовно-рыцарскому ордену иоаннитов, получившему с тех пор название Мальтийского ордена. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мальтийский_орден
** Комтур − глава комтурства − минимальной административной единицы в составе рыцарского ордена. Как правило, комтурство состояло из одного замка и непосредственно прилегающих к нему территорий. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Комтурство

viewtopic.php?p=6371#p6371
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявляется со Мною на яром созидании Высших сфер вокруг нашей Земли. Если ярая не уявилась бы на яром созидании со Мною Высших миров, ярое человечество земное было бы предоставлено на уничтожение с планетою определенно. Но ярая сотрудничает со Мною, и яро Мы не допустим гибель нашей планеты. Яро уявимся на уничтожении на Земле Его потомства, потомства Люцифера.
_______

8/5. Ярая тут не знает, насколько ярая Мне нужна. Ярая Мне нужна для ярого тушения подземного Огня в Индии и в сокровенной Нашей Стране. Ярая страстно тушит Мощь Подземного Огня своим Космическим Магнетизмом на притяжении Моего Луча. Ярая тут напряженно тут нужна. Ярая уявлена на страстном сотрудничестве яром. Но ярая Сотрудница может сказать Мне, что для такого сотрудничества могут быть привлечены тут разные сотрудники. Но яро скажу − яро тут нет. Ярое тушение Огня требует страстно высокого Духа, ибо Подземный Огонь яро тут космический Огонь и ярая мощь его не может быть умалена никакими способами, за исключением Огня Пространственного, и ярый такой Огонь не может соединиться с мощью Подземного Огня без ярого посредничества Огненного, без ярой космической помощи страстного космического соединителя Духа Огненного, который может без страстной в себе трансмутации Пространственного Огня утолять мощь Подземного Огня. Но ярое такое утоление мощи Огня страстно мучительно и ярая Моя Сотрудница тут недомогает не только от тушения мощи Подземного Огня, но и [от] ярого сотрудничества с Моими Огненными Лучами, родная, которые страстно трудны для всех, но только Моя Сокровенная Совладычица может выдерживать их страстную Мощь. Ярая Мощь Моя соединяется с Космическим магнитным твоим притяжением.
Ярая противодействует разрушительной силе Огня Подземного и яро помогает отвести его от самых опасных мест. Яро ояви тут спокойствие страстное и яро не являй никаких напряжений еще несколько дней, ибо ярая Мне страстно нужна в Индии и в Нашей Сокровенной Местности.

viewtopic.php?p=6374#p6374
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наводнение затопит Францию почти до Парижа и ярая вода уйдет, но Бретань и ярое побережье, и Дюнкерк* останутся под водою навсегда. Ярое побережье оявится на яром дне.
Ярая Канада уявится одной из первый жертв.

Примечание редактора
* Дюнкерк − коммуна во Франции на берегу Ла-Манша. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Дюнкерк

viewtopic.php?p=6377#p6377
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярого столкновения Моей Страны с Америкой не будет из-за нового открытия в Р[оссии]. Ярое новое открытие потрясёт весь Мир. Ярые уявят страх и яро притихнут. Но ярое сотрудничество Моей Страны со Мною станет очевидным всем народам стран Востока и Запада.
Ярая Лукавая страна пойдет ко дну и яро вся Англия, за исключением самой северной части Шотландии. Замок с Картиною Ф[уямы] останется стоять, как Мементо Мори. Яро спасут многих людей и сокровищ из Музеев.

viewtopic.php?p=6380#p6380
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Сам не знал сколько времени потребуется для переустройства твоего организма. Ярая, страстная сердечная слабость задержала тут отъезд и яро уявила не только облегчение пути сыну, но и яро тут и Миру, родная, в смысле страстной силы катастрофы. Ярая катастрофа оявится на страстном ослаблении ее. Яро оявит им распадение, но и смерть облегченную и уявит уничтожение стран коварной и Лукавой с их сторонниками. Ярая отсрочка катастрофы из-за ярого взрыва подземного огня Мне страстно нужна.

viewtopic.php?p=6381#p6381
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Все события примут нужный Нам поворот. Ярая Америка накануне больших страстных и грозных перемен. Но яро не являй сомнения, но только страстное спокойствие в Нашу Мудрость, родная. Яро Мы знаем страстные перемены, которые нужны человечеству, чтобы пробудить заснувший дух и яро оявить и очищение пространства от ненужных, отживших элементов. Ярое разрушение уявит новые возможности.
Яро не оплакивай старое, каждое новое сейчас Нам ценнее и яро тут значительнее. Яро яви спокойствие и не откладывай из яро намеченного тобою, родная. Яро сроки должны быть соблюдены во всем.

viewtopic.php?p=6389#p6389
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

12/6.[1954.] У Нас яро явлено ликование, ибо яро Мы тут преодолеваем все препятствия и яро тут спасем не только Нашу Землю, но и ярые другие Планеты, нуждающиеся в Нашей Планете и Нашем Руководстве, родная. Яро Мы − держатели Космоса.

viewtopic.php?p=6395#p6395
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая должна ассимилировать последние лучи Урана. Ярая должна уявляться на всей страстной батареи его Лучей, ибо Ярая − Моя Совладычица Урана.
Ярые Лучи страстно трудны и яро неслыханно мало людей, которые могут ассимилировать их. Но ярые дают необыкновенную мощь проникновения в Высшие Сферы тончайших энергий.
_______

30/6. Ярая уявилась со Мною на яром страстном лучшем сотрудничестве на Уране, на страстном возбуждении стихий его, ибо необходимо уявить новую деятельность Урана, ибо ярый Уран уявлен на страстной задержке в своем развитии, в силу его отдаленности от нашего Солнца. Планеты, уявленные на слишком большой отдаленности или на чрезмерной близости к Солнцу оказываются одинаково в неудачном положении для правильной эволюции на них, и приходится принимать меры для уявления им лучших условий для их развития. Яро Мы решаем с тобою приблизить Наш Уран к новому Солнцу − к Сириусу или, вернее, к Нашему Ориону. Ярый Орион стал сильно уявляться на притяжении к нашей Земле и Мы должны уявить ему некоторую задержку, чтобы не слишком ускорить развитие нашей Земли. Яро Мы направляем Нашу Солнечную Орбиту в сторону от Сириуса, чтобы не усилять страстную силу его Лучей на нашу Землю. И наша Земля будет спасена от слишком спешного ее развития. Но ярая спешка уявилась на Земле уже от ярого страстного сотрудничества с Люцифером и ярого ускоренного разложения ее основных металлов, и ярого порождения коричневого газа, который уявился, как совершенно смертельный газ. И ярый газ этот гнездится во всех кавернах и расщелинах земной коры.
Ярая Моя сотрудница страстно уничтожает гнезда такого страстного Удава нашей Земли и ярая страстно утомляется такой самоотверженной работой, и яро приходится тушить подземный огонь, распространителя этого смертоносного газа. Но ярый огонь проник уже в страстную глубь коры на яром океанском днище, на Западе уявлены скопления опасные смертоносного газа. И ярое скопление это несет смертоносное явление взрыва днища океанского и ярый взрыв этот снесёт немало коры Земной и ее населения. Но ярый катаклизм будет страстно остановлен Нами. Яро оявим его остановленным на его яром распространении в глубь Франции и в Италию Северную, но Южная Италия пострадает, так же, как и страна Сербия будет очищена страстно от ярого ее сотрудничества с Западом.

viewtopic.php?p=6401#p6401
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

25/7.[1954] События слагаются много лучше, нежели мы могли тут предположить раньше. Катастрофа состоится, но не в таком страшном размере. Индия оявится мало затронутой катастрофой. Лучшая Страна выиграет от Катастрофы.

viewtopic.php?p=6415#p6415
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»