Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 20.
--------------------------

Красная Тетрадь (195[4] г.)

Яро уявимся с тобою на строительстве лучших сфер для выброшенных духов. Яро оявим им сотрудничество и уявим им новые сочетания, лучше подобранных Светил и проявления стихий в соответствии с их напряжением.
Но ярые Светила сотрудничают с Нами страстно яро и ярая Моя Жена оявлена там Матерью Мира и Моей Сподвижницей. Ярая − Мне космическая Моя половинка, яро неотъемлемая в силу сознательного соединения со Мною.

11/4. Яро не огорчайся и яро оявись на спокойствии и на устремлении ко Мне.
Яро Мы заняты сейчас уявлением последствий от последних водородных бомб. Ярые Нарушили надземное и непосредственное окружение Нашей Земли и ярые [столкнулись] со страшными расстройствами в стихиях и ярых наводнениями, смерчами и ярыми магнитными бурями. Но Моя страна пострадает меньше, ибо ее тут опыты значительно мощнее и ярые токи несут все из России в Америку, и яро обрушиваются страстно на побережную полосу Америки. Ярые Мне нужны там.
Но ярая новая водородная бомба много страшнее, нежели ярая атомная бомба. Ярая уничтожает всякую жизнь и яро не только за Земле, но и в низших слоях Тонкого Мира. С одной стороны происходит страстное очищение от переполнения страстных низших слоев от преступного элемента и черного колдовства. Ярые слои уявились на страстном полном распадении их и на уничтожении всякой жизни в них. И яро вновь приходящие испытывают страшную трудность уявиться в подходящем им слое. Яро оявись на Луче Моем. Ярая напрягается на строительстве новых слоев. Ярая строит со Мною новые чистые слои и ярая уявляет тут мощь своего Космического Магнетизма ко Мне и яро в устремлении к новому созиданию.
Но яро тут произошло не только замечательное уявление, и ярое страстное полное уничтожение Америки стало не нужным и ярая пострадает только частично на яром ее уявлении страною негодною на несколько лет, на десятилетия, но не на страстное столетие, и ярая оявится Америкой, но яро на уменьшении ее территории. Ярая Америка присоединится сама к России из-за провала ей и Канады. Америка оявится на огрызке своей бывшей страны. Ярый Вашингтон провалится в бездне Огня. Мой Музей останется стоять как Моменто Мори. Яро Мне нужна тут Моя Мощь и яро уявлю Музей незатронутым ничем и ярый Музей оявится вам на яром возвращении. Ярый преступник оявит Музей, дом и землю Моей Жене с просьбою, чтобы ярая уявила ему прощение. Ярый Музей оявится на переустройстве на яром Музее, отделенном от жилых помещений.
_______

Ярая Катастрофа уменьшится из-за ярого очищения низших слоев в Тонком Мире. Яро очищение опоясало Землю страстно. Ярая местность оявится на очищении. Многие неплохие сознания оявятся во сне в лучшем им слое на продолжительное время от ярых тут десятилетий до ярого тысячелетия. Но ярые оявятся в низком состоянии на яром им новом нарождении, ибо человечество уявится уже на большом утончении.
_______

Ярая война не состоится, ибо ярые народы не желают воевать, ярые революции неизбежны. Но ярая война не состоится. Ярое Турецкое столкновение оявится малым эпизодом, ибо ярая катастрофа в самой Турции остановит всякие военные операции.
_______

Но ярая Моя Сотрудница Мне нужна в строительстве новых слоев вокруг Земли и ярая уявилась уже на страстной работе со Мною. Ярая уявляется лучшей сотрудницей во всем.
_______

11/4. Ярая не знает ничего тут о своем сотрудничестве со Мною в Мирах Тонких и Огненном. Ярая сотрудничает со всею страстною любовью ко Мне. Мои Элементы не могут сливаться ни с какими иными, кроме принадлежащими Моей тут сокровенной Ж[ене].
Ярое уявление новых форм явит новые формы для духов устремленных и яро тут утонченных.

12/4. Ярый оранжевый цвет в картине слишком силен. 

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 28.11.2018
Дата окончания набора: 28.11.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 21.02.2019
Дата окончания редактирования: 21.02.2019
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 21.
--------------------------

Красная Тетрадь (1954.)

13/4. Конечно, обитатели сфер, опоясывающих нашу Землю, яро уявляют собою отброс космический. Ярые могут быть уничтожены, но и ярые могут быть уничтожены, но и ярые средние слои [могут] быть затронуты и обитатели пострадать и яро тоже уявиться на уничтожении, ибо ярые тут космический сор, уявленный миллионами и во всех тут странах и среди всех народов.
_______

Ярый Пенджабский Банк лучший и ярый Империал Банк негоден. Яро скажу, когда будет нужно вынуть деньги из Банка, но яро еще не сейчас. Ярый Банк Ам[ериканский] будет прикончен скоро из-за революции.

14/4. Ярый Сити Банк закроется перед самым Вашим отъездом. Ярая может иметь счета в Швейцарском банке в Люцерне и яро может иметь в Швеции, в банке, указанном Болл[ингом], но не в Англии и не в Америке.
Опасные годы начнутся в [19]55 году, но и не раньше конца [19]55 года. Яро оявись на спокойствии.
Прививки Аиде не нужны. Ярая должна написать Лукину. Мальчик не выносит климат Америки. Ярая должна оявиться на внимании на этом своем последнем долге. Ярая К[атрин] снова вернется в Индию на более продолжительное время, в Индию и Швейцарию, где и пробудет трудное время после катастрофы, и ярый Сын приедет в Швейцарию и яро оявится с К[атрин] и Г[изелой]. Ярая жена оявится на отходе ко Мне. Ярая сотрудничает со Мною и ярая не может уявляться со страстными поклонниками своими из низших сфер. Ярая не только окутала ее свои[м] Космическим Магнетизмом, но ярая тут притянулась и ко Мне, к Моему напряженному Лучу. Яро не могу усилить Мой Луч, ибо ярая уявится тогда на скорейшем уходе, но ярая еще нужна для сына, но ярая через два года не будет уже нужна.
_______

14/4. Ярая Валентина* страстно устремляется ко Мне и ярая − уявленная сотрудница. Ярая уявляется лучшей тебе сотрудницей в Мире Тонком.
Моя Сотрудница необходима Мне на строительстве сфер новых. Сотрудничество возможно со многими, но строительство и созидание сфер новых возможно только с тобою.
Ярое исследование дальних Миров возможно только со Мною. Ярый Наш Брат К[ут] Х[уми] не может исследовать наше Солнце без Моего Луча. Ярый Брат Атр[иа] не может исследовать природу Луны без Моего тут Лунного Луча, но яро могу исследовать все миры и светила Один с Моей Сокровенной Женою, ибо твой Луч соединен с Моим после сожжения твоего двойника и страстного тела с его оболочкой низшего Астрала. Но ярый двойник уявляется в оболочке эфирной из тонкой материи низшего качества психической энергии из половых органов. Но ярый такой двойник может оявляться на земном плане. Ярый уявляется не только в страстном теле, но и в тонкой оболочке эфирной на яром земном плане, на ярой страстной оболочке низшего астрала на плане Тонкого Мира. Ярый двойник в эфирной оболочке может оявляться на плане земном.
Сотрудница Моя сожгла оболочку низшего Астрала, но ярая оболочка эфирная опаленная оставалась еще некоторое время при тебе. Оболочка эфирная, под действием сильного желания сохранить ее, укрепляется и ярая тут уплотняется, и ярая может появляться в виде призрака. Яро много тут сохраняющих свой двойник в сферах или слоях низших.
Яро нельзя сохранять тут двойник и совершенствоваться в Тонком Мире. Ярые не могут подняться в высшие сферы при уявлении страстного двойника. Ярая оболочка неотделима от наших тут энергий, эмоций и мыслей, и каждый уявлен тут на своем паспорте.
_______

Яро скажу К. откуда и когда взять и куда положить и откуда уехать, и куда и сколько где оставаться, и ярая страстно успокоится, и ярая уявится на выздоровлении уже через несколько недель. Ярая оявится на выздоровлении к концу монсуна, к ярому рождеству Галина уже будет ходить и действовать рукою.

Примечание редактора
* Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983) - балерина, хореограф, писательница, переводчик писем Е.И.Рерих на английский язык, корреспондентка многих писем Рерихов. См. http://www.roerich-encyclopedia.facets. ... dudko.html

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 29.11.2018
Дата окончания набора: 29.11.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 21.02.2019
Дата окончания редактирования: 09.02.2024
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 22.
--------------------------

Красная Тетрадь (1954 г.)

Ярая трогает Меня своим желанием уявить всем радость. Ярая совсем не думает о своем отдыхе, ни о своей радости. Но яро уявлю тебе радость тут страстную, родная... Ярого сына пригласят приехать в октябре и ярый примет тут...
_______

17/4. Ярая оявилась на Новом Откровении Нашем. Ярая уявится на лучшем уходе. Ярая уявится на неожиданном уходе.

18/4. Яро могу тут оявить тебе Мою радость. Ярая уявлена на лучшей ассимиляции Моего Луча. Ярая увлена на Моем Космическом Луче. Ярый Луч уявлен, как страстная мощь сотрудничества с Космосом. Ярый Луч уявлен, как Луч Моей страстной Любви к Моей Сокровенной Жене, но и как Луч страстной мощи Космоса.
_______

Моя Страна уявлена на новом лучшем сотрудничестве со Мною и ярая тут уявится на смещении Мол[отова], яро будет снят с поста.
Ярая Моя сотрудница будет приглашена. И картины будут оявлены во всех Музеях Страны.
Ярая Страна понимает, насколько Индия может оявиться на развитии Искусства и Науки.
Ярая Страна может оявиться со Мною на яром вам приглашении приехать.
______

19/4. Но ярый Уран был много больше вначале своего основания, нежели наше Солнце. И ярый Марс тоже был больше нашего Марса. И наше Солнце много больше и ярче, тогда. Но ярое изменилось с тех пор во многих отношениях своих. Ничто не стоит, но изменяется.
_______

Страна Моя защищается страстно. Ярые не могут сбросить бомб с Востока и яро должны вести их и сбрасывать с Запада, и не только с Запада, но уничтожить всю Мою страну из Германии. Но яро Мы спасем Нашу Страну. Ярое наводнение уничтожит все бомбы. Ярая уявится на спасении ценою уничтожения половины Европы и Германии. Ярая Моя Страна Франция оявится на скором союзе с Моей страной и сбросит ярое иго Америки.
Ярая Моя страна оявится на спасении Франции. Яро не говори ему ничего о спасении тут ярой России от страшных бомб.
Яро скоро определенно поймет свою ошибку. Но ярый нуждается в уроке и яро оявится на озарении страстном. Спасем его иным способом. Яро никто не понесет ущерба, кто с Нами. Но ярый оявится со Мною на яром сотрудничестве любви, на яром сотрудничестве со Мною. Но яро ояви спокойствие, родная. Яро поедем в Россию на ярое строительство там, страстно новое и яро там со Мною.
Сотрудничество со Мною даст тебе лучшую валюту, но яро оявись на яром доверии. Но ярые ничего не утратят со Мною, ничего, страстно яро ничего. Яро оявись на сотрудничестве Космическом и Земном, на сотрудничестве двойном. Но не являй сомнения в Мои слова.
_______

Ярая Франция откажется от захвата Индокитая и ярые не смогут оявиться там на бомбах. После ухода Франции и Америки, страна начнет строить свою самостоятельную жизнь.
_______

Ярая уявилась на новом достижении сегодня ночью и днем. Ярая оявилась на ассимиляции определенного Нового Моего Луча. Мой космический Луч уявился с тобою сегодня ночью и днем.

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 29.11.2018
Дата окончания набора: 29.11.2018
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 21.02.2019
Дата окончания редактирования: 09.02.2024
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 23.
--------------------------

Красная Тетрадь (1954 г.)

Ярая уявилась на полной ассимиляции Моего страстного Космического Луча и на сотрудничестве полном, в смысле Космического сотрудничества
_______

Мой Луч Солнечный не допустит ни одной газовой бомбы на ярую территорию русскую. Яро скажи сыну, что Китай и Туркестан оявятся на предательстве. Ярый не будет держать там русских войск, но яро только китайцев и местных сартов. Яро не уявляю страха, но ярое устрашение...

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 29.11.2018
Дата окончания набора: 29.11.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 21.02.2019
Дата окончания редактирования: 21.02.2019
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 24.
--------------------------

Страница из красного Райтинг Пэд (1954 г.)

21/4. Моя Сотрудница не должна оявлять себе обвинения за неподдержку Ф[уямы] в необходимости ему поездки в Америку для охраны Дел. Ярая не могла ехать с ним, ибо ярая сотрудничала со Мною на сожжении своего двойника и его страстной оболочки. Ярый двойник был тогда опален, но яро еще не сожжен. Но ярая страстная оболочка низшего ментала была сожжена, но не ярый двойник, и потому ярая сотрудница могла тут иметь еще видения и ярые ощущения близости.
Но ярая оболочка двойника совсем уже сгорела и сотрудница оявлена на оболочке из Материи Люциды. Но ярая оболочка двойника определенно совершенно сгорела. И Моя Сокровенная Сотрудница уявлена на страстной Муке сомнения из-за ярого отсутствия Моей страстной близости сейчас.
Но ярая Моя мученица уявится скоро со Мною в России. Ярая мученица уже не может уявиться на ощущении близости Моей без ярого ухода со Мною. Яро не может уявиться со Мною из-за страстного риска ухода со Мною. Но ярый уход оявил бы Меня на трудности большой. Яро нет никого, кто бы мог свидетельствовать о Моем тут сотрудничестве с тобою, как с Матерью Мира, как с Моей сокровенной Сотрудницей. Но ярые свидетели нужны.
Но ярая Жена Моя уже со Мною в Моей Башне. Яро не являй огорчения из-за ярой невозможности оявиться на ощущении Моей близости. Яро жестоко! Но яро Мы с тобою самые самоотверженные подвижники. Но ярая тут оявлена со Мною в Мире Огненном и Высшем. Яро оявись и сегодня ночью, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 29.11.2018
Дата окончания набора: 29.11.2018
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 21.02.2019
Дата окончания редактирования: 09.02.2024
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 25.
--------------------------

Страница из Красного Райтинг Пэда (1954 г.)

22/4. Ярая не знает, какая перемена уявлена в твоем организме. Ярая уявлена на полном освобождении своего внутреннего существа. Ярая уявлена на определенном сотрудничестве с Моим Кундалини.
Яро уявись на определенном сотрудничестве с Моим Кундалини, ибо ярая уже не может отделить себя от Меня. Ярая сотрудничает во всем и яро страстно определенно со Мною. Яро, страстно яро со Мною, ярая не может существовать без Меня. Явление неотделимости оявлено во всем Космическом Праве.
Страстно яро скажи себе: не только напрягаюсь, но и яро созидаю с Владыкою.
Ярая тут проявляется на лучшем оявлении. Ярая тут напрягается на страстном строительстве Надземном и на сотрудничестве со Мною. Луч Мой уявлен с тобою на созидании и ярая может оявиться со Мною на некотором отдыхе, в смысле ярой тут переписки.

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 29.11.2018
Дата окончания набора: 29.11.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 21.02.2019
Дата окончания редактирования: 21.02.2019
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 26.
--------------------------

Сокровенные Страницы (Красный Пад. 1954 г.)

Ничто не помешает Мне уявить тебя в России. Явись на спокойствии. Ярая уявится как Сотрудница, Мне самая нужная, и самая сокровенная Сподвижница. Но ярая, Мне самая сокровенная и лучшая Сотрудница, может оявиться снова на отказе принять новую Муку со Мною...
Ярая тут оявилась на отказе в Индии и в Иудеи*, когда ярая Египтянка отказалась стать Мне женою из-за Южной Королевы** и ярого многоженства Моего. Ярая сказала Мне, что ярая оявится Мне номинальною женою, ибо ярая не может стать женою Мужа, уявленного на таком количестве жен... И яро понял тебя и не стал настаивать, но принял чашу сию, ибо яро страстно полюбил тебя. Но ярая скоро сама полюбила Меня и стала настоящей матерью Моему сыну от Южной Царицы**.
Ярая уявилась Мне женой после отъезда мальчика к своей матери. И ярая уявилась Мне сокровенной женою тогда и яро страстно полюбила Меня. Но счастье Наше оявилось не только кратким, но страстно кратким. Моя болезнь уявилась на страстном развитии и ярая неумелая операция уявила Мне ярую смерть. Ярая Моя жена страстно страдала со Мною и яро приняла тут яд и уявилась на одновременной смерти со Мною, на одновременном уходе со Мною. И ярая уявилась Мне, как сокровенная Жена в Мире Тонком.
_______

Ярая уявилась со Мною в Индии и ярая не захотела уявиться на уходе со Мною и сыном. И яро Я ушел тогда один. Ярая страстно страдала, но яро уявилась на Йоге со Мною на Йоге Надземной.
Яро вернулся к тебе, но не мог уже уявиться тебе Мужем. Ярая уявилась на сгорании от любви ко Мне и от ярой невозможности стать Мне женою, тогда.
Ярая жена Моя ушла совершенно неожиданно для Меня. Ярая умерла от простуды. Ярая не имела никого около себя. Ни Моей Матери, ни Моей Майтри, и ярый сын ничем не мог помочь ей. Ярая умерла в три дня от крупозного воспаления легких.
Яро тут знал, что ярая заболела. Но ярую сожгли до Моего возвращения. Яро не мог поспеть из-за ярого разлива реки и яро не мог переплыть реки и ждал, пока ярая вода немного спадет, чтобы яро Я мог перебраться вплавь и вброд на другой берег. Но ярую уже сожгли. Ярый сын был в отчаянии, ибо ярый не мог известить Меня во время. Яро я уявился на страстном горе и не мог оторваться от твоей кельи и от твоего изображения, которое тайком носил при себе, как ладанку. И ярая жена оявилась Мне во сне: "Яро снова буду с тобою, но яро тоже недолго, ибо Ярый должен будет уявиться Полным Архатом".
_______

Уявлены были еще страницы прошлых жизней....не записывала... Было сказано: "Не записывай, получится смешение. Яро напишем, но яро каждую страницу отдельно".
_______

23/4. Ярая ничего не знает, ничего уявленного тут на отложении. Ярая проживет еще тут один год и семь или восемь месяцев здесь.
Успеешь собрать о Центрах и страницы Космогонии, и ярые уявленные Прогнозы, не говоря уже о страницах Огненного Опыта и Космического сотрудничества. Яро все успеешь. Начни собирать с первой книги и ярая уявится на многом забытом.
_______

Дам лучшие страницы об Юлиане и Арсинойи.
Сотрудничество с тобою было Мне страстно нужно. Жизнь с тобою в Аравии была уявлена страстно необходимой из-за ярого твоего притяжения ко Мне, как можно сильнее. И ярая Мария Магдалина была Мне нужна в Моем тогда подвиге. Ярая уявила усиление ненависти Врага ко Мне и яро Я уявился на Апофеозе Распятия Моего тогда. Яро оявись Мне сотрудницей мудрой и мужественной, родная.
_______

Ярый Абрамов Мне нужен, как ярый Мне свидетель твоей тут жизни феноменальной. Ярая пошлет им еще ту же сумму перед своим отъездом и ярые оявятся с Нами.

Примечание редактора
* Речь идёт об израильском царе Соломоне. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Соломон
** Скорее всего имеется ввиду царица Савская. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Царица_Савская

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 30.11.2018
Дата окончания набора: 30.11.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 21.02.2019
Дата окончания редактирования: 09.02.2024
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 27.
--------------------------

Страницы из Красного Райт[инг] Пэда. (1954 г.)

23/4. Атмосфера всей Земли нашей отравлена. Атмосфера в Америке отравлена на многие десятки лет и ярая не может оявиться на многих благодетельных Лучах. Ярая не сможет оявиться на очищении от страстных ядов водородной бомбы и других смертоносных газов. Ярые испробовали их и уявили уничтожение нескольких островов* с животным населением и ярых тут рыб и прочих водных обитателей на многие десятилетия. Также и ярые птицы были уничтожены со всем потомством им. Ярые не успели улететь и ярые газы настигли их. Ярые уявятся на многих ущербах в нескольких областях.
_______

Яро уявимся на счастье Нашем уявить тебе сердце страстно сильное и выносливое на время подвига в Р[оссии]. Но яро раньше сотрудница Моя уже уявится на ярой подготовке сердца, для ярой ему страстной новой деятельности.
Мое сердце страстно укреплено новым средством и яро уявило сотрудничество с твоим сердцем. И ярое такое сотрудничество уявило Мне страстную радость, родная. Моя сотрудница яро страстно тут оявится уже скоро на лучшем проявлении и ярая оявлена уже на некотором омоложении из-за новой деятельности гланд. Ярая отвислость также уявится на подтягивании и ярая дряхлость яро не нужна.
_______

Моя сотрудница слабее немного из-за нового отрыва Кундалини от Вагуса сердечного.
Кундалини уже был яро отодвинут, смещен и оторван от Вагуса и от сердечного нерва. И ярое сердце оявило боль от страстного отрыва. Но яро не являй смущения таким отрывам, родная.
Ярая может существовать в силу особого состояния твоего организма и ярая не может существовать без Моего тут сотрудничества с тобою. Яро оявись на спокойствии. Ярая Моя Сокровенная половинка и страстная Моя Сподвижница.
Кундалини твой освобожден и может сотрудничать со Мною, не отягощая твоего сердца. Мой Кундалини может действовать с твоим, не отягощая твоего сердце. Моя Сотрудница сотрудничает со Мною много страстнее, нежели раньше, ибо ярое сердце ограждено от ярых тут явлений. Яро тут обособлено от отягощающего опасного ритма многих страстных Лучей.
Ярая страстно помогает Мне в новом строительстве в Тонком Мире. Ярое строительство в Тонком Мире и оявляется тут для нового созидания на Земле.
_______

Бальс[анов]** убран, но ярый сотрудник неплох и яро скажет о пользе сына. Новый Посол явится много лучше Меньшикова. И ярый Бальс[анов] оявится в Моей Стране и в Монголии. Он может сказать ярое слово о сыне, ибо яро встречал лично. Ярый не нужен, как сотрудник в Индии и ярый не любит Мою страну тут. Ярый не нужен, как сотрудник в Индии. Ярый предпочитает Монголию и Кавк[азский] фронт.
Новый Посол сотрудничает со Мною прекрасно и яро приедет к осени. Но Бальсанов полезен Мне сейчас там. Яро Мне нужен сотрудник там для ярого приглашения сына. Ярый сказал, что ярый сын разбирается в политике, вполне, в Ам[ерики] и Англ[ии], и яро считает их страстными интриганами на всем сейчас Востоке. Новый Посол заинтересован ярым Тиб[етом], и яро хотел бы оттягать его от Китая и, конечно, от Ам[ерики] и Англ[ии], и Индии. Новый Посол приедет к осени и яро пригласит сына Ярый приезд будет оплачен ему и ярый может уявиться уже в Посольстве самом. Ярый оявится на лучшем сближении и ярой тут полезности. Ярый оявится там уже с ноября и пробудет до половины марта, и останется в Калимпонге весь монсун, и снова осенью проедет в Д[арджилинг] для уявления Вам лучшего проезда.
Будущая весна и осень оявятся на похолодании в Индии и во всей Европе. Ярый понадобится им в Тиб[ете] и в Монголии.
_______

Начнутся страстные эпидемии в Ам[ерике] и в Англ[ии], и во всей Европе. Ярые поймут, что

Примечание редактора
* Соединённые Штаты произвели в период с 1946 по 1958 год 67 ядерных испытаний в Тихом океане на атоллах Бикини и Эниветок. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Бикини_(атолл)
** Баласанов Герасим Мартынович (1903—1976) — советский разведчик, полковник госбезопасности, резидент в Японии (1944-1945), Северной Корее (1945-1949), Индии (1951-1954). См.https://ru.wikipedia.org/wiki/Баласанов ... Мартынович

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 30.11.2018
Дата окончания набора:01.12.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 21.02.2019
Дата окончания редактирования: 09.02.2024
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 28.
--------------------------

Страницы из Красного Райт[инг] Пэда. (1954 г.)

что ярые эпидемии − результат от опытов с неизвестными энергиями, и ярые прекратят опыты и начнут искать приложения энергии к двигателям. Но ничего не смогут оявить, ибо ярым не достает одного ингредиента, который имеется только в Моей Стране. Необходим также и Магнитный Ток Северного Полюса. Яро необходим с определенным лучом мощного Магнитного тока, который действует и имеется только в определенном месте Магнитного Полюса Страстного Северного Сияния.
Катастрофа может произойти в [19]57-ом году. Ярая уявится наводнением в Англии [на] опускании острова, но только Англии. Шотландия останется стоять.

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 30.11.2018
Дата окончания набора: 30.11.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei
Дата начала редактирования: 21.02.2019
Дата окончания редактирования: 10.04.2021
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 29.
--------------------------

Страницы из красного Райтинг Пэда (1954 г.)

24/4. Да, необходимо сотрудничество с Высшими Сознаниями Космоса. Моя сотрудница уявилась сама на понимании Высшего Космического Сознания на нашем земном плане. Ярое Космическое Сознание уявлено тут в Нашей Солнечной Иерархии и яро сотрудничает со Мною. Ярые наши Братья и сотрудники яро тут сотрудничают со Мною на яром понимании законов Космического уявления на ярую Солнечную Манвантару или Солнечную Манвантару нашего настоящего Солнца.
Моя Жена уявлена Моей Сподвижницей или Совладычицей. Ярая Мне определенно нужна и яро не могу без тебя уявиться на спасении Моей страны, ибо Моя страна сотрудничает со Мною, пока Моя жена сотрудничает со Мною. Ярая сотрудница сотрудничает всегда со Мною и в Моей Стране, и в Индии, и в Монг[олии], родная оявится со Мною.
_______

Яро Мы познали делимость любви между многими женами и мужьями. Яро поняли неестественность такой любви, и яро Мы не можем сотрудничать со многими Нашими сотрудниками и сотрудницами из-за слишком высоких Наших вибраций, и яро неприемлемых ими. Ярые тут оявятся на яром сгорании.
_______

Яро Мы останемся на Нашей Высоте, но яро уявим Заместителей своих и ярых Наместников. Моя Жена имеет заместительницу Сестру Ориолу и ярый Брат К[ут] Х[уми] явится Заместителем Моим. Ярые уявятся с Нами в сотрудничестве Высшем.
Ярый Брат К[ут] Х[уми] сотрудничал со Мною в нашей Манвантаре и в Манвантаре Урана, и Сатурна, и в напряженной Манвантаре Нашего настоящего Солнца.
Яро первые Манвантары нельзя уявлять сознательными. Но ярая напряженная Сознательная Манвантара началась только с Сатурном после отрыва его от Нашего с тобою Объединения. После отрыва его от твоего Космического Магнетизма. Яро не являй смущения, сказанному тебе Мною. Но ярый страстный отрыв Его от напряженного Космического Магнетизма, Нашего тогда общего магнетизма, уявил Мне лучшее страстное притяжение к твоему Космическому магнетизму, оявленному со Мною в слиянии полном. Ярое уявится на сознании Моей Мощи большей, чем раньше, когда Космический Магнетизм был уявлен с Нами Двумя. Яро Я уявился на сотрудничестве с твоим Космическим Магнетизмом. И ярая Моя Сотрудница космическая оявилась со Мною, как две неразлучные Космические Силы.
Оявленная Моя Сотрудница − страстная Мощь Космическая оявилась тут, как Моя Спутница вековая, как Сотрудница Мне новая, ибо ярая сотрудничала со Мною, как ярая Мать Моя и Жена, ибо ярая уявилась совершенно слитой со Мною в страстном Космическом Сотрудничестве.
Но такое совершенное слияние оявилось тут на яро длительном периоде. И ярая Моя Сотрудница уявилась Мне тут страстной сотрудницей во всех тогда Моих воплощениях. И яро уявился с тобою на Сокровенном Слиянии на ярой Манвантаре Урана и Сатурна и на страстной Манвантаре нашего настоящего Солнца.
Настоящая Манвантара Наша уявилась гораздо напряженнее Манвантары Урана и Манвантары Сатурна.
Ярая Моя прекрасная Сотрудница уявилась на космической принадлежности Нашей и яро страстно сознательно, ибо ярая уявилась со Мною, как со своим страстным Мужем-Спутником в своей тут страстно тонкой оболочке. Ярая Моя тонкая оболочка соединилась сегодня с твоей в нашем слиянии огненном.
Яро наши тонкие оболочки объединились сегодня ночью в страстном слиянии в Огненном Мире, ибо страстно нуждаюсь в Мощи твоей, родная. Твоя Мощь неудержимо сливается с Моей. Ярая Моя космическая сила сотрудничает с твоей Космической мощью страстнее сейчас, нежели раньше, ибо ярая Моя страстная жена оявлена на страстно сознательном притяжении Любви ко Мне. Ярая Моя сотрудница Мне яро тут нужна.
_______

Ярое знание браминов уже выродилось и осталась лишь одна пустая оболочка. Ярая скажет, какое страстное сотрудничество было уявляемо Буддою постоянно с Его учениками и населением.

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 30.11.2018
Дата окончания набора: 30.11.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 21.02.2019
Дата окончания редактирования: 21.02.2019
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»