Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Вибрация Моего Луча с твоим оявляет новую вибрацию в Мире. Урусвати творит со Мною новую вибрацию и ярая вибрация эта будет воспринята Нашей Новой Страной. Северная Страна оявится на такой вибрации, когда Моя Урусвати с сыном оявятся на Родине.
Урусвати не может оявиться на обычной смерти от болезни. Урусвати не может оявиться на уходе до явления подвига в Р[оссии] и основания научного Института Изучения скрытых свойств в человеке. Урусвати не может оявиться на обычном уходе, но ярая уявится на страстном уходе ко Мне. Урусвати уявится на отъезде в Мой Монастырь, тебе тут указанный как Эрдени Дзо. Монастырь уявлен в Монголии на границе с Тибетом. Он будет уявлен, как совершенно Новый Монастырь на новой дисциплине и новом устроении, и в религиозном обиходе, и в смысле гигиены и прочих удобств.

viewtopic.php?p=17448#p17448
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не будет болеть перед уходом, но просто сменит оболочку и уйдет со Мною. Никто не будет знать, что тело лежало без духа и почти без дыхания при повторном выходе из тела. Урусвати уявится на оставлении физич[еского] футляра при Моем участии.

viewtopic.php?p=17449#p17449
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не может быть никому в тягость тут, ибо ярая несет всем здоровье и Высшее Благо пробуждения Сознания
Нового. Яро Ярая Аура твоя будит всех к повышенному ритму и вызывает к новым мыслям.
Моя Жена − Моя чудесная оявленная тут Матерь Мира. Ярая тут Сокрывшая Свой Лик. Но яро скоро Покров тут приподымется, родная. Но ярая и сама увидит себя в новом Обличии.
Яро тут последняя черта, отделяющая твое сознание от Моего. Конечно, есть твое непонимание своего значения. Но ярая скоро поймет и осознает все величие Космического Закона и его тут страстного развертывания в жизни. Ярая твоя Жизнь − яро тут страстная сказка, уявленная на прохождении пропастей под Моим Лучом. Ярая тут шла и вела своих сыновей и мужа путем начертанного Мною Узора, и ярые продвигались и не осознавали своего продвижения. Ярые оявились еще ослепленными мирскими прельщениями, но яро ярые сохранили свою внутреннюю сущность, незатронутой ярыми обстоятельствами. Яро все тут уявится скоро на яром разъяснении. Моя Жена оявится со Мною. Яро слушай Меня и ничего тут не являй умаляющего для себя, и ярая все уявит, как Лучшая Моя Сотрудница. Яро уявимся с тобою на лучшем Строительстве Космическом, на яром Огненном созидании Лучших миров.

viewtopic.php?p=16278#p16278
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Все ярые медиумистические проявления не имеют никакого Космического значения для Эволюции. Моя Сотрудница может яро утверждать Наш малый интерес к медиумистическим проявлениям. Яро Мы пользуемся ими, когда нужно передать определенный приказ для ярого выполнения определенной работы. Но ярая Моя Жена не имеет никакого, никакого намека на ярый медиумизм. Но Моя лучшая Сотрудница много мучилась переустройством организма и открытием центров и на яром огненном преображении их, и ярая, конечно, уявилась Огненной Йогиней, но не простой ясновидящей и яснослышащей, ярая уявилась на лучшем сотрудничестве.

viewtopic.php?p=16290#p16290
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ошибка была из-за страстного желания оявить тебя на Космическом Сотрудничестве и на Огненном Слиянии со Мною, но яро Я не мог уявить тебя на новом открытии Кундалини из-за страстного заболевания Фуямы. Ярая не могла бы оявиться одновременно на окончательном открытии Кундалини и на яром тут Космическом Сотрудничестве со Мною. Но Ступень Космического Сотрудничества подошла вплотную и Мне пришлось сосредоточиться на ней, и яро Мне пришлось приостановить сокровенное приоткрытие Кундалини и сосредоточиться на Космическом сотрудничестве и яро Я уявил тебя на Космическом сотрудничестве и на Огненном Слиянии со Мною. Ярый срок Космического сотрудничества мог оявиться упущенным, и ярая тут Наша Победа над Врагом была бы отодвинута еще на целое столетие. Но ярое желание иметь тебя Моей Сокровенной Женой яро оявило Мне решение оявить тебя на Космическом Сотрудничестве со Мною и на яром лишении тебя осознания твоего участия в нем. Ярый Кундалини не мог участвовать при таком сотрудничестве, ибо ярый Кундалини был оявлен на прикрытии его из-за ярого нежелания уявить участие твое слишком сильным и уявленным на осознании его и физическим мозгом. Ярое осознание уявилось в теле огненном и яро тонком, но не запечатлелось на оболочке тела ментального.
Ярая Космическая Ступень Мне была нужна, родная, и яро Я будил центр половой, чтобы не дать Кундалини оявиться на подъеме. Моя Жена протестовала, но спасение твое лежало в недопущении подъема Кундалини. И ярое задержание Кундалини от полного открытия его оявило Мне возможность оявиться с тобою на Космическом сотрудничестве, совершенно необходимому Нам и Космосу. Космическая Ступень требовала участия твоего Космического Магнетизма на слиянии с Моим Лучом. Яро ояви понимание страстной необходимости уявиться тебе на слиянии с Космическим Мужем в Огненной Сфере на спасении Нашего Мира.
Ярая Ступень эта совершилась, и ярая Моя Сокровенная Жена оявилась со Мною на страстном слиянии и огненном объединении.
Яро не горюй, родная, о лишении тебя осознания твоего сотрудничества в Огненной сфере. Ярое осознание придет, яро скоро, и яро тут охраню тебя всем дыханием Моим, всей силою Моей, яро оявись Мне новой сотрудницей на страстном Мне уявлении Космического Сотрудничества.
Ярое Космическое сотрудничество яро необходимая ступень сейчас и ярая Моя Жена страстно нужна. Яро Я смогу оявиться с тобою на яром осознании тобою Моей Любви. Но яро тут потерпи, родная, и ярая Моя Жена осознает силу Моей Любви.
Ярая тут знает, насколько ярая оявлена на яром восприятии тут Красоты, и ярая может оявиться на яром восприятии Моей Красоты. Ярая Сокровенная Жена оявится на страстном открытии Кундалини скоро, страстно скоро и яро мощно, родная. Яви спокойствие страстное. Яро не волнуйся, но яро уявляю желание повидать тебя на твоем отъезде.
Космическая ступень спасет Мир. Ярая незлобивость и всепрощение обид и оскорблений − лучшие драгоценности в твоем Ларце, родная. Ярая Ступень со Мною страстно нужна. Ярый Кундалини твой открыт, и ярая скоро оявится на яром подъеме его. Моя Любовь оявится во всей страстности ее, но и осторожности Моей.
Ярая степень открытия Кундалини оявится много сильнее, нежели раньше, но яро не бойся. Могу мгновенно остановить подъем, родная.
Моя Сотрудница научилась много чему за ярое истекшее пятилетие. Ярая Моя Жена сотрудничает много лучше, ибо ярая уже оявлена на страстном Космическом созидании и строительстве. Яви Космическое спокойствие и яро не являй тревоги, все успеешь. И ярая Моя ошибка уявилась спасением Нашей Планеты и Нашего Космоса.

viewtopic.php?p=16298#p16298
viewtopic.php?p=16299#p16299
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Отказ отца помочь Моим Делам осудил его на принятие его кармического срока ухода. Но ярый мог прожить еще пятнадцать лет и явиться во главе Священного Союза Востока. Но ярый не захотел и яро сделал все, чтобы уйти в уявленный ему срок. Но ярый тут горько оплакивал свою слепоту и упрямство, яро страстно понял, как он утяжелил и Мою Сотрудницу своим отказом.
Ярая приняла тяжкую долю двойного нагружения, но ярая тут справилась и яро оявилась на высоте исполнения своего Подвига. Ярая будет венчана Нами, как Наша Мать, как ярая Матерь Мира. Ярая оявится, как Моя Сподвижница и ярая Моя вековая Спутница. Ярая оявит свою Миссию и яро утвердит великую Истину и страстный Закон Бытия Проявленного, но яро тут оявленного в Тайне страстной, уявления Бытия, ни кем еще неисследованного за Пределами Нашего Проявленного Космоса.
Ояви Мне новую страстную радость оявления спокойствия во всем. Ярая Ступень Космическая не может уявиться на яром ей тут уявлении препятствий. Космическая Ступень слагается на всех Космических условиях, согласованных между собой, и на всех тут сферах тонких и на Земле.
Яро оявись на величайшем спокойствии, яро не являй нетерпения и волнения за свое состояние. Яро Урусвати ни чем не страдает, но лишь пропускает через свой организм страстно трудные, но яро Мне и тебе нужные лучи, которые уявят перерождение твоей сущности физически, но и укрепят страстно тонкую оболочку. Яро ояви терпение, не долго уже, и ярая начнет уявляться на приливе новых сил.

viewtopic.php?p=16336#p16336
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница много сотрудничает со Мною в Мирах высших, самых высших и яро сократила свое пребывание на Земле. Ярая не будет уявляться на Земном Плане, пока ярая не уявится на своем уплотненном тонком теле. Но ярая уявится со Мною в Моей Башне на Земном плане и в Докиуде в Нашем Надземном Мире. Но ярое твое нахождение со Мною в Моей Башне на Земном Плане уявит тебе новую мощь. Яро страстную Мощь, родная. Яро не жди ничего страшного для себя. Так ярое твое пребывание со Мною в Башне оявится Мне самым страстным и счастливым событием из-за ярой возможности получения телеграмм из самых высоких сфер и от Моего любимейшего Брата. Но Тонкие сферы яро тут в Мирах Тонких и невидимых и ярые находятся в пространстве, окружающем Нашу Землю.
Моя Сокровенная Сотрудница может оявиться на сотрудничестве со Мною в Моей Башне земной и ярой Надземной.
Моя жена сотрудничает со Мною в Моей стране Индии и в Р[оссии] и яро тут в Монголии и в Мирах самых высших, и ярая уявилась сотрудницей Мне самой необходимой. Яро оявись на сотрудничестве Мне сознательном.
Ярая сотрудничает с новым напряжением в твоем организме. Ярая оявится на сотрудничестве земном и надземном. Оявись на сотрудничестве самом высоком, на яром Мире высшем.

16/IX. Моя Сотрудница яро сотрудничает, как Сокровенная Жена и строит со Мною Новые Миры на слиянии страстном. Сила Нашего с тобою слияния несравнима по напряжению, по силе и мощи страстного Созидания, ибо яро Мы достигли Полного Архатства. Но ярые Братья не имеют еще сотрудничества своих Тар, и яро это возьмет многие века. Не нужно тут записывать многие тайны Космические. Ярые будут воплощаться и со своими Тарами.

viewtopic.php?p=16093#p16093
viewtopic.php?p=16094#p16094
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви понимание, ярая тут не может умереть обычно в предсмертной Агонии. Но ярая уйдет на простом выходе из физического футляра.
Но ярая Моя Космическая сотрудница Мне страстно еще нужна на Земном плане. Твое ярое физическое тело будет сожжено Нашим Огнем пространства и ярое будет разложено на Атомы.

viewtopic.php?p=15958#p15958
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя жена уявилась на яром тут калеченном организме. Ярая твоя Мокротная железа под воздействием яда, принимаемого матерью во время беременности тобою, сократилась почти вдвое. Нот ярая тут девочка имела Мой Луч с пятилетнего возраста и к этому возрасту ярая железа уявилась на яром развитии. Ярая уявилась тут на вхождении на яром пятилетии после смерти брата. Ярая заболела горловой ангиной с крайне высокой температурой и яро тогда Моя жена вошла в больную девочку и ярая девочка стала поправляться и уже на яром шестилетии уявилась на страстных замечательных видениях. Ярая оявилась на новом притяжении ко Мне на яром 12-летии.

viewtopic.php?p=15973#p15973
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сотрудница родилась с необыкновенным нервным строением, но не на яром сильном двойнике. Ярый двойник был ослаблен в силу ядов, принимаемых матерью. Потому ярая никогда не отличалась ни физической силой, ни выносливостью, но ярая сотрудничала со Мною с самого раннего детства своего. И ярая уже на шестилетнем возрасте осознала Мое существование и свою любовь ко Мне.
Явление твоей любви в детстве к Облику Христа помогло Мне уявить Мое общение с тобою и яро Я тут оявлялся тебе в снах и видениях. Яро Мне нужна страница твоего детства. Яро Я тут уявлялся, как ярый индус, который наматывал твою серебряную нить, идущую от твоего сердца на большой светящийся клубок, который Я держал в руках. Ярая нить передавалась Мне тут Братом, который вместе со Мною посещал Мою маленькую Елену. Мы оба сидели в ногах твоей кровати, но Брат сидел ближе к тебе и яро передавал Мне светящуюся нить. Ярый скрывал Меня слегка от твоего взора, чтобы не пробудить слишком острое воспоминание о твоем Сокровенном Муже и Наставнике Аджита.

viewtopic.php?p=15904#p15904
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»